Вкусный, ароматный, жасминовый чай согреет вас в холодную зиму - Отзывы о Чай Denker Jasmine Light

Отзыв написан 11 марта, 2018 год 291 просмотр
Всем привет!
Расскажу еще про один чай, который так же достался нам в подарок прошлой зимой.
Хоть я и не очень люблю пакетированный чай, как говорят чай "утопленник", но этот мне очень понравился.
Зелёный Чай жасминовый Denker Jasmine Light.
Про чаи Denker раньше даже и не слышала, а оказывается их производит Якововлеская чаеразвесочная фабрика в Подольском районе, чуть ли не под носом у меня.
В составе чая: Китайский зеленый байховый чай с лепестками жасмина.
В упаковке 20 чайных пакетиков с ярлычками с конвертике из фольги иллюстрированной. В пакетике 2 грамма.
Способ приготовления очень прост, нужно залить пакетик на полную кружку воды. Я завариваю около минуты, не больше, иначе начинает горчить.
Сразу как только вода попадает на чай появляется легкий аромат жасмина.
Честно говоря, я не думала, что он мне прийдется по вкусу.
Вкус у чая получается мягкий, насыщенный, аромат и привкус жасмина. Не если туда добавить еще дольку лимона, получается восхитительный вкус.
Так как нам его подарили и цену я не знаю, решила я поискать сколько он стоит.
Средняя цена 120 руб. В зависимости от магазина.
Я считаю, что для пакетированного чая дороговато. Тем более пакетика мне много и часть получается я выкидываю.
Если бы у них был листовой чай, я б с удовольствием его покупала.

Екатерина 27 сентября, 2019 год
я уже всех знакомых и родственников подсадила на чай Денкер, очень вкусный, ароматный, качественный, насыщенный, не дорогой чай
olga 21 июня, 2018 год
Обожаю зелёный чай Денкер с жасмином. Лёгкий и освежающий чай. Беру с собой на работу.
Гость 24 февраля, 2021 год
Люблю чай Денкер.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10