Лопатка (вес) в/у потреб уп отзывы

Отзывы покупателей
Лопатка (вес) в/у потреб уп
5.0 5
6 отзывов / 876 просмотров
Результаты отзывов

Лопатку от Атяшево брал для запекания.

Денис Денис понедельник, 15 июня
Мясо свежее, без лишнего жира. После духовки получилось мягким и сочным. Вакуумная упаковка удобна - можно хранить в холодильнике.

Беру постоянно

Карина Карина понедельник, 25 мая
Увидела на своем опыте. Эта лопатка — практичный выбор. Мясо нежное и хорошо маринуется. Удобно брать нужное количество. Порой попадаются кусочки с разной толщиной, но это мелочи – мои все съедают без остатку. При этом цена супер.

Отличное мясо

Борис Борис 30 апреля, 2026 год
Брал свиную лопатку для запекания в фольге. Процессом и результатом доволен. Мясо свежее, с хорошей мраморностью, жирок есть, но в меру. Замариновал в специях и отправил в духовку, получилось сочным, мягким, ароматным

Отзыв положительный

Дарья В. Дарья В. 4 марта, 2026 год
Эта лопатка – то что надо для моей мамочки, которой не все подойдет. Мясо нежное, вкусное, сочное получается. Чтобы не прогадать, стараюсь брать только такое мясо Атяшево – знаю точно, что проблем с ним точно не возникнет и оно точно подойдет

Лопатка хорошая

Юлия Юлия 5 февраля, 2026 год
Тушила лопатку в мультиварке с овощами и черносливом Мясо получилось нежным, не жилистым, прям разошлось на волокна. Порадовало, что перед готовкой ничего не пришлось обрезать - сырьё уже хорошо подготовлено.

Рекомендую

Саша Саша 6 января, 2026 год
Лопатка хороша, чувствуется, что хрюшка была молода и в целом хорошо жила. Без избытка жира, а тот жир, что есть, не имеет никакого неприятного запаха. В общем, сделано на совесть, это чувствуется. И по пристойной цене.
Лопатка (вес) в/у потреб уп
Лопатка (вес) в/у потреб уп
Рейтинг 5 из 5 на основании 6 отзывов