кофе мне нравится - Отзывы о Капсулы LOR elegante

Отзыв написан 7 июля, 2023 год 1 просмотр
У французского кофейного бренда L’OR так много вкусов, что каждый сможет подобрать себе по вкусу. Я знаю, кажется, минимум десять вкусов от них, но уже могу ошибаться, потому что постоянно выходят новинки. У меня дома для кофемашины (капсульная Delonghi системы Nespresso) всегда есть несколько видов капсул с разными вкусами и степенями интенсивности. Своих друзей я угощаю в зависимости от их настроения и предпочтений.
Сам для бодрости по утрам варю L'OR Espresso Lungo Elegante. Эти капсулы подходят для системы моей кофемашины. Лунго, как известно, содержит больше кофеина, чем, например, всем известный эспрессо. Поэтому по утрам от него просыпаешься быстрее. Но для тех, кто не знает, предостерегу: по сравнению с тем же самым эспрессо, лунго более горький. Так что, можно сказать, на любителя.
В упаковке этого L'OR десять алюминиевых капсул. Всегда были качественные, не мятые, хорошо прокалываются. Этот вкус легко отличить по зеленому цвету.
Сам напиток получается ароматным. По интенсивности у него номер 6, но мне для бодрости хватает. В чашке всегда бывает пенка, плотная, вкусная, достаточно нежная. В чашку с кофе я ничего не добавляю и наслаждаюсь самим кофе, его легкой, еле уловимой горчинкой. В послевкусии есть оттенки каких-то ягод, но сказать, что это придает кофе сладости – нельзя.
Приобретаю капсулы этого бренда L'OR в обычных магазинах и через интернет. Цена примерно одинаковая везде, но можно поискать скидку. В любом случае для такого отличного вкуса стоимость невысокая.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10