как хороший дорогой чай - Отзывы о Чай Акбар крупнолистовой

Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 271 просмотр
Чай покупал себе на работу, так как не часто пью чай, хватило его на долго, но на столько понравился, что решил и домой взять, плохого точно ни чего не скажу, буду и дальше покупать. Во вкусах я не сильный знаток, но пробовал и другие фирмы чая с бергамотом, я имею ввиду более дорогие, но какого-то ясного отличия во вкусе я не нашел, а точнее не почувствовал,

Екатерина Борозна 14 января, 2018 год
Чай Акбар очень нравится всей нашей семье. Хорошо заваривается, ароматный, насыщенный вкус. Качество чая всегда остается на высоком уровне уже много лет. Поэтому всегда уверенно покупаю его. В основном покупаю Акбар Голд или Акбар в Красно-белой пачке. Дома завариваем только листовой, на работу беру пакетированный. Приятно, когда еще и акции на него проходят в Ленте, Окее и других
Аня 24 января, 2018 год
Чай Akbar купила в Магните. Я люблю пить крепкий чёрный чай с настоящим ароматом. Покупаю чай в пакетиках, так как не люблю заварной (заварку), чаинки выплевывать не охота)))

Akbar без каких либо добавок, красителей, это настоящий чёрный цейлонский чай с приятным ароматом, терпким вкусом. В отличие от некоторых, которые сколько пакетиков не опускай в чашку, все равно цветом, как вода

Отзывы о чае

Чай