Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 отзывы

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Капсулы продаются до доступной цене и часто бывают по акции.

Марина воскресенье, 21 апреля
Вкус у этого кофе очень оригинальный, многогранный, глубокий. В нем можно ощутить пряные нотки, фруктовые и едва уловимые цитрусовые оттенки. Аромат моментально улучшает настроение, он настолько яркий и солнечный, что остаться равнодушным точно не получится. По текстуре кофе получается плотным, есть пенка, нежная и бархатистая, очень нравится такой контраст. А еще капсулы продаются до доступной цене и часто бывают по... Читать отзыв Вкус у этого кофе очень оригинальный, многогранный, глубокий. В нем можно ощутить пряные нотки, фруктовые и едва уловимые цитрусовые оттенки. Аромат моментально улучшает настроение, он настолько яркий и солнечный, что остаться равнодушным точно не получится. По текстуре кофе получается плотным, есть пенка, нежная и бархатистая, очень нравится такой контраст. А еще капсулы продаются до доступной цене и часто бывают по акции.
Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Капсулы продаются до доступной цене и часто бывают по акции.

Нет слишком ядрёной горечи, приятные жареные ноты.

Таисия пятница, 19 апреля
Отличный вариант на утро или на тяжёлую ночь. Словом, когда нужно быстро и наверняка взбодриться. Одна небольшая чашечка заряжает на несколько часов. Подумываю прикупить к нам в офис, чтобы меньше коллег ходили, как сонные мухи. Те капсулы, которые мы обычно закупаем, с этим явно не справляются. По вкусу - звёзд с неба не хватает, но тоже вполне нормально, чувствуется качество,... Читать отзыв Отличный вариант на утро или на тяжёлую ночь. Словом, когда нужно быстро и наверняка взбодриться. Одна небольшая чашечка заряжает на несколько часов. Подумываю прикупить к нам в офис, чтобы меньше коллег ходили, как сонные мухи. Те капсулы, которые мы обычно закупаем, с этим явно не справляются. По вкусу - звёзд с неба не хватает, но тоже вполне нормально, чувствуется качество, нет слишком ядрёной горечи - приятные жареные ноты.
Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Нет слишком ядрёной горечи, приятные жареные ноты.

Кофе получается крепкий, горьковатый, бодрящий.

Томочка Зверева среда, 17 апреля
Использую эти капсулы на работе и дома ежедневно. Меня устраивает стоимость продукции и вкус напитка. Кофе получается крепкий, горьковатый, бодрящий. Он всегда покрыт плотной кофейной пенкой, которая долго не опадает. Пью без добавок, получаю заряд энергии. Радует, что капсулы можно приобрести в любом магазине. Нет необходимости заранее заказывать, ждать доставку. Захожу за продуктами, при необходимости покупаю и кофе.
... Читать отзыв
Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Кофе получается крепкий, горьковатый, бодрящий.

Фруктовые и пряные нотки, высокая крепость, аромат.

Даша 20 марта, 2024 год
Что самое главное в кофе? Качество, вкус, аромат и бодрящий эффект. Espresso Intenso марки Jacobs соответствует этим параметрам на все 100%. Фруктовые и пряные нотки, высокая крепость, насыщенность и неповторимый аромат, которым хочется наслаждаться как можно дольше. В этом кофе все то, что я люблю, а еще приятно удивляет доступность цены. Капсулы алюминиевые, с машинкой технологии неспрессо совместимы.

Вкус запоминающийся

Аллочка 16 марта, 2024 год
Получается терпкий и бодрящий кофе. Вкус запоминающийся. Мне напоминает смесь сильной обжарки, деревенского табака и острых восточных пряностей. Сорт располагает, чтобы его долго смаковать. Мне вкусней пить со сгущенкой. Даже после размешивания на кофе восстанавливается пушистая пенка. Цена на капсулы разумная. Учитывая, что внутри качественные молотые зерна. В коробках по 10 капсул. Мало, поэтому покупаю по 3 пачки.

