olga

Россия
Отзывов: 37 Комментариев: 90 Репутация: 0 На сайте был: 24 августа, 2021 год С нами с 24.01.2018

Чай Akbar «Малина и Черника» отзывы

Чай Akbar «Малина и Черника»

olga: Попробовала все фруктовые новинки от Акбар. Чай с "малиной и черникой " самый любимый у детей. "Яблоко и шиповник" любит муж, а мне понравился с "облепихой и чабрецом". Всем угодили)   25.11.2020
Чай Akbar Красно-белая серия Крупнолистовой отзывы

Чай Akbar Красно-белая серия Крупнолистовой

olga: Листики хорошо высушены и туго скручены. Нет неприятного запаха, только свежесть. Действительно крупный лист. Отличный чай Акбар.   20.10.2020
Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль). отзывы

Чай Akbar Сeylon Крупнолистовой, 100 гр.( Серия Медаль).

olga: Красивая упаковка. Качественный крупнолистовой цейлонский чай. Для заварки чая хватает щепотки. Супер Акбар!   20.10.2020
Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином отзывы

Чай Akbar зеленый Китайский с жасмином

olga: Пью зелёный чай с жасмином только от Акбар. Ненавязчивый аромат жасмина. Чай не горчит. Лёгкий, освежающий.   20.10.2020
Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак отзывы

Чай Akbar Сeylon АВ, черный, 25 пак

olga: 100% цейлонский чай в ТМ Акбар. Наилучший среди чайных марок. В пакетиках нет пыли. Только мелко измельчённые чайные листики.   20.10.2020
Чай Akbar Классическая серия в пакетах отзывы

Чай Akbar Классическая серия в пакетах

olga: На работе всегда выручают чайные пакетики. Если чай качественный, то разницы особой нет. Чай Акбар любой очень хороший.   20.10.2020
Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке отзывы

Чай Akbar Gold среднелистовой в жестяной упаковке

olga: Действительно отличный чай Акбар в красивой упаковке. Тоже дарила коллегам на на 8 марта. Вкусный и качественный чай.   20.10.2020
Чай Akbar Еnglish Breakfast листовой отзывы

Чай Akbar Еnglish Breakfast листовой

olga: Надо брать) Вкусно описали новый чай Акбар. Обычно я беру чай Голд в красно-золотой упаковке. Теперь попробую Инглиш Брекфэст.   20.10.2020

Чай Акбар

olga: Всегда выбираю чай Акбар на полке. Качество 100%. Можно выбрать чай на любой вкус. Мой любимый чай Голд.   16.07.2020
Чай Denker Sweet Rooibos отзывы

Чай Denker Sweet Rooibos

olga: Мой любимый чай зелёный Денкер с мелиссой. В нём нет горечи. Легкий свежий. Теперь обязательно попробую с ванилью.   16.07.2020
Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

olga: Чай Бернли Инглиш Классик покупаю для дома. Завариваю в чайнике на всю семью. Листики чая плотно скручены, раскрываются при заваривании и отдают свой нежный чайный аромат. Качественный цейлонский чай!   24.06.2019
Akbar Gold отзывы

Akbar Gold

olga: Люблю чай Акбар в золотой упаковке за неизменный вкус и качество. Очень хорошо, что форму упаковки можно выбрать. И на работу взять в пакетиках, и дома заварить листовой, и подарить.   24.06.2019

Чай Акбар

olga: Обожаю чай Голд в пакетиках от Акбар. Беру с собой на работу. Заваривать пакетик можно минимум 2 раза. Вкус не теряется. Экономично)   24.06.2019
Чай Восточные мотивы отзывы

Чай Восточные мотивы

olga: Чай Восточные мотивы лучший чай среди недорогих. Чайные листики сухие и туго скрученые, при заварке полностью раскрываются. Чай насыщенный.   24.04.2019
Бернли ( Bernley) отзывы

Бернли ( Bernley)

olga: Чай Бернли понравился всей семье. Я люблю серию Элегант, а детям покупаю Классическию серию. Все довольны.   24.04.2019
Чай Denker Jasmine Light отзывы

