Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 отзывы

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

При приготовлении проявляется терпкий аромат, поднимающий настроение.

Алеандра среда, 17 апреля
После покупки кофемашины я подбирала кофе с таким расчетом, чтобы он нравился мне, моему мужу и взрослому сыну. Мне не нужен слишком крепкий напиток. Мужчины любят натуральный кофе без посторонних добавков. Идеальным решением стали капсулы Espresso Classico 7 от Якобс. Можно приготовить классический эспрессо. Он не самый крепкий, но бодрящий. Вкус чуть горьковатый, всем понравился. В процессе приготовления можно уловить... Читать отзыв После покупки кофемашины я подбирала кофе с таким расчетом, чтобы он нравился мне, моему мужу и взрослому сыну. Мне не нужен слишком крепкий напиток. Мужчины любят натуральный кофе без посторонних добавков. Идеальным решением стали капсулы Espresso Classico 7 от Якобс. Можно приготовить классический эспрессо. Он не самый крепкий, но бодрящий. Вкус чуть горьковатый, всем понравился. В процессе приготовления можно уловить терпкий аромат, который поднимает настроение. Готовый напиток радует пышной и стойкой пенкой.
Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - При приготовлении проявляется терпкий аромат, поднимающий настроение.

Это те капсулы, которые я давно искал!

Андрей четверг, 11 апреля
Впервые попробовал этот кофе в гостях у знакомого - сразу же решил прикупить себе пачку. Это те капсулы, которые я давно искал - умеренного, мягкого вкуса, не заставляющего морщиться от горечи. Благодаря отсутствию горечи чашку можно выпить быстро, что в условиях торопливых сборов на работу просто незаменимо. Кроме того, благодаря этим капсулам сильно сэкономил на кофейнях и кофейных аппаратах, что... Читать отзыв Впервые попробовал этот кофе в гостях у знакомого - сразу же решил прикупить себе пачку. Это те капсулы, которые я давно искал - умеренного, мягкого вкуса, не заставляющего морщиться от горечи. Благодаря отсутствию горечи чашку можно выпить быстро, что в условиях торопливых сборов на работу просто незаменимо. Кроме того, благодаря этим капсулам сильно сэкономил на кофейнях и кофейных аппаратах, что тоже плюс.
Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Это те капсулы, которые я давно искал!

Вкус настоящей бразильской арабики.

Дарина вторник, 9 апреля
Подарили капсульную кофемашину Неспрессо. На пробу взяла упаковку капсульного кофе от фирмы "Якобс". Решила взять наиболее приемлемый по вкусовым качествам вариант. Это классический эспрессо с интенсивностью 7. Вкус оказался очень приятным, оптимальным для меня. Сильной кислоты и горечи я не ощущала. Теперь только эти капсулы покупаю. Пробую разные варианты из коллекции.

По крепости не слишком сильный, но насыщенный.

Эмма четверг, 4 апреля
Прекрасный кофе, классический эспрессо с тонкими фруктовыми нотками, сладковатым послевкусием и бодрящим ароматом. По крепости не слишком сильный, но насыщенный, что для меня является огромным плюсом. А когда мне хочется кофе нежнее и мягче, то добавляю молоко, крепость уходит еще больше, а кофе обретает приятные сливочные нотки. Еще порадовало высокое качество, капсулы отлично подошли к системе неспрессо.

Кофейная классика.

Анатолий Владимирович 20 марта, 2024 год
Espresso Classico 7 – кофейная классика. По своему опыту могу сказать, что кофе понравится всем и каждому. Вкус сбалансированный, с легкими фруктовыми нотками и ненавязчивой сладостью. По крепости и насыщенности средний. Аромат не резкий, элегантный. Послевкусие легкое и приятное, без кислинки. Покупаем эти капсулы в офис, пьем сами и угощаем клиентов, поэтому это отличный универсальный вариант кофе.

Средний по горечи

Иванова 16 марта, 2024 год
Нашла настоящий кофе с устойчивой ресторанной пенкой! В капсулы засыпаны натуральные перемолотые зерна. Якобс выходит намного дешевле, чем оригинал Неспрессо. Выбор сортов большой. Я покупаю семерку. Она средняя по горечи. Помогает быстрей проснуться. По вкусу слышно, что хорошая арабика. Кофемашина не ругается на капсульный Якобс. Запускается сразу после загрузки капсулы.

