Чай Denker Sweet Rooibos отзывы

Вкусный чай от Denker

Яна Вячеславовна 19 марта, 2021 год
Второй месяц прямо-таки наслаждаюсь оригинальным чаем Denker Sweet Rooibos , вкус которого составлен из ройбоса и ванили с добавлением кусочков яблока.
Узнала, прочитав на упаковке, что такой напиток насыщен антиоксидантами и обладает мягким вкусом. И это действительно правда! Чай Денкер оказался с насыщенным, необычным и очень приятным вкусом. А не содержащие кофеин листья африканского кустарника ройбоса, в сочетании с легким ароматом яблока и ванили создают ощущение спокойствия и уюта – то, что надо после напряженного рабочего дня. Вы не разочаруетесь Denker Sweet Rooibos, попробуйте!
Чай Denker Sweet Rooibos - Вкусный чай от Denker

Денкер ваниль

olga 16 июля, 2020 год
Мой любимый чай зелёный Денкер с мелиссой. В нём нет горечи. Легкий свежий. Теперь обязательно попробую с ванилью.

Пирамидки надо все вкусы купить

Марина 26 апреля, 2020 год
Денкер очень вкусный и не обычный. Рекомендую попробовать все вкусы у этого производителя. Меня впечатлил Денкер с черным перцем

Денкер ваниль

Елена 24 февраля, 2020 год
Соглашусь с ранее опубликованным отзывом. Аромат потрясающий. Пью этот чаи не постоянно, а в определенные моменты так как с кружкой "Денкер ваниль с яблоком" релаксирую

Вкусный ванильный чай с яблоком

Аня 11 марта, 2018 год
Сколько я уже перепробовала сортов разного чая... и не сосчитать! И вот как-то в магазине мне попался чай Denker Sweet Rooibos - аромат ванили и с кусочками яблок. Купила и... не прогадала! Конечно, по цене такой чай стоит больше, чем, к примеру, Greenfield, но и вкус намного насыщеннее! При заваривании аромат распространяется по всему дому.
В упаковке 20 заварочных пакетиков, по... Читать отзыв
В упаковке 20 заварочных пакетиков, по 2 г каждый. В составе чая присутствуют измельченные плоды ванили, кусочки сушеных яблочек, ройбос, ароматизатор ванили.
Чай получается крепким, но так как я крепкий чай не пью, одного пакетика за глаза хватает на две чашки. Очень ощущается вкус ванили (обожаю ваниль!), среди заварки можно увидеть настоящие кусочки яблок.
В общем, теперь у меня стоит цель - приобрести и попробовать другие вкусы чая Denker (есть из чего выбирать - существует более десяти разных вкусов). Рекомендую и вам попробовать этот ароматный напиток.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10