Капсулы LOR elegante отзывы

Капсулы LOR elegante

мягкий и деликатный по вкусу

Таня пятница, 5 апреля
Пробовала несколько вкусов в коллекции L'or. Наиболее приемлемый для меня этот вариант - elegante. Он очень . Без сильной горечи и тёмной степени обжарки зёрен. Нравится именно такой вкус, чтобы не была выражена горечь и кислота. Можно даже сливки или молоко не добавлять. Вкус всё равно очень глубокий, насыщенный и гармоничный. Капсулы сделаны качественно, придраться не к чему.... Читать отзыв Пробовала несколько вкусов в коллекции L'or. Наиболее приемлемый для меня этот вариант - elegante. Он очень Капсулы LOR elegante - мягкий и деликатный по вкусу . Без сильной горечи и тёмной степени обжарки зёрен. Нравится именно такой вкус, чтобы не была выражена горечь и кислота. Можно даже сливки или молоко не добавлять. Вкус всё равно очень глубокий, насыщенный и гармоничный. Капсулы сделаны качественно, придраться не к чему. Оригинальный кофе французского производства.

Покупаю для дома и офиса. Дает необходимый заряд бодрости.

Елена Владимировна 21 марта, 2024 год
Этот кофе покупаю для дома и офиса. Напиток не слишком крепкий, ароматный, не имеет неприятного привкуса. Его можно разбавить молоком, смещать с любым ягодным сиропом по своему усмотрению. На работе угощаем им клиентов. Кофе всем нравится. Он легко пьется без добавок, поднимает настроение, дает необходимый заряд бодрости. Капсулы обходятся дешевле оригинальных, но не уступают им по качеству и эстетичному внешнему... Читать отзыв Этот кофе покупаю для дома и офиса. Напиток не слишком крепкий, ароматный, не имеет неприятного привкуса. Его можно разбавить молоком, смещать с любым ягодным сиропом по своему усмотрению. На работе угощаем им клиентов. Кофе всем нравится. Он легко пьется без добавок, поднимает настроение, дает необходимый заряд бодрости. Капсулы обходятся дешевле оригинальных, но не уступают им по качеству и эстетичному внешнему виду. Капсулы LOR elegante - Покупаю для дома и офиса. Дает необходимый заряд бодрости.

Стоимость заметно ниже оригинальных капсул

Анна 22 февраля, 2024 год
Рекомендую эти капсулы всем любителям мягкого натурального кофе. Напиток с пышной пенкой доставляет истинное удовольствие, пьется легко. Вкус полноценный, без лишней горечи. Аромат обжаренных зерен сразу поднимает настроение. Нет кислинки и прочих посторонних привкусов. Стоимость заметно ниже оригинальных капсул.

Хороший вариант на каждый день для домашней кофемашины.

Нико 24 января, 2024 год
Алюминиевые капсулы надежно упакованы в стильную коробочку, не смещаются, не мнутся. Кофе получается ароматный, мягкий. Он пьется легко, хорош без сахара и молока. Особенно мне нравится пышная и стойкая пенка. По качеству эспрессо не уступает дорогим аналогам, но обходится дешевле. Продается в любом сетевом магазине, поэтому нет нужды искать его через интернет.

Классический эспрессо

Даня 26 декабря, 2023 год
Продается в любых магазинах и в интернете. Заказываю себе на офис. По вкусу - классический эспрессо без всяких ароматических добавок. Нравится всем. Можно добавить любой сироп или пряности. Мне нравится, что сверху всегда есть пенка. Поэтому не стыдно предложить чашку гостям. Наша Неспрессо быстро реагирует на эти капсулы.

