Я истинная ценительница прекрасного, в том числе и кофе. - Отзывы о Капсулы LOR elegante

Отзыв написан 14 января, 2023 год 2 просмотра
Это незаменимый напиток каждое моё утро. Решила попробовать L'OR кофе в алюминиевых капсулах Espresso Lungo Elegante и не прогадала. Кофе обладает изысканным вкусом и ароматом. Многогранность просто потрясающая. Нотки кофейные максимально мягкие. Послевкусия и горечи после этого кофе вообще не ощущается. Чувствуются нотки ягод. Пенка во время приготовления получается очень пышная - это очень классно! Не всегда так получается.
Заказала кофе на Wildberries. Доставили в сроки и очень аккуратно: всё было упаковано в картонную коробку, капсулы пришли в целости и сохранности.
Как обладательнице кофемашины, для меня очень важно, чтобы капсулы были практичные в использовании и легко протыкались во время процесса варки кофе. За упаковку тоже ставлю отдельный огромный плюс!
Минусов не обнаружила совсем. Единственное, что могу сказать - кофе вызывает привыкание. Хочется пить этот напиток снова и снова. Теперь этот кофе у меня в фаворитах. Кстати, у подруги тоже есть кофемашина, вот обязательно куплю ей на новый год L'OR Кофе в алюминиевых капсулах Espresso Lungo Elegante в качестве маленького презента. Пусть тоже пьёт и наслаждается этим напитком каждое утро.
Капсулы LOR elegante - Я истинная ценительница прекрасного, в том числе и кофе.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8