Кофе молотый Monarch Brazilian Selection, 230 г отзывы

Можно пить без молока -вкусно

Фаби суббота, 20 апреля
К Монарху у меня самые теплые и крепкие чувства. Делюсь своими впечатлениями о его новинке. Кофе запечатан в герметичную упаковку, это хорошо,так как помол не теряет своих качеств. Помол универсальный, поэтому подходит для: турки, кофемашины, френч-пресса, гейзерной кофеварки. У напитка средняя крепость, поэтому его можно пить без молока, но даже с молоком, его вкус не теряется.

В общем, минусов в нем я не нашла, рекомендую.

Эльвира пятница, 19 апреля
Данный кофе очень насыщенный и вкусный. Больше всего мне нравится, когда он заварен в турке. Так вкус раскрывается лучше, и аромат стоит на всю квартиру такой, что в выходной день даже муж просыпается рано )) и идет со мной пить кофе. Какого то своего прям способа приготовления у меня нет. Вкус напитка без горечи. Кофе сравнительно не... Читать отзыв Данный кофе очень насыщенный и вкусный. Больше всего мне нравится, когда он заварен в турке. Так вкус раскрывается лучше, и аромат стоит на всю квартиру такой, что в выходной день даже муж просыпается рано )) и идет со мной пить кофе. Какого то своего прям способа приготовления у меня нет. Вкус напитка без горечи. Кофе сравнительно не дорогой. В общем, минусов в нем я не нашла, рекомендую.

Кофе вкусный и приятно пьется.

Ольга Валина пятница, 19 апреля
Не все успели попробовать этот кофе. Я сама купила его впервые. Мне понравилась красивая упаковка. Плюс фирма известная, поэтому не удержалась и купила. В упаковке ароматный кофе. Аромат насыщенный и приятный. Помол однородный. Крупицы одинаковые. Заваривается кофе отлично. Кофе вкусный и приятно пьется. Мне понравился.

На маркетплейсах можно найти с хорошей скидкой.

Красотка четверг, 18 апреля
Совсем недавно попробовала Monarch Brazilian Selection. Кофе неплохой. Помол универсальный, поэтому подходит для многих способов приготовления. Готовый кофе получается средней крепости, без какой либо горчинки и кислинки с ягодно-фруктовыми нотками. Пью его без молока и сливок. Рекомендую к покупке, цена приемлемая. На маркетплейсах можно найти с хорошей скидкой.

Мое утро начинается с этого кофе.

Регина четверг, 18 апреля
Очень люблю кофе и мое утро начинается именно с него. Последнее время очень полюбился мне молотый Monarch Brazilian Selection. Упаковка очень красивая, хорошо сохраняет свойства кофе. Помол средний, кофе можно готовить различными способами. Я предпочитаю турку. Аромат у кофе приятный, вкус с ягодно-фруктовыми нотками. Крепость напитка средняя, но для пробуждения этого достаточно)

Отличный кофе и цена нормальная

Зоя воскресенье, 14 апреля
Упаковка у кофе яркая, плотная, вся информация на ней имеется, подарить не стыдно) Помол выглядит презентабельно, однородный, красивый, коричневого оттенка. Варю кофе в турке, напиток получается ароматный и вкусный, без кислинки и горечи. Для утреннего пробуждения данный кофе подходит отлично. Кофе я покупала со скидкой, поэтому считаю, что аукционная цена на него отличная)

Мне нравится этот кофе

Зинаида пятница, 12 апреля
Покупка этого кофе была спонтанной, но я осталась ей довольна. Кофе варю в турке, как только начинает закипать-сразу снимаю с плиты, чтобы не переварить. Помол средний, очень качественный, без вкраплений. Вкус интенсивный, но без горечи и кислинки. Чувствуются легкие ягодно- фруктовые нотки. Аромат у кофе бодрящий, насыщенный. Упаковка не только стильная, но и герметичная, прекрасно сохраняет свойства продукта.

