Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 отзывы

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8

Качество капсул высокое, кофе с приятной кремовой пенкой.

Вероника понедельник, 8 апреля
Один из моих самых любимых вкусов в линейке Якобс. У него самый интенсивный и насыщенный вкус и аромат. Интенсивность здесь на 8. Это чуть выше среднего. Вкус глубоко раскрывается. Нет ощущения сильной горечи. Качество капсул высокое, к этому не придраться. В кофемашину заправляются быстро. Кофе получается сбалансированный, насыщенный и гармоничный по вкусу.

Безумно вкусный, качество отличное!

Мария среда, 20 марта
Кофе Lungo Intenso безумно вкусный, а аромат просто божественный, к тому же , не придраться. Без преувеличения, потому что долгое время искала замену капсулам неспрессо, и есть с чем сравнить. В конечном итоге остановилась на капсулах от Jacobs. Крепость оптимальная, при добавлении молока или сливок яркость вкуса не уходит. Кофе не горчит и не кислит. Капсулы легко пробиваются... Читать отзыв Кофе Lungo Intenso безумно вкусный, а аромат просто божественный, к тому же Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Безумно вкусный, качество отличное! , не придраться. Без преувеличения, потому что долгое время искала замену капсулам неспрессо, и есть с чем сравнить. В конечном итоге остановилась на капсулах от Jacobs. Крепость оптимальная, при добавлении молока или сливок яркость вкуса не уходит. Кофе не горчит и не кислит. Капсулы легко пробиваются кофемашиной неспрессо.

Люблю этот сорт

Мария 16 марта, 2024 год
У готового кофе классическое качество - горьковатый вкус, маслянистое послевкусие и ощутимая крепость. Люблю этот сорт за отсутствие отвлекающих ноток. Здесь только чистый вкус кофейных молотых зерен. Трясу капсулу перед тем, как вставить в аппарат. Тогда кипяток отлично проливается через вспушенный кофе и напиток получается самым вкусным. Жмых от зерен всегда остается в самой капсуле. Восьмерка выдает большой объем кофе.... Читать отзыв У готового кофе классическое качество - горьковатый вкус, маслянистое послевкусие и ощутимая крепость. Люблю этот сорт за отсутствие отвлекающих ноток. Здесь только чистый вкус кофейных молотых зерен. Трясу капсулу перед тем, как вставить в аппарат. Тогда кипяток отлично проливается через вспушенный кофе и напиток получается самым вкусным. Жмых от зерен всегда остается в самой капсуле. Восьмерка выдает большой объем кофе. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Люблю этот сорт

Пьется легко, дает заряд энергии.

Ян 15 марта, 2024 год
Капсулы порекомендовал партнер по бизнесу в качестве недорогой замены оригинальной продукции. В этот же день купил их в Диски по специальной цене. Напиток превзошел все мои ожидания. Большая порция кофе порадовала глубоким вкусом и терпким ароматом. Пью с сахаром, наслаждаюсь каждым глотком. Пьется легко, дает заряд энергии. Супруга тоже оценила, только добавляет по привычке сливки. Жалеем, что не рассматривали этот... Читать отзыв Капсулы порекомендовал партнер по бизнесу в качестве недорогой замены оригинальной продукции. В этот же день купил их в Диски по специальной цене. Напиток превзошел все мои ожидания. Большая порция кофе порадовала глубоким вкусом и терпким ароматом. Пью с сахаром, наслаждаюсь каждым глотком. Пьется легко, дает заряд энергии. Супруга тоже оценила, только добавляет по привычке сливки. Жалеем, что не рассматривали этот вариант раньше. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Пьется легко, дает заряд энергии.

Вкусный и ароматный кофе

Мария 8 марта, 2024 год
Вкусный и ароматный кофе, мне прямо хочется его пить. Удобно, что капсулы такие качественные, потому что это облегчает использование. Нет горечи в нем, приятно пьется. Не кислый. Подходит идеально для системы Неспрессо. Вкус очень насыщенный, не пустой. И послевкусие такое глубокое. Советую попробовать всем ценителям качественного кофе, потому что стоит того. Цена нормальная и везде продается, можно брать впрок, потому... Читать отзыв Вкусный и ароматный кофе, мне прямо хочется его пить. Удобно, что капсулы такие качественные, потому что это облегчает использование. Нет горечи в нем, приятно пьется. Не кислый. Подходит идеально для системы Неспрессо. Вкус очень насыщенный, не пустой. И послевкусие такое глубокое. Советую попробовать всем ценителям качественного кофе, потому что стоит того. Цена нормальная и везде продается, можно брать впрок, потому что хранится хорошо.

