ТМ «Каждый день» отзывы

ТМ «Каждый день»

порошок для посудомойки

Елена 15 февраля, 2024 год
Всегда покупаю недорогие порошки для посудомойки, разных брендов, и всегда была довольна. Но не после использования порошка "Каждый день"! Посуда и вся посудомойка покрылись неотдираемым белым налётом. его трудно даже счистить жёсткой щёткой! Перемывала всю посуду и всю технику, использовала сильные средства и физическую силу. Очень интересно, какое г насыпали в этот порошок. В лучшем случае мел. Ни в коем... Читать отзыв Всегда покупаю недорогие порошки для посудомойки, разных брендов, и всегда была довольна. Но не после использования порошка "Каждый день"! Посуда и вся посудомойка покрылись неотдираемым белым налётом. его трудно даже счистить жёсткой щёткой! Перемывала всю посуду и всю технику, использовала сильные средства и физическую силу. Очень интересно, какое г насыпали в этот порошок. В лучшем случае мел. Ни в коем случае не покупайте эту гадость, берегите силы, нервы и дорогостоящую технику!
Достоинства:
  1. плюсов нет!
Недостатки:
  1. сплошной вред от использования

ПРОДУКТ УЖАСНОГО КАЧЕСТВА

Гость 18 октября, 2023 год
Купила торт "Ленинградский",хуже ничего не пробовала. Такое впечатление,что он месяцами где-то лежал,хотя срок годности ещё не закончился. Нельзя же так воровать,чтобы товар было невозможно есть! Постыдились бы портить такую марку! И это не единственный ваш торт такого качества. Цены-то в магазинах не малые! Не умеете-не беритесь!

Отличное качество и хорошая цена.

Мурат 9 октября, 2023 год
В моём городе нет ашана и при поездках в те города где ашан есть всегда покупаю продукцию "каждый день" как продукты так и всё остальное и мне и всей семье нравится всё. Рекомендую всем. Сами мы уже лет пять используем продукцию "каждый день". Очень жаль что в моём городе её нет. Нет ашана. Пора бы уже свои супермаркеты организовать. На... Читать отзыв В моём городе нет ашана и при поездках в те города где ашан есть всегда покупаю продукцию "каждый день" как продукты так и всё остальное и мне и всей семье нравится всё. Рекомендую всем. Сами мы уже лет пять используем продукцию "каждый день". Очень жаль что в моём городе её нет. Нет ашана. Пора бы уже свои супермаркеты организовать. На другом сайте почитал отзывы, в том числе и негативные, такое впечатление что кто то получил задание оподлянить продукцию. Вчера вернулся из саратова, накупил полную машину разной продукции "каждый день" и мы все довольны. Хорошо бы во владикавказе открыли ашаш. Спасибо производителю.

Как раньше в старое время!

Гость 7 сентября, 2023 год
Мне очень понравилась квашеная капуста, обалденная, я сразу вспомнил как моя бабуля и дед ее заготавливали по осени, хрустящая сладкая, в меру соли, ешь ее и все больше хочется, спасибо 🙏 всему коллективу и дай бог Вам здоровья за грамотное и профессиональное приготовление!

Нечестный фасовщик

Людмила 31 июля, 2023 год
28.07.2023. купила упаковку (30штук) яиц, завернутую в пищевую плёнку. Когда же вскрыла упаковку оказалось нет одного яйца. Доказать, конечно, невозможно, но было очень неприятно, что есть такие нечестные работники.

Приправа для засола овощей

Ирина 27 июля, 2023 год
Вроде бы хорошее дело - дешёвый продукт. Но как его использовать, если ни слова о том, на какое количество воды рассчитан этот пакетик. И потом, зачем там соль? И сколько ее там? Ведь мы готовим маринад строго по рецепту, а тут все непонятно. Путаница. Если бы не было соли, то можно было бы произвольно добавить эти специи "на глаз". Теперь... Читать отзыв Вроде бы хорошее дело - дешёвый продукт. Но как его использовать, если ни слова о том, на какое количество воды рассчитан этот пакетик. И потом, зачем там соль? И сколько ее там? Ведь мы готовим маринад строго по рецепту, а тут все непонятно. Путаница. Если бы не было соли, то можно было бы произвольно добавить эти специи "на глаз". Теперь жалею, что купила. ТМ «Каждый день» - Приправа для засола овощей ТМ «Каждый день» - Приправа для засола овощей

Вкусное масло

Екатерина 7 июня, 2023 год
Вкусное масло Каждый день, Ашан, 200г, 72,% производитель местный, СПБ -Версия . Нежное, сливочный вкус. Рекомендую.