Понравилось качество кофе

Виталина четверг, 28 марта
Очень понравилось качество кофе и его ягодно-фруктовые нотки. Упаковка качественная, с информацией о производителе, составе, сроке годности. Очень понравилось, что кофе подходит для многих способов заваривания. Я предпочитаю варить кофе в турке, и утром от его аромата просыпаются все домашние ( не шучу). Запах, кстати, стойкий и долгое время не выветривается.

Обязательно куплю еще

Елена 27 марта, 2024 год
Делюсь впечатлениями о кофе. Взяла этот кофе для кофеварки. Упаковка хорошо сделана и оформлена . На ней есть много нужной информации. После открытия упаковки сразу ощущается приятный аромат. При варке в кофеварке вкус получается насыщенный без горчинки. Выпьешь такой напиток и сразу возвращается бодрость духа и жизненная радость) Обязательно куплю еще, главное, чтоб цена... Читать отзыв Делюсь впечатлениями о кофе. Взяла этот кофе для кофеварки. Упаковка хорошо сделана и оформлена . На ней есть много нужной информации. После открытия упаковки сразу ощущается приятный аромат. При варке в кофеварке вкус получается насыщенный без горчинки. Выпьешь такой напиток и сразу возвращается бодрость духа и жизненная радость) Обязательно куплю еще, главное, чтоб цена не кусалась.

К покупке рекомендую

Рита 25 марта, 2024 год
Открыв упаковку сразу чувствуешь запах хорошо прожаренного помола. Упаковка приятная на вид и качественная, информативная, вызывает доверие. Помол мелкий. Я пью готовый напиток без сливок и молока, даже без сахара. По вкусу кофе средней крепости с ягодно-фруктовыми нотками, без кислинки и горечи. Варить кофе предпочитаю в турке. К покупке рекомендую.

Приятный, не горький, чувствуются ягодно-фруктовые ноты.

Нина 20 марта, 2024 год
Увидела кофе на сайте. А я его еще не пробовала. Оказалось, не во всех магазинах есть. Но, думаю, это скоро изменится. Купила небольшую упаковку. Чтобы попробовать и понять, как мне этот кофе на вкус. Он довольно приятный, не горький. Чувствуются ягодно-фруктовые ноты. К качеству претензий нет. С этим у фирмы monarch никогда не было проблем. Цена тоже нормальная и вполне... Читать отзыв Увидела кофе на сайте. А я его еще не пробовала. Оказалось, не во всех магазинах есть. Но, думаю, это скоро изменится. Купила небольшую упаковку. Чтобы попробовать и понять, как мне этот кофе на вкус. Он довольно приятный, не горький. Чувствуются ягодно-фруктовые ноты. К качеству претензий нет. С этим у фирмы monarch никогда не было проблем. Цена тоже нормальная и вполне доступная.

Вкус очень насыщенный, есть приятное послевкусие.

Кофеман 19 марта, 2024 год
Как истинному кофеману, довелось попробовать кофе разных производителей, поэтому есть с чем сравнивать. Внимание в этом кофе привлекла упаковка и название. Помол очень качественный, без вкраплений, средней обжарки. Варю кофе в кофемашине, вкус очень насыщенный и есть приятное послевкусие. Цена вполне соответствует, не низкая, но и не высокая.

Аромат ну просто нереален.

Костя 13 марта, 2024 год
В доме утро начинается с кофе Monarch Brazilian Selection только его и пью в последнее время, другого кофе уже не хочется. Упаковки хватает надолго, не меньше чем на два месяца. Своим вкусом очень бодрит. Вкус насыщенный, а цена очень демократичная. Готовлю в рожковой кофеварке. Аромат ну просто нереален.

