Чай Акбар крупнолистовой отзывы

Цейлонский крупнолистовой чай Akbar "Красно-белая" серия

Лилия 31 октября, 2023 год
Крупнолистовой Akbar "Красно-белой" серии - это достойный по качеству цейлонский чай от известной компании Акбар.
Не кофе, а только хорошо заваренный с утра листовой чай бодрит меня в течение всего рабочего дня. Вкус у напитка приятный, в меру терпкий, без дополнительных травяных запахов. Чайные листочки отборные и крупные, без мусора и пыли. Только натуральный цейлонский вкус, всё как я люблю.... Читать отзыв
Мне нравится, что Акбар не оставляет грязный коричневый налет на кружках, это удобно при мытье посуды. Также это говорит о хорошем составе напитка - нет красителей, только натуральный чайный лист.
Еще радует, что чаи Akbar продаются во многих магазинах, и весь ассортимент доступен по стоимости. Рекомендую Красно-белый Акбар всем любителям качественного листового цейлонского чая, вы не пожалеете. Оптимальное соотношение цены-качества.
Чай Акбар крупнолистовой - Цейлонский крупнолистовой чай Akbar \Красно-белая\ серия Чай Акбар крупнолистовой - Цейлонский крупнолистовой чай Akbar \Красно-белая\ серия

Чай Akbar Корзинка черный крупнолистовой

LinaEV 10 января, 2023 год
Купил на работу огромную упаковку крупнолистового цейлонского чая Akbar «Корзинка», 350 г. На работе мы часто и много пьем этот ароматный и бодрящий напиток. Особенно предпочитаем крепкие листовые сорта цейлонского чая Akbar. Давно уже для себя решили: на работе, особенно во время ночного дежурства, лучше бодрить и тонизировать себя крепким черным чаем, а не крепким кофе. От кофе у некоторых... Читать отзыв Купил на работу огромную упаковку крупнолистового цейлонского чая Akbar «Корзинка», 350 г. На работе мы часто и много пьем этот ароматный и бодрящий напиток. Особенно предпочитаем крепкие листовые сорта цейлонского чая Akbar. Давно уже для себя решили: на работе, особенно во время ночного дежурства, лучше бодрить и тонизировать себя крепким черным чаем, а не крепким кофе. От кофе у некоторых болит голова и прыгает артериальное давления. Упаковка 350 грамм - именно то, что надо для нашего большого коллектива. Чайный лист крупный, качественный, хорошо ферментированный. Акбар «Корзинка» понравилась своей крепостью и умеренной терпкостью. Эта фирма, завоевала любовь своими качественными напитками, своим огромным ассортиментом, доступной ценой и тем, что Акбар, всегда есть в наших магазинах. Распробовав, Акбар «Корзинка» на работе, многие и для дома покупают его. К хорошему привыкаешь быстро. Рекомендуем. Чай Акбар крупнолистовой - Чай Akbar Корзинка черный крупнолистовой Чай Акбар крупнолистовой - Чай Akbar Корзинка черный крупнолистовой Чай Акбар крупнолистовой - Чай Akbar Корзинка черный крупнолистовой Чай Акбар крупнолистовой - Чай Akbar Корзинка черный крупнолистовой
Достоинства:
  1. качественный
  2. натуральный
  3. крупнолистовой
Недостатки:

Качественный цейлонский крупнолистовой чай

Лилия 30 ноября, 2022 год
Черный цейлонский крупнолистовой чай Akbar Limited Edition - это достойный по качеству напиток от известной чайной компании Akbar. Всё-таки только хорошо заваренный с утра листовой чай заметно бодрит меня в течение всего рабочего дня, лучше чем кофе.
Акбар Лимитед Эдишн приятный на вкус, в меру терпкий, без дополнительных травяных запахов. Чайные листочки отборные, без мусора и чайной пыли. Люблю натуральный вкус листового цейлонского чая. Ребенок у нас сладкоежка, поэтому такой крепкий чай с сахаром ему тоже нравится.
Примечательно, что Акбар не оставляет грязный коричневый налет на кружках. Это говорит о его высоком качестве, значит в его составе только натуральные чаинки без красителей. Я рекомендую этот вкусный черный чай, Akbar Limited Edition продается во многих магазинах по доступной по стоимости.
Чай Акбар крупнолистовой - Качественный цейлонский крупнолистовой чай
Достоинства:
  1. Высокое качество, крепкий, не пачкает чашки