Понравился за мягкий вкус

name 4 декабря, 2023 год
Система Неспрессо куплена достаточно давно, поэтому успела попробовать уже много разных производителей капсул. За цену и качество пока что устраивает только Лер. Выбор большой, можно подобрать разную крепость и вкус. Много где по магазинам есть и без проблем онлайн продаются, приходят быстро. Из линейки мне больше всего нравится кофе Элеганте.
Капсулы очень аккуратно сделаны, все хорошо спаяно и не разваливается. Нормально вставляются в систему, никаких проблем нет. Для Неспрессо они хорошо подходят, не хуже оригинальных. Элеганте с небольшой крепостью идет, но мне достаточно, бодрит неплохо. По утрам самое то пить, потому что не горит и не кислый получается. Еще и с нежной кремовой пенкой готовится, она не оседает и не опадает, никуда не девается. Можно даже молока не добавлять, особенно если вы хотите насладиться чистым вкусом любимого напитка.
Гости пробовали, им тоже понравилось. Отметили послевкусие, такое с нотками фруктов и сладковатого чего-то. Но приторности нет, пить приятно. Если все-таки молока добавить, то появляются сливочные нотки. Но в целом кофе получается мягким и натуральным.
Нравится упаковка, в ней удобно хранить, ничего не портится и не мнется. Советую купить на пробу, может, что-то другое из линейки понравится. Но можно начинать с минимальной крепости, даст лучше распробовать производителя и оценить его. Кстати, капсулы делают во Франции, для меня лично это показатель качества. Обжарка свежая, затхлости нет и прокалываются они нормально, проблем с этим нет.
Капсулы LOR elegante - Понравился за мягкий вкус

Люблю капсульный кофе бренда L'OR.

Bernard 18 ноября, 2023 год
Регулярно пробую новые вкусы. Из всей коллекции мне больше нравятся, которые помягче. Один из них это - Elegante. Кофе с приятной ноткой мягкости и вообще без горечи. Кислинки не ощущается, больше чувствуется терпкость цитрусовых.
Вкус настоящей качественной арабики. Зерна в мягкой обжарки, из-за этого вкус такой нежный. Аромат глубокий, тонкий, послевкусие долгое. Идеальное решение для моей кофемашины Неспрессо.
С большим... Читать отзыв
С большим удовольствием пью каждое утро и получаю наслаждение. Кремовая пенка идеальная в этом кофе. Доступные по цене капсулы. Капсулы LOR elegante - Люблю капсульный кофе бренда L\'OR. Капсулы LOR elegante - Люблю капсульный кофе бренда L\'OR. Капсулы LOR elegante - Люблю капсульный кофе бренда L\'OR. Капсулы LOR elegante - Люблю капсульный кофе бренда L\'OR.

Вкус насыщенный и тонкий

Ева 23 октября, 2023 год
Я люблю пить кофе, поэтому на день рождения друзья мне подарили систему Неспрессо. Я им как-то пожаловалась, что просто растворимый пить не могу, а готовить не всегда есть время. У плиты слишком долго простоишь, можно и на работу опоздать) Так что они облегчили мне жизнь и купили устройство, которое само готовит напиток. Нужно только капсулы купить. Сразу с кофемашиной подарили... Читать отзыв Я люблю пить кофе, поэтому на день рождения друзья мне подарили систему Неспрессо. Я им как-то пожаловалась, что просто растворимый пить не могу, а готовить не всегда есть время. У плиты слишком долго простоишь, можно и на работу опоздать) Так что они облегчили мне жизнь и купили устройство, которое само готовит напиток. Нужно только капсулы купить. Сразу с кофемашиной подарили мне и капсулы, производитель был Лер. Когда кофе закончился, так и стала покупать его же. Отличный производитель и соотношение цены и качества нормальное.
Выбор капсул большой, мне больше нравится Элеганте. Своему названию полностью соответствует, потому что кофе лаконичный получается, без кислинки и горчинки. Зато пьется легко. Очень приятное, но легкое послевкусие. Мне напоминает даже что-то фруктовое, настолько он тонкий. Капсулы для кофемашины подошли идеально, никаких сложностей не возникло. Легко вставляются и так же легко убираются. Сделаны они качественно. Хоть и алюминий, но он достаточно крепкий и прочный, что не так-то просто его согнуть. Еще я оценила, что хранить удобно, они такие компактные и коробка плотная, не пропускает посторонние запахи и влагу.
При приготовлении получается нежная кремовая пенка, совсем как в кофейне. Очень хорошо бодрит, но неприятного послевкусия и тяжести какой-то не остается. Однозначно рекомендую попробовать, особенно если кто-то не так давно приобрел систему. Это лучший выбор за свои деньги. Много где есть в продаж, можно даже онлайн заказать. Приходит все быстро и целое, с этим проблем нет. Капсулы LOR elegante - Вкус насыщенный и тонкий

Кофемашину я купила несколько лет назад.

