Кофе в зернах Carte Noire Intense Absolu, 800 г отзывы

Кофе в зернах Carte Noire Intense Absolu, 800 г

С первого раза выбрали этот вариант

Денис воскресенье, 21 апреля
Недавно супруга решила перейти на кофе в классическом исполнении, я ее поддержал. С первого раза выбрали этот вариант, не промахнулись. Зерна в упаковке цельные, нет осколков и мусора. Утром высыпаю в кофемолку четыре столовых ложки зерен, измельчаю. Порошка хватает на две порции свежего и крепкого кофе. Если спешу, то использую френч-пресс. В турке напиток получается более насыщенным и бодрящим. В... Читать отзыв Недавно супруга решила перейти на кофе в классическом исполнении, я ее поддержал. С первого раза выбрали этот вариант, не промахнулись. Зерна в упаковке цельные, нет осколков и мусора. Утром высыпаю в кофемолку четыре столовых ложки зерен, измельчаю. Порошка хватает на две порции свежего и крепкого кофе. Если спешу, то использую френч-пресс. В турке напиток получается более насыщенным и бодрящим. В любом случае пьется легко, есть легкая горчинка, но она не портит впечатление.

Вкус приятный и натуральный

Райан суббота, 20 апреля
Мне этот продукт понравился, решила полностью на него перейти. Зерна ровно обжарены, запах натуральный. В пакете нет пыли, крошек, обломков зерен. Кофе можно приготовить в турке, иногда просто заливаю порошок кипятком. Для измельчения зерен держу под рукой электрическую кофемолку. Времени уходит немного, зато кофе всегда свежий, вкусный и бодрящий. Можно пить без сахара и молока, вкус приятный и натуральный. ... Читать отзыв Мне этот продукт понравился, решила полностью на него перейти. Зерна ровно обжарены, запах натуральный. В пакете нет пыли, крошек, обломков зерен. Кофе можно приготовить в турке, иногда просто заливаю порошок кипятком. Для измельчения зерен держу под рукой электрическую кофемолку. Времени уходит немного, зато кофе всегда свежий, вкусный и бодрящий. Можно пить без сахара и молока, вкус приятный и натуральный. Кофе в зернах Carte Noire Intense Absolu, 800 г - Вкус приятный и натуральный

Напиток получается терпкий, хорошо бодрит

Сергей 21 марта, 2024 год
Около двух лет назад впервые купил пакет этого зернового кофе по совету приятеля. Измельчаю зерна в электрической кофемолке на один раз, завариваю в чашке. Напиток получается терпкий, хорошо бодрит. Путем проб и ошибок понял, что оптимальным решением является пара чайных ложек порошка на чашку объемом 150 мл. Продукт покупаю регулярно, иногда бывает приятная скидка. Зерна всегда одного размера, ароматные, обжарены... Читать отзыв Около двух лет назад впервые купил пакет этого зернового кофе по совету приятеля. Измельчаю зерна в электрической кофемолке на один раз, завариваю в чашке. Напиток получается терпкий, хорошо бодрит. Путем проб и ошибок понял, что оптимальным решением является пара чайных ложек порошка на чашку объемом 150 мл. Продукт покупаю регулярно, иногда бывает приятная скидка. Зерна всегда одного размера, ароматные, обжарены равномерно.

Оптимальный вариант в соотношении стоимости и качества

Лидия 7 марта, 2024 год
Большой пакет с пометкой Intense Absolu считаю оптимальным вариантом в соотношении стоимости и качества. Измельчаю в электрической кофемолке, завариваю прямо в чашке. Настаиваю около 10 минут, получается ароматный напиток средней крепости. Вкус отличный, можно пить без сахара. Характерная горчинка присутствует, но наслаждаться напитком не мешает. Пью медленно, обдумываю планы на день, получаю удовольствие.

Мне нравится

Саша 19 февраля, 2024 год
Легко перемалывается в крупный и мелкий помол. При этом у напитка появляются разные нотки. Я люблю молоть покрупнее. Так гуща не попадает при переливании в чашку. Кофейная терпкость отлично дополняется сливками и карамелью. Упаковку такой арабики можно встретить на акциях. Тогда получается еще выгодней. На одну турку кладу две столовые ложки с горой молотых зерен. Сразу получается две порции на... Читать отзыв Легко перемалывается в крупный и мелкий помол. При этом у напитка появляются разные нотки. Я люблю молоть покрупнее. Так гуща не попадает при переливании в чашку. Кофейная терпкость отлично дополняется сливками и карамелью. Упаковку такой арабики можно встретить на акциях. Тогда получается еще выгодней. На одну турку кладу две столовые ложки с горой молотых зерен. Сразу получается две порции на маленькие чашки.