Пью его каждый день

Татьяна 15 марта, 2024 год
Классический эспрессо в домашних условиях можно приготовить из капсул от Якобс. Для меня это базовый вариант кофе, который не надоедает. Пью его каждый день. Если хочется разнообразия, то можно использовать разные добавки. Ягодные сиропы, сливки, мороженое, корица, кокосовое молоко решают этот вопрос. Напиток порадует мягким вкусом и бодрящим ароматом, обойдется значительно дешевле оригинальных капсул.

Он приятный и мягкий

Эльнара 4 марта, 2024 год
Классика кофе, мне очень нравится этот эспрессо. Он приятный и мягкий, а также нет горчинки и кислинки. Пьется хорошо. Советую к покупке, потому что за эту цену лучше точно ничего не найти. Легко готовится, система сразу хорошо видит капсулы. И вставить их внутрь ничего сложного. Я оценила за аромат еще, он такой насыщенный и вкус натуральный. Хранится хорошо, если бывают... Читать отзыв Классика кофе, мне очень нравится этот эспрессо. Он приятный и мягкий, а также нет горчинки и кислинки. Пьется хорошо. Советую к покупке, потому что за эту цену лучше точно ничего не найти. Легко готовится, система сразу хорошо видит капсулы. И вставить их внутрь ничего сложного. Я оценила за аромат еще, он такой насыщенный и вкус натуральный. Хранится хорошо, если бывают акции, стараюсь впрок взять.

Это мой любимый вкус

Надя 2 марта, 2024 год
Это мой любимый вкус капсульного кофе из всей линейки Якобс для кофемашины Неспрессо. Мне нравится насыщенность классического эспрессо. Кофе с гармоничным сочетанием вкуса и аромата. Он с лёгкой приятной горчинкой и отсутствием кислоты во вкусе. Зёрна обжаренные качественно. Кофе оставляет во рту долгий приятный привкус качественной арабики.

Кофе не имеет посторонних привкусов, что меня радует.

Зоя 20 февраля, 2024 год
Кофе со сбалансированным вкусом позволяют приготовить капсулы Espresso Classico 7, которые выпускает проверенный производитель Jacobs. Капсулы подходят к системе Неспрессо, обходятся дешевле оригинальных. Напиток получается не очень крепкий, ароматный и бодрящий. Он легко пьется в чистом виде, не требует сливок и сахара. Капсулы красивые, уложены в компактную коробку с нишами. Они не смещаются при перевозке, не мнутся.

Люблю эспрессо, а от Якобс есть удобный формат приготовления – в капсульной машине.

Илона 17 февраля, 2024 год
Покупаю этот вариант капсул из 10 штук регулярно, иногда миксую с другими разновидностями. Это классика, с нужной густотой вкуса, крепостью, насыщенностью. Пью с молоком и без, по ситуации. Одной чашки вполне хватает для того, чтобы нормально проснуться. А если нужно закрепить результат, то вторая чашка картину точно завершит удачно и в полном объеме.

На мой взгляд, именно таким должен быть настоящий кофеина

валентина 6 февраля, 2024 год
Прекрасный классический эспрессо с глубоким ароматом и бархатисто-бронзовой пенкой. На мой взгляд, именно таким должен быть настоящий кофе. Сочетается абсолютно со всем, такой универсальный вариант, который понравится любому. Кофе в меру крепкий. Вкус оттенен приятными фруктовыми нотками. В каждом глотке чувствуется высокое качество. Также мне нравится то, что капсулы сделаны из алюминия, это намного лучше пластика.

Классический эспрессо, каким он и должен быть.

Полина 4 февраля, 2024 год
Нормально и быстро готовится, ничего лишнего нет в составе. Приятный кофе по привлекательной цене. Аромат очень классный, нет горчинки в нем. Послевкусие довольно насыщенное. Капсулы аккуратные, хорошо спаяны. В составе только кофе и никаких ароматизаторов. Советую попробовать, потому что стоит того. Доступный не только по цене, но и наличию в магазинах.