Капсулы хорошо запаяны, уложены в интересную коробочку с прорезями.

Ада 20 февраля, 2024 год
Отличный кофе можно приготовить в кофейной машине Неспрессо, используя капсулы с маркировкой Lungo Intenso 8 от Jacobs. Пробовала несколько вариантов из линейки этого производителя, выбрала лунго. Напиток ароматный, чувствуется запах обжаренных зерен. Вкус насыщенный, с характерной горчинкой. Всегда пью с сахаром без молока, получаю заряд бодрости на весь день.

С удовольствием делаю чашечку-другую в течение дня, позитив и заряд энергии обеспечены.

Карина 17 февраля, 2024 год
Меня заинтересовали эти капсулы, так как давно хочу перейти на формат приготовления кофе лунго. Вообще капсульный аппарат стал для меня спасением, люблю качественный кофе, но вечная возня с зернами и датами годности меня уже, честно говоря, утомила. Производители не могут обеспечить длительный срок свежести молотого кофе – это, как известно, всего месяц. А эти капсулы сохраняют аромат в герметичной упаковке... Читать отзыв Меня заинтересовали эти капсулы, так как давно хочу перейти на формат приготовления кофе лунго. Вообще капсульный аппарат стал для меня спасением, люблю качественный кофе, но вечная возня с зернами и датами годности меня уже, честно говоря, утомила. Производители не могут обеспечить длительный срок свежести молотого кофе – это, как известно, всего месяц. А эти капсулы сохраняют аромат в герметичной упаковке долго. При этом все готовится автоматически, только успевай чашку забирать. Бренд Якобс тут не подвел – аромат и вкус на высоте.

Нравятся за свой состав и свежесть.

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Насыщенный и выразительный лунго, без которого я просто не могу представить свое утро. Пью с превеликим удовольствием. Во вкусе можно уловить интересные фруктовые и сладковатые нотки. Аромат насыщенный и придающий сил. Послевкусие волнующее и долгое. Капсулы удобные, выполнены аккуратно, к системе неспрессо подходят без нареканий. Покупаю разные вкусы линейки, но Lungo Intenso остается моим фаворитом.

Насыщенный и ароматный кофе в капсулах на каждый день

Юлия 2 февраля, 2024 год
После того, как капсулы неспрессо ушли с российского рынка, у меня встал вопрос об их достойной замене. Хотела найти надежного производителя, который бы тщательно следил за качеством своей продукции, а кофе был вкусным, ароматным и по доступной цене. После долгих поисков я нашла капсулы Jacobs, которые подходили под все желаемые мною параметры. По сей день бренд устраивает меня во всем... Читать отзыв После того, как капсулы неспрессо ушли с российского рынка, у меня встал вопрос об их достойной замене. Хотела найти надежного производителя, который бы тщательно следил за качеством своей продукции, а кофе был вкусным, ароматным и по доступной цене. После долгих поисков я нашла капсулы Jacobs, которые подходили под все желаемые мною параметры. По сей день бренд устраивает меня во всем и ни за что не буду его менять на какой-либо другой. Вообще, я покупаю разные вкусы марки, но чаще остальных беру Lungo Intenso 8, с фиолетовой полоской, они идеально подходят на каждый день. Именно с Lungo Intenso начинаются мои рабочие будни. Вкус выразительный, насыщенный, бодрящий, с тонкими фруктовыми нотками. Аромат яркий, настраивающий на нужный лад. Кофе получается с пенкой, бархатистой, пышной и красивой, которая долго не оседает. Капсулы из алюминия, выполнены аккуратно, так сказать на совесть, герметично спаянные, что позволяет сохранить все вкусовые и ароматические свойства кофе. В кофемашину вставляются легко, прокалываются без труда, не застревают, не мнутся.
Достоинства:
  1. алюминиевые капсулы для системы неспрессо; качество; доступная цена; вкус и аромат; плотная текстура.
Недостатки:
  1. нет.

