Кофе в зернах Carte Noire Crema Delice отзывы

Кофе в зернах Carte Noire Crema Delice

Приготовлению кофе я уделяю большое внимание.

Мирон 30 января, 2024 год
Для меня это целое таинство, потому что знаю: как утро начну, так и пройдет целый день. Среди производителей выделяю классиков, занимающих достойное место на кофейном мировом рынке. К таким я отношу Carte Noire. Это бренд, качество продукции которого проверено годами. Открыв для себя сорт кофе от этого производителя под названием Crema Delice, я покупал его в зернах. Могу отметить хорошую... Читать отзыв Для меня это целое таинство, потому что знаю: как утро начну, так и пройдет целый день. Среди производителей выделяю классиков, занимающих достойное место на кофейном мировом рынке. К таким я отношу Carte Noire. Это бренд, качество продукции которого проверено годами. Открыв для себя сорт кофе от этого производителя под названием Crema Delice, я покупал его в зернах. Могу отметить хорошую обжарку зерен, аромат при перемалывании. Но однажды в магазине недосмотрел и купил похожую упаковку с тем же названием, но кофе был уже перемолот.
Открыв и обнаружив не то, что покупал обычно, не стал расстраиваться, а решил сварить его. Качество такое же отменное. Состав такой же: только арабика. Аромат при приготовлении наполнил всю квартиру. На поверхности образовалась пенка. Помол именно такой, как я люблю - сам примерно перемалываю зерна до такого же состояния. Обжарка такая же, как и у зернового кофе. Нет вкуса подгоревших зерен. Качество на высоте. Цвет порошка не слишком темный, однородный. У приготовленного кофе есть знакомый привкус шоколада и ореха. Он еле уловим, но очень хорошо сочетается со вкусом натурального кофе. В следующий раз при приготовлении я добавил гвоздику, а потом кардамон. Кофе заиграл новыми оттенками. Он так же хорошо бодрит с утра, придает сил.
Испытав этот вид кофе, я понял, что особой разницы между зернами и порошком не оказалось. Поэтому теперь буду покупать или тот, или другой. Оба варианта вкусны и достойны моего внимания.

Покупаю для своей кофе машины, 800 г хватает на долго.

Вика 5 июня, 2023 год
Кофе получается ароматный, густой, средней крепости, с чистым вкусом, имею в виду без горечи и кислинки. Немного отдает жаренным орехомtongue

Соблазнилась на название "Crema Delice"

Мариша 11 мая, 2023 год
стало интересно попробовать, по итогу вкус свой оправдал, он и правда более кремовый и нежный, чем любой другой кофе, не горчит, в горле не стоит комом после него, не кислый - ну просто идеальный вкус и качество.

Изысканный кофе по приятной цене

Kira Solntseva 12 марта, 2023 год
Всех приветствую. Carte Noire Crema Delice купила не так давно, взяла, можно сказать, наугад, просто понравилось описание кофе: Новый вкус Crema Délice в коллекции Carte Noire – это совершенное воплощение утончённости вкуса. Специально отобранные кофейные зерна 100% Арабики создают безупречно сбалансированный вкусовой букет с деликатными ореховыми нотками.
Естественно, дома сразу побежала пробовать этот кофе, решила просто залить горячей водой в чашке и добавить немного сахара, чтобы распробовать сам вкус максимально.
Так вот, он действительно нежный, с небольшой пенкой и с ореховой ноткой - все обещания производителя оказались правдой. По крепости он не сильный, но вкус все равно яркий и насыщенный, качество ощущается.
Обязательно еще буду такой кофе покупать, мне прям он зашел.

Классное начало дня с этим кофе обеспечено

Марианна 2 марта, 2023 год
Люблю начинать свое утро именно с Carte Noire Crema Delice. Он с достаточно сильным вкусом, чтобы дать бодрость и энергию, но при этом достаточно мягкий, чтобы не быть горьким. Из изюминок - это ореховые ноты.

Нежный и изысканный

Алина 25 февраля, 2023 год
Люблю кофе с ореховой ноткой, она в Карт Нуар ощущается прекрасно, поэтому перешла на него, другой теперь и не воспринимаю. Он в меру крепкий и насыщенный, кофе получается без эффекта разбавленного водой.

Ореховая нотка меня покорила

valentink 27 ноября, 2022 год
Хороший кофе, цена приятная, особенно, если учитывать, что это арабика, а за качественный и вкусный кофе нужно платить. Лично мне он нравится за нежный ореховый вкус, точнее сказать, ореховые нотки, я с первого глотка их ощущаю, и мне это очень нравится. Ну и еще кофе хорошей, средней прожарки, не горький

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10