Зерновой кофе самый ароматный.

Лика 10 февраля, 2024 год
У этой фирмы приятная обжарка дорогого сорта. Покупала похожий во время отпуска в Америке. В Карт Нуар 800 грамм. Все зерна отборные. С одного раза перемалываю всю упаковку. Не находила в пачке мелких зернышек или битых. Уже открытая упаковка зерен имеет прекрасный аромат. А при заваривании в кофемашине появляется мощный запах крепкого, даже жирного, кофе. Такой напиток можно смаковать.

Выразительный вкус

Марина 20 января, 2024 год
Выразительный вкус и темная обжарка - вот за что я люблю этот кофе. Достаточно посмотреть на зерна, и становится понятно, что продукт высокого качества. Для изготовления использована только арабика. Зерна ровные по размеру, нет сломанных или половинок. Прожарены равномерно - все примерно одинакового цвета. Intense Absolu - ароматный и бодрящий. Его аромат при приготовлении разлетается по всей квартире и уже... Читать отзыв Выразительный вкус и темная обжарка - вот за что я люблю этот кофе. Достаточно посмотреть на зерна, и становится понятно, что продукт высокого качества. Для изготовления использована только арабика. Зерна ровные по размеру, нет сломанных или половинок. Прожарены равномерно - все примерно одинакового цвета. Intense Absolu - ароматный и бодрящий. Его аромат при приготовлении разлетается по всей квартире и уже дарит хорошее настроение. По вкусу нет горечи. Такой кофе приятно пить.

Вкусный кофе.

Макс 19 января, 2024 год
Для утреннего настроения покупаю зерна, чтобы размолоть их и потом сварить кофе в турке на огне. Зерна для такого кофе должны быть качественными: хорошей прожарки, не горелые, с отличным ароматом. Опытным путем среди продукции Carte Noire нашел именно такие зерна, которые ответили всем моим требованиям. Intense Absolu ароматный. Это ощущается уже при открытии упаковки. Зерна легко перемалываются, в результате получается... Читать отзыв Для утреннего настроения покупаю зерна, чтобы размолоть их и потом сварить кофе в турке на огне. Зерна для такого кофе должны быть качественными: хорошей прожарки, не горелые, с отличным ароматом. Опытным путем среди продукции Carte Noire нашел именно такие зерна, которые ответили всем моим требованиям. Intense Absolu ароматный. Это ощущается уже при открытии упаковки. Зерна легко перемалываются, в результате получается насыщенный вкусный кофе.

Люблю натуральный кофе

Женя 25 декабря, 2023 год
Люблю натуральный кофе, поэтому по утрам встаю пораньше, готовлю напиток в турке. Отличный кофе получается из зерен Intense Absolu бренда Carte Noire. Упаковки весом 800 граммов мне хватает надолго. Кофе получается вкусный, крепкий, бодрящий и ароматный. Кофейные зерна хорошо обжарены, потрясающе пахнут. Горсточку этих зерен держу в миниатюрной вазочке на кухонном столе, чтобы наслаждаться их ароматом.

Классный кофе, качественный

Надя 23 декабря, 2023 год
По выходным готовлю кофе традиционным способом, поэтому регулярно приобретаю этот продукт в зернах. Чаще всего выбираю Intense Absolu от французского производителя Carte Noire. Упаковка весом 800 граммов является практичным решением. Кофейные зерна неизменно ароматные. Готовый напиток потрясающе пахнет, обладает классическим вкусом. С хранением продукта сложностей не возникает. Измельчают в кофемолке порцию, которая требуется для одной порции, готовлю напиток с удовольствием.

Вкусный кофе

Дарина 24 ноября, 2023 год
Carte Noire Intense Absolu вкусный кофе. Тщательно отбирают зерно, плохие, разбитые, вы тут не найдете. Зерна из Азии и Латинской Америки, производство находится у нас, поэтому всегда покупаю кофе свежий

Очень ароматный

Bernard 19 ноября, 2023 год
Только открываю пачку зерен, и сильный запах сразу на всю комнату поднимается, заполоняет собой все, такой сильный и густой, как и вкус. готовлю в турке, кофе прямо тянется, имеет густоту и крепость вкуса.