Якобс порадовал самый крепкий вариант

Сакура 15 марта, 2024 год
После покупки капсульной кофемашины я устроила небольшую дегустацию кофе. В линейке от Якобс порадовал самый крепкий вариант. Этот эспрессо пью по утрам, добавляю кусочек растворимого сахара. Вкус у кофе насыщенный, имеет характерную горчинку. В нем нет никаких посторонних примесей, поэтому и послевкусие долгое и приятное. Коробочка оформлена стильно, капсулы алюминиевые. Они подходят для системы Неспрессо.

Хороший капсульный кофе

Инга 2 марта, 2024 год
Хороший капсульный кофе по доступной цене. Периодически покупаю именно этот вкус, потому что он наиболее крепкий и интенсивный. Хорошо бодрит по утрам перед работой. Аромат настоящей качественной арабики в тёмной обжарке. У кофе приятная кремовая пенка и долгое послевкусие. Во вкусе ощущается благородная горчинка. Она связана с высокой интенсивностью. Но я люблю как раз такой вкус.

Бодрящий эспрессо пью каждое утро.

Ксения 20 февраля, 2024 год
Для этого удачно подобрала недорогие капсулы известного бренда Jacobs. Коробочка с пометкой Intenso 10 указывает на высокую концентрацию кофеина. Меня это устраивает. Вкус у напитка глубокий, горьковатый, натуральный. Аромат терпкий и бодрящий. В чашку сразу добавляю кусочек растворимого сахара. Долго размешиваю, любуюсь на плотную пенку. Она не опадает, можно снимать ложкой. Кофе не уступает дорогостоящим аналогам, позволяет экономить без ущерба... Читать отзыв Для этого удачно подобрала недорогие капсулы известного бренда Jacobs. Коробочка с пометкой Intenso 10 указывает на высокую концентрацию кофеина. Меня это устраивает. Вкус у напитка глубокий, горьковатый, натуральный. Аромат терпкий и бодрящий. В чашку сразу добавляю кусочек растворимого сахара. Долго размешиваю, любуюсь на плотную пенку. Она не опадает, можно снимать ложкой. Кофе не уступает дорогостоящим аналогам, позволяет экономить без ущерба качеству напитка.

Замечательный кофе от Якобс в капсулах, что говорит о высоком качестве сырья.

Жанна 17 февраля, 2024 год
Кофе внутри такой емкости очень хорошо капсулирует аромат, сохраняется качество, поэтому нет сомнений, что напиток получился бы достойный. Увы, не всегда нахожу в продаже этот кофе. То ли поставки со сбоями, то ли наши магазины мало заказывают. Иногда покупаю онлайн. Такие интенсивные капсулы мне очень даже по душе, качество и аромат что надо. Вкус очень сильный, впечатляет и меняет... Читать отзыв Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Замечательный кофе от Якобс в капсулах, что говорит о высоком качестве сырья. Кофе внутри такой емкости очень хорошо капсулирует аромат, сохраняется качество, поэтому нет сомнений, что напиток получился бы достойный. Увы, не всегда нахожу в продаже этот кофе. То ли поставки со сбоями, то ли наши магазины мало заказывают. Иногда покупаю онлайн. Такие интенсивные капсулы мне очень даже по душе, качество и аромат что надо. Вкус очень сильный, впечатляет и меняет настроение к лучшему. В упаковке 10 штук, мне хватает на недельку. Поэтому минимум 3 упаковки за один поход в магазин для меня уже традиция!

Для своей кофемашины регулярно покупаю капсулы Jacobs

Виктория 6 февраля, 2024 год
Для своей кофемашины регулярно покупаю капсулы Jacobs. Устраивает разумная цена и высокое качество. К системе неспрессо капсулы подходят без проблем, алюминиевые, герметичные. Самый любимый Espresso Intenso, по шкале интенсивности 10, самый крепкий, нравится, как он моментально бодрит с утра, а это именно то, что мне нужно! Во вкусе есть нотки фруктов и ненавязчивая сладость, аромат пленительный, пряный, будоражащий.

