ТМ «Каждый день» отзывы

ТМ «Каждый день»

Торт слоенный

Гость Опубликовано 2 июля, 2018 год
Купила торт слоенный «каждый день» Боже, какая гадость, будто кусок пластелина, а крем что- то ужасное , как можно продавать за деньги такую гадость. Место такого торта на мусорке, куда я его и отправила. Купила торт слоенный «каждый день» Боже, какая гадость, будто кусок пластелина, а крем что- то ужасное , как можно продавать за деньги такую гадость. Место такого торта на мусорке, куда я его и отправила.

КАльмар сушеный

Гость Опубликовано 19 июня, 2018 год
Купил в Ашане сушеный кальмар.Очень вкусный,прям оторваться не мог.Побольше бы только ложили,а то 18 грамм как то маловато Купил в Ашане сушеный кальмар.Очень вкусный,прям оторваться не мог.Побольше бы только ложили,а то 18 грамм как то маловато

По разному бывает

detyce Опубликовано 20 марта, 2018 год
Я не представляю из чего могут быть консервы за 15 рублей. Мне кажется производство банки стоит дороже. Но мне реально нравятся морепродукты, вот они от Каждый день реально лучшие. Асобенно рыбное ассорти - это вообще божественный вкус. Я не представляю из чего могут быть консервы за 15 рублей. Мне кажется производство банки стоит дороже. Но мне реально нравятся морепродукты, вот они от Каждый день реально лучшие. Асобенно рыбное ассорти - это вообще божественный вкус.

Пластырь в булочка!

Ирина Опубликовано 20 марта, 2018 год
18.03.2018 г купила булочку тм "Каждый день" В этой булочке обнаружила пластырь и ужаснулась!!! Откуда мог взяться пластырь в продукции??? Теперь вопрос чей это был пластырь и была ли на нем кровь, тк это может нанести вред моему здоровью!!! Хочу напомнить, что лица с царапина и с ранами, раздражениями на руках, а тем более с пластырем не допускаются до...  Читать отзыв 18.03.2018 г купила булочку тм "Каждый день" В этой булочке обнаружила пластырь и ужаснулась!!! Откуда мог взяться пластырь в продукции??? Теперь вопрос чей это был пластырь и была ли на нем кровь, тк это может нанести вред моему здоровью!!! Хочу напомнить, что лица с царапина и с ранами, раздражениями на руках, а тем более с пластырем не допускаются до приготовления пищи на производстве!!!!!Больше ничего из вашей продукции приобретать не буду!!!
Вадим королев Опубликовано 9 марта, 2018 год
Очень люблю вашу овсянную кашу с клубничкой ))))) Очень люблю вашу овсянную кашу с клубничкой )))))

Кисель моментального приготовления

Евгений Опубликовано 21 февраля, 2018 год
Купил кисель моментального приготовления. Когда выпил всю кружку на дне обнаружил кусочек металлической стружки. Понятно, что она была в киселе. Ужас!!! А если бы проглотил??? Буду теперь обходить стороной данную ТМ. Настоятельно не рекомендую к покупке товары данной марки. Купил кисель моментального приготовления. Когда выпил всю кружку на дне обнаружил кусочек металлической стружки. Понятно, что она была в киселе. Ужас!!! А если бы проглотил??? Буду теперь обходить стороной данную ТМ. Настоятельно не рекомендую к покупке товары данной марки.

Филе без кожи из мяса цыпленка-бройлера.

Гость Опубликовано 16 февраля, 2018 год
Купила в магазине "Атак" филе, пришла домой, стала развешивать на весах и в итоге на этикетке вес указан 0,635гр. , а по факту получилось 0,507гр. Капец, 100 с лишним грамм недовеса.. Теперь что каждый раз взвешивать? Совсем обнаглели эти Каждый день... Ведь ни одного хорошего отзыва.. Купила в магазине "Атак" филе, пришла домой, стала развешивать на весах и в итоге на этикетке вес указан 0,635гр. , а по факту получилось 0,507гр. Капец, 100 с лишним грамм недовеса.. Теперь что каждый раз взвешивать? Совсем обнаглели эти Каждый день... Ведь ни одного хорошего отзыва..

