Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 отзывы

71 отзыв / 244 просмотра

У кофе правильный вкус.

Хилькевич 23 декабря, 2022 год
Мне нравится его горчинка и терпкий аромат. В кофемашине напиток готовится максимально быстро. Для меня это достойный напиток с явным привкусом зерен. Капсулы часто продаются со скидкой. В таких случаях я покупаю немного наперед. После этих капсул аппарат остается чистым. В разные стороны не разлетаются капли кофе. Порция напитка получается большой. Именно за это люблю такой сорт.

Насыщенный кофе с выразительным вкусом.

RRR 17 октября, 2023 год
Часто для своего завтрака выбираю именно этот кофе из всего разнообразия капсул, которые находятся в моем кухонном шкафчике. Небольшую коробочку приятно взять в руки, она плотная и хорошо защищает капсулы от повреждения. На ней есть вся необходимая информация. Для меня же самое важное написано на лицевой стороне: капсулы подходят для кофемашины Nespresso. Именно по такой технологии работает моя кофемашинка. Здесь... Читать отзыв Часто для своего завтрака выбираю именно этот кофе из всего разнообразия капсул, которые находятся в моем кухонном шкафчике. Небольшую коробочку приятно взять в руки, она плотная и хорошо защищает капсулы от повреждения. На ней есть вся необходимая информация. Для меня же самое важное написано на лицевой стороне: капсулы подходят для кофемашины Nespresso. Именно по такой технологии работает моя кофемашинка. Здесь же изображена сама капсула и хорошо видно цвет - фиолетовая. Это для тех, кто помнит полюбившийся кофе не по названию или цифре, а по цвету капсулы. Берешь упаковку в руки, и цвет подскажет.
Почему именно Jacobs Lungo Intenso я предпочитаю по утрам. Jacobs давно стал уважаемым брендом, производящим достойный кофе. Он добивается качества во всем. Капсулы у него прочные, выполнены из алюминия. Но несмотря на то, что материал плотный, в кофемашине протыкаются без трудностей. Качественный и кофе. Lungo Intenso не самый крепкий по показателям интенсивности, тем не менее он хорошо бодрит утром, заряжает энергией. Его хорошо пить не только по утрам. В выходной день часто варю себе и днем, такой приятный вкус с привкусом фруктов хочется смаковать. Жаль, что на работе нет кофемашины.
В Lungo Intenso нет горечи и кислинки. Послевкусие долгое. Обжарка зерен темная. Порция получается большая, успеваю и проснуться, и насладиться вкусом. А ароматом наслаждаются все - он наполняет всю кухню.
Этот кофе по качеству не уступает по качеству, а по цене дешевле оригинальных капсул.

Вкусный кофе с нормальной крепостью.

тили 17 декабря, 2022 год
Хорошо заваривается, горчинки и кислинки в нем в меру. Объем завариваю небольшой, дополнительно водой не разбавляю. Как написано на упаковке, столько у меня и получается. Оставляет приятное послевкусие, нет в нем сильной крепости, но бодрит неплохо. Да и капсулы по цене стоят дешевле, чем у других производителей. Приятно пахнет, очень насыщенный получается запах. Сами капсулы аккуратные и ровные. ... Читать отзыв Хорошо заваривается, горчинки и кислинки в нем в меру. Объем завариваю небольшой, дополнительно водой не разбавляю. Как написано на упаковке, столько у меня и получается. Оставляет приятное послевкусие, нет в нем сильной крепости, но бодрит неплохо. Да и капсулы по цене стоят дешевле, чем у других производителей. Приятно пахнет, очень насыщенный получается запах. Сами капсулы аккуратные и ровные. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Вкусный кофе с нормальной крепостью. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Вкусный кофе с нормальной крепостью.

Lungo Intenso пришелся мне по душе.

