Чай Denker Jasmine Light отзывы

8 отзывов / 841 просмотр

Чай с лепестками жасмина-мы отдаем предпочтение Denker Jasmine Light.

Слава 31 мая, 2021 год
Среди зеленых чаев моя семья особенно любит чаи с жасмином. А среди многих марок этого напитка, что есть в продаже, Чай с лепестками жасмина считается одним из древнейших и наиболее популярных ароматизированных чаев. Кроме прочего, зеленые чаи, вообще считаются зеленой аптекой. Они не повышают артериальное давление, нормализуют пищеварение и укрепляют иммунитет. Этот ароматный и нежный на вкус... Читать отзыв Среди зеленых чаев моя семья особенно любит чаи с жасмином. А среди многих марок этого напитка, что есть в продаже, Чай Denker Jasmine Light - Чай с лепестками жасмина-мы отдаем предпочтение Denker Jasmine Light. Чай с лепестками жасмина считается одним из древнейших и наиболее популярных ароматизированных чаев. Кроме прочего, зеленые чаи, вообще считаются зеленой аптекой. Они не повышают артериальное давление, нормализуют пищеварение и укрепляют иммунитет. Этот ароматный и нежный на вкус благородный напиток прекрасно утоляет жажду как в горячем, так и в охлажденном виде. Благодаря тому, что они продаются в индивидуальных металлизированных конвертах, пакетики чая отлично сохраняется аромат и вкус жасмина, не отсыревают и не портятся. В такой упаковке чай удобно брать с собой на работу и на дачу, не беспокоясь за его целостность и сохранность. Чай Denker Jasmine Light - Чай с лепестками жасмина-мы отдаем предпочтение Denker Jasmine Light. Рекомендуем этот вкусный и полезный yesнапиток всем.
Достоинства:
  1. отличный чай
Недостатки:

классный чай

Гость 24 марта, 2021 год
Настал сезон зелёного чая. Всегда беру Денкер зелёный 25 пак. Летом хорошо освежает. Нет горечи после чаепития. Приятный жасминовый вкус. Заваривается интенсивно. Цвет получается приятный светло-жёлтый. Не уступает листовому чаю в качестве. Чаще беру пакетики на работу.

Рекомендуем ароматный и вкусный чай Denker Jasmine.

Яненко 31 января, 2021 год
Среди зеленых чаев мне особенно нравятся чаи с жасмином. Лепестки жасмина в чае добавляют особенный неповторимый вкус и аромат. Напиток хорошо утоляет жажду как в горячем виде, так и в холодном. Я пробовал много напитков с жасмином разных марок и наконец, нашел тот, который бы захотел брать регулярно. Это оказался чай Denker Jasmine в индивидуальных металлизированных конвертах.... Читать отзыв Среди зеленых чаев мне особенно нравятся чаи с жасмином. Лепестки жасмина в чае добавляют особенный неповторимый вкус и аромат. Напиток хорошо утоляет жажду как в горячем виде, так и в холодном. Чай Denker Jasmine Light - Рекомендуем ароматный и вкусный чай Denker Jasmine. Я пробовал много напитков с жасмином разных марок и наконец, нашел тот, который бы захотел брать регулярно. Это оказался чай Denker Jasmine в индивидуальных металлизированных конвертах. Металлизированные конверты хорошо сохраняют натуральный вкус и аромат чая, предохраняют его от влаги и посторонних запахов. Кроме того, конвертики очень удобно брать на работу и на дачу. Для меня это и практично и выгодно. Чай Denker Jasmine Light - Рекомендуем ароматный и вкусный чай Denker Jasmine.
Достоинства:
  1. Лепестки жасмина в чае добавляют особенный неповторимый вкус и аромат

Сочетает пользу зеленого чая с приятным освежающим вкусом жасмина.

ViktorIY 1 декабря, 2020 год

Когда то давно, я впервые попробовал зеленый чай с жасминном. Тогда для себя решил - если пить полезные зеленые чаи, то лучше сочетать пользу зеленого чая с необыкновенно приятным освежающим вкусом жасмина. Я пробовал много напитков с жасмином разных марок и нашел тот, который бы захотел брать регулярно. Им оказался чай от компании Дэнкер - Denker Jasmine Light в индивидуальных металлизированных конвертах. Попробовав его дома и прочитав состав, тут же вернулся в магазин и купил себе еще несколько пачек про запас, для дома и на работу. Состав: чай зеленый байховый китайский мелкий и лепестки жасмина. Чай Denker Jasmine Light - Сочетает пользу зеленого чая с приятным освежающим вкусом жасмина. Вкус чая и его аромат оказались хорошо сбалансированными. Напиток отлично удаляет жажду как в горячем виде, так и в холодном. Оказался очень вкусным, приятным. К сожалению, он быстро заканчивается, уже осталась только одна пачка. В магазине его нет, разобрали. Тогда на выручку придут интернет-магазины. Рекомендую этот полезный и очень вкусный чай всем любителям зеленых чаев - «Дэнкер
«Жасмин Лайт».smileyes
Достоинства:
  1. Очень вкусный, приятный, освежающий
  2. Напиток отлично удаляет жажду как в горячем виде, так и в холодном
Недостатки:

Зелёный чай Денкер с жасмином

olga 24 апреля, 2019 год
Зелёный чай Денкер с жасмином пью уже очень давно.Очень впечатлил своим высоким качеством,ароматом и вкусом.

Денкер с жасмином

olga 24 октября, 2018 год
Из всех зелёных, Денкер с жасмином, самый классный чай. Качественный китайский чай и натуральные листики жасмина. Жаль, что мало его в магазинах.

чай Денкер

olga 22 мая, 2018 год
Чай Денкер с жасмином - это мой любимый зелёный чай. Натуральный вкус и аромат. Всем рекомендую!

Вкусный, ароматный, жасминовый чай согреет вас в холодную зиму

Аня 11 марта, 2018 год
Всем привет!
Расскажу еще про один чай, который так же достался нам в подарок прошлой зимой.
Хоть я и не очень люблю пакетированный чай, как говорят чай "утопленник", но этот мне очень понравился.
Зелёный Чай жасминовый Denker Jasmine Light.
Про чаи Denker раньше даже и не слышала, а оказывается их производит Якововлеская чаеразвесочная фабрика в Подольском районе, чуть ли не под носом у... Читать отзыв
Всем привет!
Расскажу еще про один чай, который так же достался нам в подарок прошлой зимой.
Зелёный Чай жасминовый Denker Jasmine Light.
Про чаи Denker раньше даже и не слышала, а оказывается их производит Якововлеская чаеразвесочная фабрика в Подольском районе, чуть ли не под носом у меня.
В составе чая: Китайский зеленый байховый чай с лепестками жасмина.
В упаковке 20 чайных пакетиков с ярлычками с конвертике из фольги иллюстрированной. В пакетике 2 грамма.
Способ приготовления очень прост, нужно залить пакетик на полную кружку воды. Я завариваю около минуты, не больше, иначе начинает горчить.
Сразу как только вода попадает на чай появляется легкий аромат жасмина.
Честно говоря, я не думала, что он мне прийдется по вкусу.
Вкус у чая получается мягкий, насыщенный, аромат и привкус жасмина. Не если туда добавить еще дольку лимона, получается восхитительный вкус.
Так как нам его подарили и цену я не знаю, решила я поискать сколько он стоит.
Средняя цена 120 руб. В зависимости от магазина.
Я считаю, что для пакетированного чая дороговато. Тем более пакетика мне много и часть получается я выкидываю.
Если бы у них был листовой чай, я б с удовольствием его покупала.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10