Приятный аромат и насыщенный вкус, натуральный состав

Виталий 13 марта, 2024 год
Готовлю кофе в кофеварке, это мой любимый способ заваривания. Кофе имеет приятный аромат и насыщенный вкус, натуральный состав. Пить его одно удовольствие. Упаковка у кофе привлекательная, яркая. Помол средний, обжарка средняя , мне это нравится, так как темная совсем мне не подходит. Кофе вкусный и даже, наверное, мягкий. Ягодно-фруктовые нотки я улавливаю постоянно. Приятного всем кофепития)

Благородный аромат с ягодно-фруктовыми нотками

Егор Ветров 24 февраля, 2024 год
На вкус кофе хороший, в меру крепкий, ничего лишнего во вкусе. Присутствует благородный аромат с ягодно-фруктовыми нотками, никакой кислинки и горечи. При желании можно добавить сахар, сливки, молоко. Но я предпочитаю пить кофе в чистом виде, так я могу почувствовать все его достоинства)) Вкусный, ароматный кофе, прям цепляет! Покупку обязательно повторю еще раз.

Отличный кофе для заваривания в турке

Костя Порохов 24 февраля, 2024 год
В последнее время предпочтение отдаю молотому кофе, на растворимый мой желудок не правильно реагирует. Из понравившихся выделяю Monarch Brazilian Selection молотый. Помол тут универсальный, поэтому доступно несколько вариантов приготовления кофе. Я готовлю кофе в турке. Обжарка средняя. Кофе ароматный. При заваривании просто благоухает на всю кухню.

Хороший кофе, понравился

Нона 23 февраля, 2024 год
Захотелось попробовать что-то новенькое, поэтому взяла этот кофе. Запах действительно насыщенный. Степень помола средняя, поэтому и в турке можно заваривать и в френч-прессе, а вот для заваривания в чашке думаю не подойдет. Сам по себе напиток средней крепости, но если сделать удвоенную порцию, то кофе будет очень крепкий и очень ароматный. К покупке однозначно рекомендую.

Вкусный, насыщенный, без перебора

Варвара 22 февраля, 2024 год
Выбрала кофе небольшого объема, так как раньше его не пила. Купила попробовать. Хорошее качество. Помол средний, заваривается в кофемашине отлично. На вид цвет кофе одинаковый, нет горелого запаха. Наоборот, приятно пахнет именно кофе. Вкусный, насыщенный, без перебора. Цена доступная, а если будет по скидке, то вообще супер.

Рекомендую поклоникам настоящего кофе!

Раиса 21 февраля, 2024 год
Кофе не кислый, вкусный. Бодрящие функции он выполняет на отлично. Я выпиваю чашечку кофе по утрам и заряда бодрости и энергии мне хватает практически до вечера. Хотя кофе средней крепости, поэтому я предпочитаю разбавлять его молоком. Помол у кофе равномерный, качественный. Вкус насыщенный. Аромат при варке стоит как в настоящей кофейне!

Кофе получается ароматный и очень вкусный.

Лориса 21 февраля, 2024 год
Кофе упакован герметично, при вскрытии сразу чувствуется насыщенный кофейный аромат. Кофе можно хранить в этой упаковке, все свойства прекрасно сохраняются. Предпочитаю кофе варить в турке, добавляю 3 чайные ложки кофе, и заливаю небольшим количеством воды. Варю обычным способом, при первых признаках кипения снимаю кофе и даю ему остыть.

Попробуйте, не пожалеете.

Андрей 12 февраля, 2024 год
Кофе Monarch Brazilian Selection молотый имеет плотный вкус, не кислит, не горчит. Аромат помола "чистый" без жженых нот, сам помол универсальный, подходит и для турки, и для капельной кофеварки. Я предпочитаю заваривать кофе в турке. Напиток достаточно бодрящий, хоть и средней крепости, ароматный. Предпочитаю его пить с молоком.

Он вкусный и ароматный.

Женя 22 января, 2024 год
Пью кофе каждый день и даже не одну чашку, а сразу несколько. Давление не скачет, так что все ок. По вкусу отличный кофе, насыщенный с фруктовыми нотками. Лично мне понравился. Он вкусный и ароматный. Качество высокое. Помол однородный и средний. А так кофе оказался вполне неплохим по вкусу и цена средняя. Сейчас не так легко найти недорогой и хороший кофе.

Неплохой кофе.