Рита воскресенье, 21 апреля
Из всех капсул Якобс именно Lungo Intenso пришелся мне по душе. Он придает мне сил и энергии по утрам. Ароматный, в меру крепкий, с приятным послевкусием и долго не опадающей бронзовой пенкой крема. Капсулы аккуратные, спаяны плотно, прокалываются кофемашиной легко и не застревают. Как по мне, так, к примеру, оригинальным капсулам они по качеству и вкусу ничуть не уступают, а... Читать отзыв Из всех капсул Якобс именно Lungo Intenso пришелся мне по душе. Он придает мне сил и энергии по утрам. Ароматный, в меру крепкий, с приятным послевкусием и долго не опадающей бронзовой пенкой крема. Капсулы аккуратные, спаяны плотно, прокалываются кофемашиной легко и не застревают. Как по мне, так, к примеру, оригинальным капсулам они по качеству и вкусу ничуть не уступают, а стоят существенно дешевле.
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Lungo Intenso пришелся мне по душе.

Отличная замена капсулам неспрессо

Анна 25 января, 2024 год
Jacobs это отличная замена капсулам неспрессо! Для машинки одноименной технологии подходят как родные, изготовлены из алюминия. Доступная цена, высокое качество и бесподобный вкус кофе. Чаще всего беру Lungo Intenso. У него средняя крепость, есть пряные приятные нотки, бархатистая пенка и приятное послевкусие, которое ощущается еще долгое время. Аромат многогранный и манящий. В упаковке 10 штук, не занимают много места, удобно... Читать отзыв Jacobs это отличная замена капсулам неспрессо! Для машинки одноименной технологии подходят как родные, изготовлены из алюминия. Доступная цена, высокое качество и бесподобный вкус кофе. Чаще всего беру Lungo Intenso. У него средняя крепость, есть пряные приятные нотки, бархатистая пенка и приятное послевкусие, которое ощущается еще долгое время. Аромат многогранный и манящий. В упаковке 10 штук, не занимают много места, удобно хранить.

Со всех сторон выгодное приобретение

Руслан 28 декабря, 2023 год
Решил попробовать Лунго Интенсо от Якобс по рекомендации друга. Я давно искал капсульный кофе, который может хорошо взбодрить, и при этом стоить недорого, и он сказал, что это как раз то, что нужно. И правда - кофе отлично заряжает бодростью, а обходится по акции в 240 руб. пачка (10 капсул). Причём доступен Якобс всегда и везде, буквально в любом магазине,... Читать отзыв Решил попробовать Лунго Интенсо от Якобс по рекомендации друга. Я давно искал капсульный кофе, который может хорошо взбодрить, и при этом стоить недорого, и он сказал, что это как раз то, что нужно. И правда - кофе отлично заряжает бодростью, а обходится по акции в 240 руб. пачка (10 капсул). Причём доступен Якобс всегда и везде, буквально в любом магазине, где есть кофе. Со всех сторон выгодное приобретение. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Со всех сторон выгодное приобретение Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Со всех сторон выгодное приобретение

Беру не первый раз эти капсулы.

Маша 9 марта, 2023 год
Несмотря на невысокую цену, качество отменное. Производителя давно знаю, ассортимент широкий. Можно подобрать нужную крепость и вид кофе. Я пристрастилась к лунго. У него яркий насыщенный вкус, немного горчит. Кофе натуральный с шикарным ароматом и кремовой пенкой. Всем рекомендую попробовать, отлично подходят для системы непрессо.

С удовольствием делаю чашечку-другую в течение дня, позитив и заряд энергии обеспечены.

Карина 17 февраля, 2024 год
Меня заинтересовали эти капсулы, так как давно хочу перейти на формат приготовления кофе лунго. Вообще капсульный аппарат стал для меня спасением, люблю качественный кофе, но вечная возня с зернами и датами годности меня уже, честно говоря, утомила. Производители не могут обеспечить длительный срок свежести молотого кофе – это, как известно, всего месяц. А эти капсулы сохраняют аромат в герметичной упаковке... Читать отзыв Меня заинтересовали эти капсулы, так как давно хочу перейти на формат приготовления кофе лунго. Вообще капсульный аппарат стал для меня спасением, люблю качественный кофе, но вечная возня с зернами и датами годности меня уже, честно говоря, утомила. Производители не могут обеспечить длительный срок свежести молотого кофе – это, как известно, всего месяц. А эти капсулы сохраняют аромат в герметичной упаковке долго. При этом все готовится автоматически, только успевай чашку забирать. Бренд Якобс тут не подвел – аромат и вкус на высоте.

Нравятся за свой состав и свежесть.