Приправа для рыбного заливного

Елена Михайловна Опубликовано 28 января, 2018 год
Приобрела приправу для рыбного заливного по рекомендации продавца соответствующего отдела для приготовления заливного в " Ашан" на Щелковском шоссе 100.Это ужас!!! Растворив содержимое пакетика в бульоне, я получила его ЧЕРНОГО цвета с непонятным содержанием,явно несоответствующим описанию на упаковке.Вкус горький,жутко соленый и вызывает опасность для потребления.Пыталась связаться с производителями,указанными на упаковке-ООО" Стандарт".Республика Адыгея,Майкоп,ул.Шовгенова д.356,но увы... По этому адресу проходит ООО" Независимость",электронная...  Читать отзыв Приобрела приправу для рыбного заливного по рекомендации продавца соответствующего отдела для приготовления заливного в " Ашан" на Щелковском шоссе 100.Это ужас!!! Растворив содержимое пакетика в бульоне, я получила его ЧЕРНОГО цвета с непонятным содержанием,явно несоответствующим описанию на упаковке.Вкус горький,жутко соленый и вызывает опасность для потребления.Пыталась связаться с производителями,указанными на упаковке-ООО" Стандарт".Республика Адыгея,Майкоп,ул.Шовгенова д.356,но увы... По этому адресу проходит ООО" Независимость",электронная почта и телефон по реквизитам на упаковке отсутствуют.Кто же реальный производитель? Я не смогла употребить приготовленное рыбное заливное черного цвета,потраченного на него много времени и денежных средств( заливала семгу) и принять дорогих мне гостей.Прошу разобраться с качеством закупаемого Вами продукта и его реквизитами на упаковке,а также компенсировать мне моральный и материальный ущерб.

Масло сливочное Крестьянское 72,5%жирн.

Лариса Богомолова Опубликовано 13 января, 2018 год
Перед новым годом купила в Ашане масло сливочное Крестьянское 72,5%жирн., по факту оказался спред. Была удивлена, т.к покупала этот продукт не впервые. До этого случая масло было вполне приличного качества. Видимо перед новым годом производитель решил, что из за предновогодней суеты можно хорошо съэкономить на качестве! Разочарована! Теперь продукцию КД обхожу стороной. Перед новым годом купила в Ашане масло сливочное Крестьянское 72,5%жирн., по факту оказался спред. Была удивлена, т.к покупала этот продукт не впервые. До этого случая масло было вполне приличного качества. Видимо перед новым годом производитель решил, что из за предновогодней суеты можно хорошо съэкономить на качестве! Разочарована! Теперь продукцию КД обхожу стороной.

пирожное Пражское.

Гость Опубликовано 10 декабря, 2017 год
Безвкусное, очень тонкая прослойка, поэтому можно считать что это просто корж. Сухой.( Безвкусное, очень тонкая прослойка, поэтому можно считать что это просто корж. Сухой.(

Сухарики с чесноком в Атаке

Гость Опубликовано 6 декабря, 2017 год
Купили сухарики с чесноком в Атаке,город Фрязино,солёные ужасно не терпимо!!! Раньше были нормальные и вкусные а, сейчас УЖАСНЫЕ!!! Производители обратите внимание на данный товар,теряете покупателей. Купили сухарики с чесноком в Атаке,город Фрязино,солёные ужасно не терпимо!!! Раньше были нормальные и вкусные а, сейчас УЖАСНЫЕ!!! Производители обратите внимание на данный товар,теряете покупателей.

Пирожное КАРТОШКА

Гость Опубликовано 5 декабря, 2017 год
Купили пирожное картошка, не поняли что это!!!!Вязкая не понятная пластилиновая масса, вкус отвратительный. Следующий раз уже подумаешь, брать эту продукцию или нет! Купили пирожное картошка, не поняли что это!!!!Вязкая не понятная пластилиновая масса, вкус отвратительный. Следующий раз уже подумаешь, брать эту продукцию или нет!