Таня 9 октября, 2023 год
Этому поспособствовала моя подруга, которая то и дело угощала меня разным кофе. У нее уже в то время была капсульная кофемашина Nespresso. Я как-то спокойно относилась к таким кофейным посиделкам, пока однажды не попробовала такой кофе, который мне захотелось выпить еще чашку. Я попросила запомнить, какой это именно сорт. И в следующий визит попросила сделать тот самый кофе. И снова... Читать отзыв Этому поспособствовала моя подруга, которая то и дело угощала меня разным кофе. У нее уже в то время была капсульная кофемашина Nespresso. Я как-то спокойно относилась к таким кофейным посиделкам, пока однажды не попробовала такой кофе, который мне захотелось выпить еще чашку. Я попросила запомнить, какой это именно сорт. И в следующий визит попросила сделать тот самый кофе. И снова он очаровал меня вкусом. Это был L'Or Espresso Lungo Elegante.
Прошло уже много лет. Многое изменилось в моей жизни, в моей квартире - а именно появилась кофемашина, которую я купила ради Elegante. За эти годы я пробовала много других вкусов. Были капсулы разных производителей. Но снова и снова я возвращаюсь к этому эспрессо. Для меня он стал некой классикой, таким родным, к которому привыкаешь, но в то же время он не надоедает.
Интенсивность у этого кофе невысокая. Аромат появляется уже во время приготовления кофе в машинке. Обжарка средняя, кофейные зерна арабики хорошо прожарены. Им можно наслаждаться и в дневное время. Порция получается немаленькая, а я еще добавляю молока для вкуса и объема. И этой чашки мне хватает надолго. Привкус очень приятный и неподражаемый: слегка сладковатый и ягодный. Кофе мягкий с нежной пенкой. Нет никакой горечи. Такого сочетания я больше не встречала.
В упаковке десять капсул, мне хватает на две рабочие недели, при условии, что пью именно его каждое утро. Капсулы всегда качественные. Пробиваются спокойно, вода проходит через них хорошо.
Капсулы LOR elegante - Кофемашину я купила несколько лет назад.

Обожаю настоящий кофе, который подарит мне бодрость и настроение на весь день.

Просто М 20 сентября, 2023 год
Именно поэтому я решил попробовать новый Кофе L'Or Espresso Lungo Elegante в капсулах. Результатом моего эксперимента стал незабываемый вкус и благоухание этого кофейного напитка.
После приготовления чашечку кофе Lungo Elegante я сразу почувствовал завораживающий аромат, который заполнил всю комнату. Он смешался с утренней аурой и создал великолепное настроение на целый день. Во время первого глотка кофе, я почувствовал тонкие нотки цитрусовых, что придало напитку свежести и особой легкости. В послевкусии проступает нежная горечь, которая приятно длится во рту.
Один из главных плюсов этого кофе - его насыщенность. Даже при приготовлении длинного эспрессо, напиток не теряет своей силы и интенсивности. Вкус Lungo Elegante держится в гармонии с ароматом, и каждый глоток радует вкусовые рецепторы.
Еще одно преимущество кофе L'Or Espresso Lungo Elegante - его универсальность. Благодаря сбалансированной крепости и богатому вкусу, этот кофе хорошо подходит для приготовления как простого эспрессо, так и для лунго. Безусловно, это позволяет наслаждаться им в любое время дня и под любое настроение.
Давайте перейдем к минусам, хотя даже назвать их минусами я не могу. Если вы предпочитаете очень крепкий кофе, то Lungo Elegante может показаться вам немного сдержанным. Однако, это действительно незначительный момент, который легко компенсируется другими его достоинствами.
Кофе L'Or Espresso Lungo Elegante в капсулах - это настоящая находка для любителей вкусного кофе. Сочетание гармоничного вкуса, насыщенности аромата и универсальности варки делают его идеальным выбором для каждого дня. Не сомневайтесь, попробуйте Lungo Elegante и откройте для себя новый мир ароматов и великолепного кофе.
Капсулы LOR elegante - Обожаю настоящий кофе, который подарит мне бодрость и настроение на весь день.