Мирослава 6 февраля, 2024 год
Насыщенный и выразительный лунго, без которого я просто не могу представить свое утро. Пью с превеликим удовольствием. Во вкусе можно уловить интересные фруктовые и сладковатые нотки. Аромат насыщенный и придающий сил. Послевкусие волнующее и долгое. Капсулы удобные, выполнены аккуратно, к системе неспрессо подходят без нареканий. Покупаю разные вкусы линейки, но Lungo Intenso остается моим фаворитом.

Натуральный вкус с приятным послевкусием.

Мария 27 декабря, 2023 год
Давно перешла на капсульный кофе от Якобс. Он продается в любом магазине, обходится дешевле оригинальной продукции. Готовый напиток обладает натуральным вкусом и терпким ароматом. Предпочитаю пить кофе большими порциями, поэтому приобретаю капсулы Lungo Intenso 8. Кофе хорош без каких-либо добавок, пьется легко, оставляет приятное послевкусие. На приготовление требуется не больше 3 минут. На поверхности образуется пышная и стойкая пенка, не... Читать отзыв Давно перешла на капсульный кофе от Якобс. Он продается в любом магазине, обходится дешевле оригинальной продукции. Готовый напиток обладает натуральным вкусом и терпким ароматом. Предпочитаю пить кофе большими порциями, поэтому приобретаю капсулы Lungo Intenso 8. Кофе хорош без каких-либо добавок, пьется легко, оставляет приятное послевкусие. На приготовление требуется не больше 3 минут. На поверхности образуется пышная и стойкая пенка, не опадающая достаточно долго. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Натуральный вкус с приятным послевкусием. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Натуральный вкус с приятным послевкусием.

Вкус настоящего кофе.

Илона 30 ноября, 2023 год
Капсулы выигрывают при сравнении с 3 в 1. Я люблю жирные сливки. Они не сворачиваются, отлично смешиваются с готовым кофе и пенкой. Подходит мне для домашнего тирамису. Он не делает десерт горьким. Когда кофе остывает, его вкус и аромат не становится слабее. В капсулах расфасованы молотые кофейные зерна.

Покупаю часто кофе в капсулах.

Китина Катя 4 ноября, 2023 год
В последнее время это Jacobs Lungo 8 Intenso . Отличное соотношение качества и цены. Для моей кофемашины идеальный вариант. Кофе в капсулах – удовольствие не из дешёвых. Но Lungo 8 считаю исключением. Таким образом чашечка крепкого и качественного кофе обходится недорого. Хочу отметить природный аромат и удивительный вкус хорошо обжаренных зёрен арабики. Количество капсул в упаковке (8) абсолютно меня устраивает.... Читать отзыв В последнее время это Jacobs Lungo 8 Intenso . Отличное соотношение качества и цены. Для моей кофемашины идеальный вариант. Кофе в капсулах – удовольствие не из дешёвых. Но Lungo 8 считаю исключением. Таким образом чашечка крепкого и качественного кофе обходится недорого. Хочу отметить природный аромат и удивительный вкус хорошо обжаренных зёрен арабики. Количество капсул в упаковке (8) абсолютно меня устраивает. Продукт отличный, рекомендую попробовать. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Покупаю часто кофе в капсулах. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Покупаю часто кофе в капсулах. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Покупаю часто кофе в капсулах. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Покупаю часто кофе в капсулах.