С момента приобретения неспрессо-машины начались мои поиски «своего» капсульного кофе.

Анна 2 февраля, 2024 год
Эта упаковка с 10 капсулами для эспрессо привлекла мое внимание ценой и обещанием фирменного качества Якобс. Попробовала – понравилось. Не знаю, насколько там качественные зерна и в чем их специфика, но в плане изготовления капсул Якобс не подвел. Все качественно и не хуже, чем у большинства «капсулоделов», штучки алюминиевые, с фирменным дизайном. Аромат и вкус отличные, все сохраняется внутри капсул.... Читать отзыв Эта упаковка с 10 капсулами для эспрессо привлекла мое внимание ценой и обещанием фирменного качества Якобс. Попробовала – понравилось. Не знаю, насколько там качественные зерна и в чем их специфика, но в плане изготовления капсул Якобс не подвел. Все качественно и не хуже, чем у большинства «капсулоделов», штучки алюминиевые, с фирменным дизайном. Аромат и вкус отличные, все сохраняется внутри капсул. В принципе рада, что купила, буду еще дальше брать.

Очень понравился кофе

Елена 25 января, 2024 год
Очень понравился кофе в капсулах Espresso Classico от Jacobs. На него часто бывают скидки, особенно если заказывать на маркетплейсах, да и вообще цена на капсулы не кусается, что приятно радует. Отмечу, что при этом производитель удивляет своим ароматным кофе высокого качества. Вкус бесподобный, именно такой, какой должен быть у настоящего эспрессо. В меру крепкий, с легкими фруктовыми нотками, раскрывается постепенно... Читать отзыв Очень понравился кофе в капсулах Espresso Classico от Jacobs. На него часто бывают скидки, особенно если заказывать на маркетплейсах, да и вообще цена на капсулы не кусается, что приятно радует. Отмечу, что при этом производитель удивляет своим ароматным кофе высокого качества. Вкус бесподобный, именно такой, какой должен быть у настоящего эспрессо. В меру крепкий, с легкими фруктовыми нотками, раскрывается постепенно и оставляет после себя чуть сладковатое послевкусие.

Вкус как мне нравится

Марина 25 января, 2024 год
В кофе Якобс Эспрессо Классико 7 мне все нравится. Цена вполне доступная, если искать со скидкой, то еще лучше. Шикарная пенка, красивая и аппетитная. Элегантный аромат свежесваренного кофе. Вкус как мне нравится, не слишком насыщенный, но очень бодрящий. И послевкусие остается, что еще приятнее. По утрам обожаю выпить чашку кофе и отправиться на пробежку. Сразу поднимается настроение, и добавляется бодрости... Читать отзыв В кофе Якобс Эспрессо Классико 7 мне все нравится. Цена вполне доступная, если искать со скидкой, то еще лучше. Шикарная пенка, красивая и аппетитная. Элегантный аромат свежесваренного кофе. Вкус как мне нравится, не слишком насыщенный, но очень бодрящий. И послевкусие остается, что еще приятнее. По утрам обожаю выпить чашку кофе и отправиться на пробежку. Сразу поднимается настроение, и добавляется бодрости и сил.

Хороший классический кофе

Валерия 22 января, 2024 год
Хороший классический кофе. Приятный и мягкий, вкус насыщенный. Нет горечи и кислого послевкусия. Аромат натуральный, ощущается свежая обжарка. Мне нравится сочетание вкуса и крепости. Не так дорого стоят, нормальная цена у капсул. Для Неспрессо отлично подходят. В продаже много где есть, в обычном супермаркете можно встретить.

Качественные алюминиевые капсулы = вкусный кофе

Олег 20 января, 2024 год
Купил Espresso Classico 7 на замену оригинальным капсулам Nespresso, и кроме разницы в цене ничего не заметил. Такие же качественные алюминиевые капсулы. Тоже вкусный и ароматный кофе. Только в моем кошельке после покупки осталось больше денег. Кофемашина все-таки очень удобная вещь. За пару минут получаешь чашку отличного кофе без забот. Теперь перейду на эти капсулы, а на сэкономленные деньги куплю... Читать отзыв Купил Espresso Classico 7 на замену оригинальным капсулам Nespresso, и кроме разницы в цене ничего не заметил. Такие же качественные алюминиевые капсулы. Тоже вкусный и ароматный кофе. Только в моем кошельке после покупки осталось больше денег. Кофемашина все-таки очень удобная вещь. За пару минут получаешь чашку отличного кофе без забот. Теперь перейду на эти капсулы, а на сэкономленные деньги куплю себе новые кроссовки.

