Чай Акбар крупнолистовой отзывы

204 отзыва / 8281 просмотр

классика

Владимир 20 июня, 2017 год
Чай Акбар очень качественный крупнолистовой чай. Пьем его всей семьей уже лет десять - стабильное качество в каждой пачке, несмотря на отечественное производство. Отличный вкус и аромат, мусора и палок нет - рекомендую.

Качество и аромат

Арсений 28 июня, 2017 год
Хочу отметить, что чай Акбар крупнолистовой - это отличный цейлонский чай. Выпускается в упаковке по 100 гр. и 250 гр. Я покупаю всегда большую упаковку, чтобы часто не заканчивался и в большой упаковке он получается дешевле.
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Аромат
  3. Качество
Недостатки:

Не плохой

Иван 27 сентября, 2017 год
Черный чай есть в нашем доме на кухне всегда. И несколько месяцев подряд муж настаивал на том, чтобы покупать именно чай Акбар. Чай очень приятный на цвет и ароматом своим он мужу нравится и нравился. Есть точно такой же, но пакетированный, хотя именно этот чай я люблю только рассыпной. Когда он настаивается в заварнике, то приобретает насыщенный цвет, все чаинки... Читать отзыв Черный чай есть в нашем доме на кухне всегда. И несколько месяцев подряд муж настаивал на том, чтобы покупать именно чай Акбар. Чай очень приятный на цвет и ароматом своим он мужу нравится и нравился. Есть точно такой же, но пакетированный, хотя именно этот чай я люблю только рассыпной. Когда он настаивается в заварнике, то приобретает насыщенный цвет, все чаинки оседают на дно чайника, а сам чай слегка прозрачный становится. Этот чай приятный и с печеньем он идеально идет в сочетании. Хорошая фирма и чай вполне не плохой и доступен для многих.
Рекомендовать Акбар я буду. Чай высшего сорта.

Отличный чай!!!

Леонид 28 сентября, 2017 год
Очень хороший чай марки Акбар. Даже слова плохого сказать нечего. Отличная заварка, которая хорошо заваривается, приятный вкус и пахнет настоящим чаем. Приемлемая цена.

Натуральный

Виктория 21 октября, 2017 год
Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, он очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не... Читать отзыв Я очень требовательно отношусь к чаям. Главное, чтобы они были вкусные. Чай Акбар явно для меня. Моей дочке он тоже очень понравилось. Теперь покупаю его ей и себе. Если хотите узнать вкусный он или нет то купите и попробуйте. Возможно, это то, что вы так давно искали. Кстати, он очень хорошо и быстро заваривается. И главное натуральный продукт и не дорогой.

Ароматный

Алёна 27 сентября, 2017 год
Вообще Акбар это довольно известная марка чая, но какой бы чай этой марки мы не покупали, они все очень вкусные и качественные, даже те, которые продаются в пакетиках. А этот чай нам с мужем особенно нравится, у него классический вкус черного чая, насыщенный аромат и немного терпкости, никаких посторонних запахов и примесей, которые присутствуют сейчас во многих подобных чаях. Поэтому,... Читать отзыв Вообще Акбар это довольно известная марка чая, но какой бы чай этой марки мы не покупали, они все очень вкусные и качественные, даже те, которые продаются в пакетиках. А этот чай нам с мужем особенно нравится, у него классический вкус черного чая, насыщенный аромат и немного терпкости, никаких посторонних запахов и примесей, которые присутствуют сейчас во многих подобных чаях. Поэтому, когда покупаем, уже берем не задумываясь. И если приходят гости, обязательно завариваем этот чудесный и вкусный чай. Что может быть лучше, чем побеседовать с друзьями за чашечкой ароматного чая.

Я его нашла

Яна 21 октября, 2017 год
Я долго искала вкусный заварной чай, но, к сожалению, попадались такие ужасные напитки, которые не то что на стол подать было стыдно, но и просто пить было неприятно. Однажды я купила крупнолистовой чай Акбар (черный байховый цейлонский), попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала...

Лучший

Женя 6 октября, 2017 год
Чай Акбар это хорошее качество чая по доступной цене, пьём всей семьей))

достойный выбор

Владимир 9 октября, 2017 год
чай Акбар крупнолистовой обладает множеством достоинств. Настоящий цейлонский крупнолистовой, отлично заваривается, имеет замечательный аромат. И все это за разумную цену. Достойный выбор!

