Семенка

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 октября, 2023 год С нами с 16.10.2023

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night отзывы

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

Семенка: Врач сказала потреблять меньше кофеина. Так как полностью от напитка отказаться не смогла, то выбрала декофеинизированный вариант от Якобс, называтся Дэй энд найт. Из названия сразу понятно, кстати, что он из себя представляет. По вкусу приятный, не горчит и кислинки не чувствуется. Стоит чуть дороже привычного Монарха, но забота о...   17.10.2023
Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8 отзывы

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8

Семенка: На работе посоветовали кофе в капсулах Jacobs Lungo Intenso 8. Стоимость упаковки гораздо дешевле, чем у других брендов, но это совершенно не сказалось на качестве напитка. В этом я смогла сразу же убедиться, как только распаковала алюминиевую упаковку и приготовила себе первую порцию.
Аромат меня просто потряс и прекрасное качество...
17.10.2023
Carte Noire Privilege отзывы

Carte Noire Privilege

Семенка: Молотого мало, так что не будет его видно в чашке, и процеживать не нужно, все как в обычном растворимом, только вкус ярче и аромат понасыщенней.   17.10.2023
СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Семенка: Именно тогда у меня начало стремительно ухудшаться зрение. Потребовалась консультация офтальмолога и дополнительные обследования. Записаться к специалисту через приложение мне удалось на удобное время. Врача я выбрала по отзывам пациентов.
Аппаратную диагностику проходила в разных клиниках, записывалась тоже через СберЗдоровье. Сервис заметно экономит время, позволяет найти наиболее подходящие варианты.
16.10.2023
Окислительная эмульсия для волос Supra 3% Галант Косметик отзывы

Окислительная эмульсия для волос Supra 3% Галант Косметик

Семенка: Получилось очень даже симпатично. Использовала вместе с порошком того же производителя "Галант". Кожу головы не жгло и не щипало. Наносить на волосы несложно. Осветление получилось заботливым и щадящим. Волосы совершенно не пострадали, остались такими же мягкими. Корни прокрасились полностью, не осталось незадействованных участков. Цвет красивый, желтого оттенка нет.   16.10.2023
Бальзам для губ Три Кота питательный бабл гам Галант Косметик отзывы

Бальзам для губ Три Кота питательный бабл гам Галант Косметик

Семенка: Приучаю дочку ухаживать за собой. А в ветреную погоду без бальзама невозможно выйти гулять. Мне понравился состав стика. Он соответствует возрасту ребенка.
Бальзам лишен сильного аромата. Для ребенка это лучший вариант. Всегда беру эту гигиеничку, когда выходим на улицу. Трехлетний ребенок сможет воспользоваться самостоятельно. Средство смягчает губы, не оставляя следов.
16.10.2023