Rапсульный кофе для кофемашины Неспрессо

Дарья 29 декабря, 2023 год
В основном покупаю этот капсульный кофе для кофемашины Неспрессо. Этот вкус мне нравится, так как он оптимально сбалансированный, в меру крепкий и не сильно горький. Неплохого качества, насыщенный и ароматный. Нравится, как сделаны капсулы. Чувствуется глубина вкуса и аромата.
Достоинства:
  1. приятный аромат, насыщенный глубокий вкус, качество капсул.
Недостатки:
  1. этот вкус иногда не могу найти в продаже.

Мой вечный спутник

Albiiina 29 декабря, 2023 год
Для меня главное - чтобы кофе был вкусным. Бодрость - дело второе, хотя этот эффект тоже важен. Но я из тех самых чудаков, которые пьют кофе без молока и сахара просто для того, чтобы им насладиться. Для вечера у меня есть декафы, а утром и днём я готовлю Якобс, причём именно Классико. Есть в его вкусе что-то, что меня цепляет.... Читать отзыв Для меня главное - чтобы кофе был вкусным. Бодрость - дело второе, хотя этот эффект тоже важен. Но я из тех самых чудаков, которые пьют кофе без молока и сахара просто для того, чтобы им насладиться. Для вечера у меня есть декафы, а утром и днём я готовлю Якобс, причём именно Классико. Есть в его вкусе что-то, что меня цепляет. Его не назвать многогранным и утончённым, меня не тянет искать в нём оттенки пряной вишни и коры дуба, но он как-то очень сбалансирован. Будто Якобс вывел формулу образцового классического кофе, который не блещет переливами тонов, но к которому и не придраться. Для капсул по 270 руб. это более чем хорошо.
Раз уж начала про цену, хочу отметить отдельно, что она очень радует. Но в отрыве от качества цена радовать не может - зачем покупать помои, даже если они стоят дёшево. И здесь к соотношению цены и качества вопросов нет вообще: это правда выгодная во всех отношениях покупка. Якобс радует в очередной раз. Это не тот бренд, у которого одни продукты хороши, а другие никудышные - если вам нравится растворимый Якобс, то вы наверняка оцените и капсулы.
Достоинства:
  1. отличный вкус, послевкусие, бодрящие свойства и цена
Недостатки:
  1. хотелось бы большего разнообразия вкусов в линейке

Насыщенный, гармоничный вкус

Диана 27 декабря, 2023 год
Для своей капсульной кофемашины Неспрессо решила купить этот вкус из коллекции Якобс. С первого глотка поняла, что мне он оптимально подходит. Ароматный классический эспрессо с гармоничным вкусом и насыщенным, хорошо выраженным ароматом. Нравятся капсулы по качеству. Да и зёрна арабики здесь хорошо обжаренные, это чувствуется во вкусе.

Лучший и доступный по цене бренд

Толик 27 декабря, 2023 год
Хороший классический эспрессо, который нормально готовится и не горчит при этом. Очень приятный аромат, кофе получается насыщенным и с нормальной крепостью. Немного даже с пенкой получается. Советую попробовать, потому что один из лучший и доступных по цене брендов. Мне понравилось, как он готовится, быстро и никаких сложностей не возникает. Попробуйте, точно понравится. Удобные и аккуратные капсулы.