Насыщенный аромат и приятная цена.

Анастасия 4 февраля, 2024 год
В линейке самый крепкий, но не могу сказать, что он горький получается или неприятное послевкусие оставляет. Нет, достойный напиток по хорошей цене. Очень ровно сделаны капсулы, что они легко вставляются в систему и не разваливаются. Помол отличный, не слишком мелкий, поэтому готовится быстро. И осадка не остается. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Достойной заменой оригинальным капсулам стала продукция Якобс.

Ника 26 января, 2024 год
Покупаю самый крепкий кофе, не переплачиваю. Напиток насыщенный, бодрящий, ароматный. Приготовить просто, пить приятно. Купить можно в любом большом магазине.

Крепкий, насыщенный

Лика 25 января, 2024 год
По моему мнению, Jacobs на кофейном рынке определённо фаворит! Марка популярная, давно удерживает лидирующие позиции, делая качественный, но при этом доступный продукт, кроме этого Jacobs доверяют большинство людей со всего мира. Поэтому, когда купила кофемашинку системы неспрессо вопрос о бренде капсул не стоял. Попробовала все вкусы в линейке, но больше всего понравился Espresso Intenso 10. Крепкий, насыщенный, пряно-ароматный.

Супер кофе!

Вячеслав 25 января, 2024 год
Пробовал разные капсулы Якобс, но вот эти мне зашли идеально. Дома стоит кофемашина Неспрессо, и я раньше покупал к ней оригинальные капсулы. Но финансовый кризис, знаете ли, сокращение на работе. И пришлось немного затянуть пояс. Купил Якобс и удивился, насколько они дешевле и при этом не хуже. И вот попробовал несколько видов, а Эспрессо Интенсо 10 оказались самыми вкусными и... Читать отзыв Пробовал разные капсулы Якобс, но вот эти мне зашли идеально. Дома стоит кофемашина Неспрессо, и я раньше покупал к ней оригинальные капсулы. Но финансовый кризис, знаете ли, сокращение на работе. И пришлось немного затянуть пояс. Купил Якобс и удивился, насколько они дешевле и при этом не хуже. И вот попробовал несколько видов, а Эспрессо Интенсо 10 оказались самыми вкусными и крепкими. Ароматный, с красивой пенкой. Супер кофе!

Хорошо бодрит и на удивление не горчит

Майя 22 января, 2024 год
Кофе достаточно крепкий, боялась, что будет горчить. Но ничего подобного, наоборот, он ароматный более получается и бодрит хорошо. Достаточно в нем вкуса, всего хватает. Капсулы сделаны нормально, что без проблем можно вставить в систему. Цена хорошая, ничего лишнего. Готовится быстро. Приятное послевкусие, очень насыщенное.

Любимый эспрессо

Зоя 27 декабря, 2023 год
Один из моих любимых кофе на сегодняшний день. Этот бренд, который у меня в фаворитах уже несколько лет. Кофе Espresso Intenso 10 нравится из-за своей крепости и высокой интенсивности. Очень глубоко чувствуется аромат и качество обжарки арабики. Она здесь на высоте. Мой любимый интенсивный эспрессо для поднятия настроения!

