Советую попробовать данный кофе - Отзывы о Капсулы LOR elegante

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 1 просмотр
Я кофеман до мозга костей. Раньше пила только растворимый, но недавно муж сделал мне подарок. Досталась мне капсульная кофемашина Неспрессо. Выбор капсул просто огромный, так что это стало для меня хорошим подарком. Сразу как-то начали покупать Лер. Они и по цене более-менее адекватные, выбор хороший и продаются много где. Крепость есть на любой вкус, мне больше понравилась под №6. Она и бодрит неплохо, и послевкусие интересное получается. В общем, точно стоит того. Думаю, даже знакомство с линейкой можно именно с этого вкуса начинать, а потом уже корректировать по крепости, если покажется слабовато.
Называется он Элеганте. Действительно напиток такой элегантный получается и мягкий. Пьется хорошо и легко, горечи нет. Послевкусие с нотками орехов и карамели, чувствуется в нем и какой-то соломенный привкус. Есть легкая кислинка, которая не портит напиток. Мне понравилось, что заваривается очень быстро. Капсулы для системы подошли идеально, вставляются просто и прокалываются легко. Аромат очень бодрящий и нежный, сразу разливается по всей комнате, как только я завариваю кофе.
Удобные небольшие капсулы хорошо хранятся. Изготовлен он во Франции, качество очень хорошее. Часто бывает со скидкой. Кстати, выгоднее брать по несколько упаковок сразу. Так как коробка плотная, то и хранится кофе отлично, никаких проблем нет. Рекомендую однозначно, потому что стоит своих денег. Покупаю обычно через маркетплейсы, там бывают неплохие скидки. И доставка быстрая, капсулы не повреждаются. Для любителей этого напитка самое то)
Капсулы LOR elegante - Советую попробовать данный кофе

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8