Из капсул L'or Espresso Splendente 7 получается очень вкусный кофе - Отзывы о Капсулы LOR Splendente

Отзыв написан 16 мая, 2023 год 5 просмотров
Иметь дома кофемашину — счастье. Благо у меня дома стоит такой агрегат, поэтому я могу за считанные минуты приготовить себе вкусный и ароматный кофе. Без этого напитка я не могу прожить ни дня. Он мне нужен как воздух.
Забыла отметить, что у меня кофемашина капсульного типа Nespresso. Для нее нужно покупать капсулы. Оказывается, их производят разные компании и выбор просто огромный. Я поспрашивала по знакомым, кто пьет такой кофе и несколько человек порекомендовали купить капсулы L'or Espresso Splendente 7 с оригинальными нотами. Напиток получился просто шикарный. В нем действительно чувствуются ореховые и цитрусовые нотки, что делает его еще более привлекательным.
По крепкости кофе получился умеренным. Он очень ароматный. Вкус приятный, ни горечи, ни кислинки в нем нет.
Теперь мне стало гораздо проще просыпаться по утрам, так как кофе дает мне необходимые силы и бодрость. Утром я пью его без молока, а днем могу добавить сливки, чтобы получить более мягкий вкус.
В упаковке 10 капсул. Сама коробочка очень привлекательная, яркая. Думаю, что такую упаковку с капсулами будет приятно получить в подарок тем, кто действительно любит кофе.
Хочу отметить, что цена на капсулы нормальная. Кстати, производитель предлагает большой ассортимент вкусов. Выбор просто огромен и думаю, что попробую и другие сорта кофе, чтобы было с чем сравнить.
Капсулы LOR Splendente - Из капсул L\'or Espresso Splendente 7 получается очень вкусный кофе Капсулы LOR Splendente - Из капсул L\'or Espresso Splendente 7 получается очень вкусный кофе Капсулы LOR Splendente - Из капсул L\'or Espresso Splendente 7 получается очень вкусный кофе

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8