Советую попробовать данный кофе

vitalinafedorova 29 августа, 2023 год
Я кофеман до мозга костей. Раньше пила только растворимый, но недавно муж сделал мне подарок. Досталась мне капсульная кофемашина Неспрессо. Выбор капсул просто огромный, так что это стало для меня хорошим подарком. Сразу как-то начали покупать Лер. Они и по цене более-менее адекватные, выбор хороший и продаются много где. Крепость есть на любой вкус, мне больше понравилась под №6. Она... Читать отзыв Я кофеман до мозга костей. Раньше пила только растворимый, но недавно муж сделал мне подарок. Досталась мне капсульная кофемашина Неспрессо. Выбор капсул просто огромный, так что это стало для меня хорошим подарком. Сразу как-то начали покупать Лер. Они и по цене более-менее адекватные, выбор хороший и продаются много где. Крепость есть на любой вкус, мне больше понравилась под №6. Она и бодрит неплохо, и послевкусие интересное получается. В общем, точно стоит того. Думаю, даже знакомство с линейкой можно именно с этого вкуса начинать, а потом уже корректировать по крепости, если покажется слабовато.
Называется он Элеганте. Действительно напиток такой элегантный получается и мягкий. Пьется хорошо и легко, горечи нет. Послевкусие с нотками орехов и карамели, чувствуется в нем и какой-то соломенный привкус. Есть легкая кислинка, которая не портит напиток. Мне понравилось, что заваривается очень быстро. Капсулы для системы подошли идеально, вставляются просто и прокалываются легко. Аромат очень бодрящий и нежный, сразу разливается по всей комнате, как только я завариваю кофе.
Удобные небольшие капсулы хорошо хранятся. Изготовлен он во Франции, качество очень хорошее. Часто бывает со скидкой. Кстати, выгоднее брать по несколько упаковок сразу. Так как коробка плотная, то и хранится кофе отлично, никаких проблем нет. Рекомендую однозначно, потому что стоит своих денег. Покупаю обычно через маркетплейсы, там бывают неплохие скидки. И доставка быстрая, капсулы не повреждаются. Для любителей этого напитка самое то)
Капсулы LOR elegante - Советую попробовать данный кофе

Наслаждаемся

Тру стори 23 августа, 2023 год
На новый год мы в организации решили сделать себе подарок: сложились и купили в отдел кофемашину. Долго обсуждали, какой системы приобретать. В итоге общим голосованием остановились на Nespresso. Основным доводом было то, что для них большой ассортимент капсул и вкусов. Даже можно выбирать между производителями.
Одним из сортов, которым мы балуемся в обед, является L'or Espresso Lungo Elegante. Это капсулы производства Франции. Сделаны они из алюминия. Упаковка аккуратная, небольшая по размеру. Но капсул в ней десять штук. По стоимости получается сравнительно дешевле, чем ходить в кофейню. Кофе вкусный. Объем порции получается небольшой, но я, например, пропускаю через одну капсулу две чашки и получаю порцию в два раза больше. Лично мне нравится интенсивность кофе (особенно если учитывать, что сама делаю его слабее). Зато с утра, когда пью неразбавленный, то просыпаюсь очень быстро. Он отлично бодрит. Вкус кофе мягкий, сбалансированный. Всей нашей компании нравится послевкусие. По этому вопросу у нас возникли споры. То, что привкус ягод это понятно. Но кому-то ощущается малина, другим ежевика. Есть и такие, кто чувствует нотки цитрусовых. В любом случае пьем все и наслаждаемся.
Капсулы LOR elegante - Наслаждаемся

Мы перепробовали очень много разных кофе в капсулах.

