Безупречный - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 277 просмотров
Сегодня утром обнаружил, что у меня закончились запасы чая. Магазины были ещё закрыты в это раннее утро и было в пору впадать в отчаяние. Но у меня большая кухня, про которую я второй год собираюсь написать отзыв, но пока нет времени и главное - вдохновения. Покопавшись в её недрах шкафов и шкафчиков я нашёл то, что искал. Замечательный чай Акбар. Насыщенный, вкусный, безупречного на мой взгляд качества, мне он очень понравился. Кстати опустевшая кружка после его употребления, оказалась чистой в отличие от многих пакетированных чаев, которыми у нас завалены в большинстве своём полки в магазинах. Жаль только цену не помню, помню только, что недешево и давненько его покупал.
Я всем рекомендую, если у вас дома запасы чая подходят к завершению, обратите внимание на эту упаковку чая с безупречным вкусом!
Оценка пять!

Екатерина Борозна 29 ноября, 2017 год
Чай Акбар пьем всей семьей уже более 5 лет. И хочу сказать, что качество чая в наши кризисные времена осталось по прежнему отличным. Ароматный, вкусный, хорошо заваривается и цена приемлемая. Вес пачки также не уменьшился, как был 100 г, так и остался (многие уменьшились до 80-90 гр). Мне нравится крупный лист (например Классическая серия).
Аня 24 января, 2018 год
Чай Акбар в красно-белой пачке - классный крупнолистовой чай. Его качество не меняется с годами. Без примесей, без красителей и консервантов. Подходит для любых случаев - хочешь в баню, хочешь на работу, хочешь чашечку вечером перед телевизором.

Отзывы о чае

Чай