Чай Акбар крупнолистовой отзывы

204 отзыва / 8281 просмотр

зеленый чай вкусный

Людмила 20 сентября, 2017 год
Вкус очень нежный и приятный. Ненавязчивый аромат и приятная терпкость. В общим советую всем .

идеально

Милашка 20 сентября, 2017 год
данную марку покупаю регулярно, а если вижу по акции беру сразу несколько пачек. Вот в этот раз я и купила данную пачку в пятерочке и как раз по акции. Данная марка мне всегда нравиться свои качеством и вкусом, этот вид не исключение. Вкус у этого чая казался очень насыщенным и ароматным, но при этом вкус черного чая не перебивает, чувствуешь... Читать отзыв данную марку покупаю регулярно, а если вижу по акции беру сразу несколько пачек. Вот в этот раз я и купила данную пачку в пятерочке и как раз по акции. Данная марка мне всегда нравиться свои качеством и вкусом, этот вид не исключение. Вкус у этого чая казался очень насыщенным и ароматным, но при этом вкус черного чая не перебивает, чувствуешь что пьешь чай, а не одеколон))) Цвет настоя так же очень красив и ярок как и сам аромат. Данному чаю ставлю отличную оценку из-за вкуса и аромата.

классный

Матрешка 20 сентября, 2017 год
Я тоже любитель чая с бергамотом, и сейчас в пятерочке акция идет на этот чай я купила. Вкусный, даже очень вкусный чай Акбар. Заваривается крепко и насыщенно, цвет очень красивый. Аромат сильный.

отлично

Света 20 сентября, 2017 год
Отличный чай! взяли в офис попробовать, когда акция в Пятерочке была. Любители бергамота оценили чаек на крепкую пятерочку! Любителям чая с бергамотом рекомендую обязательно попробовать чай Акбар Эрл Грей!

Эрл Грей супер

Тата 20 сентября, 2017 год
чай Акбар Эрл Грей 100 пак. Данный чай купила в пятерочке по акции. Пакетированный чай покупаю на работу. Дома использую тоже Акбар только заварной. Я любитель бергамота и поэтому часто беру черный чай с цитрусовыми нотками. Этой чай меня вполне устроил, своим насыщенным вкусом и яркий ароматом. Я разорвала чайный пакетик и увидела очень красивый чай, цвет черный с крошками... Читать отзыв чай Акбар Эрл Грей 100 пак. Данный чай купила в пятерочке по акции. Пакетированный чай покупаю на работу. Дома использую тоже Акбар только заварной. Я любитель бергамота и поэтому часто беру черный чай с цитрусовыми нотками. Этой чай меня вполне устроил, своим насыщенным вкусом и яркий ароматом. Я разорвала чайный пакетик и увидела очень красивый чай, цвет черный с крошками бергамота, аромат яркий и сильный. При заваривании чай получается ярким и насыщенным, если чайный пакетик подержать подольше он станет крепкий! Вообщем отличный пакетированный чай для любителей крепкого чая с бергамотом. Советую Вам попробовать.

я гурман ))

Анна 20 сентября, 2017 год
чай Акбар Элитный 100 пак. купила в метро по акции. До этого покупала Акбар Эрл Грей, ярко выраженный аромат бергамота, а Акбар Элитный как раз имеет менее яркий аромат, но в этом и есть его изюминка. При этом когда открываешь упаковку чувствуешь насыщенный аромат бергамота, а когда завариваешь чай, то вкус бергамота становиться менее ярок, при этом чувствуешь аристократичный аромат... Читать отзыв чай Акбар Элитный 100 пак. купила в метро по акции. До этого покупала Акбар Эрл Грей, ярко выраженный аромат бергамота, а Акбар Элитный как раз имеет менее яркий аромат, но в этом и есть его изюминка. При этом когда открываешь упаковку чувствуешь насыщенный аромат бергамота, а когда завариваешь чай, то вкус бергамота становиться менее ярок, при этом чувствуешь аристократичный аромат и вкус ! Отличный чай для любителей чего то нового.

у нас этот чай для работы

Наташа 20 сентября, 2017 год
Мы данный чай всегда покупаем в офис,
сами пьем и нам нравится вкус, аромат и кто из коллег или клиентов забежит угостить не стыдно.

утром идеально

Артем 20 сентября, 2017 год
Покупаем всегда чай Акбар, нравится очень вкус, быстро заваривается, доступная цена. Дети любят с молоком, мы с лимоном. С утра очень удобен чай Акбар в пакетах.

всегда хороший чай

Антон 20 сентября, 2017 год
Чай Акбар всегда хорошего качества. Цена этого чая доступна каждому. Пейте и наслаждайтесь прекрасным качеством.

красивый настой

Любовь 20 сентября, 2017 год
Я часто его покупаю т.к. вкус и аромат у этого чая всегда насыщенный и яркий. Данный чай дает красивый и глубокий настой, что я и люблю

хороший

Злата 20 сентября, 2017 год
Чай Акбар в красно-белой пачке - превосходный качественный чай. Мы его часто покупаем домой. Всем нравится его вкус и аромат. Рекомендую!!!

покупаем регулярно

Лена 20 сентября, 2017 год
Существует много различных видов этого превосходного напитка (листовой и в пакетиках, фруктовый и зеленый, в жестких банках и картонных коробках, цейлонский и китайский), так что каждый, даже самый привередливый потребитель, сможет подобрать, что ему по душе. Цена этого бодрящего чая доступна каждому!!! Приобретайте, наслаждайтесь превосходным вкусом, не разочаруетесь!!!

