Аня

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 456 Репутация: 0 На сайте был: 26 июня, 2018 год С нами с 16.01.2017

Чай Акбар с бергамотом отзывы

Чай Акбар с бергамотом

Аня: Чай Акбар черный байховый цейлонский в пакетиках купили ради разнообразия попробовать. Чай нормальный, видно, что заваривается, а не моментально просто окрашивает воду в коричневый цвет. На вкус приятный. От чая не прям в восторге, но в общем он мне понравился.   28.05.2018
Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка) отзывы

Чай Акбар 100 лет (фиолетовая пачка)

Аня: Акбар -лучший чай на сегодняшний день, на мой взгляд.   28.05.2018
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

Аня: Вообще рекомендую использовать заварные чаи, и заварку делать обязательно после ошпаривания порции чая и сливания этой воды, но таким лентяям, как моя семья- пакетики в помощь. Акбар- хороший выбор!   28.05.2018
Чай Акбар крупнолистовой отзывы

Чай Акбар крупнолистовой

Аня: Очень приятный аромат, вообще после тех вкусов, которые мы пробовали, этот оказался самым вкусным.
Однажды к нам в гости приехал мой свекр, который вообще не пьет чай в пакетиках, я уговорила попробовать. С того дня, когда мы приходим к нему в гости у него постоянно есть этот вкусный чай.
Да и...
28.05.2018
Чай Акбар изумрудная серия отзывы

Чай Акбар изумрудная серия

Аня: Большая проблема любого пакетированного чая- краситель! именно поэтому я выбираю только Акбар, это не просто достойный вкус и приятный аромат, НО И ЧИСТЫЕ ЧАШКИ !))) никаких следов красителей!   28.05.2018
Чай Акбар корабль отзывы

Чай Акбар корабль

Аня: Я, конечно, не могу 100% уверять что Акбар не подкрашивается, но заваривается он адекватно- в горячей воде, более минуты, что дает надежду на то, что для его изготовления используются хорошие чайные листы без химической обработки.
Кроме того, это один из лучших чаев среднего класса по вкусу, он и слабо заваренный...
28.05.2018
Чай Акбар зеленый отзывы

Чай Акбар зеленый

Чай Акбар Голд отзывы

Чай Акбар Голд

Аня: Хочу посоветовать Вам чай Акбар. Сам его пью уже долгое время и по сравнению с другими чаями этой ценовой категории он просто великолепен!   28.05.2018
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью отзывы

Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

Аня: Пью его много лет. Он мне очень нравится. Покупаю пакетизированный и листовой чай. Его я всем вам однозначно рекомендую. Спасибо за внимание:)   28.05.2018
Чай Акбар классическая серия отзывы

Чай Акбар классическая серия

Аня: Чай очень быстро заваривается. Он имеет приятный насыщенный вкус. Вкуснее всего его пить с любым концентрированным молоком с сахаром или без сахара. Иногда один пакетик чая я даже завариваю два раза.   28.05.2018
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Аня: Действительно, пакетики Акбар на все случаи жизни )) красно-белый и классический беру на работу, для дома исключительно "золотая серия", а в гости "цейлонский" и "гранатовый" !)) и все довольны, потому что чай высокого качества)   28.05.2018
Чай Denker Milky Oolong отзывы

Чай Denker Milky Oolong

Аня: Чай Denker Milky Oolong не на слуху, ничего не слышала о нем, но решила попробовать. Цена немного напрягла, но подумала, за качественный чай можно немного переплатить.
Пачка чая как стандартный набор пакетированных чаев на 20 чайных пакетиков, упакованных индивидуально, каждый имеет ярлычок.
Молочный Улун, с недавних пор мой любимый чай. Поэтому, несмотря...
Чай Denker Sweet Rooibos отзывы

Чай Denker Sweet Rooibos

Аня: Сколько я уже перепробовала сортов разного чая... и не сосчитать! И вот как-то в магазине мне попался чай Denker Sweet Rooibos - аромат ванили и с кусочками яблок. Купила и... не прогадала! Конечно, по цене такой чай стоит больше, чем, к примеру, Greenfield, но и вкус намного насыщеннее! При заваривании...   11.03.2018
Чай Denker Jasmine Light отзывы

Чай Denker Jasmine Light

Аня: Всем привет!
Расскажу еще про один чай, который так же достался нам в подарок прошлой зимой.
Хоть я и не очень люблю пакетированный чай, как говорят чай "утопленник", но этот мне очень понравился.
Зелёный Чай жасминовый Denker Jasmine Light.
Про чаи Denker раньше даже и не слышала, а оказывается их производит Якововлеская чаеразвесочная...
Чай Denker Oriental Blend со специями отзывы

Чай Denker Oriental Blend со специями

Аня: Чай Denker очень дорогой. Поэтому раньше я не покупала его. Но продавец меня уговорила попробовать, и предложила такой интересный и необычный вариант вкуса, как чай со специями. И я решилась, купила на работу коробочку. Отдала я за неё 110 рублей!

Долго описывать упаковку не буду. Вполне себе обычная, достаточно симпатичная...
Чай Акбар корабль отзывы

Чай Акбар корабль

Аня: Чай очень вкусный , приятный на вкус , хороший запах и аромат , советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким
Постоянно сама пью только его.
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Аня:
Я любитель дорогих чаев. Всегда беру на развес в чайных лавках. Но кризис коснулся и нас wacko пришлось экономить. Перепробовала много чаев и как понимаете было очень тяжело т.к. практически все рекламированные чаи это полная ерунда, особенно Гринфил и Ристон bad
Но тот кто ищет всегда найдет)) Я...
16.01.2017
Чай BERNLEY EARL GREY отзывы

Чай BERNLEY EARL GREY

Аня: Тоже пробовала этот чай, осталась очень удивлена т.к. чай правда качественный. Буду покупать и дальше.   16.01.2017