Кофе растворимый Carte Noire VOYAGE AU BRÉSIL отзывы

Это мой любимый производитель

Влад 26 марта, 2024 год
Покупаю Carte Noire давно - любимый производитель в своей ценовой категории. Какой только кофе я у них не пробовал. Этот пока в тройке лидеров - очень уж нравится мягкое и глубокое послевкусие, которое чуть ли не лучше самого вкуса. Настоящее наслаждение, кофе-деликатес. Советую всем, кто ищет по-настоящему качественный кофе. Это на наших полках редкость.
Достоинства:
  1. деликатное послевкусие, плотное тело вкуса, арабика
Недостатки:

Мне нравится

Дана 3 декабря, 2023 год
Банка из стекла отлично хранит вкус и запах кофе, крышка плотная, нет нужны пересыпать в другую баночку, и выглядит она стильно, на кухне вид не портит. Гранулы, как и везде, ничего необычного, вкус по насыщенности чуть выше среднего.

Насыщенный по вкусу

Женя 26 ноября, 2023 год
Покупаю раз в месяц, мне хватает кофе, хотя кажется, что его мало, но так как он насыщенный, то много его класть не нужно в чашку. И да, он растворимый, но насыщенный по вкусу, не верьте в стереотипы)

Весьма вкусно!

ТТ 5 сентября, 2023 год
Тоже дошли руки купить баночку уже славно известного кофе Carte Noire Brezil. Нашла его в Пятерочке, без скидки был, но цена нормальная, взяла. Придя домой рассмотрела банку, ну в общем, дизайн как у всего кофе Carte Noire, только разве цвет другой. Банка закрыта плотно и надежно, это хорошо на мой взгляд, потому что растворимый может легко «выветрится» потерять свои свойства.
Гранулы... Читать отзыв
Гранулы ярко коричневого цвета, ароматные, крупные, целые. Сделала первую чашечку просто с ложкой сахара, дабы прочувствовать все нотки кофе.
Ярких ноток нет, но вкус очень насыщенный, мягкий, и классический что ли, в нем ничего лишнего, лишь приятное ощущение самого кофе.
Обещают, что это чистая Бразильская арабика, поверим на слово, потому что в целом, нет повода думать иначе.
Рекомендую кофе, вкусный.

в целом вкусно

Тина 4 сентября, 2023 год
Купилась на обещания производителя, что это кофе с бразильской арабики, стало очень интересно попробовать. По вкусу немного отличается от других видов Карт Нуар, вкус более глубокий, в целом вкусно.

Благодаря этому кофе смогла отказаться от молочки.

Леся 3 апреля, 2023 год
Всем привет. Я кофейная душа, раньше стабильно две-три чашки в день кофе на молоке выпивала в кофейнях и не представляла, как можно пить, например, чистый американо, потому что для меня это было слишком крепко и интенсивно, а иногда и горько. В общем, посчитав, сколько в месяц я трачу денег на походы в кофейни, решила пить кофе дома чаще.
Никаких навыков приготовления... Читать отзыв
Никаких навыков приготовления кофе у меня нет, поэтому подруга посоветовала растворимый кофе. Я сначала сомневалась, но она мне посоветовала Carte Noire Brezil, и мне ничего не оставалось, как просто его попробовать.
Мне он пришелся по вкусу - он не горчил, был ярким, но не очень сильным, вот его я смогла спокойно выпить без молока, и мне понравилось. С тех пор смогла отказаться от молока, но при этом не отказываться от кофе. Теперь всегда кофе пью только дома, настолько привыкла к этому вкусу, что ничего другого не хочется.

Насыщенность вместе со сдержанностью

nikolaevamarina 12 марта, 2023 год
Мне Carte Noire Brezil приглянулся из-за описания: Это новый яркий кофе с бразильской Арабикой, созданный, чтобы Вы могли насладиться великолепным вкусом, а также прочувствовать неповторимый характер страны произрастания кофейных зёрен. Отправьтесь в незабываемое путешествие вместе с кофе CARTE NOIRE VOYAGE AU BRÉSIL и окунитесь в карнавал настоящего вкуса и эмоций за чашечкой любимого напитка! Carte Noire VOYAGE AU BRÉSIL.
Звучит заманчиво,... Читать отзыв
Звучит заманчиво, но больше всего я обратила внимание на то, что это арабика, и на то, что зерна родом из Бразилии, а как известно, кофе там хороший. Еще и акция была, так что заказала себе баночку.
Пришел кофе целый, банка классная - очень стилевая и практичная. Гранулы не пережаренные, не черные, приятные на вид, из банки исходит приятный аромат. Кофе делаю с молоком: взбиваю капучинатором немного кофе и молока, соединяю, получается воздушно и очень вкусно, кофе заслуживает похвалы, минусов в нем я не заметила, мягкий и яркий вкус.

