Екатерина Борозна

Россия, Оренбург
Отзывов: 19 Комментариев: 383 Репутация: 1 На сайте был: 26 февраля, 2018 год С нами с 12.03.2017

Чай Акбар крупнолистовой отзывы

Чай Акбар крупнолистовой

Екатерина Борозна: Сегодня хочу рассказать Вам о чаях Акбар. Мало кто их ещё не пробовал, ведь продаются они во всех магазинах и супермаркетах. Чаи недорогие, и, довольно таки, качественные.
Для меня это ежедневный напиток. Когда не знаю какой чай заварить, или нет особого времени выбирать, просто завариваю Акбар крупнолистовой.
Особых минусов в данном продукте...
29.10.2017
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

Екатерина Борозна: Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала...   29.10.2017
Чай BERNLEY EARL GREY отзывы

Чай BERNLEY EARL GREY

Екатерина Борозна: чай Бернли Эрл Грей самый насыщенный вкус и яркий аромат чем у конкурентов. Яркий и насыщенный вкус имеет только этот чай, пробовала много марок и выбираю эту марку всегда!   22.06.2017
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Екатерина Борозна: мой любимый чай Акбар Молочный Улун. Вкус и аромат божественный. Нежный,но при этом очень насыщенный. Чайный лист настолько красивый и яркий, удивительный! Мой любимый чай!   22.06.2017
Чай Гордон отзывы

Чай Гордон

Екатерина Борозна: Вкусный и насыщенный чай, очень крупный лист. Красивый и яркий, удивительный по цвету и вкусу. Мой любимый, не разрекламированный чай.   22.06.2017

Чай Восточные мотивы

Екатерина Борозна: чай восточные мотивы очень экономный ,но вкус приятный. Заваривается крепко ,но не быстро. Имеет нежный аромат и красивый цвет настоя.   22.06.2017
Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Екатерина Борозна: чай Бернли начала покупать после удивительного клипа певицы Валерии. Чай оказался на самом деле очень вкусным и приятный. Цвет настоя красивый и глубокий, а вкус насыщенный и при этом нежный.   22.06.2017
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Екатерина Борозна: Акбар в красно-белой упаковке самый популярный и знаменитый чай. При этом вкус и качество у него насыщенное и яркое. Отличный черный чай!   22.06.2017
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

Екатерина Борозна: чай Акбар покупаю на протяжении догих лет, т.к качество высокое и цена доступная. !   22.06.2017
Akbar Gold отзывы

Akbar Gold

Екатерина Борозна: мой любимый чай,очень качественный ,на моем столе постоянный житель))) Советую!   27.03.2017
Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Екатерина Борозна: Смотрите какое чудо я купила, прекрасный,крепкий чай. Насыщенный вкус,аромат и цвет.Что еще нужно....)))   27.03.2017

Чай Восточные мотивы

Екатерина Борозна: Купила заварной чай Восточные мотивы. Удивлена что дешевый чай может быть хорошим. Насыщенный цвет и терпкий вкус.   26.03.2017

Чай Восточные мотивы

Екатерина Борозна: Чай восточные мотивы увидела недавно,купила-понравился. А цена так вообще смешная ,ну очень бюджетная. Пить можно)   21.03.2017
Бернли новогодний набор 60 пак. отзывы

Бернли новогодний набор 60 пак.

Екатерина Борозна:
Чай отличного качества. Дарила свекрови на новый год, до сих пор его пью,когда в гости приезжаю. Свекровь осталась довольна и это главное))
12.03.2017
Чай BERNLEY EARL GREY отзывы

Чай BERNLEY EARL GREY

Екатерина Борозна: Прекрасный,прекрасный чай Бернли Эрл Грей. Купаж черного цейлонского чая с невероятно нежным ароматом бергамота, который придает напитку удивительную аристократичность и благородство. Он обладает неповторимым освежающим и тонизирующим эффектом, быстро снимает нервное напряжение и усталость, дарит ощущение легкости и умиротворения..   12.03.2017
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Екатерина Борозна: Люблю это чай,в принципе как и все чаи этой марки. Покупаю регулярно, наслаждаюсь каждый день) Чай очень нежный,несмотря что он зеленый. Т о что надо девочкам. )   12.03.2017
Чай бодрость отзывы

Чай бодрость

Екатерина Борозна: Моя бабушка покупает только такой чай)) Говорит это ее молодость))) Чай довольно хорошего качество, была приятно удивлена, когда его пила. Могу посоветовать и Вам его!   12.03.2017
Akbar Gold отзывы

Akbar Gold

Екатерина Борозна: Люблю чай Акбар,он любимчик в моем доме. В основном это традиционные чаи (без красителей и ароматизаторов) Цейлонского острова, этот чай с гордостью носит название ЧАЙ ПРЕМИУМ КЛАССА . Предпочитаю крупнолистовой чай, но и листовой (как голд) беру регулярно.   12.03.2017
Чай Бернли С празником отзывы

Чай Бернли С празником

Екатерина Борозна: Отличный подарок на 8 марта, как раз его и получила на работе. Чему рада по сей день) Чай состоит из 6 вкусов по 10 пакетиков. Вкусы разнообразны ,но при этом традиционны. Марка чая Бернли в очередной раз порадовала меня, очень качественный чай. Советую.   12.03.2017