Чай зеленый Akbar "Классический", 100 пак отзывы

1 отзыв / 76 просмотров

Качественный зеленый чай в пакетиках

Лилия 9 февраля, 2023 год
Очень мне нравится этот зеленый чай Akbar "Классический". Он не слишком терпкий, не горчит и повторно крепко заваривается.
В пакетиках Акбара только натуральные измельченные листочки китайского зеленого чая, без красителей и ароматизаторов. Кипяток, 3-5 минут - и получается приятный, в меру терпкий напиток с нежным ароматом. Чай ощутимо бодрит, снимает напряжение и удаляет жажду как в горячем виде, так и в холодном. Ценю его еще за то, что помогает справляться со скачками давления.
Пачка байхового зеленого чая Akbar "Классической" серии в наличии у меня регулярно на кухне. Рекомендую, 100 чайных пакетиков продаются по нормальной цене.
Чай зеленый Akbar Классический, 100 пак - Качественный зеленый чай в пакетиках Чай зеленый Akbar Классический, 100 пак - Качественный зеленый чай в пакетиках
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Чай