Чай Акбар крупнолистовой отзывы

оцените

lulu 26 сентября, 2017 год
С этим чаем я знакома давно пью его уже много лет и очень удивилась, не найдя ни одного отзыва о нем на этом сайте . Так, это среднелистовой черный чай, обладает очень насыщенным вкусом бергамота и я думаю что все любители бергамота по достоинству оценят его.

как хороший дорогой чай

Андрей 26 сентября, 2017 год
Чай покупал себе на работу, так как не часто пью чай, хватило его на долго, но на столько понравился, что решил и домой взять, плохого точно ни чего не скажу, буду и дальше покупать. Во вкусах я не сильный знаток, но пробовал и другие фирмы чая с бергамотом, я имею ввиду более дорогие, ... Читать отзыв Чай покупал себе на работу, так как не часто пью чай, хватило его на долго, но на столько понравился, что решил и домой взять, плохого точно ни чего не скажу, буду и дальше покупать. Во вкусах я не сильный знаток, но пробовал и другие фирмы чая с бергамотом, я имею ввиду более дорогие, но какого-то ясного отличия во вкусе я не нашел, а точнее не почувствовал,

уникальный

При мудрая 26 сентября, 2017 год
амечательный чай имеет яркий вкус, который сводит меня сума, он такой молочный и очень ароматный. Имеет удивительный сухой лист, круглой формы и изумрудным цветом. При заваривании данный чай полностью распускается и даже удивительно что из такого маленького"комочка" может получиться полноценный лист!

приятный жасмин

Тамара 26 сентября, 2017 год
На самом деле чай Акбар очень хороший и вкусный, не смотря на невысокую цену. А в летний период зеленый чай очень хорошо утоляет жажду и бодрит. Также есть акбар зеленый с жасмином, с выраженным цветочным ароматом. В сравнении с другими производителями чая, акбар более натуральней. В наше время чай в пакетиках очень удобно, можно взять и на работу и на... Читать отзыв На самом деле чай Акбар очень хороший и вкусный, не смотря на невысокую цену. А в летний период зеленый чай очень хорошо утоляет жажду и бодрит. Также есть акбар зеленый с жасмином, с выраженным цветочным ароматом. В сравнении с другими производителями чая, акбар более натуральней. В наше время чай в пакетиках очень удобно, можно взять и на работу и на природу и на подарок в гости

понравился

Инга 26 сентября, 2017 год
Зеленый чай в нашей семье очень любят, т.к. зеленый чай содержит катехины, которые способствуют снижению веса, витамины Е, С и Р, обладает антиоксидантным воздействием, а главное зеленый чай бодрит, тонизирует и освежает. Одинаковое предпочтение отдаем как листовому чаю, который нужно заваривать, так и чаю в пакетиках. Заваривать в пакетиках - очень удобно. Всегда свежий и нужной крепости. Чай... Читать отзыв Зеленый чай в нашей семье очень любят, т.к. зеленый чай содержит катехины, которые способствуют снижению веса, витамины Е, С и Р, обладает антиоксидантным воздействием, а главное зеленый чай бодрит, тонизирует и освежает. Одинаковое предпочтение отдаем как листовому чаю, который нужно заваривать, так и чаю в пакетиках. Заваривать в пакетиках - очень удобно. Всегда свежий и нужной крепости. Чай Акбар зеленый 25 пакетиков изначально привлёк своим качеством. Вкус чая понравился, заваривается очень быстро буквально 1-2 минуты.

покупала зеленый Акбар

Zara 26 сентября, 2017 год
До этого я такой чай не видела, хотя думала, что все у Акбару перепробовала. Ярка- насыщенная пачка, зеленого -переливающегося цвета, не оставила меня равнодушным. Отличный дизайн, очень стильный. Я заметила, что в пакетике очень крупный чай, а когда завариваем он увеличивается чуть ли ни на весь пакет, мое удивление не описать ! Цвет настоя получился очень насыщенный, желто-зеленой. Аромат не... Читать отзыв До этого я такой чай не видела, хотя думала, что все у Акбару перепробовала. Ярка- насыщенная пачка, зеленого -переливающегося цвета, не оставила меня равнодушным. Отличный дизайн, очень стильный. Я заметила, что в пакетике очень крупный чай, а когда завариваем он увеличивается чуть ли ни на весь пакет, мое удивление не описать ! Цвет настоя получился очень насыщенный, желто-зеленой. Аромат не описать. Вкус терпкий, но не противный, а приятная горчинка зеленого чая, то что я люблю.

