Чай зеленый Akbar "Классический", 100 пак отзывы

5.0
1 отзыв / 76 просмотров

Качественный зеленый чай в пакетиках

Лилия
9 февраля, 2023 год
Очень мне нравится этот зеленый чай Akbar "Классический". Он не слишком терпкий, не горчит и повторно крепко заваривается. В пакетиках Акбара только натуральные измельченные листочки китайского зеленого чая, без красителей и ароматизаторов. Кипяток, 3-5 минут - и получается приятный, в меру терпкий напиток с нежным ароматом. Чай ощутимо бодрит, снимает напряжение и удаляет жажду как в горячем виде, так и... Читать отзыв Очень мне нравится этот зеленый чай Akbar "Классический". Он не слишком терпкий, не горчит и повторно крепко заваривается. В пакетиках Акбара только натуральные измельченные листочки китайского зеленого чая, без красителей и ароматизаторов. Кипяток, 3-5 минут - и получается приятный, в меру терпкий напиток с нежным ароматом. Чай ощутимо бодрит, снимает напряжение и удаляет жажду как в горячем виде, так и в холодном. Ценю его еще за то, что помогает справляться со скачками давления. Пачка байхового зеленого чая Akbar "Классической" серии в наличии у меня регулярно на кухне. Рекомендую, 100 чайных пакетиков продаются по нормальной цене.
Читать все отзывы