Изысканность в капсулах - Отзывы о Капсулы LOR elegante

Отзыв написан 16 января, 2023 год 0 просмотров
До недавних пор настоящий кофе считался роскошью, сейчас же – это всем доступная блажь. Перед тяжелым рабочим днём чашечка любимого напитка помогает взбодриться, а по возвращении домой – расслабиться. Вот такой парадокс. Поэтому, каждый день я стабильно выпиваю 2-3 чашки кофе, раньше пил растворимый, потом перешёл на натуральный, но постоянная возня с завариванием надоела: то времени не хватает, то желания.
Увидел в магазине капсулы L'OR Espresso Lungo Elegante, почитал в интернете отзывы про капсульные кофемашины и понял, что это идеальный вариант для меня: утром не надо вставать раньше, чтобы порадовать себя, можно поспать лишних 5 минут - это уже огромный плюс, думаю, вы меня понимаете. К тому же, можно купить сразу несколько видов капсул кофе с разными вкусами, чтоб не успевали приесться.
Кофе в капсулах L'OR Espresso Lungo Elegante – это сочетание насыщенного, бодрящего вкуса и классного аромата, нет горького послевкусия или какого-то едкого привкуса. Достаточно одной чашки, чтоб проснуться, так меня еще ни один эспрессо не бодрил, сразу глаза открываются шире, без преувеличения. Перед сном пить не советую, один раз рискнул, бессонная ночка была гарантирована.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8