Аромат и качество на высоте

Кира 8 сентября, 2023 год
Раньше не очень любила кофе, пока не вышла замуж. Муж у меня настоящий кофеман, много перепробовал всего. Даже созрели с ним на кофемашину. Но решили взять самую простую, чтобы обслуживать было легче. Поэтому выбор остановили на системе Неспрессо. ДостатоАромат и качество на высотечно просто готовить кофе, потому что требуются только капсулы. Долго выбирали своего производителя и в итоге остановились на... Читать отзыв Раньше не очень любила кофе, пока не вышла замуж. Муж у меня настоящий кофеман, много перепробовал всего. Даже созрели с ним на кофемашину. Но решили взять самую простую, чтобы обслуживать было легче. Поэтому выбор остановили на системе Неспрессо. ДостатоАромат и качество на высотечно просто готовить кофе, потому что требуются только капсулы. Долго выбирали своего производителя и в итоге остановились на Якобс. Потому что цена приемлемая и качество хорошее. Да и бренд на слуху, ему точно доверяешь.
Так как линейка вкусов большая и крепость разная, мы начали с классического. Показалось маловато. Потом перешли на ступень повыше и взяли уже лунго с крепостью №. Вот он идеально зашел, потому что нормально заварился и получился ровно той крепости, что и хотелось. Напиток бодрит, но при этом не чувствуется горечь. Кстати, это лунго, поэтому объем получается чуть больше, чем эспрессо.
Напиток очень вкусный. Он мягкий, бодрит легко и не оставляет неприятного послевкусия и горечи. Во вкусе мне чувствуются нотки цитруса и других фруктов, муж чувствует что-то карамельное. Мнения разошлись, но совпали в одном, что точно стоит брать капсулы дальше.
Приятный вкус и легкий аромат. Хороший выбор на каждый день по доступной цене. А главное, что к системе подходит хорошо. Сами капсулы аккуратные и хранятся нормально, поэтому берем теперь про запас. Советую попробовать, дорогим брендам ничуть не уступает, качество получается отличное. Если пить каждый день, не приедается. Можно много где приобрести, от обычных магазинов до маркетплейсов.

Довольно вкусный кофе Lungo Intenso 8, дающий хорошую пенку

Кира 3 марта, 2023 год
Без чашки кофе не начинается ни один мой день. Он дарит мне энергию, радость, позитив. Если я не выпью чашку кофе, то день пропал.
У меня есть кофемашина капсульного типа Неспрессо. Для нее я покупаю специальные капсулы. Беру кофе от бренда Jacobs. Капсулы для кофемашины подходят идеально. Брала разные вкусы и различной крепости. Могу позволить себе купить за раз несколько упаковок.
В... Читать отзыв
В последний раз я брала капсулы Lungo Intenso 8. Есть упаковки с разным числом капсул.
Приятно то, что на упаковке есть шкала. Достаточно лишь посмотреть на нее, чтобы понять, что цифра 8 означает хорошую крепость. На каждой капсуле написана цифра 8 и название кофе.
Капсулы качественные, плотно запаянные. Это значит, что они хорошо сохраняют вкус и аромат. Когда делаю кофе, аромат стоит по всей квартире просто непередаваемый. Кофемашина справляется с капсулами легко.
На приготовленном напитке есть хорошая пенка. По интенсивности напиток яркий и у него ярко выраженный вкус. Иногда добавляю молоко, чтобы получить более изысканный напиток со сливочными нотками.
Цена на капсулы вполне привлекательная. Особо выгодно брать упаковку не с 10, а с большим количеством капсул.
В общем, я могу рассказывать долго об этом напитке, но лучше купить эти капсулы и самостоятельно попробовать. Мне они понравились, думаю, что и вам также кофе из них придется по вкусу. По крайней мере мои друзья остались довольными.

Ароматно и вкусно

Таисия 31 января, 2023 год
Кофемашину я приобрела не так давно, взяла именно Неспрессо, потому что цены на капсулы не очень высокие. Тем более, что я беру не оригинальные, а от Якобса. Взяла как-то оригинал, особой разницы не почувствовала, зато по деньгам это получилось более затратно. А Якобс меня всем устраивает - он и вкусный, и натуральный, и заваривается довольно крепко.
Чаще покупаю Лунго Интенсо, крепость... Читать отзыв
Чаще покупаю Лунго Интенсо, крепость 8 указана. Не слишком крепкий, потому что горечи нет, но и бодрит неплохо. Очень нравится готовить его в кофемашине, потому что по утрам это экономит время, а по вкусу кофе получается ничуть не хуже, чем я брала в кофейне.
Важно только обращать внимание на объем, потому что это лунго, много тут не получится. Но я была готова, все-таки разбираюсь в видах кофейных напитков. Плюс тут еще небольшая пенка получается, она буквально пару миллиметров, зато стойкая.
Послевкусие приятное, не горчит, кислинки тоже не чувствуется. Могу выпить без молока, если сильно хочется, считаю, что так лучше и полнее раскрывается кофейный вкус.
Немного хочу рассказать о самих капсулах. Они ровные, аккуратные, запаяны плотно. Ничего не просыпается. Для кофемашины моей они подходят, вставляются нормально и прокалываются свободно. Ничем не отличаются от оригинальных, вот только ценой.
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Ароматно и вкусно

Отличная крепость, очень хорошо бодрит, приятный вкус.

