Лилия

Россия
Отзывов: 48 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 декабря, 2023 год С нами с 09.03.2020

Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов отзывы

Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов

5
Лилия: Люблю вкусные чаи, так что просто не могла пройти мимо черного чая Akbar "Яблоко и Шиповник", особенно в такой большой и красивой упаковке. Подкупил и состав этого напитка - байховый чай и измельченные яблоко, шиповник и листочки шалфея. Вкусно и полезно, то что надо хмурой осенью организму.
Что же,...  
30.11.2023
Чай Akbar Северные ягоды и травы отзывы

Чай Akbar Северные ягоды и травы

5
Лилия: Мы с мужем любим пить черный чай с чабрецом. Такой напиток оказывает общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на организм. Я перепробовала чаи с чабрецом разных марок. На мой взгляд, среди пакетированных вариантов наиболее приятный аромат и яркий пряный вкус у Akbar "Северные Ягоды и Травы". В его упаковках находятся 25 или...   20.11.2023
Чай Акбар крупнолистовой отзывы

Чай Акбар крупнолистовой

5
Лилия: Крупнолистовой Akbar "Красно-белой" серии - это достойный по качеству цейлонский чай от известной компании Акбар.
Не кофе, а только хорошо заваренный с утра листовой чай бодрит меня в течение всего рабочего дня. Вкус у напитка приятный, в меру терпкий, без дополнительных травяных запахов. Чайные листочки отборные и крупные, без мусора...  
31.10.2023
Чай Акбар классическая серия отзывы

Чай Акбар классическая серия

5
Лилия: Мне давно нравятся черные листовые чаи Акбар, покупаю их регулярно. Один из любимых - Akbar "Классической" серии высокого качества.
Расфасован он в упаковки по 400 грамм. В его составе только байховый листовой чай. Внутри картонной упаковки находится фольгированный пакет для лучшей сохранности продукта. Чаинки у Акбара все как на подбор...  
19.10.2023
Чай Bernley English Classic 100 пакетов отзывы

Чай Bernley English Classic 100 пакетов

5
Лилия: Bernley English Classic в пакетиках - хороший черный чай, могу его порекомендовать всем чайным ценителям. Потому что по вкусу, аромату, крепости и бодрящим свойствам эти пакетики действительно мало чем отличаются от развесного листового варианта.
У Бернли чувствуется отборный состав. Периодически встречается у некоторых чаев заварка в виде еле окрашенной воды.....  
09.10.2023
Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г отзывы

Akbar Limited Edition крупнолистовой, 250 г

5
Лилия: Как заядлый чаеман, я всегда покупаю только проверенные временем чаи высокого качества. Выделяю для себя Akbar - это давно известная в России фирма с большим ассортиментом напитков.
Могу сказать, что крупнолистовой Akbar Limited Edition 250 г гарантирует насыщенный вкус цейлонского чая. Чай такого высокого качества, что угощаю им всех близких...  
30.09.2023
Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов отзывы

Чай Akbar Gold Красно-золотой серии- черный цейлонский. 100 пакетов

5
Лилия: Недаром серия этого чая называется "золотой" - Akbar Gold "Красно-золотой" серии. Ценю этот напиток за оптимальное соотношение цены и качества.
Чай черный байховый, полностью натуральный. В пакетиках заметны только измельченные темные сухие листочки, без какой-либо трухи и чайной пыли. Заваривать пакетик следует две минуты, очень вкусный и ароматный получается напиток....  
28.09.2023
Bernley English Classic черный чай, 25 пак отзывы

Bernley English Classic черный чай, 25 пак

5
Лилия: Меня недавно угостили черным чаем в пакетиках Bernley English Classic, он мне понравился, купила и себе упаковку.

Дизайн коробочки красивый, с английским колоритом, стоимость (25 чайных пакетиков) была очень доступная. Заваренный чай получается весьма крепким, вкусным и умеренно терпким. Пила Берни Инглиш Классик просто натуральным без сахара, а также с...  
19.09.2023
Чай Akbar Limited Edition Крупнолистовой отзывы

Чай Akbar Limited Edition Крупнолистовой

5
Лилия: Для меня чаи Akbar в списке лучших – у них отборный состав, насыщенный вкус, продаются абсолютно везде и по приятной цене. Рекомендую новинку - крупнолистовой байховый черный чай Akbar Limited Edition "С Праздником!" (200 г) в качестве вкусного и полезного подарка на день рождения, 8 марта и т.д. Продается...   26.02.2023
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

5
Лилия: Все, кто уже пробовал чаи известной фирмы Akbar , знают , что по крепкому вкусу и аромату пакетированные чаи Акбар практически ничем не отличаются от качественных развесных. В пакетиках - тот же отборный листовой чай: бодрящий, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей и чайной...   19.02.2023
Чай зеленый Akbar "Классический", 100 пак отзывы