продукт питания

Гость Опубликовано 2 ноября, 2017 год
Купил в вашем магазине мясной продукт из свинины шинка "слоеная". Как же вам не стыдно!!!!Без совестные вы! Свиные шкуры выдаете за мясной продукт! От прессовали свиные шкуры, бока замаскировали пряностями и получилась копия подчеревка! А я инвалид по зрению на вашу подделку попался, радуйтесь,У БЕДНОГО сорвали денежку!Негодяи. Купил в вашем магазине мясной продукт из свинины шинка "слоеная". Как же вам не стыдно!!!!Без совестные вы! Свиные шкуры выдаете за мясной продукт! От прессовали свиные шкуры, бока замаскировали пряностями и получилась копия подчеревка! А я инвалид по зрению на вашу подделку попался, радуйтесь,У БЕДНОГО сорвали денежку!Негодяи.
Недостатки:
  1. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чай черный

Гость Опубликовано 22 октября, 2017 год
Купила чай черный с араматом клубники дата изготовления 03.08.17 в пакетиках.Чай отвратительный,нехватает даже на бокал чая,нет ни вкуса ни цвета,безобразный чай. Купила чай черный с араматом клубники дата изготовления 03.08.17 в пакетиках.Чай отвратительный,нехватает даже на бокал чая,нет ни вкуса ни цвета,безобразный чай.

Капуста квашенная

Фарит Опубликовано 15 октября, 2017 год
В "Составе" не указан сахар. Капуста не квашенная, а маринованная. Вкус отвратительный. Если бы я знал о наличии сахара, продукт не купил бы. Что бы не было недоразумений, расписывайте и состав закваски. В "Составе" не указан сахар. Капуста не квашенная, а маринованная. Вкус отвратительный. Если бы я знал о наличии сахара, продукт не купил бы. Что бы не было недоразумений, расписывайте и состав закваски.

товары каждый день

depickle Опубликовано 24 сентября, 2017 год
Непродовольственные товары в общем-то покупать можно, они, действительно, очень недорогие. А вот продукты питания очень плохие, убеждался много раз. Лучше бы их и совсем не производили. Непродовольственные товары в общем-то покупать можно, они, действительно, очень недорогие. А вот продукты питания очень плохие, убеждался много раз. Лучше бы их и совсем не производили.

майонез провансаль ведре 900гр

Гость Опубликовано 23 сентября, 2017 год
Купил ведёрко майонеза провансаль кд 900гр . Проходя мимо весов решил взвесить , и оказалось не 900гр как заявлено , а 870гр !? Ладно , вернулся к ветрине с майонезом и взял другое ведро - тот же результат - 870гр . Перевзвесил тогда банок 10 , и все с недовесом- 870гр+-5гр . И ни одной банки в которой...  Читать отзыв Купил ведёрко майонеза провансаль кд 900гр . Проходя мимо весов решил взвесить , и оказалось не 900гр как заявлено , а 870гр !? Ладно , вернулся к ветрине с майонезом и взял другое ведро - тот же результат - 870гр . Перевзвесил тогда банок 10 , и все с недовесом- 870гр+-5гр . И ни одной банки в которой было бы больше 900гр или хотя бы ровно 900гр ! Ну и как мне этот товар называть ? Некондиция , недовес или просто НАЕ...АЛОВО ?!?!?!?!?! Кстати . Покупал сей майонез в г Пушкино М.О. В магазине с вывеской АШАН .23сентября 2017года

Канцтовары

Дмитрий Опубликовано 6 сентября, 2017 год
Доступные цены, беру каждый тетради, ручки, альбом и хорошее качество Доступные цены, беру каждый тетради, ручки, альбом и хорошее качество

Мёд не мёд.

Георгий Опубликовано 11 июля, 2017 год
Купил в Ашане мёд цветочный 900гр для лекарственных нужд.Вскрыл упаковку-мёд какой-то пористый.Поместил мёд в водный раствор,помешал.Когда раствор отстоялся,внизу оказался слой воды,а сверху плавала медовая каша.Мёд не может плавать.Очень интересно бы узнать,что же было в банке?У кого можно спросить? Купил в Ашане мёд цветочный 900гр для лекарственных нужд.Вскрыл упаковку-мёд какой-то пористый.Поместил мёд в водный раствор,помешал.Когда раствор отстоялся,внизу оказался слой воды,а сверху плавала медовая каша.Мёд не может плавать.Очень интересно бы узнать,что же было в банке?У кого можно спросить?

