Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов отзывы

4 отзыва / 344 просмотра

Акбар - удачная покупка!

Лилия 30 ноября, 2023 год
Люблю вкусные чаи, так что просто не могла пройти мимо черного чая Akbar "Яблоко и Шиповник", особенно в такой большой и красивой упаковке. Подкупил и состав этого напитка - байховый чай и измельченные яблоко, шиповник и листочки шалфея. Вкусно и полезно, то что надо хмурой осенью организму.
Что же, и этот состав действительно не подвел. У напитка очень приятный и сбалансированный вкус черного чая и фруктово-ягодного аромата. Его приятно пить как в горячем виде, так и в холодном, Акбар отлично утоляет жажду.
На упаковке написано "заваривать 3-5 минут". Так и есть, настаивается очень бодрящий и вкусный напиток. Акбар "Яблоко и Шиповник" - моя удачная покупка, рекомендую всем ценителям качественных черных чаев.
Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Акбар - удачная покупка! Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Акбар - удачная покупка!

Понравился внукам

Афанасенко 20 апреля, 2023 год
Черный чай с измельченными натуральными добавками: яблоко, шиповник, листья шалфея. Понравился внукам. В нашей семье с большим удовольствием все пьют чай «Яблоко и Шиповник». Полезный, приятный, натуральный. Фруктовый вкус и аромат улучшают настроение, бодрят. Пакетики с ярлычками в индивидуальных металлизированных конвертах - удобно брать с собой. Вкусный и ароматный оригинальный напиток. Его приятно пить и горячим, холодным. Упаковка Акбара ... Читать отзыв Черный чай с измельченными натуральными добавками: яблоко, шиповник, листья шалфея. Понравился внукам. В нашей семье с большим удовольствием все пьют чай «Яблоко и Шиповник». Полезный, приятный, натуральный. Фруктовый вкус и аромат улучшают настроение, бодрят. Пакетики с ярлычками в индивидуальных металлизированных конвертах - удобно брать с собой. Вкусный и ароматный оригинальный напиток. Его приятно пить и горячим, холодным. Упаковка Акбара привлекательная, с реалистичными изображениями. На упаковке представлены ещё два фруктовых чая от Акбар: «Малина и Черника» и «Чабрец и Облепиха». Надо и их попробовать. Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Понравился внукам Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Понравился внукам
Достоинства:
  1. Полезный,
  2. приятный,
  3. натуральный
Недостатки:

Очень приятный ароматный оригинальный напиток

Анна 10 сентября, 2020 год

На днях купила новинку от чайной компании Akbar, которая в нашей семье понравилась всем: и детям и взрослым. Это фруктово-ягодный чай «Яблоко и Шиповник». Вот состав этого напитка: черный цейлонский чай, измельченные шиповник, яблоко и листочки шалфея. Всё натуральное. Вкусно, полезно. Уже неделю пьём с большим удовольствием и не надоел. Купили сразу большую упаковку 100 конвертиков, хватит надолго. Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Очень приятный ароматный оригинальный напиток В магазине была ещё упаковка на 25 пакетов. Пакетики упакованы в индивидуальные металлизированные конверты, так лучше сохраняются свойства чая и его удобно брать с собой на дачу, на работу. Очень приятный ароматный оригинальный напиток. Если его пить горячим - он прекрасно согревает и заряжает энергией. Холодный чай – освежает и хорошо утоляет жажду. Красивая, привлекающая внимание упаковка. На коробке написано, что у фирмы Акбар есть ещё напитки из этой серии: «Малина и Черника» и «Чабрец и облепиха». Обязательно куплю, если появятся в наших магазинах. Интересно их попробовать тоже! Акбар «Яблоко и Шиповник» нам очень понравился, попробуйте, рекомендую!
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. полезный
  3. оригинальный

Чай Akbar Яблоко и Шиповник-вкусный, полезный, натуральный

ViktorIY 20 мая, 2020 год
smile «Яблоко и Шиповник» - это новинка, раньше я его не видела в наших магазинах. Конечно, сначала обратила внимание на новую красочную упаковку. На ней очень реалистично изображены: спелый красный шиповник, четвертинка яблока, черный листовой чай и сиреневые цветочки, как я потом поняла – это цветы шалфея. Всё натуральное, полезное. На витрине было два вида упаковки: маленькая (25 конвертиков)... Читать отзыв smile Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Чай Akbar Яблоко и Шиповник-вкусный, полезный, натуральный «Яблоко и Шиповник» - это новинка, раньше я его не видела в наших магазинах. Конечно, сначала обратила внимание на новую красочную упаковку. На ней очень реалистично изображены: спелый красный шиповник, четвертинка яблока, черный листовой чай и сиреневые цветочки, как я потом поняла – это цветы шалфея. Всё натуральное, полезное. На витрине было два вида упаковки: маленькая (25 конвертиков) и большая(100 конвертиков). На пробу
взяла маленькую, потом жалела, что только одну Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Чай Akbar Яблоко и Шиповник-вкусный, полезный, натуральный Мы за два дня всю её выпили. Очень-очень понравился всей семье: и большим и маленьким. Пока народ не распробовал и не разобрал все, на следующий же день купила большую упаковку. Теперь хватит надолго, целых 100 пакетиков. Чай Akbar Яблоко и Шиповник 100 конвертов - Чай Akbar Яблоко и Шиповник-вкусный, полезный, натуральный Самоизоляция еще не отменяется, все домочадцы дома, чай пьём много и часто. Тем более, такой вкусный! Пакетики для лучшей сохранности свойств чая упакованы в индивидуальные металлизированные конверты. Будет потом удобно брать с собой и на дачу и на работу. Пакетик можно заваривать несколько раз. Вкус напитка очень приятный, ведь в нем хороший черный чай, яблоко и шиповник. Замечательный вкус. А какой он ароматный! Его фруктовый аромат сразу поднимает настроение, хочется думать и говорить только о чем-то приятном и позитивном. Очень вовремя появился этот новый чай: витаминный, полезный, натуральный и очень вкусный! По моей «наводке» все мои знакомые, доверяя мне, уже купили этот чай. Причем, многие сразу большую упаковку. Если увидите Akbar «Яблоко и Шиповник» в вашем магазине – берите, не пожалеете, вам наверняка понравится, как и всей моей семье и друзьям.
Достоинства:
  1. • Ароматный и приятный вкус
  2. • натуральные добавки
  3. • фольгированные пакетики