Вкусный ванильный чай с яблоком - Отзывы о Чай Denker Sweet Rooibos

Отзыв написан 11 марта, 2018 год 177 просмотров
Сколько я уже перепробовала сортов разного чая... и не сосчитать! И вот как-то в магазине мне попался чай Denker Sweet Rooibos - аромат ванили и с кусочками яблок. Купила и... не прогадала! Конечно, по цене такой чай стоит больше, чем, к примеру, Greenfield, но и вкус намного насыщеннее! При заваривании аромат распространяется по всему дому.
В упаковке 20 заварочных пакетиков, по 2 г каждый. В составе чая присутствуют измельченные плоды ванили, кусочки сушеных яблочек, ройбос, ароматизатор ванили.
Чай получается крепким, но так как я крепкий чай не пью, одного пакетика за глаза хватает на две чашки. Очень ощущается вкус ванили (обожаю ваниль!), среди заварки можно увидеть настоящие кусочки яблок.
В общем, теперь у меня стоит цель - приобрести и попробовать другие вкусы чая Denker (есть из чего выбирать - существует более десяти разных вкусов). Рекомендую и вам попробовать этот ароматный напиток.

Литвинков 28 сентября, 2020 год
Согласен с Анной. Очень вкусный чай Денкер.
olga 25 ноября, 2020 год
Всегда покупаю чай Денкер зелёный с Мелиссой.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10