Анжелина суббота, 20 апреля
Вчера попробовала этот кофе первый раз. Очень приятно удивлена: не думала, что капсулы в такой ценовой категории могут быть настолько хорошими. Обязательно буду покупать ещё. Из плюсов, которые сразу бросились в глаза: отличная крепость, очень хорошо бодрит, приятный вкус без надоедливого послевкусия. Ну и качество самих капсул, само собой - странно, что не все производители ещё перешли на алюминий. Чего... Читать отзыв Вчера попробовала этот кофе первый раз. Очень приятно удивлена: не думала, что капсулы в такой ценовой категории могут быть настолько хорошими. Обязательно буду покупать ещё. Из плюсов, которые сразу бросились в глаза: отличная крепость, очень хорошо бодрит, приятный вкус без надоедливого послевкусия. Ну и качество самих капсул, само собой - странно, что не все производители ещё перешли на алюминий. Чего экономят? Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Отличная крепость, очень хорошо бодрит, приятный вкус.

Безумно вкусный, качество отличное!

Мария 20 марта, 2024 год
Кофе Lungo Intenso безумно вкусный, а аромат просто божественный, к тому же , не придраться. Без преувеличения, потому что долгое время искала замену капсулам неспрессо, и есть с чем сравнить. В конечном итоге остановилась на капсулах от Jacobs. Крепость оптимальная, при добавлении молока или сливок яркость вкуса не уходит. Кофе не горчит и не кислит. Капсулы легко пробиваются... Читать отзыв Кофе Lungo Intenso безумно вкусный, а аромат просто божественный, к тому же Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Безумно вкусный, качество отличное! , не придраться. Без преувеличения, потому что долгое время искала замену капсулам неспрессо, и есть с чем сравнить. В конечном итоге остановилась на капсулах от Jacobs. Крепость оптимальная, при добавлении молока или сливок яркость вкуса не уходит. Кофе не горчит и не кислит. Капсулы легко пробиваются кофемашиной неспрессо.

Люблю этот сорт

Мария 16 марта, 2024 год
У готового кофе классическое качество - горьковатый вкус, маслянистое послевкусие и ощутимая крепость. Люблю этот сорт за отсутствие отвлекающих ноток. Здесь только чистый вкус кофейных молотых зерен. Трясу капсулу перед тем, как вставить в аппарат. Тогда кипяток отлично проливается через вспушенный кофе и напиток получается самым вкусным. Жмых от зерен всегда остается в самой капсуле. Восьмерка выдает большой объем кофе.... Читать отзыв У готового кофе классическое качество - горьковатый вкус, маслянистое послевкусие и ощутимая крепость. Люблю этот сорт за отсутствие отвлекающих ноток. Здесь только чистый вкус кофейных молотых зерен. Трясу капсулу перед тем, как вставить в аппарат. Тогда кипяток отлично проливается через вспушенный кофе и напиток получается самым вкусным. Жмых от зерен всегда остается в самой капсуле. Восьмерка выдает большой объем кофе. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Люблю этот сорт

Аромат и вкус плотные и насыщенные

Янина 25 января, 2024 год
Капсулы Якобс Лунго Интенсо 8 покупаю уже не в первый раз, почти в каждом супермаркете они есть в продаже. В пачке десять алюминиевых капсул с кофе, стильные такие серебристо-фиолетовые. Как раз на десять чашек эспрессо. Сделано во Франции, то есть качественные, на мой взгляд. К моей кофемашине Неспрессо подошли идеально, не застревают, все хорошо. Аромат и вкус плотные и насыщенные,... Читать отзыв Капсулы Якобс Лунго Интенсо 8 покупаю уже не в первый раз, почти в каждом супермаркете они есть в продаже. В пачке десять алюминиевых капсул с кофе, стильные такие серебристо-фиолетовые. Как раз на десять чашек эспрессо. Сделано во Франции, то есть качественные, на мой взгляд. К моей кофемашине Неспрессо подошли идеально, не застревают, все хорошо. Аромат и вкус плотные и насыщенные, мне как раз такие и нравятся.