удивительный аромат

Наташа 20 сентября, 2017 год
У этого чая превосходный насыщенный вкус и аромат. Теперь покупаю в основном только его. Этот замечательный чай популярен по всему миру и достаточно разрекламирован в России, но большинство населения на сегодняшний день не верят рекламе. На мой взгляд, нужно сначала попробовать и убедиться самому, что я и сделала, и не разочаровалась!!! Тем более, что чай AKBAR- обладатель многочисленных наград, что... Читать отзыв У этого чая превосходный насыщенный вкус и аромат. Теперь покупаю в основном только его. Этот замечательный чай популярен по всему миру и достаточно разрекламирован в России, но большинство населения на сегодняшний день не верят рекламе. На мой взгляд, нужно сначала попробовать и убедиться самому, что я и сделала, и не разочаровалась!!! Тем более, что чай AKBAR- обладатель многочисленных наград, что тоже является одним из его достоинств. Это черный чай достаточно выпить утром, чтобы зарядиться энергией до самого обеда, я просто в восторге от него.

у меня красно.белая пачка

Василиса 20 сентября, 2017 год
Чай Акбар в красно-белой пачке нравится мне за свой вкус и аромат. Ещё одно преимущество данного чая в том, что он продаётся практически во всех магазинах.

как то покупала

Рита 20 сентября, 2017 год
Этот чай тоже покупала, вкусный и насыщенный, при заваривании имеет насыщенный вкус и аромат. Купить его тоже не тяжело, в каждом магазине его можно купить. Я часто это делаю

рекомендую

Надежда Николаевна 20 сентября, 2017 год
Я, честно признаться, не все пакетированные чаи люблю. Очень многие попадаются слишком крепкие, чай становится по цвету ужасно черным, такое ощущение, что пьешь мусор.
С чаем акбар у меня таких ощущений нет. Он еле заваривается, если положить во вторую чашку - значит, чай действительно хороший, без "мусора" - я обычно проверяю так. Цвет насыщенный, но не слишком темный, не крепкий по вкусу. Пакетик прочный, не рвется. Рекомендую.

Довольны

Агата 20 сентября, 2017 год
Акбар простой, но вкусный и качественный чай. Покупаю его регулярно и всегда остаюсь довольным своей покупкой

покупаем часто

Вера 20 сентября, 2017 год
Чай отличный покупаю часто, всегда получается очень вкусным и насыщенным. Его мелкий лист дает прекрасный настой и яркий настой с глубоким ароматом.

Один из лучших

Дарина 20 сентября, 2017 год
Прекрасный черный чай, самый популярный у Акбара, заваривается красиво и насыщенно, имеет приятное чайное послевкусие. Этот чай мой любимый.

Отличный чай если заваривать лень!

Томила 20 сентября, 2017 год
Чай именно такой, каким и должен быть чай, крепким, терпким, ароматным и насыщенным, без посторонних привкусов и запахов.

понравился всей нашей семье

Ярина 20 сентября, 2017 год
Этот чай мы пили целый день всей семьей. Даже наш сынок маленький тоже полюбил этот чай. Мне одного пакетика хватало на 2 больших кружки. Муж один пакетик пил на одну маленькую кружку.
В общем чай нам очень понравился по вкусу и всем такой чай советуем попробовать.

Хорошо заваривается

Борис 30 августа, 2017 год
Качество чая Акбар на мой взгляд прекрасное: крупный, черный, хорошо скрученный лист и ароматный настой. Заваривается крепко и насыщенно, заварной чай очень ароматный. Советую, вам этот вкусный чай.

Отличный чай!!!

Лика 28 августа, 2017 год
У марки Акбар вообще все вкусы хороши,мне особо нравится красно-белый,особенно листовой.Просто супер чай!

Всегда с чаем пожизни

Милас 28 августа, 2017 год
Приличная такая марочка чая и неизменная классика крепкого чая !!!!
Не жалею о знакомстве с этой палитрой вкусного разнообразия !

Чай для настроения

Вадим 28 августа, 2017 год
Акбар в красно-белой пачке - это крупнолистовой цейлонский чай отличного качества и вкуса. Чай хорошо заваривается, у него прекрасный аромат, вкус настоящего чая и красивый янтарный настой. Он повышает настроение и прибавляет энергии.

Пью и радуюсь

Тёма Кот 27 августа, 2017 год
Лидер во вкусе и по моёму продажам кажется я больше всех в России покупаю этот вид чая!

Без сомнений !!!

МАРАТ 27 августа, 2017 год
Очень крупный лист чая AKBAR без всяких сомнений лидер настроения и добра !
Так держать....
ВСЕГДА ПЬЮ И НЕ ИЩУ ЗАМЕНУ!

Освежает

Ирина 23 августа, 2017 год
Чай Акбар Красно-белый 250 гр. известен, наверное всем! Он продается почти в любом магазине! Если люди разбираются в чае, я уверенна, что он в числе их любимчиков, т. к этот чай не возможно не любить. Чай дает крепкий настой с насыщенным вкусом и густым неповторимым ароматом. Этот великолепный напиток в мгновение ока снимет накопившуюся усталость, освежит мысли, дарит отличное настроение.

Отличный

Степан 20 августа, 2017 год
Чай Акбар крупнолистовой - отличный! Уже долгое время покупаем его для семейных чаепитий. Качество остается по-прежнему на высоком уровне.

Чай для наслаждения

Алексей 18 августа, 2017 год
Я любитель чая. Кофе вообще не пил и не собираюсь пить. Раньше пил чай только в пакетиках, а сейчас предпочитаю пить чай крупнолистовой. Свой выбор я остановил на чае Акбар крупнолистовой цейлонский. Чай достаточно хорошего качества. Очень хорошо заваривается и аромат прекрасный. Пью его и наслаждаюсь.

Чай

Оренбургская чайная фабрика