Якобс для меня фаворит

Вероника 27 декабря, 2023 год
Для своей кофемашины купила эти капсулы. Вообще бренд Якобс для меня в фаворитах. Раньше я всегда пила растворимый кофе. Но постепенно перешла на капсульную коллекцию. Она отличается разнообразием вкусов. Мне особенно нравится крепкий и интенсивный Espresso Intenso 10. Это кофе, который реально бодрит и наполняет энергией. С приятной лёгкой, горчинкой и кремовой пенкой. Кофе доступный по цене, но довольно высокого... Читать отзыв Для своей кофемашины купила эти капсулы. Вообще бренд Якобс для меня в фаворитах. Раньше я всегда пила растворимый кофе. Но постепенно перешла на капсульную коллекцию. Она отличается разнообразием вкусов. Мне особенно нравится крепкий и интенсивный Espresso Intenso 10. Это кофе, который реально бодрит и наполняет энергией. С приятной лёгкой, горчинкой и кремовой пенкой. Кофе доступный по цене, но довольно высокого качества. Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Якобс для меня фаворит

Насыщенный, без горчинки

Артем 27 декабря, 2023 год
Ароматный вкусный кофе, который легко приготовить. Аккуратно и качественно сделаны капсулы, нормально вставляются в систему и хорошо для нее подходят. По вкусу очень насыщенный и крепости достаточно, нет горчинки и не кислит. Мне нравится, как он хорошо бодрит. Цена приемлемая, можно брать на каждый день. Бренд вызывает доверие, потому что делает качественный и вкусный кофе. Капсулы есть в продаже в... Читать отзыв Ароматный вкусный кофе, который легко приготовить. Аккуратно и качественно сделаны капсулы, нормально вставляются в систему и хорошо для нее подходят. По вкусу очень насыщенный и крепости достаточно, нет горчинки и не кислит. Мне нравится, как он хорошо бодрит. Цена приемлемая, можно брать на каждый день. Бренд вызывает доверие, потому что делает качественный и вкусный кофе. Капсулы есть в продаже в любом магазине. Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Насыщенный, без горчинки

Доступный по цене и вкусный

Ирина 7 ноября, 2023 год
Не так давно у нас дома прочно обосновалась кофемашина Неспрессо. Раньше с мужем не понимали, как можно постоянно пить только кофе, пока не подарили нам этот аппарат. Теперь каждое утро у нас начинается с чашечки этого бодрящего напитка.
Кстати, система очень удобная, потому что она капсульного типа и требует минимум ухода. Покупать нужно только капсулы. У меня уже есть свой проверенный производитель - это Якобс. Он и капсулы выпускает не очень дорогие, и кофе по факту выходит вкусным. Плюс линейка большая по ассортименту. Мне больше всего зашел самый крепкий, с крепостью №10. Муж был со мной солидарен, поэтому мы и стали покупать именно их. Кстати, называются эспрессо интенсо.
Не так много получается по объему, но вкус насыщенный плюс достаточно крепкий, так что хватает. Молока совсем немного добавляю, больше даже для цвета. И чтобы не таким горячим казался. Цвет темный, аромат приятный, не пахнет горелым. На вкус тоже никакой горечи и кислотность не повышена. Пьется он легко, хорошо бодрит и не оставляет неприятного послевкусия. Стоит не так дорого при этом, не уступает по качеству более дорогим брендам. Пробовала я и оригинальные капсулы, мне они не зашли. Якобс намного лучше, бюджетнее выходит. Капсулы бренд делает качественные, они не разваливаются и не мнутся, если заказывать через интернет. Много где есть в наличии и часто бывают акции, что несколько штук берешь и скидка. Конечно, попробовать рекомендую, потому что вполне достойный вариант. Если брать с доставкой, привозят быстро.

Своих друзей всегда угощаю кофе.

Талисман 5 ноября, 2023 год
У меня есть разные сорта, на выбор. Но в основном это капсулы Jacobs, потому что именно этот бренд зарекомендовал себя как достойный производитель хорошего кофе.
Заметила, что чаще всего просят сорт покрепче. Тогда беру капсулы коричневого цвета, spresso Intenso. Показатель интенсивности у них десятка - самый высокий. Кофе ароматный и с шикарной пенкой. Несмотря на свою крепость, он не горчит. Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Своих друзей всегда угощаю кофе.

Считаю себя настоящим ценителем кофе JACOBS.