Егор 28 июля, 2023 год
Единственное сходство между ними было - совместимость с кофемашинами системы Nespresso (у нас именно такая машина). Разные бренды, различные цены. Моей супруге понравился кофе французского бренда L'Or. У этого производителя большой выбор вкусов. Мне по нраву пришлись крепкие сорта, а супруга для себя выбрала и теперь постоянно покупает L'Or Espresso Lungo Elegante. Конечно, пробовал его и я.
Это 100процентная арабика, хорошо... Читать отзыв
Это 100процентная арабика, хорошо обжарена. Находится молотый кофе в алюминиевых капсулах зеленого цвета. Капсулы герметичные, хорошо пробиваются в кофемашине. Интенсивность средняя, по шкале L'Or 6 баллов из 12. Для девушек подходит, для мужчин, считаю, слабоват. Упакованы капсулы в картонную коробку. Смотрится отлично, такую можно и на подарок. Теперь о вкусе. Он насыщенный и сбалансированный, но почему я отношу его к женским вкусам - из-за наличия привкуса сладковатого ягодного и экзотического. Моя супруга в восторге от этих ноток. Говорит, что раньше сироп в кофе добавляла, а теперь все уже в составе кофе есть. По ее словам, это то самое сочетание, которое ей с утра поднимает настроение. Еще и пенку золотистую хвалит. Вот здесь я полностью с ней согласен. Пенка плотная, вкусная. Горечи и кислого привкуса при дегустации я не заметил. Пьется этот кофе легко, мягко. Хотя и порция немаленькая, а растянуть надолго сложно.
Покупаю для своей супруги L'Or Espresso Lungo Elegante регулярно. В разных интернет магазинах есть. Стоимость нормальная.
Капсулы LOR elegante - Мы перепробовали очень много разных кофе в капсулах.

кофе мне нравится

Ко 7 июля, 2023 год
У французского кофейного бренда L’OR так много вкусов, что каждый сможет подобрать себе по вкусу. Я знаю, кажется, минимум десять вкусов от них, но уже могу ошибаться, потому что постоянно выходят новинки. У меня дома для кофемашины (капсульная Delonghi системы Nespresso) всегда есть несколько видов капсул с разными вкусами и степенями интенсивности. Своих друзей я угощаю в зависимости от их... Читать отзыв У французского кофейного бренда L’OR так много вкусов, что каждый сможет подобрать себе по вкусу. Я знаю, кажется, минимум десять вкусов от них, но уже могу ошибаться, потому что постоянно выходят новинки. У меня дома для кофемашины (капсульная Delonghi системы Nespresso) всегда есть несколько видов капсул с разными вкусами и степенями интенсивности. Своих друзей я угощаю в зависимости от их настроения и предпочтений.
Сам для бодрости по утрам варю L'OR Espresso Lungo Elegante. Эти капсулы подходят для системы моей кофемашины. Лунго, как известно, содержит больше кофеина, чем, например, всем известный эспрессо. Поэтому по утрам от него просыпаешься быстрее. Но для тех, кто не знает, предостерегу: по сравнению с тем же самым эспрессо, лунго более горький. Так что, можно сказать, на любителя.
В упаковке этого L'OR десять алюминиевых капсул. Всегда были качественные, не мятые, хорошо прокалываются. Этот вкус легко отличить по зеленому цвету.
Сам напиток получается ароматным. По интенсивности у него номер 6, но мне для бодрости хватает. В чашке всегда бывает пенка, плотная, вкусная, достаточно нежная. В чашку с кофе я ничего не добавляю и наслаждаюсь самим кофе, его легкой, еле уловимой горчинкой. В послевкусии есть оттенки каких-то ягод, но сказать, что это придает кофе сладости – нельзя.
Приобретаю капсулы этого бренда L'OR в обычных магазинах и через интернет. Цена примерно одинаковая везде, но можно поискать скидку. В любом случае для такого отличного вкуса стоимость невысокая.

