Купила себе кофемашину и начала искать капсулы для нее. - Отзывы о Капсулы LOR Splendente

Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 1 просмотр
По совету подруги приобрела кофе в капсулах I or espresso splendente. Ей он очень понравился и она угостила им меня. Я тоже влюбилась в этот напиток. Приобрела его в ближайшем магазине. Стоимость упаковки довольно приличная, но это совершенно оправдано качеством напитка. В этом я смогла сразу же убедиться, как только распаковала алюминиевую упаковку капсулы и приготовила себе чашечку в кофе машине.
Я считаю себя ценителем кофе, разбираюсь и в растворимых и в капсульных брендах и вкусах. Но французский I or espresso splendente. Меня не просто приятно удивил, он меня потряс. Прекрасное качество напитка, совершенно не уступает вариантам любого лучшего растворимого кофе. И даже интереснее по вкусу. Кофе получился насыщенным, с орехово-цитрусовым ароматом. Совершенно не горчит, легко пьется, не оставляет неприятного послевкусия. У напитка есть обильная кремовая пенка. А уж заряд бодрости дарит на весь день. Поэтому пить его на ночь я не рекомендую, вообще не заснете. Упаковка у капсул алюминиевая, надежная, отлично запаянная. Помогает полностью сохранить неповторимость продукта. На весь процесс приготовления кофе LOR Splendente в кофе машине уходит не больше 3-5 минут. А результат потрясающий.
Всем любителям и ценителям качественного кофе в капсулах могу смело порекомендовать I or espresso splendente. И вкус замечательный и стоимость по карману не бьет.
Капсулы LOR Splendente - Купила себе кофемашину и начала искать капсулы для нее.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8