Анжелина 21 января, 2024 год
Неплохой кофе. Он вкусный и качественный. Во вкусе нет кислинок и горечи. Кофе вкусный и многогранный. Аромат шикарный. Мне очень понравился кофе. Качество высокое. Помол кофе средний и однородный. Упаковку я купила по скидке. Так что вполне довольна. Мне вообще нравится кофе фирмы monarch. Он у них классный по вкусу, нормального качества и цена приемлемая.

Рекомендую обратить на него внимание.

Лиана 20 января, 2024 год
Этот вариант кофе для тех, кто любит хороший, качественный кофе, а также вкусный и недорогой. Цена за упаковку вообще небольшая. К тому же фирма часто делает подарочки в виде скидок. Вкус у нового кофе фирмы отличается от классического. Во вкусе чувствуются фруктовые нотки. В общем кофе вкусный и лично мне понравился. Рекомендую обратить на него внимание.

Данный кофе мне понравился.

Яна 19 января, 2024 год
Данный кофе мне понравился. Помол средний, прекрасно подходит для заваривания в турке, или кофеварке. Если совсем лень, то можно и в кружке заварить) При вскрытие упаковки чувствуется насыщенный аромат. Кофе приятный, мягкий. Да, кто-то не любит кислинку, и горечь, то это точно ваш вариант. Кофе действительно хорош, ароматен и вкусен. Заявленные производителем нотки я ощутила.

Просто супер.

Юлия 18 января, 2024 год
Пожалуй, этот кофе точно оценят любители новых вкусов. Я про monarch brazilian selection читала в интернете, но в магазине не видела. Появился, купила. Какой же он ароматный! Просто супер. Открываешь упаковку и понимаешь, что перед тобой настоящий, качественный кофе. Помол однородный, приятно смотреть на эту красоту. Вкус без горечи, насыщенный, яркий. Мне кофе понравился. Не зря искала его.

Вкус у кофе приятный

Марина 17 января, 2024 год
Вкус у кофе приятный, не резкий, насыщенный, с ягодно-фруктовыми нотками. Мне понравилось в этом кофе отсутствие кислинки и горечи, а так же качественный помол. Завариваю кофе в кофеварке. Недостатков пока не нашла, все устраивает. Объем упаковки 230 гр, но расход экономичный, да и цена приемлемая. Можно даже поискать этот кофе на маркетплейсах, там частно бывают скидки хорошие.

Кофе получается вкусный

Алевтина 16 января, 2024 год
На мой взгляд, это один из лучших молотых кофе по соотношению цена-качество. Цвет помола однородный, светло-коричневый. Помол при этом не мелкий, средний. Подходит для разных способов приготовления. По цене не особо дорогой и состав нормальный. Упаковка крепкая, удобная. Кофе получается вкусный с фруктово-ягодными нотками, в меру крепкий.

Качество тоже нравится.

Саша 27 декабря, 2023 год
Нечасто пью кофе и не в курсе новинок. Оказалось, Monarch Brazilian Selection как раз из числа новинок. Догадаться можно по необычной для фирмы упаковке. Пахнет при открытии круто, выдыхается не сразу. По вкусу прикольный, насыщенный. Качество тоже нравится. Хороший, средний помол. Кофе темный, ароматный и недорогой. Понравилось, что у них сейчас акция и большую упаковку кофе можно купить вместе с... Читать отзыв Нечасто пью кофе и не в курсе новинок. Оказалось, Monarch Brazilian Selection как раз из числа новинок. Догадаться можно по необычной для фирмы упаковке. Пахнет при открытии круто, выдыхается не сразу. По вкусу прикольный, насыщенный. Качество тоже нравится. Хороший, средний помол. Кофе темный, ароматный и недорогой. Понравилось, что у них сейчас акция и большую упаковку кофе можно купить вместе с чашкой. Как подарок тоже будет отлично.

Кофе крутой

Юлианна 24 декабря, 2023 год
Кофе крутой! Спасибо производителю за такой отличный, качественный продукт. Упаковка герметичная, очень яркая, выглядит дорого) Напиток получается средней крепости. Помол у кофе средний, я бы сказала универсальный, можно и в турке кофе варить, можно в кофемашине. Аромат бесподобный с ягодно-фруктовыми нотками. Напиток достаточно бодрящий.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10