HerbaLife Кофе отзывы

Ля вкуснота

Геворг четверг, 4 апреля
Никогда бы не подумал, что смогу чем то заменить кофе, а оказывается у гербалайф есть такая интересная альтернатива, протеиновый кофе латте маккиато. Для меня это, что-то новенькое. По вкусу супер, и очень удобно, что теперь не нужно бегать по кофейням. Любителям кофе и ЗОЖ стоит обратить внимание.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Наша компания стремится к повышению качества жизни людей и рада предоставлять возможность своим клиентам пользоваться качественными продуктами для здорового образа жизни.
Мы рады, что вы с нами! С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Замена кофе

Аза вторник, 26 марта
Протеиновый кофе от Гербалайф предоставил мне новый вкусовой опыт и стал отличной альтернативой обычному кофе, которое я раньше покупала на каждом шагу. Это новшество, вместе с советами моего консультанта по питанию, мотивировало меня начать посещать спортзал.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Аза! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим продуктом. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Приятный кофейный напиток

Маша вторник, 26 марта
Я не знала о существовании протеинового кофе, пока меня не удивили неожиданным угощением. Оказалось, что протеиновый кофе латте макиато не только обладает отличным вкусом, но и служит замечательным источником питания, что делает его вдвойне привлекательным как белковую закуску. Для нас стало большим открытием, что компания Гербалайф выпускает такие замечательные продукты.
Herbalife Nutrition Ответ представителя Herbalife Nutrition вторник, 9 апреля
Добрый день, Маша! Спасибо за ваш отзыв и доверие к нам. Мы рады, что вам нравится наш продукт. С уважением, Компания Herbalife Nutrition.

Кофе от Herbalife

Гость 13 сентября, 2023 год
Во время жары у меня исчезает аппетит, поэтому я пью протеиновый кофе от Гербалайф - это решение моих проблем с голодом. Можно готовить его холодным и пить со льдом, а можно употреблять теплым, как обычный кофе.

Необычного вкуса напиток

Алексей 9 августа, 2023 год
Алоэ с манго от Гербалайф– это не только вкусно, но и очень полезно. Всегда покупаю его теперь вместо лимонадов и газировок

Замена энергетику

Лара 31 июля, 2023 год
Недавно узнала о травяном напитке от Herbalife, он очень хорошо тонизирует и придает сил по утрам. Заказала и пью по утрам вместе с экстрактом алоэ и протеиновым коктейлем формула 1.

Клуб Гербалайф - поддержка во время похудения

Николетта 29 июля, 2023 год
Обожаю клуб зож от гербалайф. Вместе веселее и продуктивнее получается снижать вес. Рада, что попала в такую команду!

Очень сытный и освежающий

Светлана 27 июля, 2023 год
Протеиновый кофе от гербалайф просто изумительный на вкус. Выпиваешь чашку этого кофе с утра и ощущаешь прилив энергии на целый день, а сытость до самого обеда.

Летом отличный прохладительный напиток

Семён 27 июля, 2023 год
Растительный напиток алоэ от гербалайф- освежающий и приятный. Очень хорош в жаркое время года. Буду покупать его еще

Вместе с Гербалайф худеть веселее

Татьяна 27 июля, 2023 год
Начала ходить в клуб зож гербалайф. Консультанты, которые работают там, мотивируют и очень поддерживают. Я уже поставила цели и не собираюсь сворачивать с пути.

Понравилось быть в команде единомышленников Гербалайф

Екатерина 18 июля, 2023 год
Сестра позвала меня походить с ней в клуб здорового образа жизни Herbalife.Мне очень нравится! Консультанты и участники классные, а продукция приятная на вкус и полезная.

Грин Макс Селект - комплекс от всех недугов

Юлия 1 июня, 2023 год
Приобрела через консультанта у гербалайф витаминную добавку - грин макс селект. Ничего более полезного в одном продукте я не встречала.

Лучше, чем кофе

Семён 15 мая, 2023 год
Протеиновый кофе от гербалайф просто изумительный на вкус. В одной чашке настоящая сытость и польза. Выпиваешь чашку этого кофе с утра и ощущаешь прилив энергии на целый день.

