Чай Восточные мотивы листовой отзывы

Чай Восточные мотивы листовой

olga: Взяла на работу по акции чай Восточные мотивы в пакетиках. Теперь только он. Недорогой, хороший чай с горчинкой. Пью с лимоном или с имбирём. Всем советию чай.   22.05.2018
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью отзывы

Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

olga: Покупаю только крупно-листовой чай для заварки. Люблю марку Акбар за качественный цейлонский чай. Увидела новинку Акбар Цейлон с медалью и, конечно же, купила. Чай великолепный! Чайный лист цельный, туго скручен. Заваривается на отлично.   22.05.2018
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

olga: Попробовала недавно новомодный чай Акбар Чай Акбар Милки Улун в пачке. Вкус молока и зелёного чая для меня необычен, но понравился. Я привыкла к жасмину. Для разнообразия теперь буду брать и Чай Акбар Милки Улун.   22.05.2018
Чай Denker Jasmine Light отзывы

Чай Denker Jasmine Light

olga: Чай Денкер с жасмином - это мой любимый зелёный чай. Натуральный вкус и аромат. Всем рекомендую!   22.05.2018
Чай Акбар крупнолистовой отзывы

Чай Акбар крупнолистовой

olga: Чай Акбар в красно-белой упаковке - это классический цейлонский черный чай. Всегда беру его и домой, и на работу. Ни разу не было претензий по качеству.   22.05.2018
Чай Акбар изумрудная серия отзывы

Чай Акбар изумрудная серия

olga: Мой любимый зелёный чай от Акбар. Приятный, терпкий вкус. Отлично освежает.   26.02.2018
Чай Акбар отзывы

Чай Акбар

olga: У моего любимого чая Акбар появилась новинка - чай LIMITED EDITION крупнолистовой. Сначала привлекла красивая пачка с медалью, а потом очаровал чай своим неповторимым вкусом и потрясающим ароматом.   26.02.2018