Доверяю Якобс много лет

Марк 27 декабря, 2023 год
Ароматный классический эспрессо от Якобс! С удовольствием готовлю чашку этого кофе каждое утро. Покупаю его в упаковке из 10 капсул. Нравится их качество и доступная цена. Да и вообще этому бренду доверяю много лет. У кофе такой оригинальный, насыщенный и гармоничный вкус. Нет ничего лишнего. Он приятно бодрит и не вызывает горького послевкусия. Самый лучший вкус из всей коллекции. На... Читать отзыв Ароматный классический эспрессо от Якобс! С удовольствием готовлю чашку этого кофе каждое утро. Покупаю его в упаковке из 10 капсул. Нравится их качество и доступная цена. Да и вообще этому бренду доверяю много лет. У кофе такой оригинальный, насыщенный и гармоничный вкус. Нет ничего лишнего. Он приятно бодрит и не вызывает горького послевкусия. Самый лучший вкус из всей коллекции. На поверхности чашки ароматная кремовая пенка.

Жаль, пачка у меня улетает быстро

Яна 26 декабря, 2023 год
Из всех вкусов капсульной коллекции Якобс я выбрала Espresso Classico 7. Нравится его глубина вкуса, приятный аромат, насыщенность. Очень хорошо обжарена арабика, без прогорклого вкуса и дешёвой кислоты. Кофе как будто бы сделан по классическому традиционному рецепту эспрессо. Вкус довольно интенсивный, но не сильно горький. Слегка отдает сливочными нотками из-за кремовой густой пенки. Капсулы выполнены качественно, это видно невооружённым взглядом.... Читать отзыв Из всех вкусов капсульной коллекции Якобс я выбрала Espresso Classico 7. Нравится его глубина вкуса, приятный аромат, насыщенность. Очень хорошо обжарена арабика, без прогорклого вкуса и дешёвой кислоты. Кофе как будто бы сделан по классическому традиционному рецепту эспрессо. Вкус довольно интенсивный, но не сильно горький. Слегка отдает сливочными нотками из-за кремовой густой пенки. Капсулы выполнены качественно, это видно невооружённым взглядом. Жаль, пачка у меня улетает быстро, поэтому часто покупаю. Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Жаль, пачка у меня улетает быстро Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Жаль, пачка у меня улетает быстро

JACOBS Espresso Classico 7 – отличный кофе по доступной цене

Радуга 30 ноября, 2023 год
Отношусь к кофе Якобс лояльно, марка известная, недорогая, но качественная. Теперь пью регулярно эспрессо из новой серии Classico 7. Это алюминиевые капсулы, как раз недавно в офисе появилась капсульная машина, так что теперь это мой фаворит.
Самое главное, что эта упаковка из 10 капсул очень недорогая, цена просто блеск. Если оценивать качество, то находка для шпиона! Обычно капсулы – удовольствие недешевое, но чего не отдашь ради качества и аромата. Ведь внутри всегда лучше сохраняются все аспекты кофейной композиции, технология помогает раскрыть весь букет в один момент.
Заметила эту упаковку в магазине на полке с дорогими видами кофе. Заинтересовалась, хотелось чего-то нового, но нужны были именно капсулы. Обычно их в простых магазинах не встретишь, надо заказывать или ходить в специализированные кофейни. У нас на работе машина неспрессо как раз для этого формата.
Сам кофе очень ярко раскрывается в ходе приготовления. Вкус насыщенный, обволакивает, остается приятное послевкусие, хочется еще и еще! Но одной чашки достаточно, чтобы получить заряд термоядерной энергии и приступить к работе.
Пока планирую покупать именно эту линию капсул. По цене вышло дешевле других элитных разновидностей. А качество при этом такое же, так что бюджетный супер кофе у нас теперь есть! Пьем каждый день, приготовление занимает 2 минуты, а наслаждения море. Радует, что Якобс начал делать такие крутые капсулы. За них точно стоит отдать деньги, сожалений тут не будет, как и разочарований.

Несколько лет назад мы с мужем купили кофемашину.

