John Kot

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 февраля, 2017 год С нами с 08.12.2016

Водка Пять озер отзывы

Водка Пять озер

John Kot: Про эту водку знают все. Я уже несколько лет ее беру к праздникам. Мне кажется это хороший бюджетный вариант. Охлажденной отлично пьется, а большего и не нужно. Еще важно чтобы не подделка, и на бутылке сейчас пишут “в синем стекле защита вдвойне”, надеюсь, что это работает. Мне ни разу контрафакта...   14.02.2017
Форель слабосоленая "Меридиан" отзывы

Форель слабосоленая "Меридиан"

John Kot: Очень качественный продукт, хорошо идет и в салатах, и сам по себе. Пробовал и другие аналоги, но этот лучший, могу рекомендовать. Вкус отличный, натуральный, запах аппетитный.   25.12.2016
Белая Берёзка отзывы

Белая Берёзка

John Kot: Недавно взял золотую Белую березку для посиделок с товарищами-коллегами, что могу рассказать:
- оформление. Непрозрачное стекло, вверху бутылки выемка с рисунком - русский осенний пейзаж, выглядит красиво. Надеюсь, что усложняет подделку. В целом бутылка выглядит красиво.
- состав. Хороший, нет плохих спиртов, зато есть березовый сок, мед и облепиховый морс.
- запах....
25.12.2016
Чай Greenfield отзывы

Чай Greenfield

John Kot: Часто беру этот чай домой и на работу. Нравятся листовые черные и зеленые, они всегда качественные, бодрящие и вкусные, а вот с разными вкусовыми не всегда всё хорошо. В большинстве слишком много ароматизаторов и разных добавок, это так себе.   20.12.2016
Сиббиттер отзывы

Сиббиттер

John Kot: Доброго времени суток! Расскажу о хреновухе от Сиббиттера. Я люблю вообще домашнюю хреновуху, иногда удавалось найти достойный самодельный экземпляр в ресторанах. Эту бутылку брал с опаской, в заводском режиме трудно сделать правильную хреновуху. У Сиббиттера до этого пробовал еще специалитет на травах, но о нем позже. Цена хреновухи вполне доступная,...   19.12.2016