Подходит для моих экспериментов. - Отзывы о Кофе растворимый Carte Noire VOYAGE AU BRÉSIL

Отзыв написан 30 января, 2023 год 2 просмотра
Всех приветствую. Я вообще кофе в чистом виде редко пью. Часто люблю придумывать и подсматривать новые, интересные рецепты, кстати, из кофе можно придумать много чего интересного, многими способами его можно готовить, каждый может проявить свою фантазию.
Мне для воплощения моих задумок больше всего подходит Bresil от Carte Noire. Во-первых, из-за вкуса, во-вторых, из-за удобства, потому что это растворимый кофе. И даже несмотря на это, он очень вкусный, с ярким вкусом, он прям хорошо выражен, крепость средняя. Готовя из него разные напитки, я не чувствую такого, что он теряется на фоне разных ингредиентов. А добавляю я все: начиная с сиропов, заканчивая взбитыми сливками и пряностями.
Еще готовлю из него вкусный десерт crema al caffé, в нем всего три ингредиента: вода, кофе и сахар, но получается вкусно, с этим кофе тоже. Рецепт можете найти в интернете легко.
Вывод такой, что этот кофе действительно заслуживает вашего внимания.
Кофе растворимый Carte Noire VOYAGE AU BRÉSIL - Подходит для моих экспериментов.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8