новинка - Отзывы о Чай Акбар

Чай Акбар
Отзыв написан 29 октября, 2017 год 579 просмотров
Добрый вечер всем, кто читает мой отзыв про чай Акбар. Люблю этот чай за его вкус и аромат. Недавно купила чай Акбар Цейлон с медалью. Хороший, качественный черный чай с насыщенным вкусом. Люблю пить его с молоком или детской смесью (попробуйте, необычный нежный вкус). Очень много разновидностей Акбара. Я пробовала эрл грей, юбилейную серию, золотую серию, обычный пакетированный, зеленый. Так же хотелось бы видеть крупнолистовой чай Акбар. Общая оценка, на мой взгляд, отлично. Чай Акбар - новинка

Аня 28 мая, 2018 год
для дома я предпочитаю покупать листовой чай. Заваривать его в чайничке, настаивать и устраивать церемонию чаепития для всей нашей семьи!

У этой фирмы есть разные виды чая. Все их я перепробовала. И абсолютно все мне нравятся!

С тех пор покупаю только чай Акбар!
SntSerg 10 марта, 2018 год
Мне кажется, что среди крупнолистовых чаев марки Акбар нет проходных. Даже больше того, нет хороших - только отличные!
Елена Прохорова 26 января, 2018 год
Я тоже пробовала такой же с Бергамотом. Ничего лишнего. Вкус очень мягкий.
Натали 25 января, 2018 год
А я недавно купили чай с Медалью , но с бергамотом. Очень вкусный- не химический, ароматный.
Наталья 13 ноября, 2017 год
Я тоже недавно познакомилась с чаем Акбар цейлон с медалью. Крупный лист, отличное сырье. Заваривается очень хорошо, вкус и аромат насыщенные. Всем рекомендую.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7