Чай Акбар крупнолистовой отзывы

Хороший крупно листовой чай

Антон 12 июня, 2017 год
Приобрел в магазине крупно-листовой чай Акбар (красно-белая пачка). Чай цейлонский, расфасован в России. Чаинки действительно крупные, от этого долго завариваются. Раскрываются только после минут 15. Вкус чая легкий, без резкости. Аромат слегка терпкий, приятный. Пьется с удовольствием.

новинка

Екатерина Борозна 29 октября, 2017 год
Сегодня хочу рассказать Вам о чаях Акбар. Мало кто их ещё не пробовал, ведь продаются они во всех магазинах и супермаркетах. Чаи недорогие, и, довольно таки, качественные.
Для меня это ежедневный напиток. Когда не знаю какой чай заварить, или нет особого времени выбирать, просто завариваю Акбар крупнолистовой.
Особых минусов в данном продукте я для себя не определила.
Подводя итог, могу сказать, что... Читать отзыв
Особых минусов в данном продукте я для себя не определила.
Подводя итог, могу сказать, что чаи фирмы Акбар хорошо подходят для домашнего ежедневного употребления. Рекомендую. Чай Акбар крупнолистовой - новинка

бодрит

В моей нелегкой профессии чай Акбар играет важную роль -- он тонизирует и бодрит. Весь этот процесс сопровождается замечательным вкусом и насыщенным ароматом. good

Отлично зашел

Оптимус Прайм 29 июня, 2017 год
Чай просто волшебный. Не знаю, как я раньше проходил мимо него, но сейчас я осознал, кто здесь фаворит на поприще чайных торговых марок.

Отличный представитель из своей категории

Рим пал, Центурион 28 июня, 2017 год
Пью чай Акбар уже два года и всем весьма доволен. Терпкий вкус и насыщенный аромат порождают истинную симпатию к этому чаю. Всем советую попробовать.wink

Крепкий и ароматный

Игорь 21 июня, 2017 год
Акбар крупнолистовой в красно-белой пачке - это действительно чай с очень крупным листом. Заваривать его нужно дольше, но это того стоит, настой получается крепким и ароматным.

Хороший вкусный чай

Олег 19 июня, 2017 год
Чай Акбар крупнолистовой достаточно хорошо заваривается. Цвет приятный, вкус отличный. А в теплой компании ему цены нет! Рекомендую всем! Приятного чаепития.

Вкусный чай

Семён 27 июня, 2017 год
На данный момент Акбар крупнолистовой один из самых вкусных чаев, что я пил. Упаковка хорошо герметизирована. Чай крупнолистовой, поэтому вкус очень насыщенный. Довольно дешевый чай. по сравнению с другими чаями.

Чай который хочется пить.

Светлана 18 июня, 2017 год
Чай Акбар в красно-белой упаковке с чашкой пьём очень давно, чай хорошего качества, очень популярный, можно купить в любом магазине. Продаётся листовой и пакетированный. Домой покупаем листовой , а на работу в пакетиках, при заваривании получается настой насыщенного, янтарного цвета, очень приятного, слегка терпковатого вкуса. И при этом цена не дорогая, всем рекомендую))

Супер чай.

Юлечка 18 июня, 2017 год
В основном всегда стараемся покупать крупнолистовой чай, а у чая АКБАР именно крупный лист. Мой муж его просто обожает, так как он довольно крепкий и хорошо заваривается. Но, что самое главное, что он не красится, а именно заваривается, да и вкус у чая AKBAR настоящий и насыщенный.

самый вкусный

Лена 6 октября, 2017 год
Мы всей семьей любим чай марки Акбар за его отличный вкус, насыщенный аромат и очень хорошее качество

Лучший аромат

Никита 26 июня, 2017 год
Я любитель чая Акбар, а особенно мне нравится крупнолистовой. Считаю этот чай самым лучшим чаем, дает крепкий настой с насыщенным вкусом и густым неповторимым ароматом.

Качественный продукт

Виталий 28 июня, 2017 год
Отличный товар. особенно предпочитаю Акбар Голд в жестяной банке, так как считаю его наиболее качественным и вкусным, но его цена может укусить, но ведь она пропорциональна качеству. В общем и целом вся линейка товара Акбар заслуживает похвал и покупок. Всем советую!