Кленовый сироп

Гость 2 мая, 2023 год

ТМ «Каждый день» - Кленовый сироп
Вкусный, насыщенный, сироп сиропом. Четкий вкус клена. Стеклянная банка, герметичная крышка. цвет и текстура насыщенная, запах обложенный. Надо будет попробовать добавить в кофе а так с остальными сладостями очень вкусно. Добавляла чайную ложку в чай не сильно чувствовался но был сильный аромат. Обьем вообще отличный и бутылка не пачкаться горлышко при долгом использовании. Считаю сиропы у них отличные! (Пробывала еще малиновый тоже вкусный) большой выбор, если не подводит память то есть: малина, вишня, клубника, какой то черничный или это черная смородина и конечно клиновый. Для панкейков или сладкий вообще самое то, так как он такой жиденькой консистенции и из за этого он впитываться в него и выходит насыщенно вкусно. Так еще могу сказать что буду покупать еще, другие вкусы и клиновый тоже. 250 мл примерно 200 ккал

Яйца на удивление!

Гость 19 апреля, 2023 год
Сегодня купила три десятка куриных яиц "каждый день", дата сортировки 13.04.2023.
Дома, открыв упаковку, ахнула!!!яйца мало того, что треснутые и почти вытекающие, ОНИ ЕЩЁ И ГРЯЗНЫЕ!!!! И в желтке и в г...не.
А упаковка со всех сторон чистая!
Хочу заметить, что это не в первый раз такую грязь приношу домой, думала случайно, но сегодня...
Это край негодования!!!
Достоинства:
  1. Удобно, что в одной упаковке сразу три десятка! Удобно!
Недостатки:
  1. Не в первый раз яйца в г... не.

обман покупателей

Гость 31 марта, 2023 год
купил яйца Синявской ПФ категории С0,по факту они 1 категории,так как их вес 61-63 грамма. дата сортировки 26.03.2023 в преддверии пасхи хотят нажиться на людях
Недостатки:
  1. обман

ульяновск купили яйца грязные и в крови

Гость 20 марта, 2023 год
яйца купили грязные и в крови купили в ашане а также покупали яйца в магните и везде яйца грязные даже страшно после мытья яиц их есть от того что увидел

Торты и кондитерка.

Малик Геннадий 5 февраля, 2023 год
Я постоянно при возможности покупаю ваши торты, покупал "все названия", перечислять не буду!!! Хочу выразить ВАМ свою БЛАГОДАРНОСТЬ, за такое постоянное хорошее качество тортов. Если оценивать в соотношении цена-качество, то вам в этом нет равных!!! Это моё личное мнение!!! Желаю ВАМ и дальше выпускать продукцию на этом уровне!!!! СПАИБО за работу!!!💋💋💋💋💋💋💋👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

мешки для мусора 30 литров 20 штук

gperova1961 29 января, 2023 год
качество отвратительное ,разворачиваешь мешок и он рвется в руках,очень тонкие . Раньше то качество было не очень, а сейчас совсем пользоваться нельзя,покупаешь и выбрасываешь.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. разворачиваешь пакеты и они рвутся в руках

Торт "Трюфельный"

Светлана 20 января, 2023 год
В торте Трюфельный очень много воды в бисквита. Вес торта заявлен 500 г. Взвесила 600г.Водички не пожалели!

Торт,,сказка"

Гость 8 января, 2023 год
Купили в Ашане торт Сказка, производства для ашан, это ужас что за торт, он состоял из одного бисквита, крема в прослойке совсем не было

Кисель моментального приготовления.

Гость 21 декабря, 2022 год
Кисель моментального приготовления не заваривается совсем!!! Просто розовая сладкая водичка. Покупали много раз, специально брали из разных партий, но эффект один - из 10 пакетиков нормально заваривается 2-3 шт. Конечно цена небольшая, но с другой стороны испорчено настроение и нет желания ещё покупать этот продукт.
Недостатки:
  1. Не заваривается совсем, вода водой.

Кисель моментального приготовления.

Гость 21 декабря, 2022 год
Кисель не заваривается совсем!!! Просто розовая сладкая водичка. Покупали много раз, специально брали из разных партий, но эффект один - из 10 пакетиков нормально
заваривается всего 2-3 шт. Конечно цена небольшая, но с другой стороны испорчено настроение и нет желания ещё покупать этот продукт. .

Хороший товар

Коновалова Вера 11 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Мне очень нравятся губки для мытья посуды в сетке вашей фирмы. Но их совсем не стало в продаже в магазинах Атак, я их покупала по 30шт. Одно время они пропали, но потом снова появились. К сожалению устала ждать и решила написать,т.к. давно уже их нет. Подскажите когда появятся и может ещё где могу их купить?

пакеты для мусора

Гость 4 декабря, 2022 год
Пакеты для мусора по маркой "каждый день" 60л -20 шт-настолько тонкие и не прочные, что я из ведра достаю чтобы на мусорку отнести и в момент вынимания из ведра- тут же рвется, . Я много не нагружаю. Ранее такие пакеты были норм- на ведро спокойно одевались- выдерживали мусор были темного цвета. Сейчас это какой-то ужас- стали более прозрачные, начинаешь- расправлять-... Читать отзыв Пакеты для мусора по маркой "каждый день" 60л -20 шт-настолько тонкие и не прочные, что я из ведра достаю чтобы на мусорку отнести и в момент вынимания из ведра- тут же рвется, . Я много не нагружаю. Ранее такие пакеты были норм- на ведро спокойно одевались- выдерживали мусор были темного цвета. Сейчас это какой-то ужас- стали более прозрачные, начинаешь- расправлять- уже рвутся. НЕ БЕРИТЕ такие пакеты.

