Чай Bernley English Classic 100 пакетов отзывы

Чай Bernley English Classic 100 пакетов

Чай Bernley English Classic (новогодний)

Сердюк 10 декабря, 2023 год
На Новый год взяли праздничную коробку чай Bernley English Classic. Мы давно уже пьем чаи Бернли. У них приятный вкус натурального хорошего черного чая и приемлемая цена. Заваривается достаточно крепко. Праздничная упаковка сразу создаёт соответствующее настроение. Порадуемся и мы и дети. Обязательно купим всякие сладости для чая и конечно лимоны и мед. Сейчас зимой это будет всем на пользу. Чай... Читать отзыв На Новый год взяли праздничную коробку чай Bernley English Classic. Мы давно уже пьем чаи Бернли. У них приятный вкус натурального хорошего черного чая и приемлемая цена. Заваривается достаточно крепко. Праздничная упаковка сразу создаёт соответствующее настроение. Порадуемся и мы и дети. Обязательно купим всякие сладости для чая и конечно лимоны и мед. Сейчас зимой это будет всем на пользу. Чай Бернли, практически всегда есть в наших магазинах. Нравится нам и по вкусу, и по цене. Рекомендуем, этот Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Чай Bernley English Classic (новогодний) Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Чай Bernley English Classic (новогодний)
Достоинства:
  1. хороший и доступный по цене чай.

Афанасенко 30 ноября, 2023 год
Мне понравится чай Bernley в новый новогодней упаковке с симпатичным обаятельным мишкой. Мы давно уже пьем чаи Бернли. У них приятный вкус натурального хорошего черного чая и приемлемая цена. На большие новогодние праздники тоже приобретём упаковку с мишуткой, она сразу создаёт настроение. Пусть дети порадуются. В честь праздника купим сладости, ну и обязательно для чая лимоны и мед. Сейчас зимой... Читать отзыв Мне понравится чай Bernley в новый новогодней упаковке с симпатичным обаятельным мишкой. Мы давно уже пьем чаи Бернли. У них приятный вкус натурального хорошего черного чая и приемлемая цена. На большие новогодние праздники тоже приобретём упаковку с мишуткой, она сразу создаёт настроение. Пусть дети порадуются. В честь праздника купим сладости, ну и обязательно для чая лимоны и мед. Сейчас зимой это будет на пользу. Хотя мы взрослые часто пьем просто чистый натуральный напиток, даже без сахара, нам так больше нравится. Бернли, всегда есть в наших магазинах. Рекомендуем, этот хороший бюджетный чай. Чай Bernley English Classic 100 пакетов - понравится чай Bernley в новый новогодней упаковке с симпатичным обаятельным мишкой Чай Bernley English Classic 100 пакетов - понравится чай Bernley в новый новогодней упаковке с симпатичным обаятельным мишкой Чай Bernley English Classic 100 пакетов - понравится чай Bernley в новый новогодней упаковке с симпатичным обаятельным мишкой
Достоинства:
  1. натуральный
  2. крепкий

Мой выбор чая - Bernley English Classic

Лилия 9 октября, 2023 год
Bernley English Classic в пакетиках - хороший черный чай, могу его порекомендовать всем чайным ценителям. Потому что по вкусу, аромату, крепости и бодрящим свойствам эти пакетики действительно мало чем отличаются от развесного листового варианта.
У Бернли чувствуется отборный состав. Периодически встречается у некоторых чаев заварка в виде еле окрашенной воды.. Бернли Инглиш Классик - не тот случай. Каждый раз при заваривании я пью терпкий и тонизирующий настой с насыщенным цветом и запахом.
Чем еще нравится этот чай - его можно купить практически везде. И в магазинах рядом с домом, и в интернете. В командировках тоже часто встречаю его в продаже.
Bernley English Classic - достойный черный чай в пакетиках от известного производителя.
Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Мой выбор чая - Bernley English Classic
Достоинства:
  1. Стабильно высокое качество чая
Недостатки:
  1. -

