Первый раз купила капсулы Splendente, признаюсь, из-за притягательной упаковки. - Отзывы о Капсулы LOR Splendente

Отзыв написан 6 января, 2024 год 7 просмотров
У L`OR вообще с эстетикой всё хорошо, а в красном цвете оформление смотрится прямо вау. К счастью, внутреннее наполнение тоже не разочаровало.
На сайте написано, что у этого кофе во вкусе должны быть "фруктовые нотки" - если честно, не прочувствовала их, но, может, я просто в этом не разбираюсь. Сам по себе вкус прекрасный - для меня это просто вкус качественного отличного кофе, настоящей арабики без всяких примесей.
Насыщенность средняя - Splendente не слишком горчит и не перебивает своим запахом всё вокруг. Аромат и вкус в меру яркие и в меру мягкие. Бодрит тоже в меру: эффект есть, но не избыточный. Так что я думаю, эти капсулы придутся по вкусу большинству людей, нет в них какой-то выраженной специфики.
С материалом капсул всё хорошо - алюминий, пробивается отлично. Я слышала, что алюминиевые капсулы всегда лучше пластиковых, поскольку те машинка не может нормально пробить, и кофепитие идёт насмарку.
В общем, рекомендую всем - особенно новичкам, чтобы сразу начинали с хорошего, не набивая себе шишек о некачественные товары и не портя машинку пластиком.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Чай Greenfield