Литвинков

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 30 Репутация: 0 На сайте был: 28 сентября, 2020 год С нами с 27.02.2017

Чай Акбар

Успешный Предприниматель: Чай замечательно заходит всем возрастным категориям, сужу я по своей семье. Вкус отменный, качество на высоте, цена доступная. Рекомендую попробовать   28.06.2017
Чай Акбар красно белый отзывы

Чай Акбар красно белый

Белоусов: Я являюсь давним поклонником чая Акбар, и он продолжает меня радовать. Всем рекомендую!   28.06.2017

Чай Акбар

Alexey: Чай замечательный, пью каждый день, всем доволен, всем советую!   28.06.2017
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Пост Индивидуалист: Недавно открыл для себя, наверное, самого интересного представителя из всей линейки чаев Акбар -- Akbar Chinese Milky Oolong. Приятный молочный привкус и аутентичный букет вкусов создали отличное и приятное ощущение! Всем советую!   28.06.2017

Чай Акбар

Егор Гайдар: Чай отличный, пьем всей большой семьей , и пока не подкачал)   28.06.2017

Чай Акбар

Nevzorov: Чай обладает отличным вкусом, приятным ароматом и ярким интересным послевкусием. Так же хотелось бы сказать пару слов о его тонизирующем и расслабляющем эффекте: после тяжелого рабочего дня так и тянет испить чашечку чая Акбар Голд, который я предпочитаю. Он успокаивает и бодрит.   28.06.2017

Akbar Gold

Симулякр Аристотеля: Решительно и осознанно соглашусь со всеми пользователями ниже, чай действительно волшебный. Пью его на протяжении полугода, и Акбар Голд в жести не перестает удивлять! Удобная и презентабельная коробка заслуживает отдельных похвал, ну и конечно вкус на высоте.   28.06.2017
Akbar Chinese Milky Oolong отзывы

Akbar Chinese Milky Oolong

Бенито Муссолини: Чай Akbar Chinese Milky Oolong является одним из важнейших составных элементов моего дня, всегда сопровождаю прием пищи этим отличным чаем. Обладает мягким и насыщенным вкусом, валидность пакетика не ограничивается одним разов, а цена весьма приемлема.   28.06.2017

Akbar Gold

Борис Ельцин: Минусов у чая Акбар голд в жести нету, всем его пламенно советую. Вкус и качество на высоте, цена не кусается. Чай и для настоящих ценителей, и для любителей)   28.06.2017

Akbar Gold

Зима: Знаком с этим продуктом не понаслышке.
Всем рекомендую) Чай цейлонский, среднелистовой. Богатый вкус, аромат. насыщенный цвет и всё это не пустые слова)
27.02.2017