Akbar Limited Edition крупнолистовой чай, банка 150 г

LinaEV 19 июля, 2022 год
На День рождения мужу сотрудники подарили подарили красивую подарочную банку цейлонского чая Akbar Limited Edition. Они знают, что он большой любитель хороших листовых чаёв. Муж предпочитает свежезаваренные крепкие черные вкусные чаи. Особенно нравятся крупнолистовые цейлонские напитки от компании Акбар. Akbar Limited Edition в стильной темно-синей банке (150 г) оправдал ожидания. Чайный лист действительно крупный, ароматный, хорошо ферментированный. Дополнительно упакован... Читать отзыв Чай Акбар крупнолистовой - Akbar Limited Edition крупнолистовой чай, банка 150 г На День рождения мужу сотрудники подарили подарили красивую подарочную банку цейлонского чая Akbar Limited Edition. Они знают, что он большой любитель хороших листовых чаёв. Муж предпочитает свежезаваренные крепкие черные вкусные чаи. Особенно нравятся крупнолистовые цейлонские напитки от компании Акбар. Akbar Limited Edition в стильной темно-синей банке (150 г) оправдал ожидания. Чайный лист действительно крупный, ароматный, хорошо ферментированный. Дополнительно упакован в золотистый герметичный пакет. Уже месяц мы с удовольствием пьём этот крепкий, ароматный и в меру терпкий напиток. Пили его натуральным без сахара, с медом, с лимоном, с конфетами, с тортами, с шоколадом. И его вкус всегда был очень хорош. Спасибо друзьям. Отличный подарок. Красивая металлическая баночка в хозяйстве пригодится. В ней будем хранить листовой чай из картонной коробки или чайные пакетики, отобранные на дачу, где они будут хорошо сохранятся. Чай Акбар крупнолистовой - Akbar Limited Edition крупнолистовой чай, банка 150 г
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крупнолистовой
  3. без добавок
Недостатки:

Ароматный цейлонский чай Akbar Limited Edition

Лилия 9 апреля, 2022 год
Всем ценителям хорошего чая рекомендую цейлонский байховый крупнолистовой черный чай Akbar Limited Edition в стильной жестяной банке.
Практически на всех праздниках этот напиток присутствует на нашем столе. Крепкий, ароматный и бодрящий - Акбар всегда нравится и нам и гостям. Чай этот приятно пить как сам по себе, так и с лимоном, медом или сливками.
Мне нравится, что у напитка отборный... Читать отзыв
Мне нравится, что у напитка отборный состав. В нем нет ни чайной пыли, ни ароматизаторов. Листочки действительно большого размера, хорошо скрученные и просушенные.
Надеюсь, что кому-то пригодится мой положительный отзыв о чае Акбар Лимитед Эдишн - качество этого напитка действительно премиальное.
Чай Акбар крупнолистовой - Ароматный цейлонский чай Akbar Limited Edition
Достоинства:
  1. Качественный, вкусный, удобная упаковка

Akbar Limited Edition крупнолистовой чай, банка 150 г

Алекс 18 июня, 2021 год
Нравится такая симпатичная упаковка у крупнолистового чая Akbar Limited Edition - уже несколько пустых баночек на кухне использую. )) Запасаюсь энергией по утрам от хорошего чая, только заварной черный грамотно бодрит и придает мне сил в течение всего дня. Акбар Лимитед Эдишн без какой-либо трухи в составе и без травяных запахов. Обычно такой банки 150 г хватает на пару месяцев... Читать отзыв Нравится такая симпатичная упаковка у крупнолистового чая Akbar Limited Edition - уже несколько пустых баночек на кухне использую. )) Запасаюсь энергией по утрам от хорошего чая, только заварной черный грамотно бодрит и придает мне сил в течение всего дня. Акбар Лимитед Эдишн без какой-либо трухи в составе и без травяных запахов. Обычно такой банки 150 г хватает на пару месяцев - крупный чайный лист заваривается хорошо, выходит достаточно экономный расход. Заварка получается крепкая и ароматная. Вкусно, можно угощать гостей. Это действ Чай Акбар крупнолистовой - Akbar Limited Edition крупнолистовой чай, банка 150 г Чай Акбар крупнолистовой - Akbar Limited Edition крупнолистовой чай, банка 150 г ительно качественный цейлонский чай. К сожалению, не всегда встречаю его в соседних магазинах, но беру в интернете или в крупных торговых сетях.
Достоинства:
  1. Крепкий, бодрит

рекомендую

Аня 28 мая, 2018 год
Очень приятный аромат, вообще после тех вкусов, которые мы пробовали, этот оказался самым вкусным.
Однажды к нам в гости приехал мой свекр, который вообще не пьет чай в пакетиках, я уговорила попробовать. С того дня, когда мы приходим к нему в гости у него постоянно есть этот вкусный чай.
Да и мы покупаем в более больших упаковках. Кстати это гораздо выгоднее, чем в маленьких...

