Рекомендую, хороший чай - Отзывы о Чай Bernley English Classic 100 пакетов

Отзыв написан 9 августа, 2020 год 49 просмотров
smile Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Рекомендую, хороший чай Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Рекомендую, хороший чай Чай Bernley English Classic 100 пакетов - Рекомендую, хороший чай
Увидел в магазине большую упаковку черного чая Bernley English Classic, 100 пакетов. Конечно, купил. Во-первых – это настоящий, вкусный натуральный цейлонский чай от известной фирмы Бернли. Во-вторых – мы чай любим, пьём его много и часто, поэтому он у нас быстро заканчивается, а этой большой упаковки нам хватит надолго. И, в-третьих – цена настолько выгодная и доступная, что грех этим не воспользоваться. Итого, получается тройная выгода, при хорошем качестве и удобном приготовлении. Положил в чашку пакетик, залил кипятком, настоял 3-5 минут и крепкий, ароматный и вкусный напиток готов. Причем, после заваривания одного пакетика, напиток получается настолько крепкий, что заварки хватает для повторного чаепития. Сейчас лето, мы часто ездим на дачу и часть пакетиков берем, что бы заваривать там. Тем, кому время дорого и хочется все делать быстро и экономно, при этом пить качественные и ароматные напитки, мы можем рекомендовать большие упаковки цейлонского пакетированного чая, например, Бернли Инглиш Классик, 100 пакетиков. Покупайте, это действительно выгодно и удобно, не пожалеете!

Достоинства:
  1. Вкусный, классический, без добавок

Отзывы о чае

Чай