Чай мне понравился ,буду его покупать.

мне нравиться

тортик 26 сентября, 2017 год
Заваривается хорошо, приобретая приятный коричнево-древесный оттенок различной интенсивности в зависимости от времени заваривания (я не люблю слишком крепкий чай).
И качество, и стоимость меня вполне устроили.Обязательно куплю еще, чай хороший.

rika 26 сентября, 2017 год
Чай очень экономичен, хорошо заваривается. Не окрашивает чашки и заварочный чайник, что очень приятно удивило так как сейчас огромное количество заварки с красителями. Вкус великолепен, попробовав эту заварку понимаю, что другую я не хочу. Насыщенный аромат и богатый вкус, просто волшебным образом расскрывается. Отличный чай, цена средняя, но могу совершено точно отнести такой чай к премиум классу с более высокой... Читать отзыв Чай очень экономичен, хорошо заваривается. Не окрашивает чашки и заварочный чайник, что очень приятно удивило так как сейчас огромное количество заварки с красителями. Вкус великолепен, попробовав эту заварку понимаю, что другую я не хочу. Насыщенный аромат и богатый вкус, просто волшебным образом расскрывается. Отличный чай, цена средняя, но могу совершено точно отнести такой чай к премиум классу с более высокой стоимостью

отличный подарок

Виктория 26 сентября, 2017 год
Этот чай я получила в подарок, при заказе чистого цейлонского черного чая. Бергамот я не очень то люблю, но выпив чашку моя рука из всего ассортимента выбирала чаще всего почему то именно этот вид.Расходуется чай экономно, тк. достаточно всего лишь щепотки для получения вкусного и крепкого напитка. В общем я рекомендую.

натуральный продукт

Ириша 26 сентября, 2017 год
Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Как-то все хвалят этот чай ну я и решилась его купить. Заваривала и знаете впечатлена не была. Даже можно сказать, что не такой он уж и вкусный. Обычный чай. Раньше пила и получше в много много раз. Наверное, есть люди которые любят именно такой чай. Но я люблю более... Читать отзыв Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Как-то все хвалят этот чай ну я и решилась его купить. Заваривала и знаете впечатлена не была. Даже можно сказать, что не такой он уж и вкусный. Обычный чай. Раньше пила и получше в много много раз. Наверное, есть люди которые любят именно такой чай. Но я люблю более с ароматом. Этот чай явно не для меня. Но моей дочке даже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и другие она уже не пьёт. Незнаю, чем же он ей так понравился. Не могу говорить, что не вкусный. Так как видите у каждого свои вкусы. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не дорогой.

своих денег отработал

Дарья 26 сентября, 2017 год
В наше время трудно найти по-настоящему вкусный чай. За свою жизнь я перепробовала множество чаев, но больше всего мне запомнился именно Акбар. Почему? Да потому что его вкус ни с чем не сравним - очень ароматный, в меру терпкий и насыщенный. К тому же, цена данного чая очень даже приемлема, в магазинах нашего города большие упаковки стоят недорого, около 200... Читать отзыв В наше время трудно найти по-настоящему вкусный чай. За свою жизнь я перепробовала множество чаев, но больше всего мне запомнился именно Акбар. Почему? Да потому что его вкус ни с чем не сравним - очень ароматный, в меру терпкий и насыщенный. К тому же, цена данного чая очень даже приемлема, в магазинах нашего города большие упаковки стоят недорого, около 200 рублей и разлетаются как горячие пирожки! В общем говоря, выбирая чай, ни в коем случае нельзя пропускать данную марку, за свои деньги - великолепно!

ароматный

Настена 26 сентября, 2017 год
Чай Акбар листовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать... Читать отзыв Чай Акбар листовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать вы не пожалеете

лечит

Знахарка 26 сентября, 2017 год
При проблемах с кишечником и желчных путей чай Akbar Premium Quality Tea служит источником исцеления с другими составляющими. А именно:

- очистить в течении трех дней 3 литры домашнего самогона, добавив в него 10 таблеток активированного угля.