Инна 4 ноября, 2023 год
Это мой кофе на все 100%. Качество и доступность этого продукта повлияли на мой выбор. Многие знакомые, так же как и я любят кофе JACOBS. Для машины неспрессо подходит идеально. Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Считаю себя настоящим ценителем кофе JACOBS. Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Считаю себя настоящим ценителем кофе JACOBS.
Покупаю упаковку из 10 штук. Из расчета на 5 рабочих дней. По две чашечки в день. Алюминиевые капсулы Espresso Intenso прочные. Ни разу не видел, чтобы они деформировались. В турке молотый кофе давно не варю. И зачем? Когда есть Espresso Intenso! Рекомендую обязательно.

Когда-то, пару лет назад, заменила оригинальные капсулы для приготовления кофе на Jacobs

Sy44ка 23 октября, 2023 год
а конкретно - на Espresso Intenso. Именно этот сорт кофе мне понравился больше всех других Jacobs. Он самый крепкий, с выразительным вкусом. Есть вкусная пенка. С таким я легко просыпаюсь утром. Тем более и капсулы отличного качества. Они легко ставятся в машинку и хорошо пробиваются. С заменой я не прогадала - эти капсулы Jacobs ничуть не хуже.

Утром мне необходим крепкий кофе.

Елена 19 октября, 2023 год
Методом проб и ошибок удалось найти оптимальное решение. Капсулы Espresso Intenso 10 от Jacobs позволяют оперативно приготовить ароматный эспрессо с натуральным вкусом. Они подходят к системе Неспрессо, обходятся дешевле оригинальной продукции.
Купить эти капсулы можно в любом сетевом магазине. Обычно приобретаю сразу пару упаковок, чтобы был запас. Упакованы хорошо. Каждая алюминиевая капсула находится в отдельном "гнезде". Напиток получается крепкий, имеет плотную кремовую пенку. Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Утром мне необходим крепкий кофе. Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10 - Утром мне необходим крепкий кофе.

Купил себе кофемашину Неспрессо и приобрел для нее кофе в капсулах Espresso Intenso 10.

Иван Петрович 17 октября, 2023 год
Стоимость упаковки не большая. А вот качество просто отменное. Аромат меня приятно удивил и хочу добавить, что качество напитка совершенно не уступает вариантам растворимого кофе. Кофе получился насыщенным, с легким привкусом сладких фруктов и пряностей. Упаковка у капсул алюминиевая, надежная, отлично запаянная. Помогает полностью сохранить вкус и запах. На весь процесс приготовления кофе в кофе машине уходит не больше 3-5... Читать отзыв Стоимость упаковки не большая. А вот качество просто отменное. Аромат меня приятно удивил и хочу добавить, что качество напитка совершенно не уступает вариантам растворимого кофе. Кофе получился насыщенным, с легким привкусом сладких фруктов и пряностей. Упаковка у капсул алюминиевая, надежная, отлично запаянная. Помогает полностью сохранить вкус и запах. На весь процесс приготовления кофе в кофе машине уходит не больше 3-5 минут. А результат потрясающий.