Люблю этот кофе.

Саша 26 декабря, 2023 год
Периодически покупаю именно этот вкус от Якобс. В нём идеально практически всё - аромат, вкус, крепость, насыщенность. Кофе вызывает приятное послевкусие. Он такой гармоничный и в меру насыщенный. Сильной горечи не ощущается, да и кислоты нет вообще. Каждый глоток приносит настоящее наслаждение. С удовольствием готовлю его каждое утро и быстро выпиваю перед работой.

У меня дома стоит кофемашина Неспрессо и я постоянно ищу для нее приличное кофе в капсулах.

Семенка 17 октября, 2023 год
На работе посоветовали кофе в капсулах Jacobs Lungo Intenso 8. Стоимость упаковки гораздо дешевле, чем у других брендов, но это совершенно не сказалось на качестве напитка. В этом я смогла сразу же убедиться, как только распаковала алюминиевую упаковку и приготовила себе первую порцию.
Аромат меня просто потряс и прекрасное качество напитка, совершенно не уступает вариантам растворимого кофе. Кофе получился насыщенным, с легкой горчинкой и ярким терпким ароматом. Упаковка у капсул алюминиевая, надежная, отлично запаянная.
Помогает полностью сохранить продукт. На весь процесс приготовления кофе в кофе машине уходит не больше 3-5 минут. А результат потрясающий.

Очень понравился капсульный кофе

Соня 11 октября, 2023 год
Очень понравился капсульный кофе Jacobs. Качество высшее, вкус достойный, а цена доступнее многих других производителей. Особенно понравился Lungo Intenso глубокой обжарки, у кофе плотная текстура, насыщенный вкус и богатый многогранный аромат. Оставляет после себя длительное выразительное послевкусие. Для машинки неспрессо капсулы подошли как влитые, алюминиевые, герметичные, никаких проблем с пробиванием.

До покупки Lungo Intenso я и не думала, что натуральный вкусный кофе быть доступным по цене

Лида 5 октября, 2023 год
Купила этот кофе я по совету продавца-консультанта. Он предложил мне его взамен оригинальных капсул. Сказал, что тоже подходят для кофемашин системы Nespresso.
Удивившись стоимости, я все же прислушалась к совету и не пожалела. Кофе Lungo Intenso действительно качественный, сделан из вкусно пожаренных зерен. Имеется фруктовый привкус. Капсулы крепкие, но пробиваются легко.

У Jacobs, на мой взгляд, самые вкусные сорта среди всех капсульных кофе.

Луся 30 сентября, 2023 год
Они не хуже оригинальных по вкусу и качеству, а по стоимости более доступные. Я выделяю среди всех его сортов Lungo Intenso 8. Цифра в данном случае обозначает интенсивность.
Не самый крепкий, но насыщенный и бодрящий. Капсулы предназначены для кофемашины системы Nespresso. В упаковке десять штук, беру про запас. С покупкой проблем нет - продается во многих магазинах.

Чашечка ароматного кофейного счастья.

Марина 25 сентября, 2023 год
История о том, как я полюбила кофе
История о том, как я полюбила кофе
В долгожданный отпуск я решила отправиться к подруге детства, она переехала в другой город, и так получилось, что мы не виделись несколько лет. В предвкушении встречи и чего-то еще очень важного, я села в самолет и через 4 часа уже обнимала родного человека. Прилетела я рано утром, уставшая, но довольная. Планов было хоть отбавляй, столько всего хотелось успеть, столько обсудить, а еще много куда съездить и много где побывать, поэтому не хотелось терять ни минуты и ложиться спать в тот момент я не планировала. Чтобы взбодрить меня, подружка сварила мне кофе. Так и произошло лучшее знакомство в моей жизни. Знакомство с кофе. До того момента я не была какой-то ярой кофеманкой, и относилась к нему равнодушно и не особо ценила этот напиток, извините, ну не понимала я людей, которые готовы были оды слагать ему. Кофе и кофе, все тут. Но после того, как каждое утро, на протяжении 1,5 недель, моя подружка готовила нам ароматный кофе, я влюбилась в него – в Lungo Intenso фирмы jacobs. Видимо, не тот кофе я пила все это время! Лунго вкуснейший, насыщенный, выразительный, глубокий…
Варится этот божественный напиток в капсульной кофемашине. Достаточно минуты, чтобы чашечка счастья была готова. Капсулы – это отдельная тема, они похожи на конфеты и при взгляде на них получаешь эстетическое удовольствие. Именно тогда я приняла решение, что по возвращению домой обязательно куплю себе такую машинку, чтобы продолжать наслаждаться вкусным и ароматным кофе. Именно так я и сделала!
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Чашечка ароматного кофейного счастья. Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Чашечка ароматного кофейного счастья.