Бодрость без кофе

Людмила 26 апреля, 2023 год
В январе попробовала протеиновый кофе от гербалайф нутришн. Офигенно на вкус и сбалансировано по бжу. Кофе прекрасно бодрит, хорошо питает организм и заменяет мне не полезные перекусы.

Супер напиток

Гость 27 января, 2023 год
Решила, что пора заменить кофе на что-то более полезное. Наткнулась на протеиновый кофе со вкусом латте макиато от гербалайф. На вкус великолепно, в состав входит 100%ый кофе робуста, плюс полезный протеин.

Шикарная замена кофеину

Вера 12 декабря, 2022 год
Недавно открыла для себя протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато от herbalife nutrition. И вкусно и полезно

все как люблю

Карина 11 августа, 2022 год
Перепробовала все что есть на рынке, оказалось, что у гербалайф как раз то, что мне надо - протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато. И вкусно, и полезно. Все как я люблю.

чай и кофе от гербалайф - полезно и вкусно!

Стеша 29 июля, 2022 год
Купила себе чай NRG от гербалайф. Бодрит он, оказывается не хуже кофе, за счет гуараны – растения, которое придает человеку сил. Эффект не хуже- много энергии, легче вставать по утрам, но зато полезнее)

великолепный вкус

Римма 28 июля, 2022 год
Решила, что пора заменить кофе на что-то более полезное. Искала в интернете, какие есть варианты, наткнулась на протеиновый кофе со вкусом латте макиато от гербалайф. Заказывала через сайт, так удобнее. На вкус великолепно, в состав входит 100%ый кофе робуста, плюс протеин. В итоге я получила свой любимый напиток, который не раздражает жкт, плюс протеины, чтобы превратить мой традиционный кофе в... Читать отзыв Решила, что пора заменить кофе на что-то более полезное. Искала в интернете, какие есть варианты, наткнулась на протеиновый кофе со вкусом латте макиато от гербалайф. Заказывала через сайт, так удобнее. На вкус великолепно, в состав входит 100%ый кофе робуста, плюс протеин. В итоге я получила свой любимый напиток, который не раздражает жкт, плюс протеины, чтобы превратить мой традиционный кофе в полноценный прием пищи.

Прекрасная альтернатива кофе

Рита 25 июля, 2022 год
Купила через сайт у гербалайф их протеиновый кофе. На вкус великолепно, в состав входит 100%ый кофе робуста, плюс протеин. Поэтому после кофе я еще долго не хочу есть, за счет чего сократила количество перекусов.

всё совмещено в одном продукте!

Любовь 12 апреля, 2022 год
Люблю кофе, но стала чувствовать, что он мне явно не полезен. Узнала в интернете, что существует протеиновый кофе. Идея совместить питательность протеина и кофейные вкус и бодрость мне понравилась. Нашла у гербалайф как раз то, что мне надо - протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато. И вкусно и полезно. Все как и хотела)

совместимость вкуса и пользы

Лиза 16 марта, 2022 год
Постоянно ищу для себя новые полезности, вот недавно открыла для себя протеиновый кофе от herbalife nutrition. Идея совместить питательность протеина и кофейную бодрость мне понравилась. Перепробовала все что есть на рынке, оказалось, что у гербалайф как раз то, что мне надо - протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато. И вкусно и полезно. Все как я люблю.

полезный завтрак

Лиза 25 января, 2022 год
Недавно узнала про протеиновый кофе. Идея совместить питательность протеинового коктейля и бодрость от кофе мне понравилась. Нашла у гербалайф нутришн как раз то, что мне надо - протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато. Вот теперь мой утренний кофе станет, наконец, станет полезным.))

то что надо!

Илона 15 ноября, 2021 год
Недавно прочитала про протеиновый кофе. Идея совместить питательность протеина и кофейную бодрость мне понравилась. Нашла у гербалайф как раз то, что мне надо - протеиновый кофе со вкусом Латте Макиато. И вкусно и полезно. Все как я люблю.