Чай Акбар

olga 22 мая, 2018 год
Чай Акбар в красно-белой упаковке - это классический цейлонский черный чай. Всегда беру его и домой, и на работу. Ни разу не было претензий по качеству.

новинка

Екатерина Борозна 29 октября, 2017 год
Сегодня хочу рассказать Вам о чаях Акбар. Мало кто их ещё не пробовал, ведь продаются они во всех магазинах и супермаркетах. Чаи недорогие, и, довольно таки, качественные.
Для меня это ежедневный напиток. Когда не знаю какой чай заварить, или нет особого времени выбирать, просто завариваю Акбар крупнолистовой.
Особых минусов в данном продукте я для себя не определила.
Подводя итог, могу сказать, что... Читать отзыв
Особых минусов в данном продукте я для себя не определила.
Подводя итог, могу сказать, что чаи фирмы Акбар хорошо подходят для домашнего ежедневного употребления. Рекомендую. Чай Акбар крупнолистовой - новинка

Катя 29 октября, 2017 год
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.

Я его нашла

Яна 21 октября, 2017 год
Я долго искала вкусный заварной чай, но, к сожалению, попадались такие ужасные напитки, которые не то что на стол подать было стыдно, но и просто пить было неприятно. Однажды я купила крупнолистовой чай Акбар (черный байховый цейлонский), попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала...

Люблю крупнолистовой

Женечка 21 октября, 2017 год
Я очень люблю крупнолистовой чай. Я завариваю его прямо в чашке. Когда он заваривается и листочки расправляются и оседают на дно, то пить его уже приятно и чаинки не попадают в рот. Именно вот этот чай "акбар" я очень люблю.

Натуральный

Виктория 21 октября, 2017 год
Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, он очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не... Читать отзыв Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, он очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не дорогой.

Рекомендую

Иринка 21 октября, 2017 год
В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR. Его мы завариваем постоянно. А почему? Отвечу. Потому, что: Этот чай крупнолистовой. Это уже о чём то говорит. Каждый листочек во время заваривания раскрывается и отдаёт свой ни с чем несравнимый вкус и аромат.
Рекомендую попробовать!!!

Илья 21 октября, 2017 год
Чай Акбар крупнолистовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать... Читать отзыв Чай Акбар крупнолистовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать вы не пожалеете.

достойный выбор

Владимир 9 октября, 2017 год
чай Акбар крупнолистовой обладает множеством достоинств. Настоящий цейлонский крупнолистовой, отлично заваривается, имеет замечательный аромат. И все это за разумную цену. Достойный выбор!

самый вкусный

Лена 6 октября, 2017 год
Мы всей семьей любим чай марки Акбар за его отличный вкус, насыщенный аромат и очень хорошее качество

Женя 6 октября, 2017 год
Чай Акбар это хорошее качество чая по доступной цене, пьём всей семьей))

Отличный чай!!!

Леонид 28 сентября, 2017 год
Очень хороший чай марки Акбар. Даже слова плохого сказать нечего. Отличная заварка, которая хорошо заваривается, приятный вкус и пахнет настоящим чаем. Приемлемая цена.

неповторимый чай

Женя 28 сентября, 2017 год
Акбар крупнолистовой чай с неповторимым вкусом и ароматом.Отлично заваривается, очень вкусный. Постоянный житель нашей кухни

Ароматный

Алёна 27 сентября, 2017 год
Вообще Акбар это довольно известная марка чая, но какой бы чай этой марки мы не покупали, они все очень вкусные и качественные, даже те, которые продаются в пакетиках. А этот чай нам с мужем особенно нравится, у него классический вкус черного чая, насыщенный аромат и немного терпкости, никаких посторонних запахов и примесей, которые присутствуют сейчас во многих подобных чаях. Поэтому,... Читать отзыв Вообще Акбар это довольно известная марка чая, но какой бы чай этой марки мы не покупали, они все очень вкусные и качественные, даже те, которые продаются в пакетиках. А этот чай нам с мужем особенно нравится, у него классический вкус черного чая, насыщенный аромат и немного терпкости, никаких посторонних запахов и примесей, которые присутствуют сейчас во многих подобных чаях. Поэтому, когда покупаем, уже берем не задумываясь. И если приходят гости, обязательно завариваем этот чудесный и вкусный чай. Что может быть лучше, чем побеседовать с друзьями за чашечкой ароматного чая.