Рекомендую

Иринка 21 октября, 2017 год
В нашей семье покупаю чай я. Люблю выбирать чаи. Много чаёв перепробовали, но неизменно на полочке на кухне всегда стоит AKBAR. Его мы завариваем постоянно. А почему? Отвечу. Потому, что: Этот чай крупнолистовой. Это уже о чём то говорит. Каждый листочек во время заваривания раскрывается и отдаёт свой ни с чем несравнимый вкус и аромат.
Рекомендую попробовать!!!

Чай моего мужа

Анна 27 сентября, 2017 год
Акбар это любимый чай моего мужа. Он его обожает и пьёт в любом виде-горячий зимой и холодный летом. Я сама не особо люблю чай, но этот пью с удовольствием, так как у него очень мягкий вкус.

Хорошо заваривается

Егор 27 сентября, 2017 год
Покупаем чай Акбар уже давно, лет так 5 точно. Заваривается быстро, крепкий, ароматный. Чай пьем часто, поэтому завариваем в чайничке, пакетированного чая не запасешься. Хватает надолго одной упаковки, потому что на чайничек в 800 мл добавляю не больше одной столовой ложки "без горки", чай получается насыщенным.

Люблю крупнолистовой

Женечка 21 октября, 2017 год
Я очень люблю крупнолистовой чай. Я завариваю его прямо в чашке. Когда он заваривается и листочки расправляются и оседают на дно, то пить его уже приятно и чаинки не попадают в рот. Именно вот этот чай "акбар" я очень люблю.

неповторимый чай

Женя 28 сентября, 2017 год
Акбар крупнолистовой чай с неповторимым вкусом и ароматом.Отлично заваривается, очень вкусный. Постоянный житель нашей кухни

приятная терпкость

Ванюшка 26 сентября, 2017 год
Достоинства: недорого, качественный вкус, крупный лист.Чай ароматный, без излишней горькости или терпкости, красноватого цвета и имеет определенный вкус. Это качественный чай.

мне нравиться

Юлия 16 июля, 2017 год
В составе чая Akbar нет ничего лишнего, только крупнолистовой цейлонский байховый черный чай. Заваривать очень просто: в течение 5 минут, в зависимости, какой чай Вы хотите получить по крепкости. Хранить крупнолистовой чай не сложно: в сухом месте, не превышающим влажности более, чем 70%.
Изготовитель чая Akbar ООО "Яковлевская чаеразвесочная фабрика", Россия.
Изготовитель чая Akbar ООО "Яковлевская чаеразвесочная фабрика", Россия.
Чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой понравился всей семье по многим причинам. Во-первых, чай очень быстро заваривается, крепко настаивается в течение всего лишь 10 минут, что очень быстро в отличии от чая других производителей.
Во-вторых, даже разбавляя чай, вкус не становится разбавленным, а сохраняет свою крепкость.
В-третьих, цена чая. Стоимость коробочки в 100 грамм обошлась нам всего лишь в 59 рублей, цена весьма приемлемая.
Всем, кто еще не пробовал чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой - настоятельно рекомендую. Этот крепкий черный чай с восхитительным ароматом и приятным вкусом не оставит Вас равнодушными!

Лучший

Макс 27 сентября, 2017 год
Чай Акбар, уже употребляем 10 лет. Это тот чай, который никогда не может надоесть. В нем все гармонично и высшего качество. Вкус неповторим и оставит неравнодушным любого к нему.
Очень хороший чай, у меня нет слов !

Безупречный

Виктор 27 сентября, 2017 год
Сегодня утром обнаружил, что у меня закончились запасы чая. Магазины были ещё закрыты в это раннее утро и было в пору впадать в отчаяние. Но у меня большая кухня, про которую я второй год собираюсь написать отзыв, но пока нет времени и главное - вдохновения. Покопавшись в её недрах шкафов и шкафчиков я нашёл то, что искал. Замечательный чай Акбар.... Читать отзыв Сегодня утром обнаружил, что у меня закончились запасы чая. Магазины были ещё закрыты в это раннее утро и было в пору впадать в отчаяние. Но у меня большая кухня, про которую я второй год собираюсь написать отзыв, но пока нет времени и главное - вдохновения. Покопавшись в её недрах шкафов и шкафчиков я нашёл то, что искал. Замечательный чай Акбар. Насыщенный, вкусный, безупречного на мой взгляд качества, мне он очень понравился. Кстати опустевшая кружка после его употребления, оказалась чистой в отличие от многих пакетированных чаев, которыми у нас завалены в большинстве своём полки в магазинах. Жаль только цену не помню, помню только, что недешево и давненько его покупал.
Я всем рекомендую, если у вас дома запасы чая подходят к завершению, обратите внимание на эту упаковку чая с безупречным вкусом!
Оценка пять!