Вкусный кофе с хорошей пенкой.

Котик 9 сентября, 2023 год
С чашечки Lungo Intenso часто начинается мое утро. Нравится, что от меня требуется минимум времени и усилий, чтобы приготовить это утреннее наслаждение.
Практически все делает кофемашина. Капсулы из алюминия хорошо протыкаются и свободно пропускают воду. Этот сорт кофе имеет интенсивность 8.
Самый крепкий, который я пробовала, кажется, имеет номер 10. Этот кофе крепкий в меру.

Мой любимый кофе в линейке от Якобс.

Соня 6 сентября, 2023 год
Он легко заваривается и не оставляет после себя горького послевкусия. Приятный, бодрящий, кислинка есть небольшая. Заваривается очень ароматно. Как только вставляешь капсулу в систему, по запаху сразу понятно, что она готовит кофе. Недорогой бренд, но в качестве я уверена. Лучший выбор за свои деньги. Много где продается, но раскупают всегда быстро.

Купил эти капсулы после того, как Jacobs с номером 10 показались мне крепкими.

Галя 26 августа, 2023 год
Этот лунго с обозначением 8 достаточно интенсивный. Бархатный насыщенный вкус. Еще и приятный привкус пряностей. Аромат ощущается уже при приготовлении. Чувствуется хорошая обжарка качественных зерен. Горечи и кислинки нет. Алюминиевые капсулы подошли для кофемашины Неспрессо, готовится буквально минуту. Порция немаленькая.

Кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso: бюджетное решение на каждый день

Hema 3 августа, 2023 год
Продукция Jacobs давно зарекомендовала себя как образец оптимального соотношения цены и качества. После покупки кофемашины капсульного типа я открыла для себя кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso. Этот продукт мне порекомендовала коллега на работе, когда я похвасталась своим приобретением.
Не секрет, что хороший кофе в капсулах является дорогим удовольствием. В этом плане кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso является приятным исключением. Чашечка крепкого и ароматного кофе обойдется недорого.
Продукция упакована в небольшую коробку с традиционным логотипом производителя. Капсулы имеют алюминиевую оболочку, поэтому содержимое не контактирует с воздухом, сохраняет все потребительские свойства. Они надежно запаяны.
Приготовить напиток очень просто. Достаточно вставить капсулу в резервуар, а затем запустить приспособление с помощью кнопки. И на выходе получается напиток с насыщенным вкусом и ароматом, не уступающий кофе из кофейни. Воздушная пенка особенно эффектно смотрится в чашке из прозрачного стекла.
Готовый продукт мне показался абсолютно несладким. Порадовал вкус натурального кофе без кислинки и иных посторонних привкусов. Я не люблю сладкий кофе, поэтому сахар не добавляю. Но при необходимости эту проблему решить несложно.
Могу порекомендовать кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso всем ценителям натурального кофе. В данном случае экономия денежных средств никак не отражается на качестве продукта.
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 - Кофе в капсулах Jacobs Lungo 8 Intenso: бюджетное решение на каждый день

Элегантные капсулы практичней любого другого кофе.

Лизок 22 июля, 2023 год
Еще этот напиток здоровее, чем дешевый растворимый. Крепость отличная. Привыкла пить его с жареным сыром и тостами. Сливочный вкус хорошо дополняет обжаренные зерна. В таком сочетание нет горечи. Поэтому пью без сахара. Понравилось покупать его спайками. Так хватает надолго. В алюминиевых капсулах долго будет храниться. Одна порция выходит недорого.
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва

Безалкогольные напитки