mityu

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 ноября, 2022 год С нами с 15.11.2022

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 отзывы

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

mityu: В каждой упаковке всего 10 симпатичных капсул - очень напоминают оригинальные. Они предназначены для кофемашин Неспрессо. Из одной капсулы можно приготовить 40 мл. вкусного кофе. Насыщенность равна 7 баллам. Вкус у напитка мне очень понравился. Он насыщенный, но в то же время легкий. На напитке появляется красивая, воздушная пенка. Вкус...   15.11.2022
Капсулы LOR elegante отзывы

Капсулы LOR elegante

mityu: Хороший вариант, чтобы угощать гостей, которые достаточно равнодушны к кофе. Им он не будет с непривычки горчить. Мягкий, но в то же время интересный, есть что посмаковать, есть какие нотки поразличать. Рекомендую.   15.11.2022
Плескавица со стручковой фасолью Слово Мясника отзывы

Плескавица со стручковой фасолью Слово Мясника

mityu: В составе говядина, свинина, а главное, фасоль - ведь это кладезь полезных веществ. И за такой состав вполне доступная цена. Котлетки я запекаю в духовке, они получаются сочные, совсем нежирные и сытные. Я кушаю их с овощным гарниром и вам советую попробовать.   15.11.2022
Котлеты по домашнему Слово мясника отзывы

Котлеты по домашнему Слово мясника

mityu: Они состоят из натурального мяса. Очень качественные и внешне аппетитные. Хорошо и аккуратно сформированы, в процессе жарки вообще не разваливаются. Можно готовить разными способами. Я в основном поджариваю на подсолнечном масле. Можно даже запечь в духовке с подливкой, тоже получится вкусно. По цене вполне доступные.   15.11.2022
Жилой район «Alia» отзывы

Жилой район «Alia»

mityu: Хорошо Алия рассрочку предоставляет, а то муж против ипотеки, а полную сумму сразу тоже не набрать. Так смогли купить хорошую квартиру, мужа устроило, что переплаты нет и оформление простое.   15.11.2022
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

mityu: Положительно отношусь к лучику детства как к благотворительному фонду, лично мое доверие они давно заслужили, под каждым их сбором есть отчет, документы, видео, все можно посмотреть.   15.11.2022