Качественный продукт

Алина 20 октября, 2021 год
Обожаю продукцию гербалайф! За полтора года употребления коктейлей могу сказать о них только хорошее, потому что мой вес стал приходить в норму! Прошла хроническая усталость, появилось желание тренироваться, и я записалась в спортзал. Скоро будет уже полгода как совмещаю спортзал и Гербалайф, и все получается еще лучше

Необычный вкус, для разнообразия очень советую

Света 16 сентября, 2021 год
Подруга угостила обалденным кофе. Я уже хотела спрашивать, как она его готовила.))) Оказалось, что это протеиновый кофе со вкусом латте макиато от гербалайф нутришн - это новый продукт в нашей стране. Обалденная штука, имея в виду не только вкус, но и пользу. И кофе попил и организм белком насытил. Очень хорошо для тех, кто на диете. Заказала себе его у... Читать отзыв Подруга угостила обалденным кофе. Я уже хотела спрашивать, как она его готовила.))) Оказалось, что это протеиновый кофе со вкусом латте макиато от гербалайф нутришн - это новый продукт в нашей стране. Обалденная штука, имея в виду не только вкус, но и пользу. И кофе попил и организм белком насытил. Очень хорошо для тех, кто на диете. Заказала себе его у гербалайф.

Классный напиток

Карина 28 июля, 2021 год
Думала недавно совсем отказываться от кофе. Пью его натощак, что плохо сказывается на пищеварении. Недавно в инстаграме увидела пост про протеиновый кофе со вкусом латте макиато от гербалайф и решила заказать на пробу. Кроме отборных кофейных зерен туда входит изолят соевого белка, и, получается, что я не кофе выпила натощак, а весьма полезно позавтракала.) Для сливочного вкуса туда добавлен кокосовый... Читать отзыв Думала недавно совсем отказываться от кофе. Пью его натощак, что плохо сказывается на пищеварении. Недавно в инстаграме увидела пост про протеиновый кофе со вкусом латте макиато от гербалайф и решила заказать на пробу. Кроме отборных кофейных зерен туда входит изолят соевого белка, и, получается, что я не кофе выпила натощак, а весьма полезно позавтракала.) Для сливочного вкуса туда добавлен кокосовый кример, а сладость дает стевия. Мне зашло невероятно.

Класс, мне очень понравился этот кофе

Олеся 24 мая, 2021 год
Недавно подруга из спортзала угостила меня безлактозным латте. Она его пьет, тк он обогащен протеинами, а тренер наш всячески поощряет такие продукты. Мне очень вкус понравился. И обычно от кофе у меня сердце стучит, а тут просто бодрость. Заказала и себе такой.

Прекрасный напиток

Алина 5 мая, 2021 год
Недавно попробовала протеиновый кофе от гербалайф. Замечательно на вкус, полезно, сбалансировано по бжу. Напиток бодрит, хорошо насыщает, богат полезными веществами и микроэлементами. Мне кажется, за такими продуктами будущее!))

Отличный напиток

Анита 26 февраля, 2021 год
Без кофеина не могу нормально проснуться, но от кофе у меня болит желудок. Начала искать другие напитки. Матэ не подошел по вкусу, чай я никогда не любила, энергетики – для подростков. Наткнулась совершенно случайно в интернете на один травяной напиток. Вкус малиновый, в составе экстракты мальвы, кардамона, гибискуса и кофеин. Бодрит даже лучше чем мой любимый кофе, плюс намного полезнее.... Читать отзыв Без кофеина не могу нормально проснуться, но от кофе у меня болит желудок. Начала искать другие напитки. Матэ не подошел по вкусу, чай я никогда не любила, энергетики – для подростков. Наткнулась совершенно случайно в интернете на один травяной напиток. Вкус малиновый, в составе экстракты мальвы, кардамона, гибискуса и кофеин. Бодрит даже лучше чем мой любимый кофе, плюс намного полезнее. Пью и утром и после тренировок. Рекомендую всем приверженцам ПП.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10