Обожаю этот приятный на вкус кофе для капсульной кофемашины Неспрессо.

Ника 29 января, 2024 год
Часто покупаю именно этот вкус, так как в нём идеально всё. В каждом глотке чувствуется глубина вкуса. Аромат прекрасно передается. Такое впечатление, что пьёшь хороший качественный кофе. Нет и намёка на дешевизну. Крепость здесь умеренная. Горечи сильной не ощущается. Во вкусе приятно всё и ничего не хочется дополнить, поэтому в основном пью его в чистом виде.

Чашка крепкого кофе сделает ярче самое пасмурное утро.

Лера 26 января, 2024 год
Для меня идеальным напитком стал капсульный Лунго от Якобс. Он достаточно крепкий, вкусный, чуть горьковатый. Пьется легко, радует кремовой пенкой и терпким ароматом.

Отличная замена капсулам неспрессо

Анна 25 января, 2024 год
Jacobs это отличная замена капсулам неспрессо! Для машинки одноименной технологии подходят как родные, изготовлены из алюминия. Доступная цена, высокое качество и бесподобный вкус кофе. Чаще всего беру Lungo Intenso. У него средняя крепость, есть пряные приятные нотки, бархатистая пенка и приятное послевкусие, которое ощущается еще долгое время. Аромат многогранный и манящий. В упаковке 10 штук, не занимают много места, удобно... Читать отзыв Jacobs это отличная замена капсулам неспрессо! Для машинки одноименной технологии подходят как родные, изготовлены из алюминия. Доступная цена, высокое качество и бесподобный вкус кофе. Чаще всего беру Lungo Intenso. У него средняя крепость, есть пряные приятные нотки, бархатистая пенка и приятное послевкусие, которое ощущается еще долгое время. Аромат многогранный и манящий. В упаковке 10 штук, не занимают много места, удобно хранить.

Аромат и вкус плотные и насыщенные

Янина 25 января, 2024 год
Капсулы Якобс Лунго Интенсо 8 покупаю уже не в первый раз, почти в каждом супермаркете они есть в продаже. В пачке десять алюминиевых капсул с кофе, стильные такие серебристо-фиолетовые. Как раз на десять чашек эспрессо. Сделано во Франции, то есть качественные, на мой взгляд. К моей кофемашине Неспрессо подошли идеально, не застревают, все хорошо. Аромат и вкус плотные и насыщенные,... Читать отзыв Капсулы Якобс Лунго Интенсо 8 покупаю уже не в первый раз, почти в каждом супермаркете они есть в продаже. В пачке десять алюминиевых капсул с кофе, стильные такие серебристо-фиолетовые. Как раз на десять чашек эспрессо. Сделано во Франции, то есть качественные, на мой взгляд. К моей кофемашине Неспрессо подошли идеально, не застревают, все хорошо. Аромат и вкус плотные и насыщенные, мне как раз такие и нравятся.

Приятный кофе

Жанна 12 января, 2024 год
Приятный кофе для капсульной кофемашины. К Неспрессо подходит идеально, капсулы как родные. В упаковке 10 штук, сама упаковка очень стильная и красивая. Я делаю обычно эспрессо, чтобы взбодриться утром. Сахар и молоко не добавляю. Этот черный кофе не требует дополнений, он шикарен в первозданном виде. Пенка симпатичная, аромат очень бодрящий. Люблю Лунго Интенсо, это мой самый любимый кофе сейчас.

Со всех сторон выгодное приобретение

Руслан 28 декабря, 2023 год
Решил попробовать Лунго Интенсо от Якобс по рекомендации друга. Я давно искал капсульный кофе, который может хорошо взбодрить, и при этом стоить недорого, и он сказал, что это как раз то, что нужно. И правда - кофе отлично заряжает бодростью, а обходится по акции в 240 руб. пачка (10 капсул). Причём доступен Якобс всегда и везде, буквально в любом магазине,... Читать отзыв Решил попробовать Лунго Интенсо от Якобс по рекомендации друга. Я давно искал капсульный кофе, который может хорошо взбодрить, и при этом стоить недорого, и он сказал, что это как раз то, что нужно. И правда - кофе отлично заряжает бодростью, а обходится по акции в 240 руб. пачка (10 капсул). Причём доступен Якобс всегда и везде, буквально в любом магазине, где есть кофе. Со всех сторон выгодное приобретение. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Со всех сторон выгодное приобретение Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Со всех сторон выгодное приобретение

Натуральный вкус с приятным послевкусием.