простой и очень вкусный чай

Юлия 11 июля, 2017 год
этот чай покупают только знатоки хорошего чая, вкус у него особый. Приятный и насыщенный, с необычным качественным послевкусием. А самое главное что чай стоит очень дешево и доступно.

мой любимый

Альбина 26 июня, 2017 год
чай Акбар является моим фаворитом, чай вкусный и всегда ароматный. Приятно что в наше не стабильное время, есть производители которые никогда не подводят.

знаменитый

Елена 25 июня, 2017 год
этот чай самый знаменитый, часто его покупаю т.к.лист крупный и насыщенный. Заваривается отлично и помогает набраться сил!

очень крупный лист

Настена 25 июня, 2017 год
Эта пачка у чая Акбар всегда имеет насыщенный и красивый сухой лист. При этом он очень крупный и хорошо скрученный, такого хорошего листа нет у Гринфилда и Ахмада.

Терпкий вкус

Богдаша 27 июня, 2017 год
Приходя в магазин, всегда первым делом бегу в чайный отдел, уж очень мне нравится чай Акбар)) Последнее время начал покупать Акбар крупнолистовой, так как удивительная сила вкуса и аромата раскрывается в нем еще отчетливей) всем советую! smile

супер

Екатерина 19 июня, 2017 год
Самый знаменитый чай у этой марки, можно купить в каждом магазине ,по отличной цене. А качество на протяжении долгих лет не ухудшается!

Придаёт силы и энергию

Надежда Андреевна 20 июня, 2017 год
Чай Акбар обладает крепким настоем, слегка терпким вкусом. Это очень полезный продукт, после него усиливается работоспособность, он хорошо снимает усталость. Напиток этот утоляет жажду, согреет в холод. Для меня чай не просто напиток, а очень нужный, ничем незаменимый продукт. После него я чувствую себя превосходно, бодро, чувствую прилив сил и энергии, он поднимает настроение, можно теперь и с внуками поняньчиться.... Читать отзыв Чай Акбар обладает крепким настоем, слегка терпким вкусом. Это очень полезный продукт, после него усиливается работоспособность, он хорошо снимает усталость. Напиток этот утоляет жажду, согреет в холод. Для меня чай не просто напиток, а очень нужный, ничем незаменимый продукт. После него я чувствую себя превосходно, бодро, чувствую прилив сил и энергии, он поднимает настроение, можно теперь и с внуками поняньчиться. А какое получаешь удовольствие от самого процесса приготовления, не передашь словами!

классика

Елена 23 июня, 2017 год
Акбар в красно-белой упаковке это классика качественного черного чая! Часто его покупаю т.к уверена в качестве и вкусе. Замечательный чай!

Лучший

Илья 21 октября, 2017 год
Чай Акбар крупнолистовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать... Читать отзыв Чай Акбар крупнолистовой пожалуй один из лучших среди тех, что есть на полках наших магазинов, без искусственных ароматизаторов. Чувствуется крепость и вкус исходного чая. Он на вкус такой и есть - терпкий, вкусный и с приятным запахом. Чай очень хорошего качества и хорошо заваривается. На работе и дома я пью его везде и гости остаются очень довольными. Всем рекомендую попробовать вы не пожалеете.

крупный лист

Марина 22 июня, 2017 год
чай Акбар крупный лист отличается особым вкусом и ароматом. Заваривается отлично и нежно. Часто его покупаю.

Обычный, но хороший

Степан 28 июня, 2017 год
Акбар - самый обычный, но качественный цейлонский чай, на который регулярно бывают акции, поэтому последнее время беру его. Заваривается отлично, на один заварочный чайник, я кладу 1 столовую ложку, завариваю, и потом еще в обед подливаю кипяток, это не отражается никак на крепости второй заварки. Поэтому расходуется у меня достаточно экономно. Чай очень крепкий и насыщенный.

Класс!

Олежа Хронюк) 27 июня, 2017 год
Чай суперский, покупаем всей семьей. Нравится своей густотой и терпким ароматным вкусом настоящего черного чая. Чай Акбар -- это лучший чаек)))yes

Любимый чай

Alexey 27 июня, 2017 год
Чай отличный! Вкус на высоте, качество тоже. Крупнолистовой чай Акбар стал моим любимым напитком. Так же порадовала его низкая и пропорциональная цена. Можете смело покупать и не беспокоиться.good
Достоинства:
  1. Изложены выше.
Недостатки:
  1. Они практически отсутствуют.

Чай

Компания Хоста-чай