- отделить очищенную жидкость и бросить в нее 3 пакетика чая листового Akbar Premium Quality Tea.
- настаивать три дня в темном месте и принимать по... Читать отзыв

- настаивать три дня в темном месте и принимать по три столовых ложки в течении трех недель.
О последствиях лечения целительным настоем могу сказать, что самочувствие заметно улучшилось. Иногда, зная о магическом воздействии числа "3", хочется, вместо трех ложек, перейти на три стопки, но злоупотреблять зельем не желательно.

неизменно

Дарина 26 сентября, 2017 год
В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR.Этот чай крупнолистовой. Это уже о чём то говорит. Каждый листочек во время заваривания раскрывается и отдаёт свой ни с чем несравнимый вкус и аромат. Пакетированный чай мы тоже употребляем на работе (нет времени заваривать) и дома (чтобы попробовать... Читать отзыв В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR.Этот чай крупнолистовой. Это уже о чём то говорит. Каждый листочек во время заваривания раскрывается и отдаёт свой ни с чем несравнимый вкус и аромат. Пакетированный чай мы тоже употребляем на работе (нет времени заваривать) и дома (чтобы попробовать вкус различных чаёв). Но я считаю, что в пакетированных чаях используют отнюдь не лучшего качества сырьё, а так же не стоит забывать об ароматизаторах, частенько используемых в данных чаях. Ароматизатор отвлекает внимание от самого главного – вкуса самого чая. Поэтому мы завариваем крупнолистовой чай.

яяя 26 сентября, 2017 год
я купила чай Акбар, но другой - Premium Quality Tea.
Никаких ароматизаторов. Это несомненный плюс!
Чаинки крупные, ровные, ломаных нет совсем.
Требуется всего лишь 2-3 чайных ложки чая для заварки чайника в 300 мл. Чай получается крепкий и насыщенный.
Вкус у этого чая - классический, горечи нет совсем. Чувствуется его натуральность.

мне нравиться

Елена 26 сентября, 2017 год
Чай заваривается не очень крепко. В отличии от большинства чаев из масс-маркета на поверхности не появляется пенная пленка из красителей и Бог еще знает чего. Я это ставлю ему в большой плюс.

очень даже вкусный чай

Дарина 26 сентября, 2017 год
На мой взгляд очень даже не плохо за ту цену, которую стоит чай.
Также хочу отметить, что кружки этот напиток не окрашивает, даже если оставить его на ночь к примеру. Мне кажется, что это довольно хороший показатель!
Подведу итог: во время экономии данный чай нас очень выручает. Он совсем не дорогой и при этом очень приятный на вкус! Мы им... Читать отзыв
На мой взгляд очень даже не плохо за ту цену, которую стоит чай.
Подведу итог: во время экономии данный чай нас очень выручает. Он совсем не дорогой и при этом очень приятный на вкус! Мы им довольны!

Полезный чай

Милана 25 сентября, 2017 год
Добрый день! Самый вкусный и полезный чай - крупнолистовой. Мне очень нравится черный чай Акбар в красно-белой пачке. Упаковка есть разная, я покупаю 250 гр., чай крепкий и насыщенный, заваривается отлично - хватает поэтому надолго. Чай очень вкусный и имеет особый вкус, который трудно перепутать с другим чаем. Насыщенный вкус и аромат, крупные листья, отличное качество. Конечно я его рекомендую!

Превосходный

Ринат 25 сентября, 2017 год
Здравствуйте, уважаемые друзья и все кто читает данный отзыв. Сегодня решил написать про один из черных цейлонских чаев, который постоянно покупаю. Называется он Акбар крупнолистовой. Этот чай относится к бюджетным или как говорят антикризисным. Покупаю его очень часто, так как цена, вкус и качество данного чая меня вполне устраивает. Чай Акбар, является крупнолистовым черным цейлонским чаем. В заключении хочу сказать,... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые друзья и все кто читает данный отзыв. Сегодня решил написать про один из черных цейлонских чаев, который постоянно покупаю. Называется он Акбар крупнолистовой. Этот чай относится к бюджетным или как говорят антикризисным. Покупаю его очень часто, так как цена, вкус и качество данного чая меня вполне устраивает. Чай Акбар, является крупнолистовым черным цейлонским чаем. В заключении хочу сказать, что этот чай мне очень нравится, он очень вкусный. Рекомендую!