Чай Bernley English Classic

Синица 20 июня, 2023 год
Сегодня я решила все же проверить пакетированный чай Bernley English Classic, который мы часто пьем и дома и на работе, когда не хотим заморачиваться с более длительно заваркой листовых чаев. Не пожалела, вскрыла один пакетик. В нем оказалась мелкий чайный лист. Но, главное нет чайной пыли. Судя по запаху, нет ароматизаторов. То есть, чай натуральный, а мелкий чайный лист... Читать отзыв Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Чай Bernley English Classic Сегодня я решила все же проверить пакетированный чай Bernley English Classic, который мы часто пьем и дома и на работе, когда не хотим заморачиваться с более длительно заваркой листовых чаев. Не пожалела, вскрыла один пакетик. В нем оказалась мелкий чайный лист. Но, главное нет чайной пыли. Судя по запаху, нет ароматизаторов. То есть, чай натуральный, а мелкий чайный лист обеспечивает быструю заварку и максимальное насыщение из натурального чайного листа всех полезных ингредиентов. В общем делаю вывод: учитывая доступность чаев Бернли в наших магазинах и его цены - чай Bernley English Classic рекомендую для ежедневного употребления, когда не хочется или нет возможности заваривать листовые чаи. Это не дорого и проверено годами.ай Bernley English Classic
Достоинства:
  1. Хороший доступный чай
Недостатки:

Bernley English Classic «С праздником!»

Наталья 10 марта, 2023 год
Сегодня я пишу о чае Bernley English Classic «С праздником!». Красивую упаковку с тюльпанами я купила накануне Международного женского дня на работу. Яркая коробка сразу настраивает на праздничное весеннее настроение, не смотря на снегопад и сугробы за окном. Хотя чай Bernley English Classic пакетированный, но обладает достаточно крепким вкусом, в котором заметна умеренная терпкость. Цвет у Бернли насыщенный. Мы пили... Читать отзыв Сегодня я пишу о чае Bernley English Classic «С праздником!». Красивую упаковку с тюльпанами я купила накануне Международного женского дня на работу. Яркая коробка сразу настраивает на праздничное весеннее настроение, не смотря на снегопад и сугробы за окном. Хотя чай Bernley English Classic пакетированный, но обладает достаточно крепким вкусом, в котором заметна умеренная терпкость. Цвет у Бернли насыщенный. Мы пили его с конфетами и тортами. Конечно, всем понравилось. Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Bernley English Classic «С праздником!» Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Bernley English Classic «С праздником!» Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Bernley English Classic «С праздником!» Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Bernley English Classic «С праздником!» В качестве сырья в бренде Бернли используется качественный цейлонский и китайский чай. Шри-Ланка - остров, который раньше назывался Цейлоном, славится своим чаем. Первый завод, производивший чай был открыт именно на Цейлоне в 1824 году. Чай доступный по цене, почти всегда бывает в наших магазинах. В моей семье давно пьют чаи от Bernley. Рекомендую его.
Достоинства:
  1. натуральный
Недостатки:

Bernley English Classic «С Новым годом!»

Грач 30 декабря, 2022 год
Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Bernley English Classic «С Новым годом!» Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Bernley English Classic «С Новым годом!» Bernley English Classic «С Новым годом!» - черный чай 100 пакетиков купил на работу в подарок коллегам.
Наконец, то наступают новогодние праздники. 2023 год – год кролика по восточному календарю. Бернли-российская компания поставщик хороших черных чаев, наверное, поэтому, на упаковке чая «С Новым Годом!» она разместила изображение позитивного медведя, а не кролика. Действительно, завариваешь пакетик Бернли и повышается настроение. Чаи Бернли мы пьем уже давно и с удовольствием. Нравится, что напиток получается приличного качества. Достаточно крепкий и в меру терпкий. Он всегда в наличии в наших магазинах, а большая упаковка пакетированного Бернли для нашего коллектива — это и очень удобно, и выгодно. Рекомендуем всем.
Достоинства:
  1. без искусственных добавок и ароматизаторов

Bernley English Classic Новогодний

Лилия 29 декабря, 2022 год
Bernley English Classic Новогодний 100 пак
Я недавно распробовала чаи фирмы Bernley. Люблю натуральный вкус хорошего черного чая. У пакетированного Bernley English Classic хорошее соотношение цена\качество. Это достойный черный для повседневного использования.
Bernley English Classic Новогодний 100 пак
В пакетиках только измельченные чайные листочки, нет красителей и чайной пыли, как в некоторых марках чая в продаже. О высоком качестве Бернли Инглиш Классик свидетельствует и то, что после него не остаются грязные налеты на чашках. Значит, в пакетиках находится только чистый ферментированный чай без посторонних добавок.
Поэтому с удовольствием рекомендую Bernley English Classic Новогодней серии на подарки себе любимым, друзьям и коллегам, всем вкусного и веселого Нового года! Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Bernley English Classic Новогодний Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Bernley English Classic Новогодний
Достоинства:
  1. Качественный, вкусный, новогодняя упаковка