Я уже давно являюсь поклонником кофе в капсулах, поэтому регулярно пробую новые вкусы и бренды.

Коля 16 мая, 2023 год
Недавно мне удалось попробовать L'OR Espresso Lungo Elegante, и я бы хотел поделиться своим личным опытом.
Один из главных плюсов этого продукта - качественные алюминиевые капсулы, которые обеспечивают сохранность аромата и вкуса кофе. Кроме того, я была приятно удивлена огромным выбором вкусов - каждый сможет найти свой любимый вкус в коллекции L'OR. Я выбрала вариант ""Elegante"", и могу с уверенностью сказать, что он не разочаровал меня.
При приготовлении кофе выделяется насыщенный вкус и аромат, который радует мой нюх и вкусовые рецепторы. Кофе получается с кремовой пенкой, что делает его еще более привлекательным и аппетитным. Этот кофе действительно подходит для тех, кто любит кофе с характером.
Я бы рекомендовала L'OR Espresso Lungo Elegante всем любителям кофе, особенно тем, кто хочет попробовать что-то новое и незабываемое. Бренд L'OR продумал каждую деталь, чтобы дать своим клиентам лучший опыт питья кофе. Я, безусловно, буду заказывать этот продукт в будущем, и настоятельно рекомендую его всем моим друзьям и знакомым.
В заключении, я бы сказал, что L'OR Espresso Lungo Elegante - это кофе, который не оставит вас равнодушным. Если вы ищете кофе высокого качества, с ярким вкусом и ароматом, то этот продукт идеально подойдет вам. Не сомневайтесь, попробуйте его сами и вы не пожалеете!

Линейка вкусов капсульного кофе L'OR мне хорошо знакома.

Любава 11 апреля, 2023 год
Постоянно пробую новинки. Благодаря большой коллекции вкусов можно выбрать именно то, что оптимально подходит. Недавно приобрела кофе Elegante 6. Даже не думала, что мне так понравится. Хотя я больше по крепким вкусам. А у этого крепость на 6 баллов по интенсивности. Оказалось, что он ещё вкуснее для меня, чем более крепкие вкус. Он довольно нежный, мягкий, утончённый. При этом хорошо... Читать отзыв Постоянно пробую новинки. Благодаря большой коллекции вкусов можно выбрать именно то, что оптимально подходит. Недавно приобрела кофе Elegante 6. Даже не думала, что мне так понравится. Хотя я больше по крепким вкусам. А у этого крепость на 6 баллов по интенсивности. Оказалось, что он ещё вкуснее для меня, чем более крепкие вкус. Он довольно нежный, мягкий, утончённый. При этом хорошо раскрывается и чувствуется в каждом глотке.
Кофе продаётся в привлекательной картонной упаковке. В составе 10 алюминиевых капсул качественно выполненных. На одну чашечку кофе нужно добавить 1 капсулу и заправить кофемашину. Через несколько мгновений можно наслаждаться приятным, нежным и мягким ароматом кофе. В процессе приготовления образуется очень ароматная кремовая пенка. Это своеобразная фишка линейки кофе Lor. Вкус глубокий, выразительный, довольно насыщенный. Горечь вообще не ощущается, так же, как и кислинка. Вкус достойный. Я добавляю 1 ложку сахара, и получается оптимальный вкус. Так же могу сказать, что цена на него в пределах доступного. Так что могу рекомендовать всем любителям мягких, элегантных вкусов.
Капсулы LOR elegante - Линейка вкусов капсульного кофе L\'OR мне хорошо знакома.