Лучший

Полина 24 сентября, 2017 год
Уже почти 10 лет являюсь постоянным покупателем чая АКБАР. Раньше выбор чая был небольшой, и Акбар по-настоящему очаровывал своими вкусовыми качествами. Сейчас даже под этой маркой выпускается огромное количество сортов и видов чая, но чай Акбар остался неизменно вкусным, крепким и ароматным, как в упаковке, так и в пакетиках. Пакетики особенно удобны на работе, а со сливками чай просто обалденный!... Читать отзыв Уже почти 10 лет являюсь постоянным покупателем чая АКБАР. Раньше выбор чая был небольшой, и Акбар по-настоящему очаровывал своими вкусовыми качествами. Сейчас даже под этой маркой выпускается огромное количество сортов и видов чая, но чай Акбар остался неизменно вкусным, крепким и ароматным, как в упаковке, так и в пакетиках. Пакетики особенно удобны на работе, а со сливками чай просто обалденный! Очень экономично заваривается один пакетик: его можно спокойно заварить на две кружки чая! Один минус - чай этот недешёвый! Останусь верной чаю Акбар, тем более с ним связано столько приятных моментов за все то время, в которое я покупала его.

Приятного чаепития

Светлана 24 сентября, 2017 год
Чай Акбар мы очень часто покупаем для домашнего использования.
Так как я считаю, что чай в пакетиках подходит только для работы, а дома нужно заваривать нормальный листовой чай в заварочном чайнике.
Качеством удовлетворены - на твердую четверку с плюсом.
Стоимость устраивает. Моя мама тоже часто покупает его. Советую всем, кто не хочет не переплачивать и вместе с тем пить неплохой чай.
Приятного вам... Читать отзыв
Чай Акбар мы очень часто покупаем для домашнего использования.
Качеством удовлетворены - на твердую четверку с плюсом.
Приятного вам чаепития.

отборный

Сания 24 сентября, 2017 год
Чай Акбар крупнолистовой очень вкусный приятный в нем нет горечи как в других сортах чая все листики отборные хорошо заваривается . Сколько я уже перепробовала, но этот чай мне больше всего по душе.

Просто хороший чай

Артур 24 сентября, 2017 год
Ни дня без чашки чая. У вас тоже так же? Какой бы чай не пил всегда хочется получать от этого удовольствие. Чай Акбар крупнолистовой сам по себе, как мне показалось, самый обычный чай, ничего особенного, но он очень даже не плох. Упаковка обычная. Но это не особо важно, главное чтобы внутри упаковки был действительно хороший чай. Чай в упаковке крупнолистовой.... Читать отзыв Ни дня без чашки чая. У вас тоже так же? Какой бы чай не пил всегда хочется получать от этого удовольствие. Чай Акбар крупнолистовой сам по себе, как мне показалось, самый обычный чай, ничего особенного, но он очень даже не плох. Упаковка обычная. Но это не особо важно, главное чтобы внутри упаковки был действительно хороший чай. Чай в упаковке крупнолистовой. Очень даже не плохо заваривается, имеет приятный насыщенный цвет, смотря как долго его заваривать. И вкус у него, как по мне, тоже не плох. Пить очень приятно.
Хороший чай, ничего лишнего.

Очень довольна

Маргарита 24 сентября, 2017 год
Очень люблю чай и всегда предпочитала одну чашку хорошо заваренного дорогого чая нескольким более дешевым. Небольшие финансовые трудности заставили меня обратить свое внимание на не дорогой отечественный чай Акбар в красно-белой пачке. Привлекла большая красивая упаковка 250 грамм. Я еще нигде не встречала действительно крупного листа! Тем не менее чай ароматный, хорошо и крепко, достаточно быстро заваривается. Нет ни неприятного... Читать отзыв Очень люблю чай и всегда предпочитала одну чашку хорошо заваренного дорогого чая нескольким более дешевым. Небольшие финансовые трудности заставили меня обратить свое внимание на не дорогой отечественный чай Акбар в красно-белой пачке. Привлекла большая красивая упаковка 250 грамм. Я еще нигде не встречала действительно крупного листа! Тем не менее чай ароматный, хорошо и крепко, достаточно быстро заваривается. Нет ни неприятного вкуса, ни химического привкуса. Скажу более, встречала дорогие чай с худшим вкусом и запахом.
Вкусом и качеством довольна очень! Рекомендую!