Классный кофе для дома

Наталия 20 февраля, 2023 год
Всем здравствуйте. У меня на работе стоит кофе машина, кофе постоянно из нее, но домой еще таким аппаратом не обзавелась, обхожусь своими силами, а так как сил после работы не много, то люблю растворимый, и считаю, что он тоже есть вкусный, как этот, например.
Пью его уже долго, где-то год, и менять пока не собираюсь, нет ему замены. Не нашла я еще такой же насыщенный растворимый кофе, со сбалансированным вкусом, без кислинки или горечи, не очень крепкий, но при это яркий и интенсивный. Вот все это об этом кофе, очень мне он полюбился, действительно все так и есть, как я и описала. Виной такому вкусу, думаю, является чистая арабика, из которой производят кофе, а еще зерна родом из Бразилии, а как известно, там кофе хороший растет. В общем сырье качественное, поэтому и вкус хороший, достойный.
И баночка красивая, такой кофе можно и в качестве презента подарить, не будет стыдно ни за его вкус, и упаковку, и стоит вполне нормальных денег.

Подходит для моих экспериментов.

Сэнни 30 января, 2023 год
Всех приветствую. Я вообще кофе в чистом виде редко пью. Часто люблю придумывать и подсматривать новые, интересные рецепты, кстати, из кофе можно придумать много чего интересного, многими способами его можно готовить, каждый может проявить свою фантазию.
Мне для воплощения моих задумок больше всего подходит Bresil от Carte Noire. Во-первых, из-за вкуса, во-вторых, из-за удобства, потому что это растворимый кофе. И даже несмотря на это, он очень вкусный, с ярким вкусом, он прям хорошо выражен, крепость средняя. Готовя из него разные напитки, я не чувствую такого, что он теряется на фоне разных ингредиентов. А добавляю я все: начиная с сиропов, заканчивая взбитыми сливками и пряностями.
Еще готовлю из него вкусный десерт crema al caffé, в нем всего три ингредиента: вода, кофе и сахар, но получается вкусно, с этим кофе тоже. Рецепт можете найти в интернете легко.
Вывод такой, что этот кофе действительно заслуживает вашего внимания.
Кофе растворимый Carte Noire VOYAGE AU BRÉSIL - Подходит для моих экспериментов.

И для кофеманов, и для кондитеров…

анонимно 8 января, 2023 год
Ну что, заинтриговало мое название? На самом деле, я немного преувеличила, но смысл тот же, однако обо всем по порядку.
Этот кофе пью где-то год уже, зацепил своим качеством, он растворимый, но сделан из хорошего сорта - арабики, и, как говорит нам производитель, кофе родом из Бразилии, надеюсь, это так, мелочь, но все равно приятно.
Качество влияет и на вкус,... Читать отзыв
Качество влияет и на вкус, поэтому этот кофе приближен к обычному молотому на вкус, но все же растворимый, без горечи и кислинки, вкус сбалансированный. Его очень приятно пить, добавление чего-то молочного не портит вкус.
Также я на заказ делаю десерты, тирамису и использую этот кофе для пропитки. Вообще, все хозяйки меня сейчас поймут, это очень важно, чтобы кофе не был горьким или кислым, иначе и десерт будет таким, поэтому использую только качественный и не экономлю на этом, Carte Noire подходит как никакой другой кофе. Думаю, для других десертов тоже этот кофе подойдет, так что берите на заметку.

Не похвалить этот кофе невозможно

Гуля 6 января, 2023 год
Привет всем! Данный кофе я пью уже несколько месяцев, покупаю на работу, так очень удобно и быстро, дома есть кофеварка, а вот на работе ее нет, но все равно хочется пить хороший кофе. Carte Noire мне нравится как бренд, перепробовала у них весь ассортимент растворимого кофе, да и зерна тоже, а больше всего мне зашёл Bresil.
Производитель указывает, что это... Читать отзыв
Производитель указывает, что это арабика, о чудо, растворимый может быть качественным! Он намного вкуснее его собратьев других марок. Во-первых, запах очень насыщенный, густой, как только капля воды попадает в чашку, аромат стоит на всю кухню. Во-вторых, очень интенсивный вкус, он с легкой горчинкой, насыщенный, как для растворимого, прям круто, и реально другие марки редко делают такой хороший кофе, проверено уже личным опытом. Приятное послевкусие.
Все мне нравится в этом кофе, достойный!

Я только у Carte Noire встречала такой хороший по качеству и вкусу растворимый кофе.

Тини 29 ноября, 2022 год
Средняя степень обжарки и бразильское происхождение зерен дают о себе знать, потому что кофе очень вкусный, я ставлю две чайные ложки на чашку, выходит крепковато, интенсивно, даже не поймешь, что это растворимый кофе

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10