Мария 27 декабря, 2023 год
Давно перешла на капсульный кофе от Якобс. Он продается в любом магазине, обходится дешевле оригинальной продукции. Готовый напиток обладает натуральным вкусом и терпким ароматом. Предпочитаю пить кофе большими порциями, поэтому приобретаю капсулы Lungo Intenso 8. Кофе хорош без каких-либо добавок, пьется легко, оставляет приятное послевкусие. На приготовление требуется не больше 3 минут. На поверхности образуется пышная и стойкая пенка, не... Читать отзыв Давно перешла на капсульный кофе от Якобс. Он продается в любом магазине, обходится дешевле оригинальной продукции. Готовый напиток обладает натуральным вкусом и терпким ароматом. Предпочитаю пить кофе большими порциями, поэтому приобретаю капсулы Lungo Intenso 8. Кофе хорош без каких-либо добавок, пьется легко, оставляет приятное послевкусие. На приготовление требуется не больше 3 минут. На поверхности образуется пышная и стойкая пенка, не опадающая достаточно долго. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Натуральный вкус с приятным послевкусием. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Натуральный вкус с приятным послевкусием.

Люблю этот кофе.

Саша 26 декабря, 2023 год
Периодически покупаю именно этот вкус от Якобс. В нём идеально практически всё - аромат, вкус, крепость, насыщенность. Кофе вызывает приятное послевкусие. Он такой гармоничный и в меру насыщенный. Сильной горечи не ощущается, да и кислоты нет вообще. Каждый глоток приносит настоящее наслаждение. С удовольствием готовлю его каждое утро и быстро выпиваю перед работой.

Вкус настоящего кофе.

Илона 30 ноября, 2023 год
Капсулы выигрывают при сравнении с 3 в 1. Я люблю жирные сливки. Они не сворачиваются, отлично смешиваются с готовым кофе и пенкой. Подходит мне для домашнего тирамису. Он не делает десерт горьким. Когда кофе остывает, его вкус и аромат не становится слабее. В капсулах расфасованы молотые кофейные зерна.

Отличный кофе, которым я в свое время заменил оригинальные капсулы.

миша 5 ноября, 2023 год
По цене капсулы Jacobs были дешевле, а по качеству и вкусу нисколько не хуже. Кофе готовится быстро, я только вставляю капсулу с утра, дальше процесс происходит без моего участия. Ароматный кофе получается насыщенным и безупречным. Чувствуется, что для изготовления Lungo Intenso были использованы только хорошие зерна с отличной обжаркой.

Покупаю часто кофе в капсулах.

Китина Катя 4 ноября, 2023 год
В последнее время это Jacobs Lungo 8 Intenso . Отличное соотношение качества и цены. Для моей кофемашины идеальный вариант. Кофе в капсулах – удовольствие не из дешёвых. Но Lungo 8 считаю исключением. Таким образом чашечка крепкого и качественного кофе обходится недорого. Хочу отметить природный аромат и удивительный вкус хорошо обжаренных зёрен арабики. Количество капсул в упаковке (8) абсолютно меня устраивает.... Читать отзыв В последнее время это Jacobs Lungo 8 Intenso . Отличное соотношение качества и цены. Для моей кофемашины идеальный вариант. Кофе в капсулах – удовольствие не из дешёвых. Но Lungo 8 считаю исключением. Таким образом чашечка крепкого и качественного кофе обходится недорого. Хочу отметить природный аромат и удивительный вкус хорошо обжаренных зёрен арабики. Количество капсул в упаковке (8) абсолютно меня устраивает. Продукт отличный, рекомендую попробовать. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Покупаю часто кофе в капсулах. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Покупаю часто кофе в капсулах. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Покупаю часто кофе в капсулах. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Покупаю часто кофе в капсулах.

Кофе Jacobs уважаю еще с тех времен, когда довольствовался растворимым.