Ароматный

Лариса 24 сентября, 2017 год
Чай в нашей семье пьют очень много, эта привычка осталось с тех времен когда мы жили еще на Севере. Чтобы согреться с улицы всегда пили горячий чай. Чаще всего мы берем цейлонский черный чай под названием Акбар крупнолистовой. Выпускается этот чай в разных расфасовках, но домой чаще всего мы берем упаковку большую в 250 грамм. Чай упакован в картонную упаковку.... Читать отзыв Чай в нашей семье пьют очень много, эта привычка осталось с тех времен когда мы жили еще на Севере. Чтобы согреться с улицы всегда пили горячий чай. Чаще всего мы берем цейлонский черный чай под названием Акбар крупнолистовой. Выпускается этот чай в разных расфасовках, но домой чаще всего мы берем упаковку большую в 250 грамм. Чай упакован в картонную упаковку. После того как я распечатаю чай сразу же его пересыпаю в керамическую баночку и там его храню. На упаковке всегда есть полезная информация, например как правильно нужно заваривать чай, как нужно хранить чай.

Это ароматный чай мы его очень любим.

Замечательный

Виктория 24 сентября, 2017 год
Сегодня вам хочу рассказать про один замечательный чай. Этот чай Акбар, мы покупаем его постоянно, сам чай цейлонский и крупнолистовой, заваривается очень хорошо, имеет ярко выраженный вкус чая и достаточно тёмную окраску. Упаковка чая очень яркая, чай собран вручную. Чая содержится в упаковке 250 грамм, срок хранения у данного продукта всего три года.
Заваривают данный чай кипятком и дают настояться минут... Читать отзыв
Заваривают данный чай кипятком и дают настояться минут семь и неповторимый вкус и аромат вашему чаю обеспечен. Вы просто удивите своих гостей отличным вкусом и ароматом.
Всем могу смело Рекомендовать данный чай, нам он очень сильно понравился.

Приятный чай

Виолетта 24 сентября, 2017 год
Доброго времени суток, всем читающим отзыв!
Чаем Акбар как то угощали нас в гостях. Понравились цвет чая, аромат, бархатистый терпкий привкус. В общем, чай заинтересовал. Продается чай в картонной коробке. Внутри черный крупнолистовой чай. В коробке почти нет чайной пыли. Чай заваривается не оставляя налета на кружке, и осадка на дне.
Доброго времени суток, всем читающим отзыв!
Состав продукта натуральный. Приятно выпить чашечку вкусного, ароматного чая, особенно в холодную погоду!
Выгодно покупать большие коробки с чаем - и на работу можно взять, и дома чай выпить, и хватает на долго.
Приятного чаепития!

все по быстрому

Иринка 20 сентября, 2017 год
Чай заваривается не моментально, из этого я делаю вывод, что там нет красителя. Все-таки он должен постоять минут пять. Цвет насыщенного красноватого оттенка, прозрачный, чистый. Легкий аромат и терпкость вкуса.
Нашей семье этот чай очень даже по душе. И я буду рекомендовать его всем "быстрым" чаеманам.

отличное чаепитие

Настюха 20 сентября, 2017 год
Этот чай самый любимый из всех зеленых чаев. Вкус очень нежный и замечательный. Приятный и нежный аромат с вкусным и насыщенным ароматом молока. Дает мне возможность наслаждаться приятным вечерним чаепитием после тяжелого рабочего дня.

прекрасный чай

Юля 20 сентября, 2017 год
Прекрасный зеленый чай, с легким ароматом зеленого чая и молока. Насыщенный и ароматный чай, безумно вкусный, при этом не имеет горечи. Этот чай мой любимый

Чай

Компания Хоста-чай