жесть

Гость Опубликовано 19 июня, 2017 год
Купил горошек в банке КД 420г, чуть не подавился камнем внутри этой банки..
Плохо, очень плохо
Купил горошек в банке КД 420г, чуть не подавился камнем внутри этой банки..
Плохо, очень плохо
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Некачественно

благодарность

Гость Опубликовано 10 июня, 2017 год
Спасибо,что вы есть!!!! Цены и качество устраивает! Спасибо,что вы есть!!!! Цены и качество устраивает!

Грецкие орехи

Гость Опубликовано 29 мая, 2017 год
Купила в Ашане грецкие орехи , кадетьчя 95₽, вскрыла а там длинный чёрный волос, пришлось все выкинуть.((( Купила в Ашане грецкие орехи , кадетьчя 95₽, вскрыла а там длинный чёрный волос, пришлось все выкинуть.(((

ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ

Анна г. Москва Опубликовано 16 марта, 2017 год
Появились влажные салфетки различного направления. Автосалфетки, салфетки для интерьера, салфетки для стекол, салфетки для мебели. Считаю это настоящим прорывом. Многоразовыми сухими салфетками теперь не пользуюсь. Появились влажные салфетки различного направления. Автосалфетки, салфетки для интерьера, салфетки для стекол, салфетки для мебели. Считаю это настоящим прорывом. Многоразовыми сухими салфетками теперь не пользуюсь.

Окурок в фисташках

Гость Опубликовано 22 января, 2017 год
Сегодня купила фисташки жареные,солёные КД 300гр.когда высыпала часть с тарелку-оттуда выпал окурок от сигареты Сегодня купила фисташки жареные,солёные КД 300гр.когда высыпала часть с тарелку-оттуда выпал окурок от сигареты

несоответствие с заявленым на упоковке

Гость Опубликовано 20 ноября, 2016 год
Марка нравится да и цена устраевает. Но уже несколько раз покупали сок а он не соответствовал заявленому на упоковке брали яблочный а внутри был апельсиновый,а вместо мультифрута персиковый Марка нравится да и цена устраевает. Но уже несколько раз покупали сок а он не соответствовал заявленому на упоковке брали яблочный а внутри был апельсиновый,а вместо мультифрута персиковый

Дешево и сердито

maxa Опубликовано 4 ноября, 2016 год
Качество не плохое и цены радуют. Особенно нравится покупать салфетки, ватные диски, палочки и прочие продукцию для гигиены. Не плохие чаи и макаронные изделия. Икру мойвы вот брала очень даже вкусная. Качество не плохое и цены радуют. Особенно нравится покупать салфетки, ватные диски, палочки и прочие продукцию для гигиены. Не плохие чаи и макаронные изделия. Икру мойвы вот брала очень даже вкусная.

Доступная цена

Гость Опубликовано 1 ноября, 2016 год
Покупаю сушки и нарезку этой марки. Цена устраивает, да и продукты всегда свежие. Покупаю сушки и нарезку этой марки. Цена устраивает, да и продукты всегда свежие.

Много товаров по низким ценам

Елена Опубликовано 28 сентября, 2016 год
Покупаем очень часто эти товары в основном детские салфетки, ватные диски корма для животных не плохое качество, советую Покупаем очень часто эти товары в основном детские салфетки, ватные диски корма для животных не плохое качество, советую

На каждый день ))

Августина Опубликовано 28 сентября, 2016 год
Тоже довольна этой маркой и цены приемлемые. Тоже довольна этой маркой и цены приемлемые.

Есть очень неплохие продукты

Елена Опубликовано 12 сентября, 2016 год
Не все товары этой марки хорошего качества. Но я все равно периодически покупаю, потому что попадаются нормальные продукты по низкой цене.
Например, у них неплохие ватные диски, отдельные средства женской гигиены, канцелярия, бытовая химия, хозяйственные товары.
Из продуктов нормальная курица, не хуже тех, что продаются рядом под раскрученными торговыми марками.

ТМ «Каждый день»

Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою...