Капсулы LOR Splendente отзывы

Понравился с первого глотка

Диана пятница, 5 апреля
Как только купила капсульную кофемашину Неспрессо, решила попробовать что-либо из капсульной коллекции L'or. Мне посоветовали вкус Splendente. Понравился с первого глотка. Очень неплохого качества кофе с насыщенным глубоким ароматом. Во вкусе чувствуется тонкая ореховая нотка. В сочетании с качественно обжаренной арабикой - это очень вкусно и ароматно. Крепость оптимальная. Горечи сильной не чувствуется. Кофе с глубоким послевкусием.

Понравился с первого глотка

Диана пятница, 5 апреля

Покупаю их давно, все устраивает.

Андрей 20 марта, 2024 год
Приятный кофе с пышной пенкой и сбалансированным вкусом. Капсулы несложно отличить по красной метке на упаковке. Напиток получается ароматный. Вкус у него натуральный, крепость средняя. Можно пить без молока и сахара, можно что-то добавить по своему усмотрению. Обычно экспериментирую с разными видами молока по выходным. В рабочие дни необходимо быстро проснуться. Поэтому пью эспрессо без добавок.

Качественный кофе, мне нравится пить его по утрам

Семен 1 марта, 2024 год
Для своей кофемашины Nespresso я сначала покупал оригинальные капсулы, но потом коллега подсказала мне, как можно немного сэкономить. Она часто берет капсулы других брендов, совместимые с Nespresso. И в том числе рекомендовала мне кофе в капсулах L’OR. Я когда в магазине цену на них по акции увидел, решил что надо брать. Очень недорого. Думал, что даже если не понравится, то... Читать отзыв Для своей кофемашины Nespresso я сначала покупал оригинальные капсулы, но потом коллега подсказала мне, как можно немного сэкономить. Она часто берет капсулы других брендов, совместимые с Nespresso. И в том числе рекомендовала мне кофе в капсулах L’OR. Я когда в магазине цену на них по акции увидел, решил что надо брать. Очень недорого. Думал, что даже если не понравится, то триста рублей не жалко. Но оказалось, действительно хороший кофе.
В упаковке десять капсул, по форме такие же, как и оригинальные. Кофемашина их использует без проблем, прокалываются как надо, не застревают. А то я такого начитался в отзывах про неоригинальные капсулы, но оказалось что это все нормально.
Кофе делается быстро, получается с красивой кремовой пенкой. Ароматный, очень бодрящий. Вкус приятный, не слишком крепкий (на упаковке крепость указана как семерка, вполне соответствует). Пью в основном черный экспрессо, но пробовал молоком разбавлять и сахар добавлять, тоже хорошо получается. Вкус становится немного мягче. Но если с утра надо проснуться, то лучше просто черный без добавок. Рекомендую всем попробовать! Цена ниже, чем у оригинальных капсул, а качество такое же.

Хороший кофе по качеству

Наташа 22 февраля, 2024 год
Сэкономить на покупке капсул без потери качества позволяет французский производитель. По утрам предпочитаю напиток покрепче, выбираю капсулы Splendente. Не заметила никакого привкуса, аромат потрясающий. Напиток обладает насыщенным вкусом, дает хороший заряд бодрости. Пьется легко, добавок не требует.

Подобрала для домашней кофемашины бюджетные капсулы высокого качества.

Робертова 24 января, 2024 год
Напиток получается средней крепости, радует ароматом обжаренных зерен и пышной пенкой. Вкус мягкий, поэтому пьется легко. Отлично бодрит, обладает приятным послевкусием с ореховыми нотками. Отдельного внимания заслуживает продуманная до мелочей упаковка. Она исключает смятие капсул, имеет стильный дизайн. Контрастное сочетание черного и красного цвета выделяет продукт из линейки капсульного кофе LOR.

Первый раз купила капсулы Splendente, признаюсь, из-за притягательной упаковки.

Зина 6 января, 2024 год
У L`OR вообще с эстетикой всё хорошо, а в красном цвете оформление смотрится прямо вау. К счастью, внутреннее наполнение тоже не разочаровало.
На сайте написано, что у этого кофе во вкусе должны быть "фруктовые нотки" - если честно, не прочувствовала их, но, может, я просто в этом не разбираюсь. Сам по себе вкус прекрасный - для меня это просто вкус качественного отличного кофе, настоящей арабики без всяких примесей.
Насыщенность средняя - Splendente не слишком горчит и не перебивает своим запахом всё вокруг. Аромат и вкус в меру яркие и в меру мягкие. Бодрит тоже в меру: эффект есть, но не избыточный. Так что я думаю, эти капсулы придутся по вкусу большинству людей, нет в них какой-то выраженной специфики.
С материалом капсул всё хорошо - алюминий, пробивается отлично. Я слышала, что алюминиевые капсулы всегда лучше пластиковых, поскольку те машинка не может нормально пробить, и кофепитие идёт насмарку.
В общем, рекомендую всем - особенно новичкам, чтобы сразу начинали с хорошего, не набивая себе шишек о некачественные товары и не портя машинку пластиком.

Сбалансированный кофе с прекрасными ореховыми нотками

Лев 26 декабря, 2023 год
Каждая порция сбалансирована по содержанию кофеина. Для меня это оптимальный сорт, который немного бодрит. У кофе нет постороннего послевкусия. Капсула не ухудшает качество напитка. Я слышу вкус обжаренных зерен. Даже пенка с необычным ароматом арабики. Ореховые нотки хорошо сочетаются с утренним омлетом.

Недавно стала счастливой обладательницей кофемашины Неспрессо.

Улька 4 декабря, 2023 год
Даже не сомневалась в том, какой кофе для неё купить. Сразу решила, что буду покупать капсульную серию бренда L'OR. Это кофе оригинального французского качества. Мне нравится, что в коллекции много вкусов. Каждый может выбрать что-то на свои вкусовые предпочтения. Я люблю что-то среднее между мягким и крепким вкусом. Решила попробовать Splendente 7. Упаковка в черно-красном цвете. Алюминиевые капсулы золотисто- красного... Читать отзыв Даже не сомневалась в том, какой кофе для неё купить. Сразу решила, что буду покупать капсульную серию бренда L'OR. Это кофе оригинального французского качества. Мне нравится, что в коллекции много вкусов. Каждый может выбрать что-то на свои вкусовые предпочтения. Я люблю что-то среднее между мягким и крепким вкусом. Решила попробовать Splendente 7. Упаковка в черно-красном цвете. Алюминиевые капсулы золотисто- красного цвета. На поверхности чашки образуется золотистая кремовая пенка. Кофе обладает очень выраженным богатым ароматом. Во вкусе чувствуются пряные ореховые нотки. Идеально дополняет вкус гармоничная кремовая пенка. Из 1 капсулы получается 40 мл качественного эспрессо. Зёрна - натуральная арабика, и это ощущается по вкусу. Нет чувства, что пьёшь дешёвый некачественный кофе. Каждый глоток приносит настоящее кофейное наслаждение. Жаль только всего лишь 10 капсул в пачке. У меня быстро заканчивается. Но если заказывать по скидке, то цена довольно приемлемая. Поэтому можно часто покупать и экспериментировать со вкусами.

Как только купила капсульную кофемашину Неспрессо, сразу перешла на коллекцию кофе L'OR.

Мария 13 ноября, 2023 год
Все вкусы такие разные и необычные. Попробовала уже большую часть из всей коллекции, но бренд продолжает выпускать новинки. Тем самым радует всех кофеманов, в том числе и меня. На данный момент мне очень нравится вкус Splendente.
У него такие хорошо выраженные ореховые нотки во вкусе. Кофе обладает приятным гармоничным ароматом. На поверхности есть крепкая густая пенка, она украшает общий вкус, добавляет некую изюминку. Во вкусе вообще не чувствуется горечь. А о кислоте можно не беспокоиться, ее в этом кофе попросту нет.
Этот кофе не про кислоту, а про качество!

Купила себе кофемашину и начала искать капсулы для нее.

xiushasplyusha 8 ноября, 2023 год
По совету подруги приобрела кофе в капсулах I or espresso splendente. Ей он очень понравился и она угостила им меня. Я тоже влюбилась в этот напиток. Приобрела его в ближайшем магазине. Стоимость упаковки довольно приличная, но это совершенно оправдано качеством напитка. В этом я смогла сразу же убедиться, как только распаковала алюминиевую упаковку капсулы и приготовила себе чашечку в кофе... Читать отзыв По совету подруги приобрела кофе в капсулах I or espresso splendente. Ей он очень понравился и она угостила им меня. Я тоже влюбилась в этот напиток. Приобрела его в ближайшем магазине. Стоимость упаковки довольно приличная, но это совершенно оправдано качеством напитка. В этом я смогла сразу же убедиться, как только распаковала алюминиевую упаковку капсулы и приготовила себе чашечку в кофе машине.
Я считаю себя ценителем кофе, разбираюсь и в растворимых и в капсульных брендах и вкусах. Но французский I or espresso splendente. Меня не просто приятно удивил, он меня потряс. Прекрасное качество напитка, совершенно не уступает вариантам любого лучшего растворимого кофе. И даже интереснее по вкусу. Кофе получился насыщенным, с орехово-цитрусовым ароматом. Совершенно не горчит, легко пьется, не оставляет неприятного послевкусия. У напитка есть обильная кремовая пенка. А уж заряд бодрости дарит на весь день. Поэтому пить его на ночь я не рекомендую, вообще не заснете. Упаковка у капсул алюминиевая, надежная, отлично запаянная. Помогает полностью сохранить неповторимость продукта. На весь процесс приготовления кофе LOR Splendente в кофе машине уходит не больше 3-5 минут. А результат потрясающий.
Всем любителям и ценителям качественного кофе в капсулах могу смело порекомендовать I or espresso splendente. И вкус замечательный и стоимость по карману не бьет.
Капсулы LOR Splendente - Купила себе кофемашину и начала искать капсулы для нее.

Любительница кофе

Лаф 19 сентября, 2023 год
Как любительница кофе, я всегда стремлюсь найти наилучший вкус и аромат в каждой чашке своего утреннего напитка, и эти капсулы действительно порадовали меня отличным качеством.
Одним из главных плюсов продукта является его удобство использования. Капсулы L'or Espresso Splenden легко вставляются в кофемашину и обеспечивают быстрое приготовление эспрессо. Теперь я могу наслаждаться высококачественным кофе даже в спешке утренней суеты, и это действительно... Читать отзыв
Одним из главных плюсов продукта является его удобство использования. Капсулы L'or Espresso Splenden легко вставляются в кофемашину и обеспечивают быстрое приготовление эспрессо. Теперь я могу наслаждаться высококачественным кофе даже в спешке утренней суеты, и это действительно ценно.
Не менее важным аспектом продукта является его отличный вкус. Аромат кофе просто завораживает своей насыщенностью и глубокими нотками. Оттенки шоколада и фруктов добавляют неповторимый шарм этому кофе, делая его идеальным для тех, кто любит наслаждаться насыщенным вкусом в каждом глотке.
Что касается минусов, то я обнаружила некоторую степень остаточной горечи в послевкусии. Хотя эта горечь очень неяркая и не критична, она все же присутствует. Я думаю, что это вопрос индивидуальных предпочтений, и некоторым людям она может показаться несколько излишней. Однако мне она не мешает наслаждаться вкусом этого кофе, поэтому для меня это не является серьезным недостатком.
Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden - это отличное добавление в мою кофейную коллекцию. Я очень довольна качеством и вкусом этого продукта. Удобство использования, насыщенность аромата и вкусовые качества делают его идеальным выбором для всех любителей кофе.

Самые любимые капсулы Splendente L’OR, из которых выходит очень вкусный кофе

Гость 7 июля, 2023 год
В последнее время кофе готовлю только при помощи капсульной кофемашины. Это очень удобно, быстро. Главное только покупать качественные капсулы. Перепробовал разные варианты, начиная от дешевых и заканчивая дорогими. Но среди всех мой выбор пал на капсулы Splendente L’OR.
Не могу сказать, что это классическая арабика. Дело в том, что в кофе также присутствуют цитрусовые и миндальные ноты. Они делают напиток особо благородным и изысканным. И как ни странно, но такое сочетание по вкусу выглядит особо интересно.
У компании предлагается широкий выбор оттенков и вкусов. Я перепробовал разные, но эти капсулы как раз и смогли меня покорить. По интенсивности они равны 7. Этот показатель для меня просто идеальный: кофе не слабый и не слишком крепкий.
Кофе люблю и стараюсь его пить по несколько чашек в день. Упаковка, увы, уходит быстро.
Конечно, можно покупать растворимый кофе, что по цене гораздо дешевле, вот только он ни в какое сравнение с кофе, приготовленным из капсул. В конце концов, я могу баловать себя и покупать то, что мне нравится. За высокое качество можно платить. Кофе производят во Франции. Хочу отметить, что цена в целом нормальная.
Капсулы высокого качества. Они сделаны из алюминия. В приготовленном кофе всегда есть приятная кремовая пенка. Рекомендую попробовать и оценить, только так вы сможете увидеть преимущества этого продукта.
Капсулы LOR Splendente - Самые любимые капсулы Splendente L’OR, из которых выходит очень вкусный кофе Капсулы LOR Splendente - Самые любимые капсулы Splendente L’OR, из которых выходит очень вкусный кофе Капсулы LOR Splendente - Самые любимые капсулы Splendente L’OR, из которых выходит очень вкусный кофе Капсулы LOR Splendente - Самые любимые капсулы Splendente L’OR, из которых выходит очень вкусный кофе

Из капсул L'or Espresso Splendente 7 получается очень вкусный кофе

Руслана 16 мая, 2023 год
Иметь дома кофемашину — счастье. Благо у меня дома стоит такой агрегат, поэтому я могу за считанные минуты приготовить себе вкусный и ароматный кофе. Без этого напитка я не могу прожить ни дня. Он мне нужен как воздух.
Забыла отметить, что у меня кофемашина капсульного типа Nespresso. Для нее нужно покупать капсулы. Оказывается, их производят разные компании и выбор просто огромный. Я поспрашивала по знакомым, кто пьет такой кофе и несколько человек порекомендовали купить капсулы L'or Espresso Splendente 7 с оригинальными нотами. Напиток получился просто шикарный. В нем действительно чувствуются ореховые и цитрусовые нотки, что делает его еще более привлекательным.
По крепкости кофе получился умеренным. Он очень ароматный. Вкус приятный, ни горечи, ни кислинки в нем нет.
Теперь мне стало гораздо проще просыпаться по утрам, так как кофе дает мне необходимые силы и бодрость. Утром я пью его без молока, а днем могу добавить сливки, чтобы получить более мягкий вкус.
В упаковке 10 капсул. Сама коробочка очень привлекательная, яркая. Думаю, что такую упаковку с капсулами будет приятно получить в подарок тем, кто действительно любит кофе.
Хочу отметить, что цена на капсулы нормальная. Кстати, производитель предлагает большой ассортимент вкусов. Выбор просто огромен и думаю, что попробую и другие сорта кофе, чтобы было с чем сравнить.
Капсулы LOR Splendente - Из капсул L\'or Espresso Splendente 7 получается очень вкусный кофе Капсулы LOR Splendente - Из капсул L\'or Espresso Splendente 7 получается очень вкусный кофе Капсулы LOR Splendente - Из капсул L\'or Espresso Splendente 7 получается очень вкусный кофе

Мой любимый кофе

Sofa 11 апреля, 2023 год
Не так давно я стала счастливым обладателем кофемашины. Для меня, как для кофемана, это настоящее событие. Надоело бегать покупать кофе в кофейнях, поэтому и заказала себе устройство. Перед покупкой внимательно все прочитала. Поэтому была в курсе , как можно сэкономить на капсулах. Просто покупать не оригинал, а аналоги. Тем более есть очень неплохие варианты, например, Лер. Они делаю капсулы для... Читать отзыв Не так давно я стала счастливым обладателем кофемашины. Для меня, как для кофемана, это настоящее событие. Надоело бегать покупать кофе в кофейнях, поэтому и заказала себе устройство. Перед покупкой внимательно все прочитала. Поэтому была в курсе , как можно сэкономить на капсулах. Просто покупать не оригинал, а аналоги. Тем более есть очень неплохие варианты, например, Лер. Они делаю капсулы для Неспрессо, которые не уступают по вкусу и качеству оригинальным.
Линейка очень большая, плюс она постепенно разрастается и что-то новое появляется. То есть любой может на свой вкус и по крепости подобрать что-то свое. Мне, например, больше всего нравится Splendente. Очень мягкий, но в то же время насыщенный. Не горчит и не кислит, заваривается быстро. Капсулы аккуратные и ровные, легко вставляются в кофемашину и прокалываются нормально. Ничего не просыпается, все запаяно крепко. Удобно хранить. Даже удивительно, что из одной такой маленькой капсулы может получиться настолько вкусный и бодрящий напитокю
Еще хочу отметить, что заваривается кофе с легкой пенкой. Она хорошо держится и не оседает. Она кремовая и нежная, прямо как у напитков из кофейни. Считаю, что Лер ничуть не уступает оригинальным капсулам и при этом недорогой.
Капсулы LOR Splendente - Мой любимый кофе Капсулы LOR Splendente - Мой любимый кофе Капсулы LOR Splendente - Мой любимый кофе Капсулы LOR Splendente - Мой любимый кофе

Вкусный кофе по приемлемой цене

Эвелина 10 февраля, 2023 год
Ни разу не покупала оригинальные капсулы для кофемашины Неспрессо, потому что мне сразу же при ее покупке порекомендовали Лер. Хороший производитель из Франции, капсулы идеально подходят для кофемашины, никакой разницы нет с оригиналом, если только в цене. Плюс линейка большая, можно подобрать различную крепость. Выходят новинки, производитель не ограничивается одним и тем же ассортиментом.
Капсулы представлены в крепости от 5 до... Читать отзыв
Капсулы представлены в крепости от 5 до 11. У каждого вкуса свое название. Мои любимые выпускают под номером 7, называются они Splendente. Довольно крепкие, мне хватает, но так, чтобы не горчили. Заваривается быстро, кофемашина сама подбирает температурный режим. Эспрессо, поэтому объем получается небольшим. Но как раз ровно столько, чтобы выпить с утра чашечку и взбодриться.
Очень ароматный получается, вкус орехово-фруктовый. Чувствуются нежные нотки, никакой горечи. Кислинка небольшая присутствует, но не раздражает. При заваривании на поверхности получается пенка, приятная, кремовая и очень вкусная. Не пустой, можно пить его без молока, потому что оно только перебивает вкус. Рекомендую попробовать, достойный производитель за свои деньги. Много где продается, даже в крупных гипермаркетах. Я обычно заказываю, через маркеты чуть подешевле выходит.
Капсулы LOR Splendente - Вкусный кофе по приемлемой цене

У меня почему-то Splendente ассоциируется с романтикой.

Инга 15 ноября, 2022 год
Чувственный кофе - яркий, но не резкий, томный, но не расслабляющий, с привкусом, который напоминает подарочные конфеты, типа цитрусового мармелада в тёмном шоколаде. Прекрасен.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10