Вкусный чай

Марина 6 августа, 2017 год
Акбар крупнолистовой в красно-белой пачке - это прекрасное сочетание цены и качества товара. Необыкновенно терпкий вкус напитка понравится даже самому привередливому потребителю, а чарующий аромат вас обрадует.

Акбар всегда хорош!!!

Лерок 13 июля, 2017 год
Акбар крупно-листовой мой любимый чай! Вкус просто супер!!! Покупаю только Акбар!

доступная цена

Крутой 26 сентября, 2017 год
Пришел на работу, заварил и удивился. Чай действительно вкусный, ароматный, средней терпкости. Можно заварить несколько раз, экономия. В общение в другом, рассказал ему про чай, он сказал, что сам часто его покупает по причине сбалансированного состава чая и доступной цены.

чай Акбар красно белый

Генадий 28 июня, 2017 год
Крупнолистовой хорошего качества и превосходнвя стоимость....
Советуем всем !

как хороший дорогой чай

Андрей 26 сентября, 2017 год
Чай покупал себе на работу, так как не часто пью чай, хватило его на долго, но на столько понравился, что решил и домой взять, плохого точно ни чего не скажу, буду и дальше покупать. Во вкусах я не сильный знаток, но пробовал и другие фирмы чая с бергамотом, я имею ввиду более дорогие, ... Читать отзыв Чай покупал себе на работу, так как не часто пью чай, хватило его на долго, но на столько понравился, что решил и домой взять, плохого точно ни чего не скажу, буду и дальше покупать. Во вкусах я не сильный знаток, но пробовал и другие фирмы чая с бергамотом, я имею ввиду более дорогие, но какого-то ясного отличия во вкусе я не нашел, а точнее не почувствовал,

Катя 29 октября, 2017 год
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.

Очень нравится

Степан 27 сентября, 2017 год
Всем доброго времени суток! Чай Акбар, как и все чаи этой фирмы мне очень нравятся. Классический черный чай. Что примечательно - он листовой, в действительности листовой, а не опилки и не пыль. Рекомендую данный чай, но наверняка про него уже слышали все и пробовал каждый.

простой и бодрящий

Тереза 22 июля, 2017 год
Чай Акбар привлекает своей простотой - обычная упаковка, привлекательная цена, чей черный, байховый, крупнолистовой.
Сам чай приятно выглядит, не пыль и мелочь с палочками, а вполне себе приятные скрученные листочки, иногда кусочки листочков. Для такой цены - очень достойно.
Заваривается очень крепким - прямо до горечи. Я всегда водой разбавляю, чифир такой пить не могу. Но должна сказать, что вкус очень хороший - без привкусов посторонних, приятный. Аромат такой бодрящий, настоящий.
Достоинства:
  1. вкус,цвет,аромат
Недостатки:
  1. нету

уникальный

При мудрая 26 сентября, 2017 год
амечательный чай имеет яркий вкус, который сводит меня сума, он такой молочный и очень ароматный. Имеет удивительный сухой лист, круглой формы и изумрудным цветом. При заваривании данный чай полностью распускается и даже удивительно что из такого маленького"комочка" может получиться полноценный лист!

особый лист

Ольга 13 июля, 2017 год
чай Акбар в нашей семье пользуется огромной популярностью. т.к.очень вкусный и настоящий. пробуем разные сорта. Такой крупнолистовой так же выделяем и часто покупаем.

приятный жасмин

Тамара 26 сентября, 2017 год
На самом деле чай Акбар очень хороший и вкусный, не смотря на невысокую цену. А в летний период зеленый чай очень хорошо утоляет жажду и бодрит. Также есть акбар зеленый с жасмином, с выраженным цветочным ароматом. В сравнении с другими производителями чая, акбар более натуральней. В наше время чай в пакетиках очень удобно, можно взять и на работу и на... Читать отзыв На самом деле чай Акбар очень хороший и вкусный, не смотря на невысокую цену. А в летний период зеленый чай очень хорошо утоляет жажду и бодрит. Также есть акбар зеленый с жасмином, с выраженным цветочным ароматом. В сравнении с другими производителями чая, акбар более натуральней. В наше время чай в пакетиках очень удобно, можно взять и на работу и на природу и на подарок в гости

Чай

Оренбургская чайная фабрика