Несъедобный торт

Алла 8 ноября, 2022 год
Сегодня в Ашане купили ТРЮФЕЛЬНЫЙмаленький тортик. Так захотелось скорее приехать домой, налить по чашечке кофе и отрезать по кусочку тортика.Да, мы это сделали. Только торт есть невозможно! Это такая гадость! Это просто несъедобно! Настроение испорчено!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Невкусный
  2. Бисквит очень мокрый
  3. Пропитка бисквита очень сладкая и противная
  4. Крем сделан из странного невкусного и противного масла( если вообще это масло)

Молоко ужасное

Гость 7 ноября, 2022 год
Решила попробовать молоко"Каждый день"и пожалела потом.Вкус ужасный.С молоком никак не сравнить.В кофе добавила и пришлось кофе вылить.Настолько "молоко" испортило вкус кофе.В итоге вылила всё "молоко"в раковину.Кто выпускает это"молоко"?Неужели нет контроля качества?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вкус ужасный

Кукурузные палочки от каждый день

Анжелика 7 октября, 2022 год
Самое первое бросилось в глаза что на упаковке написано что кукурузные палочки СЛАДКИЕ,что не соответствует с продуктом ,Палочки не сладкие и ещё очень сухие ,что можно десны порезать ,ешь как будто солому ,не вкуса не запаха ,даже кукурузой не отдают.Прошу производителя пересмотреть технологию производства ,ведь изначально они были намного вкуснее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не сладкие,сухие

Яйца куриные Каждый день 1 категории фасовка 19.09.2022г

Ольга 30 сентября, 2022 год
Купила в двадцатых числах сентября в Ашане м. Кантемировская яйца куриные С1 30 штук упаковка.
7 их них битые , нельзя освободить из ячеек, а также часть яиц размером с перепелиные категории С3, при варке яйца всплывают- не свежие, вчера
обнаружилось яйцо с отвратным запахом с мутным желтым содержимым.
Что дальше обнаружится из данной упаковки яиц!
Вопрос: Зачем фасовать бракованную... Читать отзыв
обнаружилось яйцо с отвратным запахом с мутным желтым содержимым.
Что дальше обнаружится из данной упаковки яиц!
Вопрос: Зачем фасовать бракованную продукцию и отправлять в торговлю
Спросите с фасовщика 19.09.2022г: это общая установка фабрики или как
понимать

Полотенца универсальные

Евгений 14 августа, 2022 год
Стали выпускать универсальные полотенца очень ужасного качества,воду вообще не впитывает,до этого покупали было всё отлично,в чем проблема?
Недостатки:
  1. Не впитывает воду ,как плассмас

Не вода , а пластик!

Гость 11 июля, 2022 год
Взяли большое количество воды, пить не возможно! Вкус пластика!
Воду брали для большой группы , для детей 11-14 лет . Дети разочарованы, у многих болит живот!

Верните деньги!

Гость 11 июля, 2022 год
Взяли много воды , для большой группы! Вода не качественная, вкус пластиката!Было потрачено около 5,000 . А её пить не возможно!
Недостатки:
  1. Вода со вкусом пластика!

Некачественная продукция

Взяли воду , а она со вкусом пластика!!!! ☹️

Брали много воды, для целой группы! Все разочарованы.

Оооочеень вкуснооо!!!

Незнаю што пИсать 5 июля, 2022 год
Эта минералка со вкусом облепихового фреша. А газики со вкусом мандарина. Мне эта очень нравиться. Бутылка самая красивая ы мире. Пакупате. Мне нравица эт уникально

Оооочеень вкуснооо!!!

Незнаю што пИсать 5 июля, 2022 год

Махинации с мармеладом и сахаром

Фёдор 23 июня, 2022 год
Много лет брали развесной мармелад в упаковке. Всё устраивало. Однако, с этого года производитель стал заменять мармелад на сахарную обсыпку (теперь в пакете не 15 шт мармелада, а только 13). Есть невозможно: всё сыпется, на зубах хрустит. Смысл махинаций понятен - сахар стоит 70 руб/кг, а тот же сахар в пакетике с мармеладом продаётся примерно по 230 руб/кг. Позор производителям... Читать отзыв Много лет брали развесной мармелад в упаковке. Всё устраивало. Однако, с этого года производитель стал заменять мармелад на сахарную обсыпку (теперь в пакете не 15 шт мармелада, а только 13). Есть невозможно: всё сыпется, на зубах хрустит. Смысл махинаций понятен - сахар стоит 70 руб/кг, а тот же сахар в пакетике с мармеладом продаётся примерно по 230 руб/кг. Позор производителям и продавцам такой продукции! Больше не буду покупать данный продукт
ТМ «Каждый день»
Под торговой маркой «Каждый день» выпускаются продукты товары народного потребления и продукты питания. Товары ТМ «Каждый день» - это товары собственного производства компании Ашан. Все товары данной марки имеют свою уникальную упаковку, на белом фоне проведены две полосы: зеленая и желтая, такая упаковка дает возможность покупателям легко найти нужный товар... подробнее