Пьём именно его сейчас

Короленко 10 августа, 2022 год
Хороший чай по довольно бюджетной цене. Берем этот бренд достаточно давно, качество держится на уровне. Понятно, что листовой чай возможно лучше, но этот намного удобнее, положил пакетик в чашку и вкусный чай готов! С превеликим удовольствием пьём именно его сейчас на даче. Пьём и просто без ничего, или добавляем листочки мяты, малины, смородины – вкусно и полезно. Взяли сразу... Читать отзыв Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Пьём именно его сейчас Хороший чай по довольно бюджетной цене. Берем этот бренд достаточно давно, качество держится на уровне. Понятно, что листовой чай возможно лучше, но этот намного удобнее, положил пакетик в чашку и вкусный чай готов! С превеликим удовольствием пьём именно его сейчас на даче. Пьём и просто без ничего, или добавляем листочки мяты, малины, смородины – вкусно и полезно. Взяли сразу большую упаковку чтобы на долго хватило - и удобно, и выгодно. Следует отметить, что все пакетики по 2 г весом, а многие другие, производители стали часто уменьшать вес чая в пакетиках. Чаем довольны, мусора в пакетиках нет, все листы порублены одинаково, вкус, цвет - на хорошем уровне.
Достоинства:
  1. удобно
  2. натуральный

Чай для повседневного чаепития дома, на даче, на работе.

LinaEV 19 июля, 2022 год
Все, кто уже пил чаи известной фирмы Bernley, знают и привыкли, что по вкусу, аромату, крепости заварки пакетированные чаи Бернли качественный хороший чай. В пакетиках - тот же отборный листовой чай: бодрящий, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей, чайной пыли и ароматизаторов. Черный чай Bernley English Classic действительно приятен на вкус и поднимает настроение.... Читать отзыв Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Чай для повседневного чаепития дома, на даче, на работе. Все, кто уже пил чаи известной фирмы Bernley, знают и привыкли, что по вкусу, аромату, крепости заварки пакетированные чаи Бернли качественный хороший чай. В пакетиках - тот же отборный листовой чай: бодрящий, насыщенный и не оставляющей коричневого налёта на кружке. Без посторонних примесей, чайной пыли и ароматизаторов. Черный чай Bernley English Classic действительно приятен на вкус и поднимает настроение. В меру терпкий чай English Classic хорошо тонизирует, бодрит, особенно по утрам, когда тяжело проснуться. Доступный по цене черный чай от компании Бернли. Особенно выгодно покупать большую упаковку 100 пакетиков, что я обычно и делаю. Это хороший и бюджетный выбор для ежедневного употребления. Нравится, что он всегда бывает в наших магазинах. То есть, практически он всегда доступен для покупки. Рекомендуем Бернли Инглиш Классик всем - чай для повседневного чаепития дома, на даче, на работе. Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Чай для повседневного чаепития дома, на даче, на работе.
Достоинства:
  1. Без добавок икрасителей
Недостатки:

Это хороший чай для ежедневного употребления

Саша 10 апреля, 2022 год
Чай Bernley English Classic в пакетиках - вкусный чай, чувствуется его хорошее качество. Плюс красивая и оригинальная упаковка. Чайные пакетики Бернли дают крепкую, насыщенную заварку. В составе: только чай черный байховый мелкий без добавок и красителей. Пакетики прочные, не размокают, ярлычки не отрываются. В мер у терпкий чай English Classic действительно меня бодрит, особенно... Читать отзыв Чай Bernley English Classic в пакетиках - вкусный чай, чувствуется его хорошее качество. Плюс красивая и оригинальная упаковка. Чайные пакетики Бернли дают крепкую, насыщенную заварку. В составе: только чай черный байховый мелкий без добавок и красителей. Пакетики прочные, не размокают, ярлычки не отрываются. В мер Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Это хороший чай для ежедневного употребления Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Это хороший чай для ежедневного употребления Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Это хороший чай для ежедневного употребления у терпкий чай English Classic действительно меня бодрит, особенно по утрам, когда мне тяжело проснуться. Вполне доступный по цене черный чай от компании Бернли. Особенно выгодно покупать большую упаковку 100 пакетиков. smile. Нравится, что он всегда бывает в наших магазинах. То есть, практически он всегда доступен для покупки. Рекомендуем Bernley English Classic всем.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. доступный по цене
Недостатки:

Хороший чай по доступной цене

Яненко 10 сентября, 2021 год
Хороший чай. При его совсем недорогой цене, мы получаем целых 100 пакетиков достойного черного чая. Напитки Bernley мы распробовали уже давно, они нам нравятся. Это хороший, доступный, вкусный чай для повседневного чаепития и для праздников. Сейчас в магазинах просто огромный выбор чаев, есть с чем сравнивать. Не вижу смысла переплачивать, когда в свободном доступе есть такая большая упаковка ароматного Бернли.... Читать отзыв Хороший чай. При его совсем недорогой цене, мы получаем целых 100 пакетиков достойного черного чая. Напитки Bernley мы распробовали уже давно, они нам нравятся. Это хороший, доступный, вкусный чай для повседневного чаепития и для праздников. Сейчас в магазинах просто огромный выбор чаев, есть с чем сравнивать. Не вижу смысла переплачивать, когда в свободном доступе есть такая большая упаковка ароматного Бернли. Заварка у Bernley English Classic крепкая, в меру терпкая. Приятно пить с сахаром, лимоном, мёдом, молоком или просто без ничего. Это достойный вариант в пакетиках от известной фирмы. Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Хороший чай по доступной цене
Достоинства:
  1. Хороший чай по доступной цене

Бодрящий черный чай

Алекс 9 июня, 2021 год
Наша семья перепробовала очень много чаев различных фирм. Мы остановили свой выбор на напитках марки Bernley. На этот раз я купил черный чай Bernley English Classic 100 пакетов , который ранее не пробовал. Бернли не подвел и в этот раз. Хотя Инглиш Классик и пакетированный, но заварка получилась крепкая и ароматная, почти как у листовых сортов. Потому что в... Читать отзыв Наша семья перепробовала очень много чаев различных фирм. Мы остановили свой выбор на напитках марки Bernley. На этот раз я купил черный чай Bernley English Classic 100 пакетов , который ранее не пробовал. Бернли не подвел и в этот раз. Хотя Инглиш Классик и пакетированный, но заварка получилась крепкая и ароматная, почти как у листовых сортов. Потому что в составе только черный байховый чай, никаких искусственных добавок. Крепости даже хватает и на повторную заварку. А жену особенно радует, что после чаепития наши чашки остаются практически чистыми, без коричневого налета на стенках. Bernley English Classic оказался действительно хорошим напитком по доступной цене, рекомендую.
Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Бодрящий черный чай
Достоинства:
  1. Качественный, не пачкает чашки

Вкусный чай от Bernley

Екатерина С.Т. 19 февраля, 2021 год

Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Вкусный чай от Bernley

Хочу оставить положительный отзыв для любителей качественных чаев - Bernley English Classic, это прекрасный образец классического черного байхового чая. Напиток имеет глубокий темный цвет, крепкий вкус и приятный аромат. В отличие от кофе, от которого у меня повышается давление и болит голова, этот чай положительно влияет на моё здоровье и эффективно бодрит. Отдельно отмечу удобство большой упаковки, целых 100 прочных чайных пакетиков мне хватает на месяц. Бернли Инглиш Классик всегда есть в магазинах рядом и по доступной цене. Вкусный и качественный черный чай, я рекомендую!

Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Вкусный чай от Bernley

Рекомендую, хороший чай

Женя 9 августа, 2020 год
smile
smile Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Рекомендую, хороший чай Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Рекомендую, хороший чай Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Рекомендую, хороший чай
Увидел в магазине большую упаковку черного чая Bernley English Classic, 100 пакетов. Конечно, купил. Во-первых – это настоящий, вкусный натуральный цейлонский чай от известной фирмы Бернли. Во-вторых – мы чай любим, пьём его много и часто, поэтому он у нас быстро заканчивается, а этой большой упаковки нам хватит надолго. И, в-третьих – цена настолько выгодная и доступная, что грех этим не воспользоваться. Итого, получается тройная выгода, при хорошем качестве и удобном приготовлении. Положил в чашку пакетик, залил кипятком, настоял 3-5 минут и крепкий, ароматный и вкусный напиток готов. Причем, после заваривания одного пакетика, напиток получается настолько крепкий, что заварки хватает для повторного чаепития. Сейчас лето, мы часто ездим на дачу и часть пакетиков берем, что бы заваривать там. Тем, кому время дорого и хочется все делать быстро и экономно, при этом пить качественные и ароматные напитки, мы можем рекомендовать большие упаковки цейлонского пакетированного чая, например, Бернли Инглиш Классик, 100 пакетиков. Покупайте, это действительно выгодно и удобно, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Вкусный, классический, без добавок

Чай

Компания Хоста-чай