Кофе от LOR капсулы Elegante

Лара 10 февраля, 2023 год
Подруга привезла эти капсулы. У меня капсульная кофемашина системы Неспрессо, и она знает, что я люблю новые вкусы. Кофе понравился так, что даже захотелось поделиться отзывом. Капсулы идеально подходят к моей кофемашине.
Пачка черно-зеленого оттенка. Дизайн выбран роскошный. В одной упаковке их всего 10 штук, соответственно, хватает на 10 чашек. Аромат яркий, притягательный, завлекающий. С ним легко проснуться. Муж любит делать мне приятно: раньше встает и делает кофе. Вкус многоликий, интересный, интенсивный. Горчинки и кислинки нет. Я ощущаю и цитрусовые нотки, и ягодные - соответствует названию и поражает тонким послевкусием и разнообразием. Пенка шикарная, кремовая, просто тает во рту.
Капсулы отличного качества, из алюминия. Берется одна капсула и вставляется в прибор. Считаные минуты, и ароматный кофе готов. Он вкусный, дарит не только бодрость, но и наслаждение. Чувствуется натуральный состав, свежесть кофейных зерен. Ассортимент у бренда широкий, такой выбор еще нужно поискать. Если вдруг не понравился это вид, то без труда найдешь именно свой вкус. Еще я отслеживаю новинки. Благо, что марка выпускает их часто. Минусов у кофе не нашла. Производителя рекомендую, отличный продукт.

Изысканность в капсулах

Марик 16 января, 2023 год
До недавних пор настоящий кофе считался роскошью, сейчас же – это всем доступная блажь. Перед тяжелым рабочим днём чашечка любимого напитка помогает взбодриться, а по возвращении домой – расслабиться. Вот такой парадокс. Поэтому, каждый день я стабильно выпиваю 2-3 чашки кофе, раньше пил растворимый, потом перешёл на натуральный, но постоянная возня с завариванием надоела: то времени не хватает, то желания.
Увидел... Читать отзыв
Увидел в магазине капсулы L'OR Espresso Lungo Elegante, почитал в интернете отзывы про капсульные кофемашины и понял, что это идеальный вариант для меня: утром не надо вставать раньше, чтобы порадовать себя, можно поспать лишних 5 минут - это уже огромный плюс, думаю, вы меня понимаете. К тому же, можно купить сразу несколько видов капсул кофе с разными вкусами, чтоб не успевали приесться.
Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Elegante – это сочетание насыщенного, бодрящего вкуса и классного аромата, нет горького послевкусия или какого-то едкого привкуса. Достаточно одной чашки, чтоб проснуться, так меня еще ни один эспрессо не бодрил, сразу глаза открываются шире, без преувеличения. Перед сном пить не советую, один раз рискнул, бессонная ночка была гарантирована.

Я истинная ценительница прекрасного, в том числе и кофе.

Тася 14 января, 2023 год
Это незаменимый напиток каждое моё утро. Решила попробовать L'OR кофе в алюминиевых капсулах Espresso Lungo Elegante и не прогадала. Кофе обладает изысканным вкусом и ароматом. Многогранность просто потрясающая. Нотки кофейные максимально мягкие. Послевкусия и горечи после этого кофе вообще не ощущается. Чувствуются нотки ягод. Пенка во время приготовления получается очень пышная - это очень классно! Не всегда так получается.
Заказала кофе... Читать отзыв
Заказала кофе на Wildberries. Доставили в сроки и очень аккуратно: всё было упаковано в картонную коробку, капсулы пришли в целости и сохранности.
Как обладательнице кофемашины, для меня очень важно, чтобы капсулы были практичные в использовании и легко протыкались во время процесса варки кофе. За упаковку тоже ставлю отдельный огромный плюс!
Минусов не обнаружила совсем. Единственное, что могу сказать - кофе вызывает привыкание. Хочется пить этот напиток снова и снова. Теперь этот кофе у меня в фаворитах. Кстати, у подруги тоже есть кофемашина, вот обязательно куплю ей на новый год L'OR Кофе в алюминиевых капсулах Espresso Lungo Elegante в качестве маленького презента. Пусть тоже пьёт и наслаждается этим напитком каждое утро.
Капсулы LOR elegante - Я истинная ценительница прекрасного, в том числе и кофе.

Мягкий вкус

mityu 15 ноября, 2022 год
Хороший вариант, чтобы угощать гостей, которые достаточно равнодушны к кофе. Им он не будет с непривычки горчить. Мягкий, но в то же время интересный, есть что посмаковать, есть какие нотки поразличать. Рекомендую.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10