Кофе в зернах Carte Noire Crema Delice отзывы

Ореховая нотка меня покорила

valentink 27 ноября, 2022 год
Хороший кофе, цена приятная, особенно, если учитывать, что это арабика, а за качественный и вкусный кофе нужно платить. Лично мне он нравится за нежный ореховый вкус, точнее сказать, ореховые нотки, я с первого глотка их ощущаю, и мне это очень нравится. Ну и еще кофе хорошей, средней прожарки, не горький

Покупаю для своей кофе машины, 800 г хватает на долго.

Вика 5 июня, 2023 год
Кофе получается ароматный, густой, средней крепости, с чистым вкусом, имею в виду без горечи и кислинки. Немного отдает жаренным орехомtongue

Изысканный кофе по приятной цене

Kira Solntseva 12 марта, 2023 год
Всех приветствую. Carte Noire Crema Delice купила не так давно, взяла, можно сказать, наугад, просто понравилось описание кофе: Новый вкус Crema Délice в коллекции Carte Noire – это совершенное воплощение утончённости вкуса. Специально отобранные кофейные зерна 100% Арабики создают безупречно сбалансированный вкусовой букет с деликатными ореховыми нотками.
Естественно, дома сразу побежала пробовать этот кофе, решила просто залить горячей водой в чашке и добавить немного сахара, чтобы распробовать сам вкус максимально.
Так вот, он действительно нежный, с небольшой пенкой и с ореховой ноткой - все обещания производителя оказались правдой. По крепости он не сильный, но вкус все равно яркий и насыщенный, качество ощущается.
Обязательно еще буду такой кофе покупать, мне прям он зашел.

Приготовлению кофе я уделяю большое внимание.

Мирон 30 января, 2024 год
Для меня это целое таинство, потому что знаю: как утро начну, так и пройдет целый день. Среди производителей выделяю классиков, занимающих достойное место на кофейном мировом рынке. К таким я отношу Carte Noire. Это бренд, качество продукции которого проверено годами. Открыв для себя сорт кофе от этого производителя под названием Crema Delice, я покупал его в зернах. Могу отметить хорошую... Читать отзыв Для меня это целое таинство, потому что знаю: как утро начну, так и пройдет целый день. Среди производителей выделяю классиков, занимающих достойное место на кофейном мировом рынке. К таким я отношу Carte Noire. Это бренд, качество продукции которого проверено годами. Открыв для себя сорт кофе от этого производителя под названием Crema Delice, я покупал его в зернах. Могу отметить хорошую обжарку зерен, аромат при перемалывании. Но однажды в магазине недосмотрел и купил похожую упаковку с тем же названием, но кофе был уже перемолот.
Открыв и обнаружив не то, что покупал обычно, не стал расстраиваться, а решил сварить его. Качество такое же отменное. Состав такой же: только арабика. Аромат при приготовлении наполнил всю квартиру. На поверхности образовалась пенка. Помол именно такой, как я люблю - сам примерно перемалываю зерна до такого же состояния. Обжарка такая же, как и у зернового кофе. Нет вкуса подгоревших зерен. Качество на высоте. Цвет порошка не слишком темный, однородный. У приготовленного кофе есть знакомый привкус шоколада и ореха. Он еле уловим, но очень хорошо сочетается со вкусом натурального кофе. В следующий раз при приготовлении я добавил гвоздику, а потом кардамон. Кофе заиграл новыми оттенками. Он так же хорошо бодрит с утра, придает сил.
Испытав этот вид кофе, я понял, что особой разницы между зернами и порошком не оказалось. Поэтому теперь буду покупать или тот, или другой. Оба варианта вкусны и достойны моего внимания.

Соблазнилась на название "Crema Delice"

Мариша 11 мая, 2023 год
стало интересно попробовать, по итогу вкус свой оправдал, он и правда более кремовый и нежный, чем любой другой кофе, не горчит, в горле не стоит комом после него, не кислый - ну просто идеальный вкус и качество.

Классное начало дня с этим кофе обеспечено

Марианна 2 марта, 2023 год
Люблю начинать свое утро именно с Carte Noire Crema Delice. Он с достаточно сильным вкусом, чтобы дать бодрость и энергию, но при этом достаточно мягкий, чтобы не быть горьким. Из изюминок - это ореховые ноты.

Нежный и изысканный

Алина 25 февраля, 2023 год
Люблю кофе с ореховой ноткой, она в Карт Нуар ощущается прекрасно, поэтому перешла на него, другой теперь и не воспринимаю. Он в меру крепкий и насыщенный, кофе получается без эффекта разбавленного водой.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8