Не плохой

Иван 27 сентября, 2017 год
Черный чай есть в нашем доме на кухне всегда. И несколько месяцев подряд муж настаивал на том, чтобы покупать именно чай Акбар. Чай очень приятный на цвет и ароматом своим он мужу нравится и нравился. Есть точно такой же, но пакетированный, хотя именно этот чай я люблю только рассыпной. Когда он настаивается в заварнике, то приобретает насыщенный цвет, все чаинки... Читать отзыв Черный чай есть в нашем доме на кухне всегда. И несколько месяцев подряд муж настаивал на том, чтобы покупать именно чай Акбар. Чай очень приятный на цвет и ароматом своим он мужу нравится и нравился. Есть точно такой же, но пакетированный, хотя именно этот чай я люблю только рассыпной. Когда он настаивается в заварнике, то приобретает насыщенный цвет, все чаинки оседают на дно чайника, а сам чай слегка прозрачный становится. Этот чай приятный и с печеньем он идеально идет в сочетании. Хорошая фирма и чай вполне не плохой и доступен для многих.
Рекомендовать Акбар я буду. Чай высшего сорта.

Хорошо заваривается

Егор 27 сентября, 2017 год
Покупаем чай Акбар уже давно, лет так 5 точно. Заваривается быстро, крепкий, ароматный. Чай пьем часто, поэтому завариваем в чайничке, пакетированного чая не запасешься. Хватает надолго одной упаковки, потому что на чайничек в 800 мл добавляю не больше одной столовой ложки "без горки", чай получается насыщенным.

Очень нравится

Степан 27 сентября, 2017 год
Всем доброго времени суток! Чай Акбар, как и все чаи этой фирмы мне очень нравятся. Классический черный чай. Что примечательно - он листовой, в действительности листовой, а не опилки и не пыль. Рекомендую данный чай, но наверняка про него уже слышали все и пробовал каждый.

Макс 27 сентября, 2017 год
Чай Акбар, уже употребляем 10 лет. Это тот чай, который никогда не может надоесть. В нем все гармонично и высшего качество. Вкус неповторим и оставит неравнодушным любого к нему.
Очень хороший чай, у меня нет слов !

Безупречный

Виктор 27 сентября, 2017 год
Сегодня утром обнаружил, что у меня закончились запасы чая. Магазины были ещё закрыты в это раннее утро и было в пору впадать в отчаяние. Но у меня большая кухня, про которую я второй год собираюсь написать отзыв, но пока нет времени и главное - вдохновения. Покопавшись в её недрах шкафов и шкафчиков я нашёл то, что искал. Замечательный чай Акбар.... Читать отзыв Сегодня утром обнаружил, что у меня закончились запасы чая. Магазины были ещё закрыты в это раннее утро и было в пору впадать в отчаяние. Но у меня большая кухня, про которую я второй год собираюсь написать отзыв, но пока нет времени и главное - вдохновения. Покопавшись в её недрах шкафов и шкафчиков я нашёл то, что искал. Замечательный чай Акбар. Насыщенный, вкусный, безупречного на мой взгляд качества, мне он очень понравился. Кстати опустевшая кружка после его употребления, оказалась чистой в отличие от многих пакетированных чаев, которыми у нас завалены в большинстве своём полки в магазинах. Жаль только цену не помню, помню только, что недешево и давненько его покупал.
Я всем рекомендую, если у вас дома запасы чая подходят к завершению, обратите внимание на эту упаковку чая с безупречным вкусом!
Оценка пять!

Чай моего мужа

Анна 27 сентября, 2017 год
Акбар это любимый чай моего мужа. Он его обожает и пьёт в любом виде-горячий зимой и холодный летом. Я сама не особо люблю чай, но этот пью с удовольствием, так как у него очень мягкий вкус.

приятная терпкость

Ванюшка 26 сентября, 2017 год
Достоинства: недорого, качественный вкус, крупный лист.Чай ароматный, без излишней горькости или терпкости, красноватого цвета и имеет определенный вкус. Это качественный чай.

доступная цена

Крутой 26 сентября, 2017 год
Пришел на работу, заварил и удивился. Чай действительно вкусный, ароматный, средней терпкости. Можно заварить несколько раз, экономия. В общение в другом, рассказал ему про чай, он сказал, что сам часто его покупает по причине сбалансированного состава чая и доступной цены.

баба 26 сентября, 2017 год
чай по приемлемой цене, большая упаковка (надолго хватает), быстро заваривается
удобная упаковка
чайный пакетик часто рассыпается в упаковке, а иногда даже на дне кружки оставляет следы после себя
классический вкус чая, но всё нет ничего лучше листового чая
чайный пакетик находится не в индивидуальной упаковке
состав у чая хороший
чай заваривается крепко и насыщенно
Вывод: Я РЕКОМЕНДУЮ ЧАЙ AKBAR "MOUNTAIN FRESH"

Чай

Компания Хоста-чай