Мощный вкус

sorok20 16 ноября, 2023 год
Нравится, что в Intense Absolu есть мощная прожарка, слегка с горчинкой, терпкостью, ну в общем богатый вкус, не плоский, даже аромат звучит не плоско. Используется только дорогой сорт кофе, не добавляют более дешевый для удешевления кофе, следят за отбором зерна

Сладкие нотки

Тонька 30 октября, 2023 год
По совету подруги купила эти зерна, для кофе машины, она кстати хорошо приняла все, варит крутой кофе, вкус отличный, без кислинки, мощный и ароматный. Вкусно с молоком и без, ощущается сладость в нотке.

максимум вкуса

Алегра 27 октября, 2023 год
Интенсивность в кофе максимальная, что дает максимум вкуса и аромата, меня и правда утром пробудить может только Intense. А еще нравится зерно само по себе, видно, что не дешевое, хотя это и по вкусу понятно, но все же.

Видно, что обжарка темная

Оля 26 октября, 2023 год
цвет темнее чем у других видов Carte Noire, но мне такой и нужен кофе, потому что люблю пить на сливках, и чтобы не ощущать только их во вкусе, беру кофе покрепче. Эти зерна мне зашли, пока менять на другие не хочу

Нашла те самые кофейные зерна без кислинки

avrilova 11 октября, 2023 год
При том что очень яркие по вкусу. Сорт арабика. Производится у нас, поэтому всегда есть в наличии, бывает покупаю в супермаркете, если попадаю на скидку, заказываю на маркетплейсах.

Пока лучших зерен не нашли.

Тарас 10 октября, 2023 год
Мы искали для машинки, перепробовали много популярных производителей, но Carte Noire идеально подошел по вкусу. Нам нравится его максимальная насыщенность вкуса, очень вкусно со сливками, кремовый и яркий вкус одновременно, отлично.

Зерна отличные

Яна 16 сентября, 2023 год
хоть и переживала, что, готовя кофе в чашке, будет не так вкусно, но получилось отлично, кофе насыщенный и вкусный, очень ароматный. Качество отличное, выглядят зерна симпатично, крупные и не побитые

Лучшее средство, когда не можешь проснутся утром, это чашечка ароматного кофе

Эльвира 29 августа, 2023 год
он сразу приводит меня в чувства. Покупаю Carte Noire Intense Absolu потому что ценю что зерна из арабики, всегда выбираю качественные продукты, и нравится мощный и крепкий вкус, очень насыщенный, такой точно заставит проснутся.

Очень классный крепкий кофе.

ромашка 1 августа, 2023 год
Зерна темной обжарки, но на удивление не горчат, и нет запаха горелого, а вот чуть терпкости есть, что и делает кофе вкусным, ярким, и не обычным. Напиток получается густой и черный

Есть что-то манящее в Carte Noire Intense Absolu.

Джуна 20 июля, 2023 год
Давно покупаю эти зерна, в основном заказываю, можно попасть на акции, приходит всегда все целое, упаковка хорошая. Зерна хорошо обжарены, это темная обжарка

Проверила на себе этот кофе.

Ак 24 июня, 2023 год
На него очень хорошие отзывы, все хвалят, теперь я понимаю почему, потому что очень хороший сорт берут для зерен, самый лучший, арабику, и не смешивают с более дешевым, для экономии. А еще он очень крепкий и без кислинки

Идеальный кофе для утреннего пробуждения.

Оля 11 июня, 2023 год
Он прекрасен всем, качеством зерна и сортом, ароматом, вкусом готового напитка, о нем расскажу подробней. Вкус крепкий, кофе темной обжарки, хорошо бодрит, не кислит

Еще не пила такой классный кофе

Арнова 4 июня, 2023 год
Купила эти зерна чтобы варить вкусный кофе в турке, и не прогадала. Арабика дает кофе насыщенный вкус, ничего лишнего, только вкус кофе, ноток я не ощутила ярких, но зато кофе крепкий, густой, прям черный, думаю, будет вкусно не только в турке. Нравится пить с ликером Бейлис, тогда как в кофейни напиток, а может и лучше)

Этот кофе не нуждается в добавках

Клои 11 мая, 2023 год
он прекрасен сам по себе: крепкий, с легкой терпкостью кофе, но приятный, не обязательно добавлять молоко или сливки, сиропы, чтобы перебить вкус, он классный и так, и если любите покрепче, то это точно ваш вариант.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10