Недорогой, но качество хорошее

Алиса 17 октября, 2023 год
Я люблю кофе, даже специально для этого купила систему Неспрессо. Правда, прежде чем выбрать для себя идеальные капсулы, пришлось перепробовать много разных. Старалась покупать все подороже, считая, что они лучшие. Но попробовала как-то Якобс и поняла - вот это мой кофе. Линейка большая, не добавлены ароматизаторы и крепость можно на свое усмотрение выбрать. Беру самый крепкий, интенсо, крепость №10 указана,... Читать отзыв Я люблю кофе, даже специально для этого купила систему Неспрессо. Правда, прежде чем выбрать для себя идеальные капсулы, пришлось перепробовать много разных. Старалась покупать все подороже, считая, что они лучшие. Но попробовала как-то Якобс и поняла - вот это мой кофе. Линейка большая, не добавлены ароматизаторы и крепость можно на свое усмотрение выбрать. Беру самый крепкий, интенсо, крепость №10 указана, если искать.
Вставляются капсулы в систему без проблем, подходят идеально. Сделаны они крепко и прочно, хоть и из алюминия. Легко можно проколоть и поставить, проблем не возникает. Готовится напиток быстро, система сама определяет время. Это гораздо удобнее, чем в турке варить, потому что тут следить не надо и кофе получается более ароматным. Даже немного с пенкой такой легкой кремовой.
По вкусу он натуральный, немного идет с кислинкой. Но несмотря на высокую степень крепости, горечь отсутствует. Нет в нем и неприятного послевкусия, оно достаточно нежное и бодрящее. Пить его легко, потом нет неприятных ощущений или чувства горечи. Радует очень цена, потому что напокупалась дорогих брендов, теперь этот вообще кажется дешевым. Но качество отличное, ничуть не уступает тем же оригинальным капсулам.
Еще хочу отметить, что купить можно в любом магазине, даже в небольших супермаркетах продаются. Можно заказывать, если брать несколько упаковок, обычно дешевле выходит. Так и делаю, потому что хранится все идеально и никаких проблем с этим нет.
Кофе однозначно рекомендую. Приятный, мягкий, не горчит и не кислит. Идеальное утро у меня теперь начинается с кружечкой от Якобс.

Качественный и отменно вкусный кофе!

Снежана 11 октября, 2023 год
Качественный и отменно вкусный кофе! Выбираю Espresso Intenso для утреннего пробуждения. Насыщенность 10, мне в самый раз. Мощный бодрящий вкус и аромат, убирает сон и ставит на ноги моментально. Во вкусе можно услышать сладкие нотки фруктов и пленяющую обволакивающую пряность. Аромат яркий, при приготовлении чудесно поднимает настроение и настраивает на нужный лад. В общем, классный кофе и цена приемлемая.

Интенсивный, бодрящий - такие качества характерны для Espresso Intenso.

Вика 5 октября, 2023 год
Его насыщенность отражена в цифре 10 - кофе крепкий и этим выделяется из всей линейки своих собратьев. Производит этот вкусный напиток известный во всем мире Jacobs.
Именно этот сорт я предпочитаю по утрам, потому что он пробуждает организм и мозги. Сразу становлюсь бодрым и активным. При этом делать самому практически не надо - с капсулой кофемашина разбирается сама.

На работе стоит кофемашина, покупаем капсулы по очереди.

Зинка 30 сентября, 2023 год
Когда подходит моя, то выбираю Espresso Intenso 10 от Jacobs. Нравится всем. Говорят, что отличная крепость, кофе вкусный. Аромат распространяется еще в процессе приготовления. А мне нравится ореховый привкус, он не такой яркий, но в сочетании с кофейным вкусом оригинален. Капсулы пробиваются в кофемашине легко, но подойдут только для неспрессо.

Очень интенсивный, крепкий и насыщенный эспрессо.

иванушка 25 сентября, 2023 год
Ароматный кофе на каждый день. Идеальный выбор для кофемашины Неспрессо. Интенсивность достаточно высокая. Из-за этого чувствуется лёгкая горчинка. Но я такие вкусы люблю, они очень хорошо бодрят по утрам. Преобладает ярко выраженный аромат, который хорошо раскрывается в каждом глотке.

По совету соседки купила в магазине Магнит кофе в капсулах Якобс.

Карина 21 сентября, 2023 год
Из всей линейки выбрала самый крепкий напиток. Моя кофейная машина отлично пробивает капсулы из алюминия. Напиток готовится за пару минут, радует терпким ароматом и классическим вкусом. Сверху эспрессо скрывает плотненькая пенка, которая сохраняется достаточно долго. Пью это кофе неспешно, смакуя каждый глоток. Он хорош без сахара, не горчит, обладает долгим послевкусием.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8