Чай Denker Jasmine Light

olga: Зелёный чай Денкер с жасмином пью уже очень давно.Очень впечатлил своим высоким качеством,ароматом и вкусом.   24.04.2019

Чай Акбар

olga: Я cчитaю тopгoвую мapку Акбap, oднoй из лучшиx. Вceгдa oгpoмный accopтимeнт. Нa любoй вкуc и кoшeлeк.   24.04.2019
Чай Denker Oriental Blend со специями отзывы

Чай Denker Oriental Blend со специями

olga: Какой удивительный чай. Не ожидала, что можно так разнообразить вкус, казалось бы уже давно знакомый. Тонко подобранный купаж специй, очень оттеняет аромат.   24.10.2018
Чай Восточные мотивы листовой отзывы

Чай Восточные мотивы листовой

olga: Действительно, из всех не дорогих чаёв, я тоже выбрала чай Восточные мотивы. Не люблю крепкий и сладкий чай. Восточные мотивы - это то, что надо. Ненавязчивый, лёгкий вкус.   24.10.2018
Akbar Gold отзывы

Akbar Gold

olga: Всегда дарю чай Акбар Голд в жестяной банке на праздники. Это лучший вариант, когда не знаешь, что подарить. Чай нравится всем. Качественный цейлонский. Рекомендую!   24.10.2018
Чай Акбар Голд отзывы

Чай Акбар Голд

olga: Люблю крупнолистовой чай Акбар в золотой пачке. При заваривании листики раскрываются, становятся еще больше. Хватает щепотки чая. Полностью раскрывается приятный и терпкий вкус чая. Получается красивый, насыщенный цвет.   24.10.2018
Чай Бодрость с чабрецом отзывы

Чай Бодрость с чабрецом

olga: Моя бабушка любит попить вкусный чаёк. Чаем Бодрость с чабрецом в прикуску с баранкой или с мёдом постоянно меня угощает. Чай дейсвительно достойный похвал, хотя и не дорогой.   24.10.2018
Чай Бернли С празником отзывы

Чай Бернли С празником

olga: Я уже определилась с подарками к Новому году коллегам. Чай Бернли в подарочной упаковке лучший вариант. Спасибо за отзывы!   24.10.2018
Бернли Элегант отзывы

Бернли Элегант

olga: Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат и утончённый вкус. Редко такой встретишь. Заваривается очень хорошо.   24.10.2018
Чай Denker Jasmine Light отзывы

Чай Denker Jasmine Light

olga: Из всех зелёных, Денкер с жасмином, самый классный чай. Качественный китайский чай и натуральные листики жасмина. Жаль, что мало его в магазинах.   24.10.2018
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

olga: Сейчас мой любимый чай в красно-белой пачке поменял упаковку, и теперь он в красной пачке. Сразу бросается в глаза на чайной полке. Вкус и качество не изменились.   24.10.2018

Чай Акбар

olga: Люблю крупнолистовой чай Акбар. При заваривании листики раскрываются, становятся еще больше. Полностью раскрывается приятный и немного терпкий вкус чая. Получается красивый цвет.   21.06.2018
Чай Бодрость с бергамотом отзывы

Чай Бодрость с бергамотом

olga: Чай Бодрость с бергамотом вкусный, ароматный, особенно с домашним вареньем. При этом экономит бюджет)   23.05.2018
Чай Акбар зеленый отзывы

Чай Акбар зеленый

olga: Настоящий классический зелёный чай. Листики чая хорошо скручены и отлично завариваются. Никаких добавок или посторонних примесей. Ароматный, натуральный чай. Рекомендую.   23.05.2018
Чай Бодрость пакетированный отзывы

Чай Бодрость пакетированный

olga: Чай Бодрость в пакетиках хороший бюджетный чай. Берём на дачу. Для вкуса можно добавить лист смородины или малины. Жажду отлично утоляет.   22.05.2018