Чай зеленый Akbar "Классический", 100 пак

5
Лилия: Очень мне нравится этот зеленый чай Akbar "Классический". Он не слишком терпкий, не горчит и повторно крепко заваривается.
В пакетиках Акбара только натуральные измельченные листочки китайского зеленого чая, без красителей и ароматизаторов. Кипяток, 3-5 минут - и получается приятный, в меру терпкий напиток с нежным ароматом. Чай ощутимо бодрит, снимает...  
09.02.2023
Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак отзывы

Чай Akbar Красно-белая серия 100 пак

5
Лилия: Рекомендую Akbar "Красно-белой" серии, это черный цейлонский чай хорошего качества. Покупаю его давно - и листовой домой и пакетированный на работу. И развесные и упакованные чаи практически одинаковые по крепости и аромату. Хотя листовой заваривать приятнее, конечно.
Чаинки у Акбара нормального размера, в составе нет никаких посторонних примесей и ароматизаторов....  
30.01.2023
Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак отзывы

Чай Akbar Зеленый Китайский 100 пак

5
Лилия: Хороший зеленый чай. Люблю разнообразие, беру Akbar "Зеленый Китайский" и домой и на работу. Его приятно пить и в горячем и холодном виде. Пакетики стандартные, не размокают. Дают даже повторную крепкую заварку, что не так уж часто встречается у зеленых чаев.
Акбар действительно тонизирует и улучшает настроение, как и положено...  
20.01.2023
Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак отзывы

Bernley English Breakfast Новогодний 100 пак

5
Лилия: Муж купил на Новый год этот черный чай, мы остались им довольны. Он вкусный и крепкий, а нарядная праздничная упаковка добавляет хорошего настроения.
Не люблю возиться с заварочным чайником, и для варки полноценного кофе тоже требуется много времени. Одного пакета Bernley English Breakfast хватает на две порции крепкого чая. Сохраняется...  
09.01.2023
Чай Bernley English Classic 100 пакетов отзывы

Чай Bernley English Classic 100 пакетов

5
Лилия: Bernley English Classic Новогодний 100 пак
Я недавно распробовала чаи фирмы Bernley. Люблю натуральный вкус хорошего черного чая. У пакетированного Bernley English Classic хорошее соотношение цена\качество. Это достойный черный для повседневного использования.
В пакетиках только измельченные чайные листочки, нет красителей и чайной пыли, как в некоторых марках чая в продаже. О...  
29.12.2022
Чай черный Akbar "Классическая" серия Новогодний, 100 пак отзывы

Чай черный Akbar "Классическая" серия Новогодний, 100 пак

5
Лилия: Я отдаю предпочтение чаям марки Akbar. Они разнообразны по выбору, имеются коллекции на любой вкус: листовые и пакетированные; черные, зеленые и с добавлением ягод и фруктов; в красивой упаковке на каждый день и в изысканном презентабельном подарочном варианте.
В данном случае я рекомендую черный чай Akbar "Классической" серии в симпатичной...  
27.12.2022
Чай Akbar Классическая серия в пакетах отзывы

Чай Akbar Классическая серия в пакетах

5
Лилия: Akbar «Классическая» серия по-прежнему один из самых моих любимых чаев. Его состав: чай черный байховый мелкий. Без добавок и ароматизаторов. Это доступный по цене напиток, продается во многих наших магазинах. Напиток для повседневного чаепития дома, на работе, на даче.
Пакетики у него добротные, ярлычки не отрываются. При заваривании получается весьма...  
16.12.2022
Akbar Gold Новогодний крупнолистовой банка 150 г отзывы

Akbar Gold Новогодний крупнолистовой банка 150 г

5
Лилия: Мой положительный отзыв о черном крупнолистовом цейлонском чае Akbar Gold Новогодний, банка 150 г. Если хочется порадовать себя и своих домашних вкусными и полезными чаепитиями на новогодних праздниках - рекомендую вам качественный, бодрящий и ароматный чай Акбар Голд.
В красивой, с новогодним дизайном, металлической баночке чай замечательно хранится, тщательно сберегая...  
09.12.2022
Чай Акбар крупнолистовой отзывы

Чай Акбар крупнолистовой

5
Лилия: Черный цейлонский крупнолистовой чай Akbar Limited Edition - это достойный по качеству напиток от известной чайной компании Akbar. Всё-таки только хорошо заваренный с утра листовой чай заметно бодрит меня в течение всего рабочего дня, лучше чем кофе.
Акбар Лимитед Эдишн приятный на вкус, в меру терпкий, без дополнительных травяных запахов....  
30.11.2022
Чай Акбар Голд отзывы

Чай Акбар Голд

5
Лилия: Мне все нравится в крупнолистовом чае Akbar Gold - и крепкий вкус, и аромат, и то, что он всегда доступен в продаже по нормальной цене. На своем опыте убедилась, что классический черный цейлонский чай лучше покупать именно крупнолистовой и у компании Акбар.
В составе только большие листочки, чистые и хорошо...  
30.11.2022
Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка) отзывы

Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка)

5
Лилия: Решила написать положительный отзыв про один из черных листовых чаев, который регулярно покупаю. Называется он Akbar Limited Edition черный байховый листовой. Пью его давно, так как цена, вкус и качество данного чая меня радует.
Чайные листочки у Акбара темные, сухие и ароматные. Никаких посторонних добавок, трухи и ароматизаторов в...  
20.11.2022
Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак отзывы

Bernley English Breakfast черный чай, 100 пак

5
Лилия: Утром мне обязательно надо выпить крепкий черный чай, чтобы проснутся. В этом плане для меня незаменим черный чай Bernley English Breakfast в пакетиках.
Заварка у этого напитка имеет насыщенный яркий вкус и приятную умеренную терпкость. Выпив его, просыпаюсь моментально, сон как рукой снимает. Заряда бодрости мне хватает на целый день....  
09.11.2022
Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия отзывы

Чай Акбар Зеленый Китайский байховый листовой, Изумрудная серия

5
Лилия: Мне понравился зеленый китайский чай Akbar "Изумрудной" серии, который я попробовала недавно. Всем известно, что зеленый чай полезный. А этот чай Акбар не только полезный (для нормальной работы ЖКТ, кровеносных сосудов и в целом укрепления иммунитета), но и очень вкусный.
Напиток получается сбалансированным по терпкости вкусом и с приятным ароматом....  
09.11.2022
Akbar Корзинка крупнолистовой 350 г отзывы

Akbar Корзинка крупнолистовой 350 г

5
Лилия: Моя семья любит хорошие листовые черные чаи, особенно крупнолистовые. Пишу отзыв о таком чае Akbar "Корзинка" от известной российской компании Акбар.
Чайный лист сухой, достаточно крупный, продается в герметичной прозрачной упаковке, можно при покупке разглядеть каждый листочек. При заваривании этот напиток даёт приятный аромат и красивый янтарный цвет. Заварка крепкая...  
09.11.2022
Чай Akbar/Акбар Rose Gold черный крупнолистовой отзывы

Чай Akbar/Акбар Rose Gold черный крупнолистовой

5
Лилия: Рекомендую крупнолистовой Akbar Rose Gold, это черный цейлонский чай высокого качества. Мне эту красивую баночку с оригинальным цветочным дизайном подарили на 8 марта, с те пор сама себе покупаю, настолько понравился чай.
Я предпочитаю пить настоящий крутой напиток из заварочного чайника. Чаинки у Акбара крупного размера, хорошо скрученные. Они все...  
19.10.2022
Чай Акбар зеленый отзывы

Чай Акбар зеленый

5
Лилия: Меня всё устраивает в зеленом чае Akbar "Классический". Он полезный, не повышает мое давление и не горчит, как зеленые чаи других марок. Я давно и с большим удовольствием пью напитки Акбар, рекомендую эту фирму.
Акбар "Классический" прекрасно бодрит меня по утрам. Напиток обладает приятным и сбалансированным вкусом. В его составе...  
19.08.2022
Чай Акбар изумрудная серия отзывы

Чай Акбар изумрудная серия

5
Лилия: Вкусный байховый зеленый листовой чай Akbar Китайский "Изумрудная" серия, 100 грамм. Он полностью натуральный, без никаких искусственных добавок и ароматизаторов. Надо подождать всего 5 минут при заваривании, и я получаю приятный и полезный напиток.
Всем известно, что зеленый чай действует благотворно. Его даже называют лекарством от ста болезней. Он...  
30.07.2022
Akbar Gold отзывы

Akbar Gold

5
Лилия: Приобрела на днях черный цейлонский крупнолистовой чай Akbar Gold и в очередной раз порадовалась его отменному качеству.
Сначала привлекает внимание его золотистая упаковка с изображением медали с корабликом и датой основания фирмы "1907" год. Не каждая чайная компания может похвастать таким внушительным возрастом и, при этом, иметь безупречную репутацию.
В...  
14.07.2022
Чай Акбар Голд отзывы

Чай Акбар Голд

5
Лилия: Кто-то любит кофе, а я поклонница натурального крепкого чая! Предпочитаю ароматные листовые цейлонские. Ученые давно доказали, что качественный черный чай бодрит лучше, чем кофе, и я это могу подтвердить тоже. Даже на работу или в дорогу беру с собой термос крепкого чая.
Из большого ассортимента я выделаю фирму Akbar, у...  
04.06.2022
Чай BERNLEY English Breakfast 100 конвертов отзывы

Чай BERNLEY English Breakfast 100 конвертов

5
Лилия: Bernley English Breakfast это классический черный чай в пакетиках, кстати весьма по доступной цене. Пакетированный Бернли продается в трех вариантах - коробочки на 100 и на 25 пакетиков, и упаковка на 100 конвертов. Чай в индивидуальных конвертиках гораздо лучше и дольше сохраняется. Обычно для себя на работу покупаю маленькую...   29.05.2022