Кофемашину я купила несколько лет назад. - Отзывы о Капсулы LOR elegante

Отзыв написан 9 октября, 2023 год 0 просмотров
Этому поспособствовала моя подруга, которая то и дело угощала меня разным кофе. У нее уже в то время была капсульная кофемашина Nespresso. Я как-то спокойно относилась к таким кофейным посиделкам, пока однажды не попробовала такой кофе, который мне захотелось выпить еще чашку. Я попросила запомнить, какой это именно сорт. И в следующий визит попросила сделать тот самый кофе. И снова он очаровал меня вкусом. Это был L'Or Espresso Lungo Elegante.
Прошло уже много лет. Многое изменилось в моей жизни, в моей квартире - а именно появилась кофемашина, которую я купила ради Elegante. За эти годы я пробовала много других вкусов. Были капсулы разных производителей. Но снова и снова я возвращаюсь к этому эспрессо. Для меня он стал некой классикой, таким родным, к которому привыкаешь, но в то же время он не надоедает.
Интенсивность у этого кофе невысокая. Аромат появляется уже во время приготовления кофе в машинке. Обжарка средняя, кофейные зерна арабики хорошо прожарены. Им можно наслаждаться и в дневное время. Порция получается немаленькая, а я еще добавляю молока для вкуса и объема. И этой чашки мне хватает надолго. Привкус очень приятный и неподражаемый: слегка сладковатый и ягодный. Кофе мягкий с нежной пенкой. Нет никакой горечи. Такого сочетания я больше не встречала.
В упаковке десять капсул, мне хватает на две рабочие недели, при условии, что пью именно его каждое утро. Капсулы всегда качественные. Пробиваются спокойно, вода проходит через них хорошо.
Капсулы LOR elegante - Кофемашину я купила несколько лет назад.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Lungo Intenso 8