Безупречный - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Чай Акбар крупнолистовой
Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 277 просмотров
Сегодня утром обнаружил, что у меня закончились запасы чая. Магазины были ещё закрыты в это раннее утро и было в пору впадать в отчаяние. Но у меня большая кухня, про которую я второй год собираюсь написать отзыв, но пока нет времени и главное - вдохновения. Покопавшись в её недрах шкафов и шкафчиков я нашёл то, что искал. Замечательный чай Акбар. Насыщенный, вкусный, безупречного на мой взгляд качества, мне он очень понравился. Кстати опустевшая кружка после его употребления, оказалась чистой в отличие от многих пакетированных чаев, которыми у нас завалены в большинстве своём полки в магазинах. Жаль только цену не помню, помню только, что недешево и давненько его покупал.
Я всем рекомендую, если у вас дома запасы чая подходят к завершению, обратите внимание на эту упаковку чая с безупречным вкусом!
Оценка пять!





Комментарии к отзыву

Екатерина Борозна 29 ноября, 2017 год
Чай Акбар пьем всей семьей уже более 5 лет. И хочу сказать, что качество чая в наши кризисные времена осталось по прежнему отличным. Ароматный, вкусный, хорошо заваривается и цена приемлемая. Вес пачки также не уменьшился, как был 100 г, так и остался (многие уменьшились до 80-90 гр). Мне нравится крупный лист (например Классическая серия).
Аня 24 января, 2018 год
Чай Акбар в красно-белой пачке - классный крупнолистовой чай. Его качество не меняется с годами. Без примесей, без красителей и консервантов. Подходит для любых случаев - хочешь в баню, хочешь на работу, хочешь чашечку вечером перед телевизором.


Отзывы о чае

Отзывы покупателей о качестве чая разных производителей. Каталог отзывов: Зеленый чай, черный, развесной чай, пакетированный, продавцы чая, производители чая и многое другое

Чай Акбар крупнолистовой
Чай Акбар крупнолистовой

Чай

Компания Хоста-чай
Компания Хоста-чай

Рейтинг: 5
3 отзыва
Red DLS Tea IMMUNITY
Red DLS Tea IMMUNITY

Рейтинг: 5
1 отзыв
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
291 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 3
5 отзывов
Чай Bernley English Classic 100 пакетов
Чай Bernley English Classic 100 пакетов

Рейтинг: 5
14 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.5
28 отзывов