Цейлонский крупнолистовой чай Akbar "Красно-белая" серия - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 31 октября, 2023 год 65 просмотров
Крупнолистовой Akbar "Красно-белой" серии - это достойный по качеству цейлонский чай от известной компании Акбар.
Не кофе, а только хорошо заваренный с утра листовой чай бодрит меня в течение всего рабочего дня. Вкус у напитка приятный, в меру терпкий, без дополнительных травяных запахов. Чайные листочки отборные и крупные, без мусора и пыли. Только натуральный цейлонский вкус, всё как я люблю.
Мне нравится, что Акбар не оставляет грязный коричневый налет на кружках, это удобно при мытье посуды. Также это говорит о хорошем составе напитка - нет красителей, только натуральный чайный лист.
Еще радует, что чаи Akbar продаются во многих магазинах, и весь ассортимент доступен по стоимости. Рекомендую Красно-белый Акбар всем любителям качественного листового цейлонского чая, вы не пожалеете. Оптимальное соотношение цены-качества.
Чай Акбар крупнолистовой - Цейлонский крупнолистовой чай Akbar \Красно-белая\ серия Чай Акбар крупнолистовой - Цейлонский крупнолистовой чай Akbar \Красно-белая\ серия

Отзывы о чае

Чай