Настя 22 октября, 2023 год
Сейчас у меня появилась кофемашина, и я остался верен Jacobs. Он производит отличный кофе в капсулах, хорошо, что они подходят к моей кофемашине Nespresso. Из капсул Lungo Intenso получается восхитительный кофе, средней интенсивности. Пью его исключительно без молока, получая удовольствие от вкуса натурального кофе. Есть фруктовый привкус.

Кофе в капсулах Jacobs Lungo Intenso 8 покупаю постоянно.

Riki 19 октября, 2023 год
Он ничем не уступает оригинальной продукции, но обходится дешевле. Напиток имеет насыщенный вкус с приятной горчинкой. Процесс приготовления большой порции занимает чуть больше 2 минут. Кухня наполняется терпким ароматом обжаренных кофейных зерен.
Кофе получается крепкий и бодрящий. Капсулы имеют алюминиевую оболочку, хорошо упакованы в коробку из картона. Найти их можно в любом магазине. Часто бывают скидки.

У меня дома стоит кофемашина Неспрессо и я постоянно ищу для нее приличное кофе в капсулах.

Семенка 17 октября, 2023 год
На работе посоветовали кофе в капсулах Jacobs Lungo Intenso 8. Стоимость упаковки гораздо дешевле, чем у других брендов, но это совершенно не сказалось на качестве напитка. В этом я смогла сразу же убедиться, как только распаковала алюминиевую упаковку и приготовила себе первую порцию.
Аромат меня просто потряс и прекрасное качество напитка, совершенно не уступает вариантам растворимого кофе. Кофе получился насыщенным, с легкой горчинкой и ярким терпким ароматом. Упаковка у капсул алюминиевая, надежная, отлично запаянная.
Помогает полностью сохранить продукт. На весь процесс приготовления кофе в кофе машине уходит не больше 3-5 минут. А результат потрясающий.

Насыщенный кофе с выразительным вкусом.

RRR 17 октября, 2023 год
Часто для своего завтрака выбираю именно этот кофе из всего разнообразия капсул, которые находятся в моем кухонном шкафчике. Небольшую коробочку приятно взять в руки, она плотная и хорошо защищает капсулы от повреждения. На ней есть вся необходимая информация. Для меня же самое важное написано на лицевой стороне: капсулы подходят для кофемашины Nespresso. Именно по такой технологии работает моя кофемашинка. Здесь... Читать отзыв Часто для своего завтрака выбираю именно этот кофе из всего разнообразия капсул, которые находятся в моем кухонном шкафчике. Небольшую коробочку приятно взять в руки, она плотная и хорошо защищает капсулы от повреждения. На ней есть вся необходимая информация. Для меня же самое важное написано на лицевой стороне: капсулы подходят для кофемашины Nespresso. Именно по такой технологии работает моя кофемашинка. Здесь же изображена сама капсула и хорошо видно цвет - фиолетовая. Это для тех, кто помнит полюбившийся кофе не по названию или цифре, а по цвету капсулы. Берешь упаковку в руки, и цвет подскажет.
Почему именно Jacobs Lungo Intenso я предпочитаю по утрам. Jacobs давно стал уважаемым брендом, производящим достойный кофе. Он добивается качества во всем. Капсулы у него прочные, выполнены из алюминия. Но несмотря на то, что материал плотный, в кофемашине протыкаются без трудностей. Качественный и кофе. Lungo Intenso не самый крепкий по показателям интенсивности, тем не менее он хорошо бодрит утром, заряжает энергией. Его хорошо пить не только по утрам. В выходной день часто варю себе и днем, такой приятный вкус с привкусом фруктов хочется смаковать. Жаль, что на работе нет кофемашины.
В Lungo Intenso нет горечи и кислинки. Послевкусие долгое. Обжарка зерен темная. Порция получается большая, успеваю и проснуться, и насладиться вкусом. А ароматом наслаждаются все - он наполняет всю кухню.
Этот кофе по качеству не уступает по качеству, а по цене дешевле оригинальных капсул.

Очень понравился капсульный кофе

Соня 11 октября, 2023 год
Очень понравился капсульный кофе Jacobs. Качество высшее, вкус достойный, а цена доступнее многих других производителей. Особенно понравился Lungo Intenso глубокой обжарки, у кофе плотная текстура, насыщенный вкус и богатый многогранный аромат. Оставляет после себя длительное выразительное послевкусие. Для машинки неспрессо капсулы подошли как влитые, алюминиевые, герметичные, никаких проблем с пробиванием.