Нина 7 ноября, 2023 год
На этом настаивала я и долго убеждала мужа, что нам она необходима. Позже он и сам понял, как замечательно жить с такой машинкой.
Теперь ему не приходится по утрам тратить время на приготовление в турке кофе. Раньше на это уходили драгоценные минуты утреннего времени. Теперь же покупаем капсулы для кофемашины Nespresso, помещаем их в нужный отсек, и дальше весь процесс происходит без нашего участия.
Как-то так получилось, что мы недолго выбирали, какие капсулы будем покупать. Зашли в специализированный отдел, увидели Jacobs и не сговариваясь потянулись к капсулам этого бренда. Мне кажется, в этом нет ничего странного. Jacobs - известный производитель кофе. Мы знали его и до капсул - покупали в зерновом виде и в растворимом. Всегда были довольны качеством. По вкусу капсул мнения немного разошлись. Мужу нравятся сорта покрепче, мне же хочется мягче. Но есть один вкус, в котором мы сошлись. Это классический эспрессо. У Jacobs он обозначен цифрой 7. Вкус не слишком крепкий, но и не слабый. Он хорошо бодрит по утрам. В этом эспрессо нет горечи и кислинки. Послевкусие приятное, сливочное. Готовится легко и быстро, через капсулу струя воды проходит спокойно, внутри ничего не остается.
Капсулы сделаны качественно: алюминиевые, герметично запаяны, не мнутся, не гнутся. В упаковке лежит очень красиво, приятно смотреть. Они не соприкасаются внутри коробки, поэтому и не мнутся.
Кофе вкусный, без каких-либо лишних привкусов. Одним словом - классика.

Из всех капсул Jacobs предпочитаю Espresso Classico.

Юля Авокадо 5 ноября, 2023 год
Он мне нравится за свой достаточно мягкий вкус. Кофе насыщенный, со слегка сладким привкусом. Пьется приятно. Капсулы высокого качества, легко пробиваются в кофемашине. Кстати, подходят они исключительно для Nespresso. В упаковке лежит плотно, не болтаются.
У этого кофе хорошая пенка. Она получается легкой и плотной, долго не оседает, украшает порцию кофе до конца.

Покупка кофемашины стала для меня выходом из положения.

Аделаида 4 ноября, 2023 год
По утрам не успевала сварить кофе. А теперь вопрос решён. Покупаю Espresso Classico (7 штук). Удобные для пользования алюминиевые капсулы на заваривание. Отлично сохраняет вкус натурального кофе. Бодрящий и вкусный напиток JACOBS с золотистой пенкой. Пью Espresso без сахара. Тогда по достоинству могу ощутить его горчинку и аромат. Короче говоря, советую попробовать этот кофе. Приятная цена... Читать отзыв По утрам не успевала сварить кофе. А теперь вопрос решён. Покупаю Espresso Classico (7 штук). Удобные для пользования алюминиевые капсулы на заваривание. Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Покупка кофемашины стала для меня выходом из положения. Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Покупка кофемашины стала для меня выходом из положения. Отлично сохраняет вкус натурального кофе. Бодрящий и вкусный напиток JACOBS с золотистой пенкой. Пью Espresso без сахара. Тогда по достоинству могу ощутить его горчинку и аромат. Короче говоря, советую попробовать этот кофе. Приятная цена и совершенное качество. Стоит недорого.

Эти капсулы у меня всегда имеются в запасе.

Валюшка 23 октября, 2023 год
Они нравятся и мужу, и мне. Если по другим вкусам наши мнения расходятся, то классический эспрессо производства Jacobs покорил нас обоих. Он хорошей насыщенности, его вкус немного сладковатый. Этот кофе не горчит и замечательно бодрит по утрам. Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Эти капсулы у меня всегда имеются в запасе. Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Эти капсулы у меня всегда имеются в запасе.
Нам обоим с супругом нравится пенка в этом кофе. Она долго не оседает, густая. По сравнению с оригинальными капсулами дешевле, но по качеству тоже хорошие.

Купила капсульную кофемашину Неспрессо и выбрала для нее кофе в капсулах Jacobs Espresso Classico 7.

Крисссти 22 октября, 2023 год
Стоимость упаковки приятно порадовала. Да и качество оказалось просто отменное. Аромат меня приятно удивил своей бархатистостью оттенков и общее качество напитка совершенно не уступает лучшим вариантам растворимого кофе.
Он получился насыщенным, с легкой горчинкой. Упаковка у капсул алюминиевая, надежная, отлично запаянная. Помогает полностью сохранить продукт. На весь процесс приготовления кофе в кофе машине уходит совсем мало времени, не больше 3-5 минут. А результат запоминается надолго.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10