До покупки Lungo Intenso я и не думала, что натуральный вкусный кофе быть доступным по цене

Лида 5 октября, 2023 год
Купила этот кофе я по совету продавца-консультанта. Он предложил мне его взамен оригинальных капсул. Сказал, что тоже подходят для кофемашин системы Nespresso.
Удивившись стоимости, я все же прислушалась к совету и не пожалела. Кофе Lungo Intenso действительно качественный, сделан из вкусно пожаренных зерен. Имеется фруктовый привкус. Капсулы крепкие, но пробиваются легко.

У Jacobs, на мой взгляд, самые вкусные сорта среди всех капсульных кофе.

Луся 30 сентября, 2023 год
Они не хуже оригинальных по вкусу и качеству, а по стоимости более доступные. Я выделяю среди всех его сортов Lungo Intenso 8. Цифра в данном случае обозначает интенсивность.
Не самый крепкий, но насыщенный и бодрящий. Капсулы предназначены для кофемашины системы Nespresso. В упаковке десять штук, беру про запас. С покупкой проблем нет - продается во многих магазинах.

В нашем офисе недавно появилась кофейная машина.

Мулаточкаа 26 сентября, 2023 год
Капсулы для нее мы с коллегами покупаем по очереди. Путем проб и ошибок нашли самый оптимальный вариант. Это капсулы Lungo Intenso 8 от Якобс. Стоят они не очень дорого, но радуют качеством. Напиток получается крепкий, имеет насыщенный вкус. Порция 110 мл заваривается за пару минут. Кабинет наполняется бодрящим запахом обжаренных кофейных зерен. Напиток поднимает настроение, помогает сосредоточиться на текущих задачах.

Чашечка ароматного кофейного счастья.

Марина 25 сентября, 2023 год
История о том, как я полюбила кофе
История о том, как я полюбила кофе
В долгожданный отпуск я решила отправиться к подруге детства, она переехала в другой город, и так получилось, что мы не виделись несколько лет. В предвкушении встречи и чего-то еще очень важного, я села в самолет и через 4 часа уже обнимала родного человека. Прилетела я рано утром, уставшая, но довольная. Планов было хоть отбавляй, столько всего хотелось успеть, столько обсудить, а еще много куда съездить и много где побывать, поэтому не хотелось терять ни минуты и ложиться спать в тот момент я не планировала. Чтобы взбодрить меня, подружка сварила мне кофе. Так и произошло лучшее знакомство в моей жизни. Знакомство с кофе. До того момента я не была какой-то ярой кофеманкой, и относилась к нему равнодушно и не особо ценила этот напиток, извините, ну не понимала я людей, которые готовы были оды слагать ему. Кофе и кофе, все тут. Но после того, как каждое утро, на протяжении 1,5 недель, моя подружка готовила нам ароматный кофе, я влюбилась в него – в Lungo Intenso фирмы jacobs. Видимо, не тот кофе я пила все это время! Лунго вкуснейший, насыщенный, выразительный, глубокий…
Варится этот божественный напиток в капсульной кофемашине. Достаточно минуты, чтобы чашечка счастья была готова. Капсулы – это отдельная тема, они похожи на конфеты и при взгляде на них получаешь эстетическое удовольствие. Именно тогда я приняла решение, что по возвращению домой обязательно куплю себе такую машинку, чтобы продолжать наслаждаться вкусным и ароматным кофе. Именно так я и сделала!
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Чашечка ароматного кофейного счастья. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Чашечка ароматного кофейного счастья.

Недавно на работе попробовала кофе Lungo Intenso 8 от Якобс.

Юля 21 сентября, 2023 год
Напиток превзошел все мои ожидания. Порция объемом 110 мл оказалась в меру крепкой. Порадовал терпкий аромат и плотная однородная пенка. Вкус классический, без лишней горечи. После этой дегустации решила пробрести капсулы этой марки домой. Муж одобрил напиток, отметил, что Якобс неизменно предлагает качественный продукт по привлекательной цене.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10